Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Millennium » Обзор игрового процесса » История повторяется (А если так.....)
История повторяется
дикийДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Как говорится -"за одного битого,двух небитых дают".Предлагаю вступить в дискуссию в этом ресурсе.справедливое начало начиная с 879 поста.


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Вторник, 20.10.2009, 12:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Наступают Великие времена отмщения, за неприятный инцендент который заставил нас покинуть на время "Открытые миры". Собирайтесь Братья воедино, вас разбросало по разным мирам, малость разнежила спокойная жизнь. Так, давайте, дадим бой аборигенам!!! Хватит скитаться по просторам Сириуса.
 
дикийДата: Вторник, 20.10.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сбор Дикого братства обьявляю ЗДЕСЬ Сайт сырой,строю по вдохновению.Но место на форуме для Диких,Дикого братства и Хранителей истины сварганю в ближайшее время.На сайте обязательна регистрация.Группы пилотов образуются начиная с рекрутов до ранга ВЕТЕРАН.Правила разработаю позже.Замечания оставляйте при себе,в советах не нуждаюсь.Идей у самого полон рот.Просто заходите регтесь и ждите своей участи.Ваши айпи проверяются и запоминаются.


Через тернии к звездам...
 
VictorStarДата: Среда, 21.10.2009, 09:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Я хоть и не в диком братстве, но дичаю блин на глазах... аж самому страшно. B)
Отметился на всякий случай.



Я враг небес, я зло природы...
 
Форум » Millennium » Обзор игрового процесса » История повторяется (А если так.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!