Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Рассуждаем » Администратор, который играет. (Скандалы, интриги, расследования - показать все, что скрыто.)
Администратор, который играет.
HeIIoweenДата: Вторник, 16.11.2010, 18:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
Я бы на месте модеров вставил такое при заходе на сервер:
Прочитали ли Вы правила сервера? Согласны ли Вы с ними и обязуетесь выполнять РП данного сервера?
и если нажать "Да" впускает на сервер играйте в свое удовольствие, если "Нет" просто выходит в список серверов, типа выбери другой.

Возьму на заметку :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
GEB88Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:06 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Какие правила? Что я нарушил? Пустил васп в красного торговца, а когда он не остановился, я выстрелил ему в корму, но не успел добить ибо он скрылся на планете, а потом прилетел другой корабль и тупо растрелял моего, пока писался в чат текст.

http://fl-renaissance.ucoz.net/forum/14-9-1
Разрешена атака враждебных пилотов без предупреждения. Исключение - торговые судна, дуэль.

На сколько я понял нарушен этот пункт правил.

Цитата Вашего сообщения из форума:
1. Персонаж Baruga на максимальной скорости летит к планете Манхеттен. В чат писать уже не успеть и выпускается васп для предупреждения персонажа Baruga. На это полный игнор и посадка на планету и это не смотря на то, что было огневое предупреждение от Вооруженных Сил Либерти.

Не успел написать, Ваши проблемы. Васп не всегда останавливает корабль, полный игнор - его право, спасти груз, законный или не законный - его право.
Остальное последствия Ваших действий.

Для меня тема об этом инциденте понятна и закрыта.



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
FolkoДата: Вторник, 16.11.2010, 22:44 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
да тема отличная и есть где разгулятсья =)

я сам отнекивался от админки дета месяца 4...

но потом глав админ уже не смог уделять много времени серверу и всетки я подпольно стал админом.. хотя в списке админов меня до сих пор нет xDD

если человек адекватен, то он клану с админом в составе наоборот тяжелее =) я свой клан гонял за все косяки по страшному... но правда и результат был... у клана не одного нарушения за все время не было... ну кроме чата... тут уж я бессилен xD

 
SilverDFДата: Вторник, 16.11.2010, 22:47 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
p.s. васп и огневое предупреждение разные вещи B)
---------------------------------------------------------------
Quote (GEB88)
не успел написать, Ваши проблемы. Васп не всегда останавливает корабль, полный игнор - его право, спасти груз, законный или не законный - его право. Остальное последствия Ваших действий. Для меня тема об этом инциденте понятна и закрыта.

Тоесть ты согласен с этим и полностью поддерживаеш?
(ответ обязателен ;) )
Quote
разрешается не соблюдать никакие правила, существующие на сервере мотивируя тем, что кто-то первым нарушил правила, то можно спокойно нарушать тоже и за это ничего не будет!!!

Если согласен, то я первый предлагаю официально внести такой пункт правил на всех российских серверах (за бугром то нас пошлют в психушку).


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 16.11.2010, 22:56
 
NovaДата: Среда, 17.11.2010, 00:51 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Имхо, сильвер поступил в этой ситуации как полный козел. Подстава, провокация, троллинг здесь на форуме.
А то что админ нарушил правила - ничего не значит, по той простой причине что он админ при исполнении админских обязанностей.
 
GEB88Дата: Среда, 17.11.2010, 00:55 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Хорошо, пойдем от обратного, где в правилах написано что если мимо пролетела ракета блокиратора нужно остановится, или если тебя пухами бьют на торгаше тоже остановится? пожалуйста ссылку.
И если уж говорить о забугорных правилах то вторую ссылку на них.
Ссылку именно о том что нужно заглушить двигатели в подобной ситуации, или ну хотя бы о том что в обязательном порядке нужно принимать бой.

А я больше чем уверен что дальнейшие действия тоже были спровоцированы Вами.

Прошу не сомневаться если я что то пишу, то со своим мнением я согласен(сори за каламбур)

Ответил т.к. :

Quote (SilverDF)
(ответ обязателен )

Хотя это тоже своего рода провокация т.к.:
Quote (GEB88)
Для меня тема об этом инциденте понятна и закрыта.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

Сообщение отредактировал GEB88 - Среда, 17.11.2010, 00:59
 
SilverDFДата: Среда, 17.11.2010, 03:15 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
Хорошо, пойдем от обратного... Ссылку именно о том что нужно заглушить двигатели в подобной ситуации, или ну хотя бы о том что в обязательном порядке нужно принимать бой.

не смыватся на планету эт как минимум
Правила PvP и боя
- Запрещена стыковка с базой во время боя. - http://fl-renaissance.ucoz.net/forum/14-9-10-16-1282899147
Что с легкостью было проделано персонажем, которым играет администратор.
Правила РП
- Игрок не может садиться на базу, принадлежащую игроку которого он атаковал или со стороны которого он был атакован. - http://fl-renaissance.ucoz.net/forum/14-8-9-16-1282899128
Анологично. И это далеко не все.
Еще нужны ссылки?или сам сходиш и почитаеш их правила, которые они сами не знают.

Quote (GEB88)
А я больше чем уверен что дальнейшие действия тоже были спровоцированы Вами.

Мои дальнейшие действия были строго по правилам их сервера и пвп и РП, кроме одного момента, что я не покинул СВОЮ ГВАРД СИСТЕМУ на 15 минут.

Quote (GEB88)
Quote (SilverDF)
(ответ обязателен )
Хотя это тоже своего рода провокация т.к.:

думаеш, что можно поощрять администрацию, играющую на своем сервере, на открытые нарушения собственных правил и отмолчатся?

-------------------------------

Quote (Nova)
А то что админ нарушил правила - ничего не значит, по той простой причине что он админ при исполнении админских обязанностей.

Если админ не исполняет ни своих обязанностей и ни подчиняется СОБСТВЕННОРУЧНО написаным правилам, то это уже не админ, а "бог""дъявол" (нужное подчеркнуть)
а таких "богов" на "костре" немало сожгли уже


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 17.11.2010, 03:16
 
OutCastДата: Среда, 17.11.2010, 09:53 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
- Игрок не может садиться на базу, принадлежащую игроку которого он атаковал или со стороны которого он был атакован.

Quote (SilverDF)
- Запрещена стыковка с базой во время боя.

Между тем, данные правила реализуются технически пятнадцатью-тридцатью строчками кода хука :)
Quote (Nova)
провокация, троллинг

That's what i do :)
 
GEB88Дата: Среда, 17.11.2010, 20:15 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF,
Разрешена атака враждебных пилотов без предупреждения. Исключение - торговые судна, дуэль.
Читаем исключения, в данной ситуации это не бой, это либо досмотр, что Вы технически не смогли правильно осуществить, либо грабеж пиратами. Так что о слове "бой" Вам лучше не заикаться.
Quote (GEB88)
спасти груз, законный или не законный - его право.

игрок не обязан Вас сканировать, Вы сообщили ему кто Вы? Судя по всему нет, так что тролить можете и дальше, но
Quote (GEB88)
Для меня тема об этом инциденте понятна и закрыта.

Quote (SilverDF)
думаеш, что можно поощрять администрацию, играющую на своем сервере, на открытые нарушения собственных правил и отмолчатся?

То что я думаю, я сообщу админам сервера и буду искать потдержки у игроков которые летают на этом сервере, но не буду слюни пускать на других форумах.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
SilverDFДата: Среда, 17.11.2010, 21:21 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
Так что о слове "бой" Вам лучше не заикаться.

blink

А что же такое бой?
Если один стреляет в другого (в игре разумеется) это уже не бой? Так так и надо написать в правилах тогда и уточнить ЧЕТКО, что является боем, а что нет!
Во всех разумных головах бой одинаково трактуется (в том числе и в гуглах викак и словарях толковых и этимологических). У тебя же я так и не понял, что такое бой в твоем понимании.
Был бой, были нарушены ряд правил. Все просто и понятно. Что не так?
А нетак тут только один я B) да? :p

Quote (GEB88)
То что я думаю, я сообщу админам сервера и буду искать потдержки у игроков которые летают на этом сервере, но не буду слюни пускать на других форумах.

Во первых то, что я думаю я уже изложил на их форуме. То, что мое изложение было удалено мне по барабану.

Во вторых...
а не ты ли тут начал "слюни пускать" и пытатся из темы о игровых админах сделать тему о том, что Сильвер д'Ф нарушитель общественного порядка!? а?

-----------------------------------

Quote (GEB88)
Я бы на месте модеров вставил такое при заходе на сервер:

А я бы (не на месте тех модеров) посоветовал бы им сделать полную распечатку всех их правил, понаписаных ими же, какие бы они ни были никчемные, приклеить на монитор и изучить их на зубок и представить каждую ситуацию, в которой они применяются.
А еще проще взять уже обработаные отшлифованные, очень строгие правила как форумов так и игры у наших зарубежных коллег по игре в фрил, если сами не могут нормально все сделать.

хотя фиг с ним, скажу проще, обсуждалась сама администрация в флудилке book



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 17.11.2010, 21:47
 
GEB88Дата: Среда, 17.11.2010, 22:03 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
а не ты ли тут начал "слюни пускать" и пытатся из темы о игровых админах сделать тему о том, что Сильвер д'Ф нарушитель общественного порядка!? а?

обсолютно нет, я и слова не сказал о нарушении общественного порядка СильверомДФ, не привирайте.
сказал на форуме слово там и разбирайся дальше
Что касается
Quote (SilverDF)
А я бы (не на месте тех модеров) посоветовал бы им сделать полную распечатку всех их правил, понаписаных ими же, какие бы они ни были никчемные, и изучить их на зубок и представить каждую ситуацию, в которой они применяются. А еще проже взять уже обработаные отшлифованные, очень строгие правила как форумов так и игры у наших зарубежных коллег по игре в фрил.

я уже говорил о 100% ситуаций читай выше, делайте предложения по изменению правил и пусть обсуждаются игроками
Вас не только получается на форуме Ренесанса забанили( я об этом не знал ) так что сами делайте выводы почему, правдолюбие впрочем здесь не причем
По Вашей ссылке мне выдало такое:

404

Не существует! Not Found!

Запрошенный Вами ресурс отсутствует на нашем сайте

Если этот ресурс, по Вашему мнению, должен здесь быть:

Свяжитесь с администрацией сайта, с указанием ошибки.

Quote (SilverDF)
Что лишний раз говорит о некомпетентности и несостоятельности тамошней администрации, которая играет... а во что она играет то???

Непонятно во что играют, играйте где понятно, не мешайте им. Вот я не понимаю многие игры, например Контр Страйк, я и не суюсь туда.
Кстати ищите ссылки что называется боем, обсудим biggrin а не то что вы предоставили. Мне скучно, а Вы меня развлекаете.
только не путаете бой с нападением, досмотром, проверкой и т.п. это нечестно с Вашей стороны.

Все что написано не изменит ситуацию, Вы провоцировали игроков на нарушение и добились своего, можее царевать.
Или не так? Жду ответа.



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

Сообщение отредактировал GEB88 - Среда, 17.11.2010, 22:05
 
дикийДата: Среда, 17.11.2010, 22:03 | Сообщение # 32
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Кстати,у нас уже началось http://www.zman.com/news/2010/11/17/88443.html скоро и у вас такое начнется.
Может трудно пойдет,но когда раскачается,ох и полетят у кого-то головы и интернет.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Среда, 17.11.2010, 22:43 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
обсолютно нет, я и слова не сказал о нарушении общественного порядка СильверомДФ, не привирайте.

то, что в цитатах ниже, так это все обо мне же, обо мне любимом king
Quote (GEB88)
Значит изначально прочитал правила, и решил нарушить сознательно? Подстава? Почемуто не удивлен.

Quote (GEB88)
Этот инцендент произощел на Ренесансе, и если честно мне не нравится позиция админов тамошних но сейчас не о них речь.

Quote (GEB88)
а пользоватся недостатками подло.
Quote (GEB88)
Не успел написать, Ваши проблемы.

Quote (GEB88)
Остальное последствия Ваших действий.

Quote (GEB88)
А я больше чем уверен что дальнейшие действия тоже были спровоцированы Вами.

---------------------------------

Quote (GEB88)
Вы провоцировали игроков на нарушение и добились своего,

Тоесть ты знаеш что администрация нарушает свои правила, и всеравно спориш о обратном? как иначе понять цитату?
Интересно, КАК можно спровоцировать??? Игрового Администратора, а потом и Форумного администратора на нарушение правил?
Не уж то 1 васпа и завязывания боя достаточно для того, чтобы игровой администратор наплевал на все? благо матерится еще не начал, значит не все потеряно. Администратор ведь это вам не кот чихнул. или не?

Quote (GEB88)
делайте предложения по изменению правил и

а толк будет?
Эти то несколько строчек существующих не могут запомнить и применить правильно, а туда уж biggrin

Quote (GEB88)
Кстати ищите ссылки что называется боем, обсудим

элементарные вещи? я даже не буду советовать открыть словарь или поиск
остаются тут только два варианта - "глупость" и "тролль вышел на охоту"


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 17.11.2010, 22:44
 
FolkoДата: Четверг, 18.11.2010, 09:17 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote
Интересно, КАК можно спровоцировать??? Игрового Администратора, а потом и Форумного администратора на нарушение правил?

если он провоцируется, то грош такому администратору цена и гнать с этого места надо...

идеальный администратор это машина... следит круглые сутки, при обнаружении нарушения сразу же наказание без пререканий, обсуждений и так далее

и тем администратор лучше и профессиональней, чем ближе он к образу машины =)

в деле администрирования эмоций быть не должно, как бы это оскорбительно для человеческой натуры не звучало =)

 
GEB88Дата: Четверг, 18.11.2010, 10:18 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Да, разумеется весь этот инцедент был мною спланирован и приведен в исполнение в надежде адекватной реакции администрации. Тщательно выбиралось и место и время и действующие лица.

Quote (SilverDF)
Интересно, КАК можно спровоцировать??? Игрового Администратора, а потом и Форумного администратора на нарушение правил?

Вот так и провоцируют, все могут включить максимализм, Ведь вы тоже его включили?
Вопрос только в возможностях biggrin вы можете только нарушить, Вас могут наказать по максимуму.
Quote (SilverDF)
Не уж то 1 васпа и завязывания боя достаточно для того, чтобы игровой администратор наплевал на все? благо матерится еще не начал, значит не все потеряно. Администратор ведь это вам не кот чихнул. или не?

О чем Вы говорите, после васпа Вас тупо проигнорили, что не является нарушением, любой торгаш бы и сделал.Что вёз данный торгаш, об этом умалчивается, Вы хоть сканировали торгаша, раз не хватило рук сообщение написать?
Вы нарушили убив торгаша после взлета, за то что Вас проигнорили или что то не так?
Вы нарывались на конфликт, или нет?
Вы нарывались на наказание, или нет?
Quote (SilverDF)
элементарные вещи? я даже не буду советовать открыть словарь или поиск

Элементарные? Думаю не для всех. Объясните их со ссылками и обсудим. А то на попятную, что слабо?
И не надо
Quote (SilverDF)
"глупость" и "тролль вышел на охоту"

Вы сами нарывались на продолжение разговара.
Quote (SilverDF)
(ответ обязателен )

сори не знаю как получилось


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

Сообщение отредактировал GEB88 - Четверг, 18.11.2010, 17:32
 
дикийДата: Четверг, 18.11.2010, 10:23 | Сообщение # 36
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Рискну еще один вариант "ошибки" предложить.Как повелось с давних времен на Русси,"номенклатуру"берут не по качеству работы,а по самоуверенному-"РАБОТАЛ,ЗНАЮ".Наблюдая на форумах предложения о занятости,часто можно встретить-"был админом,участвовал в тестах и разработках".Ну стандартные резюме.Главный админ,берет такого админа и......НАЧИНАЕТСЯ. Да....он вновь принятый админ,начинает путать правила сливая воедино и предыдущие и настоящие и самовведеные убеждения.Результат-БАЛАГАН. Имен называть не буду,сколько не просите,но это достоверно. :p


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Четверг, 18.11.2010, 16:15 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
Вот так и провоцируют, все могут включить максимализм, Ведь вы тоже его включили? Вопрос только в возможностях вы можете только нарушить, Вас могут наказать по максимуму.

Продолжаем обо МНЕ в этой теме, или все же перестанеш путать тематику и наконец создаш тему обо МНЕ отдельно?
Quote (GEB88)
после васпа Вас тупо проигнорили

после васпа был снесен весь щит и большой кусок корпуса - короче по простому был БОЙ.
Quote (GEB88)
Вы нарушили убив торгаша после взлета

После взлета торгаш шел в лобовую и активно отстреливался, пришлось сделать два-три захода чтобы убить Дромадера на Дефендере.
====
Quote (GEB88)
Вы нарывались на конфликт, или нет?
Вы нарывались на наказание, или нет?

И ЭТО Является поводом для нарушения правил сервера пвп и рп со стороны другого игрового персонажа, которым является администратор?
тогда рискну повторится
Quote
разрешается не соблюдать никакие правила, существующие на сервере мотивируя тем, что кто-то первым нарушил правила, то можно спокойно нарушать тоже и за это ничего не будет!!!

Я ЗА, ты тоже?
=====
И еще раз повторю, что тема не обо мне, в названии все понятно написано.


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
GEB88Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:26 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
после васпа был снесен весь щит и большой кусок корпуса - короче по простому был БОЙ.

Это не бой, это успешный побег и не успешная погоня
Quote (SilverDF)
После взлета торгаш шел в лобовую и активно отстреливался, пришлось сделать два-три захода чтобы убить Дромадера на Дефендере.

Вот это бой
Quote (SilverDF)
И ЭТО Является поводом для нарушения правил сервера пвп и рп со стороны другого игрового персонажа, которым является администратор?

Он был с тегами администратора, если нет то необходимо создать тему об этом нарушении и все, пусть разбирается совет админов
Quote (SilverDF)
Я ЗА, ты тоже?

Конешно нет
Quote (SilverDF)
И еще раз повторю, что тема не обо мне, в названии все понятно написано.

Я читаю название темы, но обсуждаются оба персонажа, или только хотите видеть только то что совпадает с Вашим мнением?

И Вы не ответили. Что вез торгаш?
Почему начался бой после взлета торгаша?
Кто его начал?
Что было в трюме после взлёта?
желательно со скринами



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

Сообщение отредактировал GEB88 - Четверг, 18.11.2010, 17:35
 
дикийДата: Четверг, 18.11.2010, 18:03 | Сообщение # 39
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Парни,отдохните.Че разбирать и мусорить скриптами о частном случае.Это пусть компетентные органы разбираются.
Интрига-имела место.
Скандал разгорелся-а выводы ни кто не сделал.(все остаются при своих мнениях)
Расследование-зашло в тупик.
Скрыто-то что уже стерто и подчищено.Грешат этим админы,что от этого открещиваться-то!


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Четверг, 18.11.2010, 23:44 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
если нет то необходимо создать тему об этом нарушении и все, пусть разбирается совет админов

Ну наконец то, ато споров на 2 страницы почти :)
Я же с этого какраз и начинал там.
Совет админов? ---> Но как же можно админу наказать самого себя? Да никак B)
Quote (дикий)
Скандал разгорелся-а выводы ни кто не сделал.

Выводы то сделаны всеми, я думаю.
Вот только озвучить их мало кто решается, ведь это противоречит и уже сложившемуся мнению, и, в некоторых случаях, привычной вседозволенности, да и привычки. ну и т.п. фигня


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
Форум » Беседка » Рассуждаем » Администратор, который играет. (Скандалы, интриги, расследования - показать все, что скрыто.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!