Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Новое начало?
Новое начало?
WarmongeRДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Обсуждение новости "Новое начало?"


 
HeIIoweenДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Текстуры на некоторых кораблях грязновато сделаны, а в целом нормально.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
SilverDFДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Правильно ли я понимаю? "по словам" Бетта тестирование закончилось вчера...
а сейчас какое тестирование? альфа? прима вера гамма?

ну эт не считая нескольких мелких багов (или фишек сервера?) только в ню

(надо бы еще миссии в группе проверить
^_^ )

думаю, исполнение мода тут не обсуждается? облом регатся там, где забянят всеравно crazy



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 25.10.2010, 19:46
 
NovaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Правильно ли я понимаю? "по словам" Бетта тестирование закончилось вчера...

Должно было закончиться вчера, но Сейдж не успел с турниром вчера и позавчера, поэтому все продлилось еще на неделю.

Quote (SilverDF)
исполнение мода тут не обсуждается?

Почему нет? Вроде как раз для этого и создана темка.
Хотя, если есть специфические вещи или предложения, то лучше обратиться сюда http://flserver.ucoz.net/forum/19
А банить никто не будет за просто так.

WarmongeR, не помешало бы поправить линк в самой новости на эту тему, а то ведет фиг знает куда.
Ссылка на ридми тоже 404 выдает



Сообщение отредактировал Nova - Понедельник, 25.10.2010, 22:11
 
дикийДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Чего?Где?Куда?Почему забанят? Тут свобода слова и совести... ругаться не надо,а мнение можно и сказать. ;)

А если кто-то,где-то,куда-то не успевает(блин,когда он куда успевал?)то хотя бы ОБЬЯВУ вывешивают.



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Вторник, 26.10.2010, 11:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сильвер не дави :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
WarmongeRДата: Вторник, 26.10.2010, 14:51 | Сообщение # 7
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сильвер, можешь ругать мод, только без матов.

Баны за просто так не выдаются.

Ссылки поправил.



 
SilverDFДата: Суббота, 30.10.2010, 00:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
Сильвер, можешь ругать мод.

2all
Как можно ругать мод, который заявлен как "псевдо рп", когда он в бетта прима вера тестировании и выключены все функции РП?
Тут даже не проверить каково же живется гопоте или ментам реально...
Рестарты давайте на тестирование (и чем меньше их будет, тем лучше), а не воду.
и офтоп
Quote (WarmongeR)
только без матов.

а вот это уже лишнее
данные, полученные из непроверенных источников, необходимо проверять преждЕ чем выставлять себя на посмешище!!!
как говорится:- Промолчу - сойду за умного!
(кому то покажется что это обсуждение администрации...
... Да, это так! и ничуть не скрываю это. Ибо Думать надо Прежде чем написать ерунду, неважно будь ты админ или последний кто нибудь.

ибо пункт правил 1.3.2. и 1.4.3 никто не отменял и он для всех! или не?... скоро узнаем как оно тута =)
)
а смысл тут прост: если администрация не хочет, то пользователь ну никак не может!

Добавлено (30.10.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Это типа эконом-вариант? а повысить цену на пару десятков кредитов и отремонтировать четвертый двигатель слабо? ;)
а форсаж эффект тут(на глухой бронированной внешней переборке) прям как рыбе зонтик или шило в попе, уж кому как, но всяко лишне... и это не только на этом корабле

Quote (HeIIoween)
Текстуры на некоторых кораблях грязновато сделаны, а в целом нормально.

мдя...
а за рулем посидеть не пробовал? B)
(эт чисто по кораблям и в игре, а не в проге, там(в игре) они по другому смотрятся в совокупности почемуто)

Добавлено
---------------------------------------------
ща еще поломаю парочку кораблей пойду...



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 30.10.2010, 00:27
 
дикийДата: Суббота, 30.10.2010, 00:26 | Сообщение # 9
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Согласно законов физики(не игровой липы) такой казус будет уклонять корабль вправо и вверх.Требуется ввода доп.двигателей маневра,для достижения прямолинейного движения.Похоже модер и над этим работает.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Суббота, 30.10.2010, 02:37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
да уж, античит рулет...

при покупке бегуна оставляю серийный генератор - проканало... не стреляет(при первом взлете не стреляло... после киков тока в путь...) но не кикает angel
купил бегуна заново чтобы поменять на родной бегуновский генератор (их же не продают отдельно)...
и что бы вы думали?
смотрим lol

и ник тут не причем ;)
а поругать мод всетаки есть за что: в слот турели 1 класса вставляются турели как 1 так и 2 и 3 и даже 4 класса :p

ну а корабли из бетона... эт ваша общая беда...

Добавлено (30.10.2010, 02:37)
---------------------------------------------
И маленький вопросик к Nova

Code
IX. Условия использования
Запрещено:
- Любая модификация кем-либо кроме авторов (Nova и DozaLetalis)
- Полное или частичное использование мода на своем сервере без обоюдного разрешения авторов или по обоюдному запрету авторов
- Использование в любых целях каких-либо составляющих мода (моделей, кода, эффектов) без обоюдного разрешения авторов, за исключением сторонних разработок, указанных в пункте VIII

я нарушил эти 3 пункта, а именно:
- модифицировал часть вашего мода в целях...
- использовал полностью ваш мод на своем сервере в целях...
- использовал составляющие мода в том числе в целях...

...в целях поиска багов на виртуальном сервере с использованием стороннх модов для ускорения процесса

Что мне за это будет? Если ничего, то мб внесете изменения в этот пункт ридми? biggrin
как вариант мол мне разрешается крутить и вертеть B) ...



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 30.10.2010, 02:41
 
HeIIoweenДата: Суббота, 30.10.2010, 10:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
мдя...
а за рулем посидеть не пробовал?

Пробовал.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Суббота, 30.10.2010, 12:16 | Сообщение # 12
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
я нарушил эти 3 пункта, а именно:
- модифицировал часть вашего мода в целях...
- использовал полностью ваш мод на своем сервере в целях...
- использовал составляющие мода в том числе в целях...

...в целях поиска багов на виртуальном сервере с использованием стороннх модов для ускорения процесса

Что мне за это будет? Если ничего, то мб внесете изменения в этот пункт ридми?
как вариант мол мне разрешается крутить и вертеть ...

Это лично мое мнение,не претендующее на оригинальность. Ц

Раз уж Сильвер требует коррекции или выдачи ему(им) свободного разрешительного билета(проездного) для своих изыскательских работ.
Ну нарно для всех не секрет,что как проходит тест и кто в нем воще учавствует. Обычно там тусуются инкогнито модоломатели с других серверов,для "подсмотреть"что же нового-то у конкурента.Главные админы-а как сделать "какашку" и оградить от ответной себя.Читинговый сброд-чтоб прощупать заранее свои возможности.И начинающие плееры,которые надеяться поиграть на шармочка и побыстрее на чем-то новом.
Пользы от всех,как от КОЗЛОВ молока. Сильва,всеж под все эти категории не попадает.Уж очень давно он эти моды ломает,как устроить "говно" и без захода знает.А от админов он шишек больше получил за свой неугомонный и правдолюбивый характер(гнусавый),так что на их он тоже не работает.
А если плохого он не чего за пазухой не держит,так и кримиинала нет.



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Суббота, 30.10.2010, 21:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Судя по всему релиз откладывается на неопределенное время.
Знакомая ситуация, верно?

мильон багов. критических и просто в описаниях и оформлении
о РП говорить вообще не придется ближайшие пол года еще (если тенденция продолжится в том же духе)

--------------------------
сам то мод довольно неплох
хотя и очередная "куча всего"

Совет: поодключайте 80% ненужных кораблей вооружения\амуниции, прикройте часть систем и сократите маршруты кругового облета сириуса.
И сделайте супер ПВП сервер с "элементами РП" - тобиш псевдо РП
Псевдо РП - Элементы РП - это правила поведения и направленность игры регулируемые правилами уставом законами: кланов; групп пилотов; сообществ; и просто фрилансеров
желающих отыгрывать какую либо роль, которую они себе сами придумали.
и разумеется + стандартные правила поведения.

Да, это тоже было, но работало же ;)



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 30.10.2010, 22:03
 
дикийДата: Суббота, 30.10.2010, 23:45 | Сообщение # 14
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
сам то мод довольно неплох

И че? Если эта свалка не работает как надо.Помнться у Миража тоже задумка неплохая была с "Звездой Смерти",а кончилась эта затея "елочкой" с фонариками. Там выставка нагрузила мод,тут системы с корами.Скажи,в чем же он неплох?Если не работает как надо.Доводка требует времени и опыта.Как там в "Орерацыи Ы",--"тренируйтесь на кошках..."
Ладно,Сильвер....сам не буду и ты уж как-то поосторожней,а то ДАРОВАНИЯ опять в мнасттырь лыжи навострять



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
"Моя мама варит кофе, может быть подождем?"...
Quote
До 8-го ноября будет определена судьба мода 5.35 на совете администрации. До этого момента на сервере будет установлен мод 5.35, потому как еще не все задачи по тестированию были выполнены.

..."подождем... твою мать" (с)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:10 | Сообщение # 16
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Конечно подождем.
Но если там решат и это для публики устроить,то ждать придеться лет этак ????? по числу знаков...

"Нет, првда, у меня нет слов, ты реально крутые весчи твришь. Надеюсь все эти творения уже скоро будут введены. biggrin
И еще, раз уж тут тема о номадах зошла, то сделай (по возможности) номадов полноценной фракцией.
А именно. Сделай для них (номадов) специальные товары, врата ускорения (тредлейны) и прочее и прочее.
Если появятся товары, то можно будет, сделать и транспорты, для этих розовых слизняков biggrin Вот только пускай эти транспорты будут на вид "каменные", вобщем на вид как сдания номадов.
И (если получится) сделай для них как бы сказать....бары, комнаты оборудования, торговые залы в стиле номадов, то есть чтобы не было этих людских построек на номадской базе. Если точнее и понятнее - чтобы номадская база остовалась номадской не только снаружи, но и внутри.
"



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:22 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
так и хочется добавить: - и чтоб можно было грабить корованы...


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:20 | Сообщение # 18
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сильвер,пари на пять ватрушек с черной икрой.
Когда произойдет ОЧЕРЕДНОЙ откат. B)


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:14 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote
Есть мысля вставить армор апгрейды.. Тип оборудки который ставишь и она прочность корпуса увеличивет на %.. А? Забавно же

а почему бы еще для полного комфорта не вставить знаменитые на весь мир фрилансера своей абсурдностью ракеты аля хедшот ориона?
А че, забавно же? :p
О, и еще для полной лажи сделаем форсаж равным круизу... или больше? (Не, если интернет-канал на 100 в обе стороны позволяет стабильно, то можно... у обоих сторон... а если нет?)

---------------------------------------------
Quote (дикий)
Сильвер,пари на пять ватрушек с черной икрой. Когда произойдет ОЧЕРЕДНОЙ откат.

отката небудет ... как и релиза в срок B) - или я сменю аватару


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 01.11.2010, 20:20
 
NovaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:13 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
а почему бы еще для полного комфорта не вставить знаменитые на весь мир фрилансера своей абсурдностью ракеты аля хедшот ориона?

Не вижу никакой аналогии с моим предложением

Добавлено (02.11.2010, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (SilverDF)
как и релиза в срок

Срока нет, времени много, никто никуда не спешит
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Новое начало?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!