Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Alliance 6.0, в чем суть?
Alliance 6.0, в чем суть?
дикийДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:33 | Сообщение # 21
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Alliance 6.0, в чем суть?

Улыбается мне,ЧТО СУТИ НЕТ!Амбиции,амбиции,амбициии...



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:00 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дикий вот ты творческий человек - стихи пишешь, по отношению к другим стихотворцам (которые не так хорошо пишут например) разве ты не амбициозен?
А потребитель - то есть читатель, он наоборот рад - это другая, положительная сторона амбиции.
Стихи же для него :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Понедельник, 08.11.2010, 14:01
 
дикийДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:28 | Сообщение # 23
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну HeIIoween, не пишу я стихов.Я ими говорю и только там.(если ты заметил)
Творческий,вообще не про меня.Я консерватор,все новое не понимаю(музыку,литературу,синематографию). Но очень стараюсь быть на гребне и судить не берусь.
Технократ-Да! многие ли в моем возрасте внуков работе на компьютере обучают и этику прививают не подзатыльниками,а погружением в игровые ситуации с возможными вариантами решений.
Политократ-Да! Отрыв от Родины вернул меня на эту дорожку.Не в всеже кто живет в Узбекистане,узбеки. Есть разные виды эмиграции,по нац.сочувствиям,это не ко мне.С таким же успехом я могу про Иран или Грецию,Новую Зеландию или США в своем профиле написать.Скорей это последнее место работы....надеюсь скоро поменять на Испанию.
Амбиции действительно имеют два полюса.Покажи мне эти плюсы,там о чем мы говорим.

Вот это мои...СТИХИи!!! ;)

А еще Хэлл, единственная тема,где я обитал на Али и та подлежит закрытию. И кем? Тем кто пришел на портал одновременно со мной,но не поняв моей позиции до сих пор,но получил жезл регулировщика.Вот тебе и подтасовка, с целью получения выгоды.

"Инакомыслие в ОПАЛЕ,
Чтоб рейты в сетке не упали!"



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:44 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Он переживает за душевное равновесие трудящихся. (Тему где я просто дал совет таки закрыли - пришлось немного погодя в скайпе решать когда все утихло. Стратегия однако ;)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Понедельник, 08.11.2010, 18:46
 
дикийДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:40 | Сообщение # 25
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не,для меня эта стратегия не подходит.Советов я не давал,учить уму разуму ни кого не собирался.Задавал вопросы в той форме и не больше.У кого-то что-то,где-то заболело.Да и бог с им,а может и сберегут его для потомков от инфаркта преждевременного. Я предпочитаю спорт.Я все равно там работу давно уже закончил.Так по инерции интересовался.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Вторник, 23.11.2010, 01:49 | Сообщение # 26
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Игрок asn230 утверждает "А Вы уважаемый как я понимаю прям с самой EG пожаловали, да и не только вы один с EG. Вот щас так все разогнались и побежали на ЕГ. Вы бы игралися там в своей песочнице и дальше-то, так нет же. Да со стороны видно, что мод Новы обещает быть лучшим, но вас наверно это обстоятельство уж сильно мулит, ну так вы и дальше продолжайте увеличивать онлайн ЕГ и извращайтесь с проблемой как сделать так чтобы все играли для вас. (Постоянно читаю ваши форумы и прям смешно, а особенно посты всяких очевидностей и невероятностей), так вот вы там пляшите как хотите, так зачем другим мешать-то. Нова не пляшет ни под чью дудку. И как следствие - результат имеет место быть - Нова ушел.
P.S. Знаю, что этот пост удалят, но все таки надеюсь хоть на какую-либо порядочность."

Ну во первых можно с уверенностью утверждать,что не все исчезает бесследно после удаления,а в интернете воще ни чего не исчезает.
Во вторых,о какой песочнице речь идет? ЕГ имеет своих постоянных игроков и многим серверам стоит ориентироваться на них,а не гнаться за дешевым популизмом.
В третьих,и для НОВЫ и для Альянса будет больше пользы от их "развода".И если верить утверждениям сведущих,он (НОВА) не останеться в одинчестве. Я думаю,что его присутствие скоро проявиться на сервере ОптиЗона.



Через тернии к звездам...
 
FolkoДата: Вторник, 23.11.2010, 09:43 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
да Господи, оптизон просто дает ему ресурсы и помощь

сервер будет называться так, как назовет его нова. это может быть хоть тот же альянс, хоть совсем другое название

 
дикийДата: Вторник, 23.11.2010, 10:24 | Сообщение # 28
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Folko, это уже все поняли.И если вы ему предоставили такую возможность,ТВОРИТЬ у себя! То уж и обсуждать это перейдем в ваш раздел.
Когда вы захотите его (НОВУ) веруть,или он сам изьявит свое желание вернуться на Альянс,тогда и поговорим об этом здесь.


Через тернии к звездам...
 
Lan-DjiДата: Среда, 11.05.2011, 22:56 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А сути-то и нет. Закрываем.


 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Alliance 6.0, в чем суть?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!