Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Проект » Другое » Новое - хорошо забытое старое
Новое - хорошо забытое старое
дикийДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:21 | Сообщение # 21
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Может найдутся ГРАМОТНЫЕ игроки.Осведомленные о новинках в игровом мире.Интересует именно космическая тематика,3-е и 1-е лицо.С элементами ручного управления.Желательны скрины с игры и если есть ссылки на мувики и фансайты.
Туристы....проходят мимо! B)
Стратегии НЕ ИНТЕРЕСУЮТ абсолютно.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Четверг, 28.07.2011, 09:03 | Сообщение # 22
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Что нет ни одного ответа,не является странным на наших страницах.
Просто очередной раз доказывает,что ГРАМОТНЫЕ тут не ходят.
Зато УМНЫХ много.Накопив мудрости в батальных спорах и потасовках нашли в себе силы и ума ПРОМОЛЧАТЬ и не пытаться озвучить то,в чем абсолютно не разбираются.Беглое прохождение одной двух игр (да и то не всегда) этого типа,а потом экстерн подключения к он-лайну не дают права на "вяканье" в этих темах.
А ГРАМОТНЫЕ и ДУМАЮЩИЕ эксперты ох как необходимы! Чтож, будем ждать....может и на нашей улице когда нибудь заиграет марш "молодых энтузиастов".

Задумывались ли вы когда либо о том,почему бредовая утопия "Гари Поттер"срывает миллионные тиражи,а Беляев,Уэллс,Лем и Жуль Верн пылятся на полках книжных магазинов? Может всему виной смена полюсов-"от техногенности к утопичной мистификации"?
Оборотни заполняют эфирное пространство,вытесняя здравую мысль инженера. Ведь как загадочно и грозно звучит лозунг..."Я террорист...",как современно! А кто призадумался,что за этим словом скрываются лики безвинных убиенных в число которых могут входить и твои близкие?
Плевать мне на вашу игру.Я то не играю.С этим играть нельзя.На кону чья то жизнь,пусть даже виртуальная.


Через тернии к звездам...
 
ASSASINДата: Пятница, 29.07.2011, 16:36 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote
Осведомленные о новинках в игровом мире Интересует именно космическая тематика,3-е и 1-е лицо.С элементами ручного управления
- А таких новинок разве было? Разве что Вlack Рrophecy,но она еще бета и без анонимайзера хрен зарегишся, а у нас, говорят, только осенью...я имею в виду рунет.А больше ничого нового вроде как и не происходило в этой сфере, разве что упомянуть пару мертворожденных проэктов, закрывшихся на стадии альфа - теста...
А ну да, новость, серию х3 не закрывают, бедет еще х в серии))) Поклонников поздравляю.


 
дикийДата: Пятница, 29.07.2011, 17:06 | Сообщение # 24
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
За подсказку спасибо.Я то ее совсем со счетов скинул.
"Безымянный, --- 16:33 12.07.2010
Донат: Игра обещает быть БЕСПЛАТНОЙ ( Free to play) но донат магазин тоже будет...
Русская локализация: насчёт выхода на русском языке понятия не имею... если люди проявят интерес к проэкто то явно появиться...
Cистемные требования: Точных сведений пока нет. Разрботчики обещали что с одаптированными под компьютер настройками игра будет работать даже на самых слабых компьютерах.
Запуск игры планируеться на осень 2010 г.
" Проверим при случае,как там дела.(Вlack Рrophecy)
По иксам давно толкового чела ищу.Попадаются только "туристы".Но надежды не теряю.


Через тернии к звездам...
 
ASSASINДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:20 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну про икс тры реюнион и я могу рассказать, только все уже давно на элит - геймс пережевано. Лениво.


 
дикийДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:07 | Сообщение # 26
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да не хрена там не пережевано.Во всяком случае,что меня интересует не встречал,хотя там обитаю постоянно.Спрашивать у умников не собираюсь.Хватило двух обвинений в мой адрес от ихних домашних полицаев.Ладно,разгребу завалы и сам еще раз установлю эти игрухи.
Надыть посмотреть,каким макером тыриться груз со складов на станциях,да и много чего....может пригодится в будущем.Вот разница в модулях взлома корабельной охраны тоже интересует.(фирменна и лажевая от хакера коробейника)
Что ты об этом можешь сказать?Пробовал аль нет?


Через тернии к звездам...
 
ASSASINДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:45 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Грузы со станций не тырил, модули с захватом кораблей не качал,десантники там всякие, не интересно, это уже больше стратегия. Хватало ковыряния в настройках скриптового поведения патрульных эскадр, охранявших мои станции.
Я вообще начинал игру за хаака - это когда у тебя о кредитов, хаакский м-3 и ты везде враг. До того, как тебя убьют, надо успеть пролететь два десятка систем и найти таки пиратскую базу, где тебя примут. Или попытаться набить репу в ноль у кого нибудь, что вообще малореально.
А захватывать корабли и строить большие комплексы - это для любителей стратегий.
Мне больше нравилось на эклипсе ксенонскую станцию сбить в и же секторе, мотаясь по за ней на "батоне" пока ее их же эсминцы френдлифайром расстреливают))
И зачем тебе тырить какие то грузы, ковыряясь в скриптах? Купи пару торгашей, посади на них галаторговца и профит - воюй в свое удовольствие) Недостатка в денешках не будет)
А из экономики я максимум что делал - миникомплекс из пары ферм и самогонного аппарата, а потом, нагло сканил своих же покупателей, отбирая у них бухло)) Набил таким макаром полный парк курьеров всяких да мелких торгашей)
Х3 затягивает именно как смесь стратегии и симулятора, но уж больно она гиморна в освоении. Многие, увидев сколько там "букофф"....охреневают просто.
Я ее два раза начинал и два раза бросал, а потом решил - я и не осилю?
И влюбился...год почти сидел безвылазно...


 
дикийДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:24 | Сообщение # 28
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Модификации этой бодяги вообще не интересуют.
Сратегия тоже не мои интересы.В скрипты лазят пусть пионеры.Мне процесс нужен,цепочка событий.Когда они вышли....прошел раз пять и 2-й и 3-й но потом менял железо и скакнул на другие симы.Про иксы помнил всегда,про те вопросы которые возникли(знаю что они есть 100%),но опробовать не довелось.К стратегии они вообще ни какого отношения не имеют.Интересует управление роем дронов,формирование крыла(группы коров)в определенной конфигурации(там их вроде как четыре варианта).Воровство со станций,с выходом в космос в скафандре(тоже точно знаю,что такой вариант есть)По Хаакам тоже есть пробелы...формирование многоступенчатого кластера очень интересно.Ловушки для мух,да много всего........того что со стратегией и рядом не стояло.Короче уже ослика запустил на другой машине.....пусть арбу тянет с инета.А уж потом я разберусь,куда енто присобачить.
Кто то марки собирает,кому то на рыбалку отдохнуть хочется съездить.А я уж в виртуале посижу в своем интересе.Пилотов исследователей мало,почти нет совсем.То что на связь по зову выходили не отличались ни познаниями,ни терпением.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Вторник, 02.08.2011, 10:35 | Сообщение # 29
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.


Через тернии к звездам...
 
ASSASINДата: Вторник, 02.08.2011, 21:44 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote
К стратегии они вообще ни какого отношения не имеют
- да ну нафик? Не играл - не спорь)) Или сперва попробуй полноценный комплекс производственный построить, от пшенички, до лазерных зениток)))
Quote
Воровство со станций,с выходом в космос в скафандре
- нету там такого. В скафе захватывается брошенный чужой корабль, не более того. Ну еще и в терран конфликт лазером хул чинить можно.
Quote
По Хаакам тоже есть пробелы...формирование многоступенчатого кластера очень интересно.
Мужчина курит что то необычное? Какой такой многоступенчатый кластер? За хаака дают один раз м-3 с сателлитами, сателлиты абсолютно(если без модов) автономны, и больше кластера тебе никогда не собрать.А лучше сразу продать их и не париться. Игрушка на 1 раз. Хаакские корабли других классов и прочие насекомые вкусняшки = только моды.
Quote
Интересует управление роем дронов
- вы с ЕВОЙ ничего не путаете?))) Дроны в реунионе - без модов - просто расходный материал типа ракет. И нужны они автономному галаторговцу, которого специально безоружным пускаеш, чтоб не лез на рожон. Он дронов сбросил на смерть и свалил, зато жив остался ибо прокачанный фрейтер с высокоуровневым капитаном стоит как 100500 дронов и на турцию еще в бархатный сезон останется)) Накой ими управлять?
Quote
В скрипты лазят пусть пионеры
имеются ввиду встроенный в игре набор команд. Без него не настроиш автономный патруль. Не настроиш торговца. Не настроиш станцию. Там дофига всяких настроек - по кому стрелять, за кем лететь, что во что и скоко раз...для каждой твари свои инструкции. Грамотно настроенная шобла из одного эсминца (предпочитаю сплитский), пары кентавров и шестерки "батонов" - эклипсов легко держат в полной автономке пиратский сектор, только не забывай мелким периодически "москиты" подвозить, или патроны, если автоматические пушки юзаеш.
Короче. Лень прочитать мануал - задавайте конкретные вопросы.
А комментировать ваши фантазии сложно - ну как я попрошу вас обьяснить мне, как во фрилансере настраивается торговый агент по снабжению верфи?


 
дикийДата: Вторник, 02.08.2011, 21:56 | Сообщение # 31
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
ASSASIN, вот по этой причине ....
Quote (ASSASIN)
- да ну нафик? Не играл - не спорь)
... я и говорить не хочу.
Играл много раз,если ты внимательно читал то что писал я выше. У каждого свои цели в игре и все видят ее по своему.На этот диалог я и вытягивал вас и на Фриле и на Ветеране.Хотел просто поделиться находками и ваши послушать.Не получилось.А жаль!


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Вторник, 02.08.2011, 21:57 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сообщение №29, вообще не в тему, я этот ролик давно видел, он о том, что не надо игнорировать интересы детей, а тем более их(детей) унижать и оскорблять.
 
дикийДата: Вторник, 02.08.2011, 22:02 | Сообщение # 33
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
st@rik, ты видел,хорошо.Теперь пусть и другие посмотрят.Не один же ТЫ тут появляешься.


Через тернии к звездам...
 
simoneip2Дата: Понедельник, 31.10.2016, 07:29 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Sexy pctures
Яркий пример сексуально озабоченной ОСОБИ.
Еще одна такая выходка и вечный бан на этом сайте. Ц.
 
renaua2Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
.: Дополнительные данные :.




My published website is super!
18 sex adult sex games android hd background photos
Удаление ПОРНУШЕЧНИКА, дело святое. )))))
Гуд бай.....БЕБИ!! Ц.
 
NataBowДата: Пятница, 09.12.2016, 03:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Добрый день
Хочу поделиться с теми кто любит есть своим лучшим рецептом
Дружок! А со словом "СПАМ" ты знаком?
Салаты на новый год, наверняка вкусны.
Но рецепты принимают на других площадках. Ц.


Пока
С новым годом !!!!


Мои рецепты - https://www.youtube.com/watch?v=JC5VI2vr-5w
 
CraigprinsДата: Пятница, 16.12.2016, 19:24 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
.: Дополнительные данные :.




Одной из особенностей PeaZip является, что он может выступать в качестве графической оболочки прочих архиваторов. Архиватор написан на Free Pascal с применением Lazarus. Несмотря на то, что этот архиватор совершенно новый, он уже успел себя хорошо зарекомендовать, и его аудитория постепенно и неуклонно увеличивается.Менеджеры паролей выбор Вообще на мой взгляд идеального браузера нет.
И....? Ц.))))))
 
Форум » Проект » Другое » Новое - хорошо забытое старое
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!