Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » мероприятия и соревнования на сервере (выше,быстрее,сильнее)
мероприятия и соревнования на сервере
дикийДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:02 | Сообщение # 21
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Klein, продолжишь в подобном духе,предложу должность СПОРТИВНОГО КОММЕНТАТОРА! ;)
Зарплата регулярная........много, много СПАСИБОВ!!!!!Ц ah


Через тернии к звездам...
 
TurokДата: Четверг, 09.06.2011, 20:45 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
УРА! Альянс оживает, он начинает немного, да "булькать". Скорее бы данное бульканье переросло в "КИПЕНИЕ". Чтоб жизнь ЗАКИПЕЛА :)
 
KleinДата: Среда, 13.07.2011, 19:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вот и описание всего того что происходило с нами во время схватки в воскресенье, 10.07.2011! Я надеюсь вам понравится!

Встреча состоялась в намеченном месте - возле Фрипорта 9. Мы были готовы начать. Но оказывается Зонеры не такие уж и "нейтральные" - они "вежливо" попросили перенести бой в иную систему, иначе по нас откроют огонь, а их было очень много. Что нам еще оставалось делать, как не полететь в Омикрон Гамма. Пираты полетели первыми, мы за ними.

Вылетев из дыры гипер перехода, мы скрываясь за астероидами вылетели из туманности и направились к верфи Триполи. В любом случае надо было починить поврежденные радиацией корабли и прикупить нужную амуницию. Пираты наверняка полетели на Крит, ведь ни в баре ни в мастерской Триполи их не было. Сделав все что нужно, мы вылетели с верфи и направились к Криту. Когда вылетели из поля астероидов в котором находится Триполи, мы увидели пиратов. Схватка началась. Наши силы против ихних были ничем не смотря на то что нас было больше. Я первым попал под обстрел, мне практически сразу снесли щит и серьезно покалечили правый борт. Большая благодарность Неймиту - он протаранил корабль ОНа, тем самым спас мою шкуру. Тем временем Грих сдерживал Турка: после того как сбил ему щит провел удачный маневр и всадил улан ему в брюхо. Как не странно корабль Турка не взорвался, ведь саюля как-ни-как "толстошкурая". Турок после попадания ракеты выпустил мину, она попала в корабль Гриха - серьезно повредила ему корпус и сломала три пушки. Мы были на грани поражения. Но вдруг откуда не возьмись рядом с нами появился, как мы позже узнали, линкор Номад. Из-за испуга я даже не почувствовал как удары плазмы по корпусу корабля прекратились. Я был всего в нескольких метров от... Этого... Даже не знаю как правильно его назвать. Я не мог даже пошевелится. Из ступора меня вывел громкий вой сирены, которая предупреждала о критическом состоянии корабля, и услышал впо рации крики союзников: "Беги!!! Ты чего стоишь??!!! Спасайся!!!". Развернувшись я включил крейсерские движки. Мы направились обратно к верфи Триполи, по пути я думал о том, что было бы если этот "корабль" не появился? Скорее всего нас бы уже не было!

Сев на верфь мы отремонтировали свои корабли и закупили новое оборудование и снова вылетели. Надо было проверить это место. Пиратов там не было, наверное тоже улетели, ведь никому не хочется умирать. Но сканеры обнаружили что то еще... Это "чтото" напоминало какое то оружие. Приняв его на борт я не решился заходить в трюм - мало ли что это на самом деле. Мы доправили его в систему Сигма 17 на планету Курилы. Корабль надежно спрятали и запечатали трюм. В ближайшем времени мы доправим его под конвоем в секретную лабораторию и наверняка узнаем что там. А пока что будем искать компетентных людей для конвоирования.

Продолжение следует! gunsmilie


Сообщение отредактировал Klein - Среда, 13.07.2011, 19:39
 
MirageДата: Четверг, 14.07.2011, 09:14 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Содружество "Артефакт"
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Klein)
А пока что будем искать компетентных людей для конвоирования.

Надеюсь найдете...


Таких как я много, только я такой один.
 
дикийДата: Четверг, 08.12.2011, 19:54 | Сообщение # 25
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Тут это...мысля просквозила "ветерком зимним".
http://flserver.ucoz.net/forum/7-971-20
Может так рождаются меж серверные ЭВЕНТЫ.
Выдал бы админ каждому по "лошадке",пушечки "пластмассовые" и ГУЛЯЙ РВАНИНА!!!!
Не не получится. Много уж больно всяких несросташек. Короче...все как в писании у ИЕЗЕКИЛЯ.
У себя устроили "рай"небесный,теперь миссионеры полезли в щелки с благой вестью в другие миры.
И воцарится вселенское счастье для всех.
Аминь!


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Среда, 08.02.2012, 19:40 | Сообщение # 26
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
В предверии надвигающегося ТУРНИРА
http://flserver.ucoz.net/news....-07-133
И пошутить не грех!

Так зона то вроде 21,а не 51 :p да и просто я пошутил насчет контрабанды.Дел по горло в других системах. ah
Прикрепления: 1211760.jpg (116.3 Kb)


Через тернии к звездам...
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » мероприятия и соревнования на сервере (выше,быстрее,сильнее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!