Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
Форум » Проект » Другое » РП,РП и еще раз РП (поговорим о Рыбных Плессервах что-ль)
РП,РП и еще раз РП
GEB88Дата: Понедельник, 04.10.2010, 09:31 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вернулся в город, прочитал, посмеялся lol и делаю заметки.

Quote (Knight)
У нас на сервере все понятно прописано и не нужно лазить и искать описание фракций или что то подобное.

На сайте есть ссылка на англоязычную ВИКИ, возможно только для поиска информации о всем кроме РП? Снова англоязычная ВИКИ?

Quote (Knight)
Приходит клан, для него делается фракция, система, корабли, оборудование и т.д. Потом клан распадается (в жизни всякое бывает). Отдать все другим людям, хорошая идея, но остается название фракции именно клановое. Тут приходится менять название фракции, соответственно под название фракции приходится редактировать РП (даже если и не значительно). Так же начинаем менять название оружия (название же заказывал клан), редактируем название кораблей, а параллельно с этем приходит другой клан и просит сделать для него тоже самое и получается что у мододелов и админов нет времени в личной жизни т.к. они должны сидеть и все время что то строить и редактировать.

Абсолютно не нужно. Это ведь история, реальная история жизни сервера. Если клан распадается его систему захватывает, свято место пусто не бывает, другой клан и использует то что уже создано, только репу НПС поменять. Да пользуется на халяву, и отбивается от домогательств других кланов.

Quote (Knight)
Что бы такого не было, клан выбирает себе фракцию

Неширокий выбор рестартов с начала. Вы надеетесь что сразу появится готовый клан, а как быть одиночкам? Они должны выбирать из тех скудных рестартов что есть? Так им искать единомышленников, если они не попадают под РП этих рестартов или не хотят присоединится к имеющимся кланам.

Quote (Knight)
Мы выбираем что бы люди были довольно, но и что бы админы и мододелы были не загружены.

Абсолютно согласен, админы тоже люди, поэтому даже репу менять при захвате системы, а не после ухода клана.

Теперь о развеселившем.

Quote (SilverDF)
где РП? так что извините конечно, но слово Клан и РП не совместимо в РП игре

Это конечно интересно, игроки одиночки, клановые игроки, это всего лишь ИГРОКИ, и на РП серверах соблюдают РП установленное администрацией и договорными отношениями. Вы что SilverDF никогда не играли соблюдая РП? Зайдите на офф Диско там достаточно кланов соблюдает РП.

Quote (SilverDF)
Игроки и Кланы это РАЗНЫЕ вещи. Вы не находите? То, что нужно игрокам это не то, что нужно кланам. Игрокам нужно РП, кланам нужно могущество.

Игроки и кланы это одно и тоже, кланы - союз игроков. Кланы могут распадаться, превращаясь в отдельных игроков. Игроки могут объединятся для достижения целей, неважно каких. Есть много примеров когда далеко не самые могущественные союзы имеют место жить. Не одним могуществом жив союз.
Quote (SilverDF)
Кстати. мб все забыли, но играем то мы в игру Freelancer, а не в Я Властелин Всея Сириуса. но это так, к слову чтобы напомнить вам о РП

И Вы сами это понимаете.

Quote (SilverDF)
Если для вас РП это строгое соблюдение Правил... есть 2 клана по 10 чел 1 это коры 2 это нарики оба идут на ПВП сервер и бьются в Альфе у базы по заранее обговоренным правилам

Вот Вы SilverDF и отправили кланы на какой то из ПВП серверов, может они на сервере где встретились и решат свои разногласия? Правила сервера - это правила сервера, а Ролевая Игра(мы пишем РП)- это отыгрывание роли фракции. И зачем заранее договариваться кланам снова и снова о правилах, если по РП они враги, их фракции легализованы то остается договорится о дате и времени. Правила захвата устанавливает администрация, и репутацию базы(планеты, системы) изменит опять же она, администрация.

SilverDF вы пытаетесь ограничить возможности игроков, загнать их в 1 систему с 3-4 фракциями, я же за предоставления их максимального разумного числа(систем и фракций), а если есть возможности есть и интерес в игре. Мое мнение что в моде 4.85 их достаточно разумное число для старта отдельного игрока, а расширение необходимо в случае организации кланов и если клан захочет отыгрывать своеобразную роль в жизни сервера, предоставить ему такую возможность.



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
SilverDFДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:24 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Как итог всего поста выберу пару цитат из конца. Я тоже посмеялся над анализом ;)
Quote (GEB88)
SilverDF вы пытаетесь ограничить возможности игроков, загнать их в 1 систему с 3-4 фракциями, я же за предоставления их максимального разумного числа(систем и фракций), а если есть возможности есть и интерес в игре.

Ответьте мне кто нибудь, если ответ вообще существует.
Где у нас у русских хоть 1 реально работающий РП сервер???
А ведь на всех тех серверах-попытках РП все есть о чем вы пишете.
ТАК Почему РП не Работает Тогда? Это ведь я загоняю в рамки, а не вы!!!

и в догонку следующая

Quote (GEB88)
Мое мнение что в моде 4.85 их достаточно разумное число для старта отдельного игрока, а расширение необходимо в случае организации кланов и если клан захочет отыгрывать своеобразную роль в жизни сервера, предоставить ему такую возможность.

Мнение это хорошо, но разве ни одного клона 4.85 уже не ставили никто? и даже пытались с оригинальными правилами и своими.
Где они все???


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 04.10.2010, 18:25
 
GEB88Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:04 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF да Вы правы, ни одного реально работающего РП сервера нет, и мое мнение потому что нет реальной база для этого, многие были на Оф Дискавери разобрались и там играют, а многие вообще не понимают что им делать в рамках фракции за которую они играют или собираются играть. Почему, не устану повторять, нет базы знаний на русском - ВИКИ. Ни на одном сервере нет ВИКИ, есть где полные переводы сделанные играками ИД, есть не полные переводы ИД. Почему РП не работает, скажем так любой системе нужна инструкция, опытные мастера говорят, если вещь не работает читай инструкцию, где прочитать?
По поводу второй цитаты, не понимаю её связи с вопросом. Для старта достаточно, но обламавшись на РП перестают играть или соблюдать правида, придумывают свои, из-за этого теряется общий онлайн серверов. Где они - тихо мрут, почему - нет базы знаний - ВИКИ.
Прикрепления: 8368098.jpg (23.5 Kb)


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

Сообщение отредактировал GEB88 - Понедельник, 04.10.2010, 21:29
 
SilverDFДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:45 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Тогда в догонку еще 1 вопрос.
Играл больше года на диске и ни одного бана.
Почему на русских не так? И причем тут вики в моем случае?


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:09 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Жесть, Геб ну ты без вики никак, разве не достаточно описания внутри игры или прохождения сингла?

Если уж делать вики, то попросить места на официальном, чем создавать свою.

Вики она на то и вики, чтобы делать мультиязычные статьи.



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
GEB88Дата: Вторник, 05.10.2010, 02:42 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Почему на русских не так? И причем тут вики в моем случае?

А почему мы в гостях одеты, а дома можем позволить себе и в трусах походить?
Quote (HeIIoween)
Жесть, Геб ну ты без вики никак, разве не достаточно описания внутри игры или прохождения сингла? Если уж делать вики, то попросить места на официальном, чем создавать свою. Вики она на то и вики, чтобы делать мультиязычные статьи.

Да хоть у черта на куличках, толь ко бы доступ был, и игрок мог админу сказать - А бан за что? Согласно вики то и то ......., чем и руководствуюсь, или админ игроку, нельзя потому что .......... .
Многие читали историю, ту что в трюме при старте нового персонажа? И не факт что все проходили сингл. Дружбан посоветовал, мод скачан, установлен и погнали.
Поэтому кстати и считаю что рестарты с предустановленной репутацией для нас большой плюс. А то что мы в основном выходцы с ПВП серверов, где нарушено само понимание РП . Бана и у меня не було на Оф Диско, но оборудование снимали, и я долго не мог понять почему наказан я, на торгаше, если меня васпом тормознул корсар, а я открыл по нему огонь из 12 турелей. И админы там по другому относятся, если замечено нарушение РП , например не соответствие Ид и корабля или репы, тебя первый раз предупредят, и укажут что не так, попросят исправить, укажут где ознакомится с информацией, не исправился - наказание.

А вот что пишет админ одного из серверов:

На самом деле, абсолютно весь РП - у вас в голове. Если я Изгой, то я знаю, откуда и почему они оказались там где они есть, почему у них война с Корсарами, братьями по крови. В курсе их целей и территориального вопроса, и иных задач, да и вообще - что можно и что нельзя. И если я хочу играть их роль, воевать как один из достойных пилотов Мальты, то мне даже в голову не должно приходить - как бы кого где-нибудь замочить просто так, или даже потому, что он просто враг. (Да, на самом деле даже вражда, не является основополагающей для немедленного нападения. Потому как убьёшь одного - прилетят другие. А какая от этого польза всем Изгоям? В глобальном смысле, конечно. Сразиться с врагом - долг любого пилота. Но только во имя чего-либо.)
А правила, что устанавливаются на серверах, это всего лишь напоминание и скорректированное введение в курс дела новичков. Если человек увлечён игрой, то он сам найдёт информацию о той или иной фракции, проникнется ею или отвернётся в поисках другой.
Многих влечёт только жажда боя, причём боя победного. Проигрывать некоторые не умеют, тут же несутся мстить. Глупо. Это ещё раз доказывает ваше бесчестное отношение к другим пилотам.
Полёты, где вздумается. Это понятно, игроков маловато для каких-либо масштабных действий, или даже соблюдения РП. (Так, к примеру, посмотрел бы я на того одиночку-Пирата или Контрабандиста, что сунется в любой из Домов полностью укомплектованный игроками (Полиция и Военные). Не говоря уже о наёмнике, убивающего на глазах Полиции (ботов) жертву. С игроками-полицейскими это было бы не так просто.)
С другой стороны, если и Бродяг и П-Либерти будет равное количество и по силе и по мощи, то в какой-то системе может идти непрекращающаяся война, так как системы обитания у них практически одни и те же. Тут тоже необходим компромисс и здравый подход к игре, а не тупое желание "навалять".
Это всего пара нарушений. Некоторые просто не прописаны в правилах, потому как ко многим вещам нужно подходить логически. Правильное замечание по поводу использования Номадами орудий людей. Использование кораблей не своей фракции более понятно с военно точки зрения - из далека вас могут принять за другого и могут атаковать свои же.
Многое, что отдаляет от реалистичности поведения ботов в игре, и, как следствие, самих игроков - это недоработки МОДа. Но опять же, всегда найдутся "умники", что не упустят момента ляпнуть "Не запрещено, значит разрешено!" и воспользоваться этим. Судя по этой логике, все запреты на серверах, только вот для таких недобросовестных пилотов. Начинаешь ужесточать - крику поднимется на 50 сообщений в грубой форме.
Кто умеет играть роль - играет её...

И он прав в том что пилот должен искать информацию, но мы если брать глабально в реальной жизни не пользуемся законами написанными на английском, у нас свои, на русском, а тут на те ВИКИ на английском. И кстати сразу оговорюсь, я не за перевод вики на 100%, я за её адаптацию к нам, она может и не соответствовать оригинальной, можно расширить и зоны действия, нужно подходить творчески, главное что бы она была, и от неё отталкиваться. Все знают что несоблюдение закона, не освобождает от ответственности, но мы можем все, а о такой мелочи что бы предоставить законы забываем.



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

Сообщение отредактировал GEB88 - Вторник, 05.10.2010, 03:37
 
дикийДата: Вторник, 05.10.2010, 11:34 | Сообщение # 67
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
GEB88, о какой ты вики говоришь? Ведь есть одна,та которую упоминает Хэлл, разве там не достаточно информации?

По мне так там указано главное,а это что пять коров спящих осели в системах Сириуса. Описания всевозможных фракций там тоже можно найти и при желании добавить свою. Та фракция или сообщество которое есть на основном вики уже в РП,как составляющая от основы. Т.Е. они и могут претендовать на ролевую игру на их условиях.И кстати,эта запись их появление узаконивает и на других серверах с их оригинальной линией игры(пусть даже пвп направленности). Так что РП всеж это люди в игре, а не то что диктуют админы самодуры и их помошники. А залетные так и остануться залетными.Погамал,надоело и свалил опять резаться в контру.



Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:41 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Она одна, англоязычная. Русскоязычной нет, многие в неё и не заглядывали, некоторые переводят для себя, так сказать каждый под свои понятия, поэтому и неразбериха. ВИКИ Или я чего то не понимаю, но где здесь русский текст.Конечно можно и так, но каждый додумывает по своему


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

Сообщение отредактировал GEB88 - Вторник, 05.10.2010, 14:53
 
дикийДата: Вторник, 05.10.2010, 15:17 | Сообщение # 69
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А если так....ФРИЛАНСЕР,может тут ты и найдешь что-то.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Вторник, 05.10.2010, 17:07 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Так что РП всеж это люди в игре,а не то что диктуют админы самодуры и их помошники.

Тут все согласны, но не только это ведь.

А вот тут минуточку
Если толковать именно так, то Да
Неправильно построено предложение имхо.
Ведь без Админов и Правил (мододелов и самого мода, поддерживающего и админов и правила вместе) тоже никакого РП не будет. Или не?

---------------------------------------------
GEB88
Много написал, очень много. И все правильно почти. (еще бы в квоты оформить)

А теперь прочти тему заново, почти все уже написано из того главного, о чем ты писал.

Сделай выводы и ответь нам на 1 всего лиш вопрос.
Самый главный вопрос Русского Фрила.

Почему не получается и как избежать???
(ну где один там и два вопроса :D )



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 05.10.2010, 17:11
 
HeIIoweenДата: Вторник, 05.10.2010, 18:13 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
#69 Дикий, кстати да, согласен.

Туда можно хоть сейчас начать забивать переводную инфу с картинками и всем прочим.

Добавлено (05.10.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Вести с фронтов:

Несмотря на то, что диско-моддеры предоставляют свой мод для свободного хостинга, при чем даже со слоганом "Дискавери рядом с тобой - совсем скоро!" они не заинтереснованы в том, чтобы вики было мультиязычное, как например википедия.

И похоже отказываются понимать то, что их вики могут пользоваться вовсе не для того, чтобы играть именно на их сервере.

Сперва меня вежливо послали http://discoverygc.com/forums/index.php?showtopic=81436

Далее объяснили что к чему http://discoverygc.com/forums/index.php?showtopic=81462

Я так понял, что я не нашел предыдущих подобных вопросов по переводу вики только потому, что такие посты быстро стирают.



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Вторник, 05.10.2010, 20:18
 
дикийДата: Вторник, 05.10.2010, 19:10 | Сообщение # 72
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
И похоже отказываются понимать то, что их вики могут пользоваться вовсе не для того, чтобы играть именно на их сервере.

Прокомментируй поподробней и без сполеров.Ну не рабочие они у меня(объяснение я уже давал)

Quote (HeIIoween)
Я так понял, что я не нашел предыдущих подобных вопросов по переводу вики только потому, что такие посты быстро стирают.

А это вполне возможно.Смотря в какой форме сообщение писалось.И воспринималось. Я тоже этим грешу иногда.



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Вторник, 05.10.2010, 20:29 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Куда уж подробнее.

Мне дали понять:
1. Учи английский чтобы играть на нашем сервере
2. Учи английский, и пользуйся вики на английском, т.к. сервер англоязычный, иначе не сможешь играть на нашем сервере

Иными словами там вики используется не как база данных по РП, а как база данных по серверу.

Удалось написать в личку админу Чуваку Холдуму - странный ник, посмотрим, что ответит.



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Вторник, 05.10.2010, 20:43 | Сообщение # 74
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну Хэлл,админы(любые)эт ведь бюрократы высшей гильдии. А с бюрократами надо уметь беседовать.Есть опыт-ты в выигрыше,нет...сотрут с площадки и фамилии не спросят.Дипломатия еще ни кому не вредила.Мудрость....понимаете-ли.

Quote (HeIIoween)
Иными словами там вики используется не как база данных по РП, а как база данных по серверу.

Тоже верно, это их детище и они им распоряжаются по своему усмотрению. Ты и твои ребята так же охраняете свои разработки и править,а тем паче портить их не позволите.В этом эксклюзив...иль я не прав?


Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:17 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
дикий то что посмотрел подойдет только для сингла.
Даже с натяжкой соглашусь с администрацией оф Дискавери, это их сервер и их задача поддерживать там онлайн. Даже согласен что это база данных по серверу, с одним но, она дает описание фракций их истории, взаимоотношения между фракциями, описание ИД, описание зон ответственности, эта база знаний позволяет соблюдать РП. Эта база позволяет узнать кого можно атаковать, а от кого по РП ты убегать должен. Вспомним детские игры, никто не гонялся за квачом, все от него убегали, таковы правила. Короче в этой пьесе каждый играет свою роль, тогда она интересна, когда начинается придумывание отсебятины, тогда начинается бардак.
Quote (HeIIoween)
Туда можно хоть сейчас начать забивать переводную инфу с картинками и всем прочим.

не можно , а нужно, и не обязательно переводную, можно додумывать и расширять, это ведь уже будет Ваша ВИКИ, под Вас, соответственно можно делать то РП которое Вы считаете более подходящим для русскоязычных пилотов.
Quote (SilverDF)
Почему не получается и как избежать???

Я не считаю себя пророком, мне интересна тема, мне интересна игра, и лишь поэтому я участвую в обсуждении. Я высказываю лишь то что считаю поможет всем, а не только мне. Мое мнение изложено выше. Нужно сделать, а там посмотрим.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
HeIIoweenДата: Вторник, 05.10.2010, 21:48 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Ты и твои ребята так же охраняете свои разработки и править,а тем паче портить их не позволите.В этом эксклюзив...иль я не прав?

Ну, типа того, исключая Фав. Я хочу чтобы сервер сам автоматически делал апдейты и мод в зависимости от действий игроков.

Добавлено (05.10.2010, 21:48)
---------------------------------------------
*Я понял, что Геб изначально отказывается в участии наполнения вики, но тем не-менее хочет чтобы она была*



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Вторник, 05.10.2010, 21:56 | Сообщение # 77
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
*Я понял, что Геб изначально отказывается в участии наполнения вики, но тем не-менее хочет чтобы она была*

Он не отказывается,он не знает с чего начать.Как и все мы.

GEB88, смотри браток.Там в самом низу есть ссылки на сервера,вот и прыгать надо от этого.Тоесть-сервер такой то и там соблюдают такие то правила.....



Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:41 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
У меня по ссылке на Рус Диско например вышло на главную страницу Русс Диско, а не на ВИКИ Русс Диско. Правила есть на всех серверах. ВИКИ или база знаний есть только англоязычная, или для сингла. Для мода 4.85 её я не вижу, если есть дайте прямую ссылку.
Что касается заполнения, я знаю что многое уже переведено, по крайней мере работы велись. Если что то нуна довести в тексте до ума, могу включить фантазию, и вернуть отредактированным. Переводить полностью с моим знанием английского lol ( в школе испанский в техникуме и институте немецкий, давно это было не знаю ни одного к своему стыду) немогу, а то бы просил и спорил по поводу этого, уже бы сделал. Там около 60 фракций, прошу понять правильно, тем более я не знаком со способами внесения информации на сайт. Любой тестовый файл дайте, отредактирую на Ваш суд. Я торгаш в конце концов, а вы програмеры. Я ведь не прошу рассказать мне о методах и способах продажи. Дадите начало, я попытаюсь развить.
HeIIoween меня в скайпе видиш вечером постоянно))).


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

Сообщение отредактировал GEB88 - Вторник, 05.10.2010, 22:44
 
SilverDFДата: Среда, 06.10.2010, 00:06 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
...
еще 1 год в топку
еще 1 год пустоты
еще 1 год тех же грабель
еще 1 год тысячи мертвых серверов
...


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Среда, 06.10.2010, 11:01 | Сообщение # 80
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
еще 1 год тысячи мертвых серверов
...

Нет свежих взглядов.Все что написано выше,уже было и опробовано и потерпело фиаско.Те пути,что выбраны в настоящее время на серверах,неизбежно ведут к ПВП(раньше или позже).Разрабы увлекшись балансом оружия и торговли забыли о балансе человеческих интересов,человеческой любознательности и жадности в конечном счете. Многие сервера существуют по принципу-плевать,главное у меня он есть и ведут разработки в утешение собственного самолюбия,забывая о том что всеж кто-то придет и попробует оценить их труд со стороны.И тот, кто придет со стороны не всегда школяр рвущий на себе скафандр и любой ценою стремящийся к победе,а может статься что это опытный аналитик космического направления игрового бизнеса.
Ну как мы с тобой- :p уважаемый СИНИЙ друг. ;)

ГЕБ, в оффтопе,дискавери оф дискавери тоже есть интересное для тебя.Просмотри пожалуйста. Ц



Через тернии к звездам...
 
Форум » Проект » Другое » РП,РП и еще раз РП (поговорим о Рыбных Плессервах что-ль)
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!