Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Проект » Другое » Freelancer Russia 24\7
Freelancer Russia 24\7
SilverDFДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:07 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Как быстро, оказывается, мы перескочили с Всеобщей проблемы на узконаправленную проблему серверов, принадлежащих только HeIIoween

а я тодумал...



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 15.05.2011, 02:20
 
дикийДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:30 | Сообщение # 42
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мы имеем перед собой,хороший пример,организации. Сервер "Орион",из истории этого общества:север и мод создавался для ограниченного числа друзей самого Ливси.Затем это движение преобрело популярность и у более широкого круга участников из кагорты Фрилансеров.Не утверждаю,что у них все гладко,но принципы коллективной игры не стоят на заднем плане.Руководители "Ориона"прекрасно знают,что игра и они в игре поставлены для благополучия ИГРОКА. А не для того,что бы игрок пришел порадовать АДМИНА,своим примерным поведением! B)
Видоизменю слова Станиславского: "Цени игру в себе,а не себя в игре...."


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:03 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Не утверждаю,что у них все гладко,но принципы коллективной игры не стоят на заднем плане.

да там то же самое происходит, что и везде
те же маты те же читеры та же борзота
только в узком кругу любителей хедшота(главной заманухи сервера)... даже админы, да сам видел примел последнего сюда зашедшего

так что это не пример B)



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 15.05.2011, 03:38
 
HeIIoweenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 05:47 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Как быстро, оказывается, мы перескочили с Всеобщей проблемы на узконаправленную проблему серверов
по имени Сильвер :)

Quote (дикий)
А не для того,что бы игрок пришел порадовать АДМИНА,своим "примерным поведением"!

с иронией! :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:30 | Сообщение # 45
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Первую цитату-Я не говорил! B)
Вторая-да моя! Сам смеюсь! admin


Через тернии к звездам...
 
Форум » Проект » Другое » Freelancer Russia 24\7
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!