Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Оффтоп » НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (Ностальгируем,но не ананируем....)
НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
SilverDFДата: Среда, 03.11.2010, 18:47 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Не понял?

в скобках описано взятие кредитов в кредит у администрации сервера на покупку к примеру торгаша и т.п. на котором отрабатывается взятая сумма

Ну а остальное то хоть понятно? Это ж 1 из главных причин отсутствия РП B)



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 03.11.2010, 18:47
 
HeIIoweenДата: Среда, 03.11.2010, 18:52 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А, у нас на Ос на миссиях ты можешь поднатореть не хуже торговца.
Да и можно грабить караваны неписей - в них кредитки.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Среда, 03.11.2010, 18:52
 
SilverDFДата: Среда, 03.11.2010, 19:12 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
На ос все рестарты (если они есть) могут поднятся без гемора? Но там же почти никого нету.
Ты же причасте5н вон к ренесансу. Там и народ есть. Сделайте это там, коли там пытаются РП наладить.

Вот и появится толика хороших новостей и обсуждений в плане РП серверов.



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 03.11.2010, 19:15
 
дикийДата: Среда, 03.11.2010, 21:03 | Сообщение # 24
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Я понял с твоих слов, что хорошее для тебя - это знакомство с сообществом на Альянсе.

Ошибся,это моя работа.Был заказ,я его выполнял.Постепенно втянулся и стал мыслить самостоятельно. Кстати отзыв к сожалению был негативным и в тираж не прошел.

Quote (HeIIoween)
Дикий - предлагаю новую тему - пожелания (не)игроков - "а не сделаете ли такую штуку?"
Чтоб моддерам не расслабляться.

Считаю излишне. Такие темы тут есть,но вы их почему- то прошли бегло и на серьезные вещи смотрите через призмы школяров.А они живут и проходят испытания.На смелые решения и серьезные изыскания вам еще рано, играйте пока.



Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:06 | Сообщение # 25
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
HeIIoween, а на эту "провокацию" ответить сможешь?
Сколько, в последние три месяца,у тя появилось лампочек (хотя они вроде и зовутся по другому) на крылышках твоих самолетиков.Насколько они отвечают потребности в игре и какую смысловую нагрузку они несут? То-же относиться к эффектам орудийных выстрелов. "Красиво смотрится" -ответ школяра.Такие эффекты для фантези, типа Перфект В. приемлемы. Как ты считаешь? Ввод нового корабля или планеты или системы не должно иметь свое обьяснение? Опять же,ответ-"Я так хочу."оставь для супермозга из семейства сталкеров.

Вот я и ностальгирую по пошаговому развитию сюжетной линии со всеми научными и природными объяснениями всему происходящему.

Назовись вы все, "ТЕСТОВЫЕ СЕРВЕРА",а не "ИГРОВЫЕ"у меня бы не возникало воще ни каких вопросов. Пробуют ребятишки свои силенки,ищут сою нишу.Но ведь нет....всех тянет в большой игровой мир.Да еще и засоряют рейтовые таблицы своим незаконным присутствием,мешая полноценным ИГРОВЫМ СЕРВЕРАМ.К чему такой эгоизм?



Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:52 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Вот я и ностальгирую по пошаговому развитию сюжетной линии со всеми научными и природными объяснениями всему происходящему.

В защиту модеров.
На сервере Ренесанс развитие мода идет. Обьяснения - желание кланов и сообществ иметь собственную систему, свои корабли, свое РП и т.д. и т.п. Что просто замечательно. Админы выполняют заказ, а не "Я так хочу.".
Что касается пошаговой сюжетной линии, это сложно и для многих затруднительно написать своего рода описание фракции, а уж свести воедино вообще никак.

п.с. В продолжении закрытой здесь темы. Пытаюсь перевести описание фракций. Не скоро это будет что правда то правда. На вопрос - Для чего или кого. Ответ - Пока для себя любимого, авось кому то потом и понадобится.



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:59 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
п.с. В продолжении закрытой здесь темы. Пытаюсь перевести описание фракций. Не скоро это будет что правда то правда. На вопрос - Для чего или кого. Ответ - Пока для себя любимого, авось кому то потом и понадобится.

Да? Я тоже понадергал с миру по нитке - а именно спросил у Дискораша инфу о фракциях.
У тебя какой источник?
Я думаю просто вики-бд сделать для старпортарус дабы подходило и для ванильных игроков и для модовых


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:08 | Сообщение # 28
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
Что касается пошаговой сюжетной линии, это сложно и для многих затруднительно написать своего рода описание фракции, а уж свести воедино вообще никак.

Знакомо...были тут индивидуумы."Ты, говорит,НАПИШИ...а я подпишусь,что это мое." Даже соавторства не предлагал,ну да это сейчас повсеместно.
И название то им дали.... :p ФРИЛАНСЕРЫ!

Это не в вашу компашку галечка,так к слову пришлось. B)



Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Понедельник, 08.11.2010, 17:32 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сори дикий, но твоё последнее сообщение не понял вообще.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
SilverDFДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:39 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
В защиту модеров. На сервере Ренесанс развитие мода идет

зря ты так ;)
ато ща сглазиш(м)
думаш почему мы молчим потихоньку? потому что не видим? неа друг, нетак это.

Quote (GEB88)
Что касается пошаговой сюжетной линии, ...

на это уже ответили вполне доступно. остальное ты и сам понимаеш - что не работало то и не будет работать в тех же условиях


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 08.11.2010, 17:41
 
дикийДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:40 | Сообщение # 31
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А че понимать то его.Там все открытым текстом.Несколько раз получал как бы задание в виде просьб о написании роли тому или иному "умнику".А подразумевалось, его преподать как свое.Вот и вся премудрость.А в сетке эта спецуха зовется ФРИЛАНСЕРАМИ-кто за кого то диссертацию пишет или статьи,да много чего включая шпаргалки.И деньги сулят,но получают исполнители редко.Уж разжевал как мог,дальше некуда. B)


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:43 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дык он и написал, что не в нашу компашку, нам типа понимать не обязательно :)
У нас был паренек - Лис, вот талант всякие истории писать, в рп вообще сходу воткнулся, как там и был.

Добавлено (08.11.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Сильвер я очень боюсь ежели выйдет 4.86, то Ренесанс станет только ностальгией, а я предлагал сделать версионно-независимый мод ;)



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:47 | Сообщение # 33
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Понимать и знать вам обязательно.Но вас это не касательно.Блин,когда на хрен от меня эта рифма отстанет.Ведь мало ей одного бана... biggrin


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:56 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
предлагал сделать версионно-независимый мод

спросили бы меня я бы ответил так же... да и остальная половина сообщества я думаю
но ведь никто не спросит B)

хотя если смотреть в ту кашу, что варится щас, мб прокатит? как думаеш? ток тссс, шепотком



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 08.11.2010, 17:59
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:39 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Понимать и знать вам обязательно.Но вас это не касательно.

Супер фраза! :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
jomiaДата: Четверг, 08.07.2021, 21:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Доставляем товары из Китая! Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Добавлено (28.08.2021, 18:10)
---------------------------------------------
При отправке небольших партий грузов из Китая, транспортно логистическая компания "Азия-Трейдинг" предложит сервис быстрой доставки морским транспортом в контейнерах до Владивостока и организует последующее проведение таможенной очистки и доставки товара до Вашего склада.



Таможенный агент "Азия-Трейдинг"
 
burenokgoxДата: Среда, 12.01.2022, 00:29 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
<a href=http://danceplane.ru/style/krump.html>Актуальная информация уличные спортивные комплексы на сайте.</a>
<a href=http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=viewuser&u_id=416>Антивандальные уличные тренажеры.</a>
<a href=http://www.japan-sumo.ru/?q=tamawashi>Манжет для тяги.</a>
<a href=http://vskarate.ru/napisat-nam/>Манжета для ног.</a>
<a href=http://fcmetalurg.com/club/dussha/treneri/>Спортивные уличные тренажеры.</a>


http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi
 
meectДата: Вторник, 15.02.2022, 00:46 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН» является аутсорсинговой компанией в отрасли импортных услуг и торговли с Китайской Народной Республикой, к тому же выполняет работу на рынке Москвы. «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru доставляет своим заказчикам экономически выгодные услуги по интермодальной перевозке грузов, таможенному оформлению также сертификации импортных товаров в таможенных постах. Сотрудники компании «ВЭД ЛАЙН» предоставят консультационные услуги в области таможенного оформления, и в случае необходимости обеспечат интересы партнера в арбитражном суде.

Добавлено (10.03.2022, 02:16)
---------------------------------------------
Менеджеры компании «ВЭД ЛАЙН» помогут вам сориентироваться в импортно-экспортном международном бизнесе, оптимизируя трудные задачи, соблюдая соответствие условиям и оптимизируя расходы. Предоставляемые услуги содержат правильную классификацию по ТН ВЭД https://ved-line.ru ввозные пошлины и налоги, правила Инкотермс 2020, сертификацию и другие разрешительные требования необходимые к разрешению при ввозе товаров в регионы РФ. Преимущество содержит в себе: Оформление заказа, детали перевозки, регулярное проверка местоположенье товара на всем пути следования. Более низкие тарифы. Не высокая стоимость на складе заказчика.



Грузоперевозки из Китая сборный груз — «ВЭД ЛАЙН»
 
otaletxkpwДата: Воскресенье, 10.12.2023, 02:27 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
essay write water essential for life essay <a href="https://essayservicewrday.com/">writing a literary analysis essay</a> ways to introduce yourself in an essay graduate admissions essays


northwestern university essay extended essay examples [url=https://essayservicewrday.com/]writing a narrative essay[/url] the awakening essay topics transition words for illustration essay
 
Форум » Беседка » Оффтоп » НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (Ностальгируем,но не ананируем....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!