Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Alliance 5.30, развитие
Alliance 5.30, развитие
LastExileДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:06 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не требуйте дачу на Гаити.Скажите спасибо,что вообще происходят изменения в лучшую сторону.
Давайте все оценивать постепенно.Когда будет мод Альянса,тогда и спросим - отчего не поставили то-то и то-то.


Имея не храним
а потерявши плачем...
 
SageДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:29 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Скай)

Но не столько же раз, да и на одни и теже грабли. И не надоело ли вам что Альянс площадка (как вы говорите) для других серверов?

Поправочка Скай. Это в ваши головы вбивал всегда Я. Но со временем изменил свои взгляды. Седж,прости что это так аукнулось на тебе!!! Ц

На вопрос ответил дикий.

 
СкайДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:53 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
Кто-то должен ошибаться, давай возможность другим поступать правильно.

Вот почему я сказал про площадку
Quote (Скай)
И не надоело ли вам что Альянс площадка (как вы говорите)

Я понял слова Николая буквально просто.
 
дикийДата: Вторник, 17.05.2011, 23:25 | Сообщение # 144
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да!С вопросами не густо получилось.Видать все были настолько шокированы "открытым эфиром",что все наболевшее и актуальное ушло на задний план.
Постепенно раскачались на портале Альянса,но было поздно.Опять все вопросы,планы и чаяния игроков зависают в воздухе.Остается гадать,мечтать и фантазировать,сетуя на то,что ветераны далеко и вообще неизвестно вернутся ли.
С интересом наблюдаю за дискуссией развернувшейся тут http://flserver.ucoz.net/forum/28-557-2 .
Наблюдаю,наблюдаю и вижу.
Попытки ПРИТЯНУТЬ за уши мнение содружества к своим идеям.У каждого она своя.Каждый участник,оставивший там свое мнение,доказывает актуальность именно своей позиции,не обращая внимание на планы другого. Дебаты в полном разгаре и таким ходом они будут продолжатся вечно.
Ну возможно что сплотятся пара,другая пилотов и начнут проигрывать свою роль,но другая то часть останется в стороне от этих событий. И в этом администратор Хемулл абсолютно прав.И все же.....на мой взгляд РП идея заложена в игре с самого начала не принадлежностью к ботовым фракциям и искусственным группировкам(кланам и братствам).Роль должна начинаться с расовой принадлежности.Только тег [B],[L],[K],......а со временем и [@] откроет дорогу к полномасштабному РП. За свои территории умирать не страшно и почетно.А сплотит по интересам игроков этот маленький значек впереди его ника. Этот значек не закрывает дороги не пиратам,не контрабандистам,ни полиции,ни военным,ни торговцам.Возможность правки профессиональных ролей всегда можно найти и купить в виде лицензии на станциях где ими торгуют.
Так и для того чтоб повесить эту буковку в скобках так же не надо особого приглашения,разрешения и т.п. Просто переименовываешь чар в соответствии со своими симпатиями. Но ведь какие горизонты открываются даже неуместному клану-потомков Корнилова. Белоэмигрант осевший в Бретонии создал свой прайт. И гнобит,ненавистных Япошек,своими набегами,а вот Бретонь,как свою вторую родину ревностно оберегает.
Хотите слушайте,хотите нет. Но этот вариант не пробовал ни один сервер.А вам эта возможность предлагается.

Выводы основываются на глубоком анализе других он-лайновых и сингловых игр.



Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Среда, 18.05.2011, 01:27 | Сообщение # 145
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
"ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!! Чего мы не можем сделать, без конкретных ответов на поставленный вопрос: "Чего нам следует ждать?" содрана цитата из раздела дебатов.

Седж,предлагает не ждать. Я тоже......но уже Седжу и Хемуллу.Не ждите ребята,а принудительно и соблюдая строгую секретность распределите роли сами.Кто то должен в конце-концов решиться! Во все посмеются на следующий день,когда обнаружат возложенные обязанности,без права свободного выбора! Время сократите.Претензии в "безделии" отпадут.И начнется новое движение на сервере.Назовем его "Временем Великих Перемен" !



Через тернии к звездам...
 
Lan-DjiДата: Среда, 18.05.2011, 16:16 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Насколько я понимаю, распределять пока нечего, так как и основной идеи и задумки нет. Я правильно понимаю?
Предложение, высказываемое Диким(причем уже давно) является квинтэссенцией идей, заложенных в нескольких играх косможанров. И построить на этом новую игру(не в смысле продукта) возможно, причем на любой основе, нужно будет внести некоторые корректироки, хотя на первое время можно даже и без них. Все дано изначально. Есть расы, и у каждой свои уникальные стратегические запасы, места их добычи, есть торговые машруты. Все есть. Да экономика не идеальна, но пока отлаживается модель экономики в секретных лабораториях можно запсустить процесс и на этой основе. Игроки начнут формировать правительства рас, выстраивать внутренние и внешние военны, торговые, политические отношения. Основа разделения в игре - расы.
Такого ни на одном сервере не было и нет.
У меня и самого было желание по этой модели создать игру на сервере, и все для этого было, уже и начал работать в этом направлении, но интерес вобщем к игре уже стал пропадать и забросил это дело.
Вот только хочется определиться, насколько понятно то, что Дикий и я предлагаем. Можете ли Вы, Сейдж и Хемул(кстати, мненение Хемула тоже хотелось бы увидеть в этой теме), представить тот игровой мир, который мы пытаемся описать?
Или надо план попунктно представить.

P.S.
Приятно сейчас смотреть на происходящее на Альянсе.



 
SilverDFДата: Пятница, 15.07.2011, 23:21 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Трагикомедия фарса в самом разгаре...
p.s. angel
Quote (Lan-Dji)
Приятно сейчас смотреть на происходящее на Альянсе.


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 15.07.2011, 23:21
 
дикийДата: Суббота, 16.07.2011, 09:34 | Сообщение # 148
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Знаешь ЗУБАСТЫЙ,от того что ты бросаешься на амбразуру,как Матросов и подрываешь себя своей же гранатой пользы мало.Соберись с мыслями,расправь свои пушистые ушки и "взрывая" МОЗКоФ,старайся сам уцелеть,отскочив от взрывной волны в сторону заране.
Какой интерес,что бан получишь ты(хотя у тя многое и в теме и по делу),хвастуны то уцелеют.Большинство их сообщений с "0"-инфой остались на месте,твое переместили и забанили.Нужно так грохнуть,что все "НЕ..." оказались бы в своем же дерьме. А это уже высший пилотаж сетевой диверсии.
Думай браток! Сейчас у тебя времени много.Или айда со мной,пахать целину. B) Там авантюристы и златоискатели очень нужны. ;)


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Суббота, 16.07.2011, 20:13 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
мой главный противник не те флудерасты, вовсе нет ;)
с ними все понятно, да и сами они понимают, но уж такова натура, мазатся до конца а потом послать и забить, через месяцок глядиш и забудется

модераторы\администраторы и проча братия (ведь это с них и пошел весь этот дурдом), возомнившие себя неприкасаемыми и непогрешимыми, вот моя цель уже давно
(последнее время правда все ленивее и ленивее, наверно из-за работы. тяжелая)

хемуль невольно загнал себя в ловушку и подсознательно уже понял, что вывести его на чистую воду осмелюсь только я
вот и результат

Quote (дикий)
Там авантюристы и златоискатели очень нужны.

я уже приближаюсь к этому потихоньку, судя по всему

последнее время завис в ДО (dark orbit)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 16.07.2011, 20:25
 
дикийДата: Суббота, 16.07.2011, 20:28 | Сообщение # 150
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Бросай!Хотя если работа тяжелая и нудная,как пятиминутный оттяг пойдет.На платный акк не зову.Есть другая целина,где твоя неуемная натура вполне бы нашла себе применение.Но для этого просто необходимо побывать на ветеране(ну ты ж там бывал).Вторая тема из трех верхних,совсем заброшена и ждет свежих и здравых описаний и предложений.Но меня больше беспокоит третья из этого блока.Вот о этой целине я и говорю.Вроде наметились положительные тенденции в этом направлении.Но нужда в опытных тестерах,исследователях и фантазерах очень большая.Но и пора бы...а то три года только халявщиков и видел.Приходь,дело найдем! ;) B)


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Среда, 20.07.2011, 20:02 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote
Администратор Sage будет наказан за задержку понижением в должности на 3 месяца, начиная с августа, и будет выполнять обязанности игрового администратора.

ужос


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Четверг, 21.07.2011, 13:08 | Сообщение # 152
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Улыбнись Сильва!
Quote (SilverDF)
ужос
,для Альянса это ты!!!! Они сами давно признались в этом.
biggrin

Анекдот в тему:
Петька спрашивает В.И.
- Василь Иваныч.....а ты армией командовать могешь? Всемирного масштаба?
- Да запросто,говорит В.И.,вот у Анки картошку научусь быстро варить и пожалуйте в Новую Армию Фрилансеров.От Другого батьки Махно.


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Четверг, 21.07.2011, 20:38 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Анекдот в тему:
Петька спрашивает В.И.
- Василь Иваныч.....а ты армией командовать могешь? Всемирного масштаба?
- Да запросто,говорит В.И.,вот у Анки картошку научусь быстро варить и пожалуйте в Новую Армию Фрилансеров.От Другого батьки Махно.

Хм. идиотизм


Сообщение отредактировал st@rik - Четверг, 21.07.2011, 20:40
 
дикийДата: Четверг, 21.07.2011, 20:49 | Сообщение # 154
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Может быть,как и вся жизнь.Ну так или иначе планирую реорганизацию АльмаСа.Ненужное уйдет в архивы вместе с темами серверов не поимевшими популярность у игроков.По появлении главного редактора,проведу эту акцию оперативно.


Через тернии к звездам...
 
SageДата: Пятница, 22.07.2011, 02:49 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
хемуль невольно загнал себя в ловушку и подсознательно уже понял, что вывести его на чистую воду осмелюсь только я
вот и результат


Вся наша жизнь - игра. Одни играют в администраторов. Другие в игру на сервере. Третьи выбирают свои игры. Сколько людей - столько и игр. И здесь речь идет тоже об очередной игре. Претензии по работе администраторов? Достаточно сформулировать четко и высказать, подкрепить фактами, ссылками, доказательствами. Конструктивная критика. Но это скучно. Зачем, помогать за просто так каким-то администраторам какого-то сервера, тратить время, им о чем-то толковать, помочь сделать их работу эффективнее, путем дискуссии выявить уязвимые места и укрепить их. Зачем? Хочется поиграть в свою игру. Это интереснее. Играть роль "ужоса".

Дабы и далее далее не захламлять "святые места",лично Николаю предлагаю продолжить в темах лаборатории Толледо.
Бум придерживаться регламента-"богу богово,а кесарю кесарево".На этих темах бог,это игрок. А кесари обитают под зеленым окрасом.
Ц
 
дикийДата: Пятница, 22.07.2011, 13:55 | Сообщение # 156
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Надеюсь,очень надеюсь....избавить ваше общество от столь надоевшего "УЖОСА".
Мое приглашение ему в другой проект в силе и не имеет ограничений по времени.Своим долгим размышлением он обедняет сам себя.
Тот кто начинает с ноля достоин награды,а примкнувшие в поздние периоды остаются за бортом истории.Довольствуются званиями игроков,но ни когда не будут удостоены звания создатель.
Тут уж отбор очень строгий,не обессудьте за жесткие критерии.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Суббота, 23.07.2011, 22:01 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (st@rik)
Quote (дикий)Анекдот в тему: Петька спрашивает В.И. - Василь Иваныч.....а ты армией командовать могешь? Всемирного масштаба? - Да запросто,говорит В.И.,вот у Анки картошку научусь быстро варить и пожалуйте в Новую Армию Фрилансеров.От Другого батьки Махно.

Хм. идиотизм

Давно ли ты сам точно так же "у Анки картошку учился варить"? ;)
эт ты не подумавши сказал B)

Quote (Sage)
...подкрепить фактами, ссылками, доказательствами...

к сожалению все это было и в виде личных сообщений и в открытом виде
хотите узнать результат? biggrin =---> активное замалчивание и ... :p и тишина

так что Играть стало интереснее, ибо нет правды в вашей компании (вообще, а не конкретно у тебя)

и к тому-же флуд это самое наилегчайшее из того, что у вас там варится :p B)

Quote (дикий)
Надеюсь,очень надеюсь...

пока в качестве оттяга после тяжелого трудового дня итак сойдет, на это много времени ненадо (а его почти и нет лишка)

---------------------------------------------
и кстате Sage, а не скажеш ли хоть ты мне, почему я не вижу решения по теме http://flserver.ucoz.net/forum/14-660-1
или хемуль снова перенесет? biggrin
или за нерасторопность кого-то понизят в должности на 3 месяца?
или принесут извинения?


Добавлено (23.07.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Quote (SilverDF)
---------------------------------------------
и кстате Sage, а не скажеш ли хоть ты мне, почему я не вижу решения по теме http://flserver.ucoz.net/forum/14-660-1
или хемуль снова перенесет?
или за нерасторопность кого-то понизят в должности на 3 месяца?
или принесут извинения?

Как всегда с опозданием, но ответ получен.
Quote (Hemul)
Подозрение снято. Приговор отменен.

И вы хотите сказать, что этой отписки достаточно?
Господин Hemul открыто обвинил санту в читерстве!!!! Без предоставления доказательств!!!

Ничего не напоминает?
Сколько обвинений и банов (прецедентов) по этой теме было за последнее время?
А хемуль, мало того что не извинился, так еще и не забанил себя по прецедентному праву!!!

Ах админы админы... стыдно вам должно быть.


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 23.07.2011, 22:02
 
дикийДата: Суббота, 23.07.2011, 22:25 | Сообщение # 158
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну Сильва,можно я чутка заступлюсь за админов Али. На тысячи полторы левых учеток надо штат в пару десятков,а то и более админов-надсмотрщиков.
Нет у их таких возможностей.Среди этого балагана выявлять "праведных" очень трудно.Да и запутанные правила вводят сумятицу в головы молодых-админов.Даже Седж и то Чуковского вспомнил-"болото,бегемота,обормота". Но ведь есть надежды...время лечит и учит! Так что жди!!! B)


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:15 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
...Среди этого балагана выявлять "праведных" очень трудно. ...

А ведь я не об этом. Это пусть, но за собой то разве сложнее чем за всей кучей следить?
И к тому-же, если ты забанил одного за что либо, то себя за то же самое просто обязан!!!


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 24.07.2011, 01:16
 
дикийДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:22 | Сообщение # 160
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Наверное это было бы справедливо,но не жизненно.Не бывает в нашем быте,что все номенклатурные работники признали бы себя виновными в бедах своих подопечных.Явка с повинной не пользуется спросом,только когда приперли к стенке.
И сюды они не ходят принципиально,БОЯТСЯ ГЛАСА НАРОДНОГО.
Губу выпячивать и шаркать ножкой легче у себя дома.Закон тайга,медведь хозяин.


Через тернии к звездам...
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Alliance 5.30, развитие
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!