Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Рассуждаем » БЫТЬ или НЕ БЫТЬ? (синяя птица или призрак в руках)
БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?
дикийДата: Суббота, 13.06.2009, 11:16 | Сообщение # 1
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Что же толкает этот мир?Приводит его в движение?Какие не видимые силы заставляют крутится небесную тверд вокруг нас,что заставляет нас беспрестанно высовывать голову наружу невидимого свода познанного и пытаться понять то,что творится там,за пределами нашего понимания?Почему путь войны выбирается чаще,чем мирное сотрудничество?Где таится зародыш человеческого эгоизма?Как его заставить не вылазить из своей норы?Философия, применительно к популярной игре Фрилансер.Что объединяет и как происходит деление на игровые сообщества?Имеют ил право,АДМИНЫ серверов,навязывать свои взгляды простому члену игрового сообщества?И многое другое в этой теме...


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Пятница, 26.06.2009, 08:47 | Сообщение # 2
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
ИГРОК

Кто же он? Какие цели он для себя ставит? Что его заставляет вращатся во вселенной Сириуса?



Через тернии к звездам...
 
WarmongeRДата: Четверг, 02.07.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Видимо люди не понимают о чем ты.


 
дикийДата: Четверг, 02.07.2009, 19:12 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Нет,они прекрасно поняли и поэтому очень призадумались о себе ;) ,игрок то вот он,Я САМ. О себе и думаю.


Через тернии к звездам...
 
VictorStarДата: Пятница, 03.07.2009, 11:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дык эта, как иго... о чём эта я... А!!! Вспомнил!))
Эта тема необъятная и требует сосредоточения моска и сил...
Ну а если серьёзно, то думаю многие заметили тему, но писать сюда всякий бред типа как первые строки поста рука не поднимается).
Я например держу на заметке)) - будет время сформулирую, напишу.
Вот так вот.



Я враг небес, я зло природы...
 
дикийДата: Пятница, 03.07.2009, 11:49 | Сообщение # 6
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Я на таких ребят и надеюсь.Думающих.Спасибо что на заметке.Стоит иногда и глубоко поразмышлять нам самим о нас самих.В порядке самокритики.


Через тернии к звездам...
 
SWYATДата: Вторник, 07.07.2009, 21:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Однако тема поднята нешуточная ! Я думаю ответа мы не узнаем , может только по краешку истины пройдём(если нам позволят). А хотелось бы докопаться до сути происходящего . Увы , увы нам не дано понять всей сути простеньких вещей...
 
MonsterДата: Среда, 08.07.2009, 19:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. ©ЕГ.

Это мир звёзд, мир мечтаний, толчок этому миру – человек. Не мир вокруг человека крутится, а человек вокруг него. То, что не доступно в жизни, доступно там.

Там свобода среди звезд.©ЕГ Свобода мысли, свобода чувств. Жизнь в этой игре это бой. Куча металла оживает и живет только в бою. Эгоизм был, есть и будет, этого не отнять, чем больше ненависти, тем слаще бой. Эгоизм лишь инструмент. После каждого взлета, падение (или смерть?) (от нас зависит насколько этот взлет будет ярким). За каждым из нас выбор кем быть, убивать всех подряд или быть защитником мира. Так или иначе, люди выбирающие сторону «полюбоваться красотами космоса» долго в игре не задерживаются. Война - это жизнь этой игры.

Делят и объединяют нас: цель и мировоззрение (и выбор?).

Администратор; вопрос не в том имеет ли он право навязывать свои взгляды, вопрос в том, а сможет ли?


Предупреждение - чрезмерное использование красного цвета WarmongeR

 
дикийДата: Среда, 08.07.2009, 19:35 | Сообщение # 9
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Монстр,очень интересно.Рад тебя видеть.
Админы,не карайте строго.Творческие личности всегда эмоциональны(что и показывал красный цвет),они так редки в нашей среде и их надо беречь.


Через тернии к звездам...
 
Lan-DjiДата: Среда, 08.07.2009, 21:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А вот это уже интересно!


 
дикийДата: Четверг, 09.07.2009, 21:34 | Сообщение # 11
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Так вот мои дорогие.Темка то болезная "ИГРОК".А у игрока и ролька имеется(та которую он выбрал).Может и попытаемся связать эти две величины в маштабе Сириуса.Поделитесь своими соображениями с сирыми,не обладающими фантазией.Или так и будем задницу на десятке стульях протирать.


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Четверг, 09.07.2009, 21:56 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Monster)
Так или иначе, люди выбирающие сторону «полюбоваться красотами космоса» долго в игре не задерживаются.

Уж почти шесть лет любуюсь))))

И полюбуешься на замечание,если пустые реплики плодить будешь. Ц.

 
SageДата: Четверг, 09.07.2009, 22:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Игрок?
Вчера у игрока настроение было ужасное. Он решил зайти на сервер, создав новую учетку и новый чар, и обматерить всех.
Сегодня настроение в норме, он сядет на чар законника и будет ПВПситься с друзьями по клану.
А завтра он будет немного пьян, настроение "лучше не бывает", пересядет на учетку пиратскую, будет шугать народ.
 
MonsterДата: Пятница, 10.07.2009, 01:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Sage, верно подметил.В масштабе Сириуса не возможно игрока конкретно поделить на "пират" и "законник",отличие тех и других лишь в том, что они по разные стороны.Что движет игрока?Цель вот его двигатель.Кто-то торгует,кто-то хочет установить полный контроль над Сириусом,у кого-то цель победа,а кого-то цель просто поиграть.Из каких кирпичей складывается цель, можно рассуждать всю оставшуюся жизнь,какие чувства побудили к тому или иному выбору и т.д..
Игрок сам придумывает правила и играет по ним.Для меня цель одна - это бой.Это никак не повлияло на роль, которую я выбрал.А то, что повлияло на роль так это другие игроки, которых мне понятно с полуслова.
 
дикийДата: Пятница, 10.07.2009, 08:45 | Сообщение # 15
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Глубокие мысли с применением большого колличества "Я".Тогда если следовать Седжевой схеме и заводы не стоит открывать(у кого же есть настроение работать),и рестораны(напьются и всех обматюкают).А слово "игра" не подразумевает,идти на поводу у компохулиганов.(Электронная биржа-торги, тоже называются игрой,но там места разгильдяйству нет,потери могут быть слишком большие.)Слово "ИГРОК"-тот кто принимает решения."РОЛЬ"-сплетение жизненных принципов с виртуальными.(в виртуальных возможности больше,уверенность безнаказанности рождает беспринципность)


Через тернии к звездам...
 
VictorStarДата: Пятница, 10.07.2009, 08:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Цель? Хе...
А с какой целью вы занимаетесь сексом? :p (продолжение рода не предлагать)
Это что-то внутри. Тяга? Зависимость? Болезнь? От чего после удачного или нет пвп сердце начинает учащённо биться? (я не о тупом мясе или учёбе натаскивании)

А по поводу импульсивности настроения Sage имхо не прав. Описанный им тип как правило, не долго держится в игре. В сети тоже нужно уметь себя вести.




Я враг небес, я зло природы...
 
SageДата: Пятница, 10.07.2009, 10:07 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Причем здесь прав/не прав, схема... мой пример не выдумка, взят из жизни. Даже если такой тип долго не держится в игре, они все равно существуют. Один уйдет, придет другой. Интернет и виртуалка предоставляет возможность игрокам забыть об ответственности.

В жизни всего несколько сюжетов, несколько ролей. Знают, как правило, всего только два: добро и зло. И игрок принимает решение. Мы зачастую хотим всего и сразу. Так не бывает.



Сообщение отредактировал Sage - Пятница, 10.07.2009, 10:08
 
дикийДата: Пятница, 10.07.2009, 10:32 | Сообщение # 18
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Коль,а ты всегда так свою правоту доказываешь?Причем здесь прав/не прав,Конечно твой пример не выдумка,это недодумка.Добро и зло понятие относительное(в нашем случае следует это упростить-ХОРОШО и ПЛОХО).
И ответственность не забывать следует,ей учатся от авторитетов которых сами себе выбирают.Посмотри как со временем что ты в игре,поменялся типаж нашего постоянного игрока.Как они стали ответственней относится к своим ролям и к этому склоняют вновь прибывших.Один только КЧП что стоит.А ведь он не законодателен.Просто выбранная роль поведения в игре.

Сниму с тебя замечание.Что то давно висит. Ц.



Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Пятница, 10.07.2009, 10:59 | Сообщение # 19
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Давайте подетально рассмотрим построение рольплея в он-лайн на примере другой популярной игры АСЕ.

Теперь смотрим выделенное.

И большой выбор типажей.

Это только два,там их предостаточно на любой вкус.

А МЫ ВСЕ ТРРЕНТА ДО ДЫР ЗАТИРАЕМ,присваивая ему кучу разных имен.

Но в типажах должны быть обязательно игровые персонажи-и Трент и Джунка и другие,а потом и новых добавить.А самое то прикольное,это их характеристики. Почитай.Ведь это весь наш Сириус в характерах собран.И Алюкарда можно узнать и Ассасина и Робина.На любой вкус. Согласен что это большая работа,так сам знал на что подписыватся. "ПЕСОЧНИЦА" на другом ресурсе.

Прикрепления: 2631447.jpg (144.1 Kb) · 1176503.jpg (131.7 Kb) · 5012218.jpg (244.6 Kb) · 5724687.jpg (261.6 Kb)


Через тернии к звездам...
 
SageДата: Пятница, 10.07.2009, 12:18 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Это то, к чему стремлюсь я. Но чтобы придти к этому, необходимо достичь хотя бы уровня Дискавери. И то, не достаточно.
 
Форум » Беседка » Рассуждаем » БЫТЬ или НЕ БЫТЬ? (синяя птица или призрак в руках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!