Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Рассуждаем » Администратор, который играет. (Скандалы, интриги, расследования - показать все, что скрыто.)
Администратор, который играет.
SilverDFДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Что такое Администратор, который играет?

Мое мнение.
Я думаю, что такой человек не вызывает доверия многих игроков. А если еще состоит в каком-либо играющем клане, то роняет тень и на клан.
Я лично видел угрозы админом от членов клана, в котором играл админ.

Да и вообще, в интернете уже давно ходят споры о играющих админах и нигде я не видел положительных результатов.
Дошло до того, что в правила игровых площадок вносят пункты об этом, что администратору запрещено играть там, где он админ (типа того).

Кто что думает? (разумеется придерживаемся лимнии фрилансера)



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну всегда приятно почитать,твои мысли в слух. beer

Если кто еще помнит,я на ..... поднимал вопрос о образовании админ группы и "депутатоФ-демократоФ".Что это давало самой игре:

1.Степень серьезного и грамотного подхода к выдвигаемым изменениям.Может ли пионер восьмикласьник,да еще помешаный на "контре"выдвинуть что либо дельное? Под большим вопросом,(хотя может один на 1000 и есть,но он фан именно космоса,а не пулялок по всему что шевелиться) Вам не напоминает этот девиз что либо?
2.Эмоциональность с возрастом принимает другой окрас.Совесть,воспитание,рассудительность заменяют горячку,хамство,броваду.
3.Тот кто фанит именно в этом жанре,а не старается завоевать весь виртуальный мир.

Мое мнение:админ должен созидать,разрушать дело игроков.Админ не может быть руководителем игрового сообщества(влечет подтасовку для своих)
Да воще он должен серьезно относиться к своим админ обязанностям,что за частую не приемлемо молодежи.Погамал и слинял в неизвестность(на марио подсел).

Админ(игровой или сайтовый) скомпрометировавший себя перед игровым обществом читингом или подигрыванием какому либо обществу(клану) из чувства личных симпатий навсегда покидает этот пост в данном проекте.
Так что за базаром тоже придеться следить.Детское-"я пошутил...." не пройдет.

Вопрос в другом.Насколько сам главный, относиться серьезно к своему проекту? Таких главных на сегодняшний день не вижу.Любители,что с их возьмешь.



Через тернии к звездам...
 
СкайДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Игровой админ, хм... А как он будет смотреть за тем как соблюдается процесс игры и за балансом не играя в нее?... Нужно сборище или как минимум 3 админа, независимых не получится, все комуто симпотизируют... Но равные в правах. Вот и пусть смотрят за балансом и соблюдением правил. Раньше же была команда на Али неплохая. Но парни покинули эт дело, что жаль...
 
дикийДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
На али был почти с самого начала и могу с уверенностью сказать,что там ни когда не было полноценной администрации.Всегда телепало и штормило.


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Кто что думает?

Я бы выругался :)
С удовольствием играю не под своим админским ником на своих и на разных других серваках и никто мною никому не грозит :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
OutCastДата: Понедельник, 01.11.2010, 04:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Пох, чужая паранойя и баттхерт меня больше не волнуют.

бтв, минимум 2 главных админа HHC состоят/ли в кланах (Kirki, w0dk4).

ps да, я играю на своем сервере, на данный момент на стороне fos & co.



Сообщение отредактировал OutCast - Понедельник, 01.11.2010, 04:48
 
дикийДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:41 | Сообщение # 7
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (OutCast)
я играю на своем сервере, на данный момент на стороне fos & co.

И не позоришь себя и свое звание,всем что описал раньше. К примеру этим..

Quote (HeIIoween)
Я бы выругался


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Обращение к администрации сервера ренесанса

Я понимаю что администратору, который играет все пофигу, в том числе и правила.
Но будьте добры изучите свои правила сами. Коли вы нагородили несколько видов правил и только 1 из них РП вид, то от остальных то нельзя отмахиватся как от РП. Они в другом разделе.

Я знаю, вы со мной несогласитесь, потому что вам придется признать открыто, что вы были не правы и накосячили как админы.
Но помоему лучше сейчас, чем когда позно будет.

Вспомните истории редисок и оптизон, вы идете по их пути!

На лицо маленький размер короны :D



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
KnightДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну могу сказать смело, что мнение Альманаха нам по боку только потому что он уже давно прогнил. Я бы тут не отписался если бы мне не сказали что тут про нас что то написали, а не ответить мне гордость не позволяет. Так что можете говорить что угодно, но нарушать начал ты, а мы лишь смотрели как далеко зайдут твои нарушения. А когда они зашли очень далеко, мы приняли меры. И насчет правил - пришел на сервер, выучи. Не хочешь учить, твои проблемы.

Тему закрыли, я тут все равно не появлюсь.



...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
one-vladДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Knight)
он уже давно прогнил

Зато я не прогнил! Ваш ответ зря не пропадёт, верим. А гордость:
Quote (Knight)
я тут все равно не появлюсь.

а я появлюсь потому, что нереально быть на всех серверах. В то время, когда какой то из них может оказаться мне примечателен. Вдруг кто то убедит, хотя надежда покашливает и просит идти дальше без неё :(
 
SilverDFДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Knight)
а не ответить мне гордость не позволяет.

на счет гордости
я ведь тоже не просто так писал и спорил и вы показали свое истинное, хмм...

ну и поржать



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
Lan-DjiДата: Понедельник, 15.11.2010, 03:50 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Knight)
Ну могу сказать смело, что мнение Альманаха нам по боку только потому что он уже давно прогнил.

Как угодно, каждый смотрит со своей колокольни. Вот только мнение Альманаха, и не всегда - на главной странице. Здесь же в основном высказываются игроки(в том числе и администрация Альманаха) или администраторы серверов(в любом качестве).

Quote (Knight)
Тему закрыли, я тут все равно не появлюсь.

Вот это эго. Потрясающе.
Тема открыта, пока пилотам интересно обсуждать ее и беседа идет в рамках установленных правил.

Мнение по сложившейся ситуации, исходя из форумных прений. Как игрока, и человека знакомого с администрированием сервера по фрилу. В настоящих(на 3:00 15.11.2010) правилах сервера Ренесанс не сказано, что атаковать не пиратам без предупреждения нельзя, так же как нет правила что нельзя не пиратам атаковать торговцев до предупреждения, с ним или без такового.
Не оговорены там так же и ситуации атаки не враждебных кораблей с предупреждением или без него.
Не написано в правилах и то, что "...пускания васпа в противника не является требованием".

Так что по предъявленным

Quote

нарушенный вами правила
1 Разрешена атака враждебных пилотов без предупреждения. Исключение - торговые судна, дуэль.
2 Законные фракции могут требовать сбросить груз только в своих владениях и только груз который запрещен фракцией/кланом.
3 После смерти в боевой ситуации (не зависимо от того кто сбил) пилот не имеет права находится в системе или залетать в нее 15 минут не зависимо от чара. Так же пилот должен покинуть систему чаром на котором был убит. Если пилот отказывается покинуть систему и просто перезаходит на новый чар или выходит из игры, это является нарушением.

пунктам нарушений не было.

И очень интересно, как можно нарушить разрешение? Не выполнить его? Но опять же, оно тут описано для случая враждебных пилотов.

Неоднозначность правил всегда порождает такие инциденты.



 
дикийДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:52 | Сообщение # 13
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Всем,злобно харкающим в сторону АльмаСа.

Умойтесь своими мокротами и учитесь беседовать ИНТЕЛИГЕНТНО.
Издание и руководство оного,видело и ваши взлеты,видело и ваши падения,увидим и еще.
На наших глазах вы открывались,на наших и закрывались.
Мы не исправляем ваших ошибок,мы показываем их со стороны.
Наше мнение скрыто от ваших глаз,но мнения других вам открыто и это надо ценить.
Десять(почти десять)лет на серверах ОДИНОЧКИ вводят отсебятину и этим портят игру.
АльмаС ваш последний шанс. Интеллигентно доказать миру о своей состоятельности и оригинальности в этом мире.
Не хотите.....да и не надо....МИР ПЛЮНЕТ НА ВАШ МОД,РАЗОБРАВШИСЬ В ЕГО ЛЯПАХ.
И уж потом,даже АльмаС не сможет вам помочь.



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Постите друзья, не хотел разжигать ни споров ни тп.
Просто хотел показать вам наглядным примером еще одну сторону того: -Почему не может быть РП на наших, русских, серверах.
(про пресервы временно закрыта, а тема какраз и туда и сюда)
Надеюсь хоть кому то это да стукнет в голову ради общего блага, так сказать.

Да, разумеется весь этот инцедент был мною спланирован и приведен в исполнение в надежде адекватной реакции администрации. Тщательно выбиралось и место и время и действующие лица.
Но увы и ах. Эксперимент неудался... вернее удался, но не с ожидаемым результатом.
Уж простите, я не планировал такой концовки.

А итог? ну несовсем в тему он, да и описан уже в пресервах частично.



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 15.11.2010, 18:00
 
дикийДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:22 | Сообщение # 15
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Десять(почти десять)лет на серверах ОДИНОЧКИ вводят отсебятину и этим портят игру.

Эта фраза не затрагивает одиноких искателей приключения и справедливости. ОДИНОЧКИ-те из админов,кто себя ставит выше всего игрового общества.
Распознаются по фразе-Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ ВСЕХ,ЧТО НУЖНО ИГРУЛЕ В МОЕМ ЧУДОМОДЕ! ОСТАЛЬНЫЕ ГЛУПЦЫ И НЕАДЕКВАТЫ.
ОБЩАТЬСЯ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО С ТЕМИ КТО МЕНЯ ХВАЛИТ.
Ну и пусть общаются с убывающим населением своего "ЧУДА"! Ц



Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:26 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Да, разумеется весь этот инцедент был мною спланирован и приведен в исполнение в надежде адекватной реакции администрации. Тщательно выбиралось и место и время и действующие лица.

Значит изначально прочитал правила, и решил нарушить сознательно? Подстава? Почемуто не удивлен.

Quote (SilverDF)
Просто хотел показать вам наглядным примером еще одну сторону того: -Почему не может быть РП на наших, русских, серверах.

Я бы на месте модеров вставил такое при заходе на сервер:
Прочитали ли Вы правила сервера? Согласны ли Вы с ними и обязуетесь выполнять РП данного сервера?
и если нажать "Да" впускает на сервер играйте в свое удовольствие, если "Нет" просто выходит в список серверов, типа выбери другой.
Вариантов где играть сейчас много, просто выбрать можно что сегодня захотелось по ПВПшится или по РПшить в вариантах.
А обижаться на админов м..., как бы сказать правильнее, если я кого то приглашаю к себе домой, то подразумевается что человек будет выполнять порядки заведенные в моем доме, снимет пальто, оденет тапочки, будет вежлив с другими гостями и уж точно не вытащит подготовленную туалетную бумагу и сядет срать посреди комнаты тщательно подготовив место и время, он точно будет вышвырнут за дверь в не зависимости на то что он пытался этим добится. Это так сказать пример, почему нельзя обижаться на админов, не нравится не иди к ним в гости.



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
дикийДата: Вторник, 16.11.2010, 12:42 | Сообщение # 17
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
GEB88, что следует из твоего последнего абзаца.Уважение к админам грядет автоматически,если даже они в принципе и не правы,а правила меняют под свое настроение.Захотел-матюкнулся или чит повесил чтоб кого-то "наказать"? И это, считать их правом? Сравнение с домом не сопоставимо,но сравнить с клубом по интересам можно. По размещению правил в начале игры,СОГЛАСЕН! Знай куда идешь,касается и игрока и адммина(админа вдвойне).
По сути админ задает тон и ставит условия,которые и он обязан выполнять.
А еще....если админ требует у себя на площадке выполнения ЕГО правил,то почему появившись на другой площадке он не считает нужным вести себя как подобает и там? Почему он позволяет себе хамские выходки и грубость по отношению к другим участникам беседы или всего сообщества?(я о том что писалось выше и в других темах) Сколько должно быть терпения,что-бы терпеть...?"ДА Я ВОТ ТАКОЙ!!!"

И ни кто из вас,ни разу не сказал-"Паря, а не пора ли тебе мурло-то умыть...ведь ты же в порядочное общество заглянул."



Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:48 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
дикий, уважение к админам вещь не автоматическая, но планирование подставы, так сказать я нарвусь а потом посмотрю что будет, недопустимо. Вопрос: Вопрос кто тут в принцепе неправ? Тот кто сознательно решил пойти на провокацию или тот кто отреагировал на провокацию?

Я что то значит не знаю, какой чит повесили и кому чтоб наказать?
Этот инцендент произощел на Ренесансе, и если честно мне не нравится позиция админов тамошних но сейчас не о них речь.

Quote (дикий)
А еще....если админ требует у себя на площадке выполнения ЕГО правил,то почему появившись на другой площадке он не считает нужным вести себя как подобает и там? Почему он позволяет себе хамские выходки и грубость по отношению к другим участникам беседы или всего сообщества?(я о том что писалось выше и в других темах) Сколько должно быть терпения,что-бы терпеть...?"ДА Я ВОТ ТАКОЙ!!!"

в некотором смысле поэтому и не понимаю я таких админов, но как ни странно во всем просматриваются 2 полюса которые появились во времена дележки Милениум-ФЛАУ, да тема давнишняя порабы и забыть.

Но вернусь к теме, НЕТ ПРАВИЛ КОТОРЫЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ВСЕ 100% СИТУАЦИЙ, а пользоватся недостатками подло. Одно дело когда заблуждаешся, совсем другое дело специально обострять ситуацию.



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

Сообщение отредактировал GEB88 - Вторник, 16.11.2010, 14:23
 
дикийДата: Вторник, 16.11.2010, 14:02 | Сообщение # 19
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
В двуполюсности ты прав. Оба участника виноваты в равных степенях.Но я лично,на стороне того,кто признал свою провокацию неуместной и попытался оправдать свои действия,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕЧЬЮ. Пусть это малюсенький плюс в его сторону и это мое ИМХО.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Вторник, 16.11.2010, 17:36 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
Значит изначально прочитал правила, и решил нарушить сознательно? Подстава? Почемуто не удивлен.

Какие правила? Что я нарушил? Пустил васп в красного торговца, а когда он не остановился, я выстрелил ему в корму, но не успел добить ибо он скрылся на планете, а потом прилетел другой корабль и тупо растрелял моего, пока писался в чат текст.

Что я нарушил? А ведь это был чар администратора, который, почитай их правила, нарушил аж 8 пунктов, и не только РП правил, а так же правила ПВП и боя и Правила Сервера.

Так о чем ты тут мне говориш?.

Quote (GEB88)
подразумевается что человек будет выполнять порядки заведенные в моем доме

а хозяин в это время в грязных сапогах и в мокрой одежде ходит по дому разбрызгивая и забрызгивая присутствующих

Мне такая картина не по душе как-то. А тебе???

---------------------------------------------
Вы прицепились к словам Провокация и Спланировано. Судите только по тому, как на ваш слух звучат эти два слова, а не по сути происшедшего.

А Что плохого в том, чтобы узнать Сейчас, а не потом, когда будет поздно и уже жалко, как же поступит РП игрок или администрация в непредусмотренной ситуации.

А как он должен поступить?

Мое мнение: - РП игрок даже в нестандартной ситуации должен оставатся РП игроком и продолжать соблюдать правила.

Что же мы видели на ренесансе? А то, что после не санкционированной ( прикольно да? на атаку нужно получить санкцию) атаки (заметьте, не уничтожение, а только атака) Администратор перестал соблюдать ВСЕ ПРАВИЛА, имеющиеся на этом сервере, мотивируя тем, что раз ты нарушил, то я могу спокойно нарушать тоже и мне за это ничего небудет!!!

Так что же плохого вы увидели в моей провокации?



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 16.11.2010, 17:42
 
Форум » Беседка » Рассуждаем » Администратор, который играет. (Скандалы, интриги, расследования - показать все, что скрыто.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!