Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Проект » Сайт » Лаборатория "Толедо" (про закрытый раздел админов и разработчиков)
Лаборатория "Толедо"
дикийДата: Четверг, 12.08.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Справка:
Этот закрытый раздел- лаборатория Толедо был создан в апреле 2009 года.
Он предназначался для общения действующих админов всех зарегистрированных тут серверов, а так же тех кто подпадает под статус модераторов и модостроителей.
Этой группе присваивается титул = АРТЕФАКТ= и открывается доступ к этому закрытому отделу.
Админы, решившие сотрудничать с АльмаСом подают общую заявку на имя главного редактора с описанием своего сервера,его адресом.
После того,как их сервер появляется в разделе форумов и присвоения им титула,они могут рекомендовать и командировать своих представителей с целью популяризации своих серверов и сайтов.Делегированным так же присваивается титул=АРТЕФАКТ=.
Представители от АРТЕФАКТОВ ведут разъяснительную работу по своим разделам,консультации по возникающим вопросам,этим помогая и разгружая свою администрацию,предоставляя им больше времени заниматься своими прямыми обязанностями по организации работы сервера.
В настоящее время в содружестве АРТЕФАКТОВ состоят (по памяти,простите за ошибки):
Кондор,Доза,Фарк,ИзИ,Джейсон,Ливси,Механик,АутКаст,Ежи...так же состоял Седж( почему сейчас нет,НЕ ЗНАЮ).
Активность на сайте последнее время слабая,посему и сведенья в лаборатории устарели.Да и многие амин группы уже распались.Продолжение работы там зависит от вашей активности.

Информацию подготовил по собственной инициативе и без согласия администрации сайта.Готов понести наказание. Ц



Через тернии к звездам...
 
CONDORДата: Четверг, 02.09.2010, 07:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Думаю, что потихоньку, не спеша, закрытый подфорум оживёт. :)
 
дикийДата: Четверг, 02.09.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Так это же хорошо.Делитесь опытом и обогащайтесь познаниями....и вам воздастся!


Через тернии к звездам...
 
SmolettДата: Суббота, 04.09.2010, 02:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Всё будет ;)
 
mr_DrakeДата: Четверг, 30.06.2011, 23:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Приветствую, вас господа админы и модераторы) Хочу обратится к вам с предложением ответить на один вопрос.
Вопрос следующий - Насколько с вашей точки зрения правомерно или скорее может быть корректно (термин приблизительный) вмешиваться администрации сервера в складывающуюся игровую ситуацию, в частности при соблюдении игроками правил сервера, но совершении ими при этом действий по вербовке агентов с целью приобретения карт доступа на враждебные базы, использования взаимосвязи непримиримых репутаций пиратских фракций с целью посадки представителя законников на ставшую при этом нейтральной, одну из ранее враждебных баз?
Заранее прошу понять и простить :), если вдруг для кого то из уважаемых администраторов и модераторов этот вопрос покажется попыткой вмешиваться в их деятельность. Сразу объяснюсь, я хочу узнать только ваше мнение, что бы в дальнейшем строить игру своего клана КГБ, пилоты которого по выбранному РП является контрразведчиками и диверсантами одного из законных домов. Заранее благодарю.


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Четверг, 30.06.2011, 23:45
 
дикийДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:12 | Сообщение # 6
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
mr_Drake, а собственно к кому адресован вопрос то?
К какой конкретно администрации?
Эта тема была создана для небольшого разъяснения,как то:
Существует закрытый отдел "Толедо",для общения модеров и админов по орг..вопросам общего характера.
Какое собственно дело,админу или модеру с сервака Оптизон до конфликтых ситуаций на сервере Альянс.(как пример)
Предлагаю,не спеша изучить строение сайта и задать (дублировать)свой вопрос в подходящей теме.
Сенкью за андестенд! B)


Через тернии к звездам...
 
mr_DrakeДата: Среда, 06.07.2011, 14:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Андестенд ), я этот вопрос задавал не конкретной администрации, а хотел узнать мнение об этом администраторов представленных здесь серверов, а также их представление о политики администрации на серверах. В любом случае спс за ответ )


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Среда, 06.07.2011, 14:30
 
дикийДата: Среда, 06.07.2011, 16:25 | Сообщение # 8
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну тогда могу подсказать как обратить внимание."ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!",как начало подойдет.За то что они придут и ответят ответственности не несу.Многие просто приходят почитать и слинять.Мне самому хотелось бы большего,но добиться АКТИВНОСТИ участников,ох как не легко.Чаще приходится слышать о бесполезности и ненужности самого издания.Были даже случаи когда нас в ЗАДНИЦУ даже посылали,так-как мы не оправдывали ожидания и запросы.Но не смотря на все обиды и упреки,мы продолжаем работать и ищем пути объединения всех фанов игры Фрилансер на наших страницах.А от ошибок ни кто не застрахован.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Четверг, 07.07.2011, 05:21 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
им ненужна гласность
им нужен тоталитаризм

а альмас это предоставить неможет B)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Суббота, 09.07.2011, 09:58 | Сообщение # 10
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А мне понравилось выражение-"Так там же ТУПО ДУМАТЬ надо". biggrin bash bangin biggrin

И как результат: http://journalofsirius.do.am/forum/23-236-1


Через тернии к звездам...
 
Форум » Проект » Сайт » Лаборатория "Толедо" (про закрытый раздел админов и разработчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!