Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Роллеплей.Он же РП. (Тема важная,и насущная.)
Роллеплей.Он же РП.
HeIIoweenДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:43 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Интуитивно :) Кто есть настоящие опекуны?


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Четверг, 24.03.2011, 16:08 | Сообщение # 22
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Адресую в основном своему Синему Злюке,но и от других не открещиваюсь.
Сильва,помниться год назад или больше,вели мы с тобой беседу о возможностях(программных и моральных) в игре. Ты убеждал меня,что почти все надо прописать программно(для каждого свои требования) и на серваках установиться порядок.Я же настаивал,солбюсти минимум программных вмешательств,а больше уповать на "ИГРОВУЮ СОВЕСТЬ". Помнишь? Думаю,что в этой теме http://flserver.ucoz.net/forum/2-406-4 ты найдешь еще одно подтверждение мной сказанного раньше. Ну не могут модеры все прописать,значит "совесть" является заменой программиста.Трудно,но возможно!!!!


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Четверг, 24.03.2011, 17:37 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Совесть не Абсолют, а лиш малый процент составного.
Именно по этому не случилось ничего глобально-масштабного и подобного из того давнего разговора.
Да даже самый простой пример - их пушечный турнир - досих пор не прошел именно по этому в том числе.

Все же не нашел я подтверждения.

И продолжаю верить в програмные установки, которые не дадут глупой голове их нарушить. Прописать это не так и сложно, как кажется многим.

Добавлено (24.03.2011, 17:37)
---------------------------------------------
КЧП и КчК же вопрос отдельный.

Даже мое мнение по поводу КЧП меняется периодически. Но основа всегда одна - по желанию.



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 24.03.2011, 17:35
 
дикийДата: Четверг, 24.03.2011, 18:09 | Сообщение # 24
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
И продолжаю верить в програмные установки, которые не дадут глупой голове их нарушить.

biggrin И они тоже,а по существу играя все в тот же СИНГЛ,не видя,что рядом ЖИВЫЕ. Конечно не их вина! Виновата программа робота....не учла!!!!!


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Четверг, 24.03.2011, 19:10 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Виновата программа робота....не учла!!!!!

Как этот ни печально, но именно так.

И так будет до тех пор, пока не появится сильный честный и Настоящий АДМИН, у которого есть та самая "совесть".
Именно с Лидера все начинается. Именно он своим примером задает планку. - это исторически доказано

т.е. такого небудет НИКОГДА B)
А потому лучше прописать в игре.

сам же видиш, они окружают себя быдлом, защищают и лелеют его чтобы самоутвердится на их фоне, отражая любые нападки на быдло... (одна из сторон медали)
а потом говорят (как пример): -Я че должен забанить Игла за мат?

манипулировать сознанием (действиями) таких админов одно удовольствие, они прям буква в букву выполняют "мысленные приказы"
ток повернуть на путь истины не получается, всеравно они скатываются обратно к темной стороне
наверно я стал стар... супер стар
;)



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 24.03.2011, 19:28
 
дикийДата: Четверг, 24.03.2011, 19:41 | Сообщение # 26
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ты знаешь в чем "виртуальная" польза наших дебатов? Это как таблетка "слабительного" с замедленным действием! :p Ну базарим мы тут и вроде ни кто не читает и не заходит.Ты,Я...ну Хелл иногда "пискнет".Нова в палате №6 застрял,Старику админ язык отрезал а потоммммм.........еток через годик,все наши идеи в жизни всплывают.Но под чужим авторством.Знача на зря ты в бане паришься,а я терплю издевки "сосунков". Будущее впереди!


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Четверг, 24.03.2011, 20:09 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Старику админ язык отрезал

Саня, причем тут админ? Да и админить собственно негде уже))). Если есть тема по которой я могу слово молвить, я и молвлю, а если дискуссия в которой я ноль, то че высовываться? Что бы на до мной посмеялись, года не те...
Каждый день по несколько раз захожу на ветерана и альманаса, читаю(если есть) новости, если могу слово вставить, вставляю. Так что, все норм и я не заадминился)))

Добавлено (24.03.2011, 20:09)
---------------------------------------------
К стати прикольное мясо я сейчас играю
http://game.worldoftanks.ru/

 
дикийДата: Четверг, 24.03.2011, 20:11 | Сообщение # 28
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Петь,тогда продолжи свои опыты по написанию рассказиков.Ой как пригодилось бы!(читай презентацию на главной) У настоящего пилота,а уж подавно - КАПИТАНА всегда есть что сказать! B)

Уморил..!!!!!!!! (но ссылку я активировал) В детстве смотрел фильм? "Четыре танкиста и собака". Один танк в одиночку всех фрицев перебил.Польская версия Великой Победы! По ссылке одно и тоже.Были - знаем!!!!!!

Если бы не моя "провокация"- ты бы и сейчас промолчал!



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Пятница, 25.03.2011, 13:24 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Было бы о чем ПИПИ, все уже обмусолили :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
st@rikДата: Пятница, 25.03.2011, 13:25 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Петь,тогда продолжи свои опыты по написанию рассказиков

Есть неоконченный рассказ, может теперь имеет смысл закончить? Ну а ранее написанные те, что на ветеране были подойдут?

Насчет танчиков: онлайн там больше 80-ти тысяч, одновременно в бою бьются по 15 челов с каждой стороны.

 
дикийДата: Пятница, 25.03.2011, 13:37 | Сообщение # 31
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Было бы о чем ПИПИ, все уже обмусолили

Вот хоть и гоните вы на нас с "Синюхой",а мы находим о чем "попипикать" и аж до бана.Вам же темки надо подкидывать,а самим то придумать или увидеть "бревно в чужом глазу" никак? А еще лучше......Вот сидим мы на темах Альянса,как бы о нем и говорим.А что у других все в норме? Или наоборот,В НОРМЕ ВСЕ,но Я ДУМАЮ ТАК БУДЕ ЕШЕ НОРМАЛЬНЕЕ. По сервакам то разным лазиим,а обсуждаем здесь.

Quote (st@rik)
Есть неоконченный рассказ, может теперь имеет смысл закончить? Ну а ранее написанные те, что на ветеране были подойдут?

Петь,все пойдет.Оконченное и без ошибок.Редактор читать отказывается если их много.

Ну а про танки.......часто смотрю мувики на ютубе.Очень часто! Приходиться.Во времена моего "восхода"и этот жанр опробовал(да и много другого,уже писал ведь)все отмел.....остановился на виртуальном космосе и все что связанно с "самолетами". А у вас свои изыскания.Навязывать свои взгляды ни кому не собираюсь.



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Суббота, 26.03.2011, 19:41 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Что "гоним"?


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Суббота, 26.03.2011, 19:47 | Сообщение # 33
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да вот B) сидим и скриптуем "аббордажный гарпун" на базе притягивающего луча(трактора).Всандалил таку "стрелку" в задний проход торговцу и тянешь за собой на буксире до ЛОГОВА. А он болезный,брыкается,ругается и визжит,а сделать ни чег не может.(бери на вооружение пока я добрый) :p


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:30 | Сообщение # 34
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
http://flserver.ucoz.net/forum/7-120-10#9197 вместо "цензуры" вставь безликое "БЫДЛО" не адресованное ни одному участнику и получи вот этот
http://flserver.ucoz.net/forum/3-440-1#9198 результат..........ох и уморили же меня эти цензоры!


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дикий тема, правда игрок - не лут. Его не утащишь. Я уже давно придумал другое решение - резервный мотор на обглоданном куске линкора.
Что за угрозы? :)
Это просто чистка рядов для спокойствия пилотов )


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Понедельник, 28.03.2011, 16:02
 
дикийДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:08 | Сообщение # 36
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Что за угрозы?

Где?кому? так..............и где тут моя спасательная коряга. :p
"Синий Брат" по киче......то нас почистили.Выйдем на свободу кристально чистыми. B)
Хэлл,ты как представитель АРТЕФАКТОВ огради от заказных наветов. Кто это узрел в моих "виршах" МАТ? http://flserver.ucoz.net/forum/2-435-1#9201
На незаслуженные упреки принимаю извинения,на правах старшего по возрасту и по званию. Правосудие должно СУДИТЬ и карать ВИНОВНЫХ.


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:13 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А что там за слово то было? :))


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
SilverDFДата: Вторник, 29.03.2011, 13:19 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
А что там за слово то было? :))

Quote (дикий)
вместо "цензуры" вставь безликое "БЫДЛО" не адресованное ни одному участнику и получи вот этот
B)
Quote (дикий)
огради от заказных наветов

лучше ненадо, ато и его закажут

============
просто доз обиделся, когда понял что его так легко было просчитать и запрограмировать
показать ему всю его и иже работу в истинном свете

потому он, вместо того, чтобы воспринять критику (а это очень тяжело, сами знаете) и сделать выводы на благо, решил пойти по самому легкому пути (админить справедливо это настоящая каторга)

Сильнее? Нет. Доступнее, проще но не сильнее темная сторона...



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 29.03.2011, 13:30
 
дикийДата: Вторник, 29.03.2011, 16:14 | Сообщение # 39
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
лучше ненадо, ато и его закажут

А что в этом плохого? Если за ним будут гонятся,значит он кому-то нужен.А если нужен-значит по делу.А если по делу-рейты Хелловских работ взлетят в верх.И он совместно с кем то(ну кому он нужен)наконец выпустит более-менее нормальный мод. А я просто порадуюсь и выпью молока за его здоровье. :p

По второй части-портал пустеет СНОВА не смотря на то,что самые "языкастые демогои"сидят в темнице.А это уже показатель. Хотя ведь на проверку- один в амнезии(забыл что на его компе серв стоит),другой-"вечный гость"(производная от "вечный жид"),другие заходят просто отдохнуть от-пап,мам и назойливых девиц.А игроки сами по себе.Вот они и творят "СВОЮ ИГРУ". Работать то однозначно,или некогда или "ушел на базу за товаром"!



Через тернии к звездам...
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Роллеплей.Он же РП. (Тема важная,и насущная.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!