Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Оффтоп » Discovery of Discovery (Ну очень псевдо-стратегический режим)
Discovery of Discovery
HeIIoweenДата: Понедельник, 04.10.2010, 05:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
В качестве описания: "Или - а чем мы хуже Eve? :)"

В Нью-Йорке включен режим Порабощения.

Суть - захват станций.

Для захвата станции, нужно ее уничтожить, и после рестарта сервера репутация станции будет совпадать с вашим тегом/принадлежностью к фракции.

Известный баг (тормознутость сокета или если вдруг убийцей станции окажется непись) - после убийства станции, сделайте еще парочку контрольных выстрелов.

Вот такие дела - что скажете? Фолс или тру? Оорп или Рп?



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Вторник, 05.10.2010, 17:44
 
дикийДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:29 | Сообщение # 2
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
HeIIoween, тупой вопрос,но всеж хочется уточнить.Хелл,а почему не в своем разделе написал? Или это с чего то другого?

А по теме-конечно очень интересно и захватывает.И я бы сказал,что это один из элементов РП. А если я не ошибаюсь,это встречалось в миссиях на однос из серверов.Что не ошибаюсь,это точно,а вот сервер из этических побуждений называть не буду. Собственно я то особо не парюсь по этим весчам.....
Там где я сейчас такое происходит ежедневно по 200 раз с участием 1000 игроков.
http://www.youtube.com/watch?v=Pib44e3PefY&hd=1
Эт последнее послание из далеких миров от нашего общего знакомого.Раннии были и о разрушении космоструктур. Так что РП.



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Прошелся по разделам где мог бы написать, но там нет "Новая тема", а в закрытых писать нет смысла.

http://why485.files.wordpress.com/2009/10/flevescale004.jpg x))



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ладушки.Пусть буде пока здесь,а потом чего нить придумаем.Ссылка активирована.Теперь обьясни-к чему ето она? Как пособие для маштабирования или какой другой смысл.


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Для тех кто играл во фрил и ушел в ив, или играет и в обе игры - чисто для эстетического удовлетворения :)
Во фриле тоже хочется возможность персонального конструирования корабля как и ив ;(


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:21 | Сообщение # 6
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Во Фриле такая возможность есть.Как и то, что вами уже замечено.
Конечно спектр возможностей там безмерно мал.Но всеж имеется.Но как тогда быть с пресловутым и всеми почитаемым "балансом".Ведь всем так хочется-как у дяди. "Не боги горшки обжигают"...

А чуть не оседлал свово ДРЫКА и не рванул на покорение "нулей".Еще нюанс-а не сравнят ли это потомки с читерством на административном уровне.Как было в примере со "змеей"?

Все улетел. :p



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мне пожалуйста заверните вон ту крайнюю с права... нет нет, дальше дальше, аха вон ту самую большую.
:)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
WarmongeRДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:40 | Сообщение # 8
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Скажу - залечу на днях.
Помню давно краткий выкладывал красочные и мало понятные картинки по захвату.

Пысы, судя из описания на вконтакте, еще пока в стадии "альфа" или "пре-альфа", т.е. весь функционал только будет делаться.



 
дикийДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:55 | Сообщение # 9
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну если по системам,то это и на сайте Миллениум встречалось.Сайт вроде еще висит в пространстве инета и открыт для просмотра.Кому сильно хоца,тот найдет.Разрушение станций в миссиях встречалось так же на сервере Миллениум.И уверен что эта опция там сохранилась.Остальное дело техники,а значит не мое. Сильва,а тебе самый большой завернут...после того когда подобреешь. ;)


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Вторник, 05.10.2010, 00:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну, далось очень не легко, днем и ночью грыз и курил мануалы по си шарп, потому и пре-альфа, пре-бета, 0.1, и прочий бетатест.

Рассчитываю каждый этап делать полноценно законченным, недоделок не хочется совсем.

Добавлено (05.10.2010, 00:30)
---------------------------------------------
Захват станций включен во всем Сириусе :)



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Вторник, 05.10.2010, 14:06 | Сообщение # 11
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
HeIIoween, просто не знаю с кем поделиться мыслями,поэтому и пишу здесь.Вот давно я вынашиваю мысль "ВОРОВСТВА" в самой игре.Там где я сейчас в космосе есть бесхозные корабли.Они не совсем бесхозные,скорее по каким то причинам брошенные.У некоторых отвечает система опознания и принадлежности,т.е. на сканере пишет тег корпорации,но встречаются и без таковых.То что,можно переместиться с одного кресла одного кора в кресло другого я опробовал еще год назад.Техника той которая встречалась в х2 и х3.Основные параметры-право на вождение данного класса и желание.Может сегодня в ущерб своего игрового времени и с риском потерять свой основной корабль-вор,я попытаюсь осуществить эту акцию.
Хелл,ну разве это не интересно? А вы только о захвате или разрушении станций печетесь. ;)


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Вторник, 05.10.2010, 14:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Всмысле у неписей угнать, или отбуксировать остов с секретками?


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Вторник, 05.10.2010, 15:22 | Сообщение # 13
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Какая непись? Четы Хэлл.... у какого-то зазевавшегося кулика,он чет отлучился и кор висит у планеты,вот его то я и хочу угнать. :p


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Вторник, 05.10.2010, 17:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дикий :)

http://the-starport.ru/idea/idea/?58

Очевидно все против, даже отмечаться не стали :)



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Среда, 06.10.2010, 09:54
 
дикийДата: Вторник, 05.10.2010, 18:21 | Сообщение # 15
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мечты сбываются...
http://www.youtube.com/watch?v=E2-E1t5Byis

Хелл,сполер открывает страницу где я не имею регистрации,да и не хочу.Я не игрок Фрила.
Кто и где отмечаться не хочет,эт выбор каждого отдельно. Но хамить(если ты об этом) я не позволю. Лучше пусть тогда дорожку воще суда забудут.
Мне личным примером всех умалять уже надоело.Если у кого-то есть ко мне что то личное,милости прошу в гости ко мне домой.



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Среда, 06.10.2010, 00:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Скорее всего не поняли тему, а не 'против'.

Добавлено (06.10.2010, 00:16)
---------------------------------------------
хотя всетаки "жадность" свое возьмет :D



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 06.10.2010, 00:16
 
HeIIoweenДата: Среда, 06.10.2010, 10:07 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Это давно было, скорее всего они сюда не ходят :)

Смысл понятен, только я концепции не знаю, как в ив вдруг в космосе остался висеть корабль без пилота



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Среда, 06.10.2010, 10:28 | Сообщение # 18
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
HeIIoween, а ты с ИКСАМИ знаком,как поверхностно или всеж для набора опыта изучал их.В порядке поверхностного ознакомления:как квестовый фичь вешаются энное количество коров в очень пикантных местах,а ярые искатели приключений сперва их ищут(если воще знают что они есть),а затем стараются взломать систему опознавания и угнать это корыто (это по иксам).В ЕВЕ ситуаций намного больше,в двух словах не раскажешь,там жить надо,чтоб многое понять,но принципиально это пришло с подачи той идеи что была заложена в ИКСАХ.К слову будет сказано,взлом в х2 координально отличается от х3.Тут ты видел схему скорее по х3,но упрощенный вариант.Кроме навыков вождения(а они получаются отдельно) шатлом мне для угона не потребовалось особых приспособлений.В ИКСАХ еще и наличие скафандра и чип (либо хакерский от сплитов,либо оригинал от рассового создателя) системы свой-чужой,чтоб охранная система кора дала тебе допуск к панели входа.А это ох как непросто,поверь. А теперь изюминка:часть игроков увлекшись этим (коры то могут быть и сильно навороченые) пвп воспринимают не как основное направление сервера и частные стычки могут возникать за право обладания этим монстром,а не по схеме---ВСЕХ ЗАМОЧУУУУ!!!!!!(о тупость)


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Среда, 06.10.2010, 11:06 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Иксы глянул - не понравилось.

Ну теперь все понял, что изначально корабль ничейный, целый - просто висит в космосе.



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Среда, 06.10.2010, 11:16 | Сообщение # 20
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не Хэлл,ты че? А теги...Он относится к какой то корпорации и альянсу(могу при желании найти и точные адреса)значит он просто брошен или оставлен по какой то причине. 50 000 игроков,пойди и пойми у кого что в голове. Я тоже просто подарил свой кор одному товарищу,обмен примерно проходил так же.И если он ему не потребовался,он ведь и скинут его мог просто так в подарок вновь пришедшим,забыв при етом его перепаковать(снять свои отличия).

А про ИКСЫ-мы не говорим что нравиться или не нравиться. Для получения требуемого опыта приходиться жертвовать своими приоритетами,хоя бы для того что-бы быть объективным собеседником.



Через тернии к звездам...
 
Форум » Беседка » Оффтоп » Discovery of Discovery (Ну очень псевдо-стратегический режим)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!