Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Discovery Russia » Описание » СЛОВО АДМИНА О СВОЕМ ПРОЕКТЕ (всем всем всем)
СЛОВО АДМИНА О СВОЕМ ПРОЕКТЕ
дикийДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Что ж ХЭЛЛ,я жду тебя и твоих ребят здесь. ;)


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Это проект Ясона по которому я смотрю насколько Ясон перспективен в плане админства, моддинга, раскрутки и т.п.

Со своей стороны могу сказать, что сейчас актуальны руссификация и правила. :)



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Хэлл,дружище.Я от лица администрации этого сайта,предлагаю тебе и твоей группе подумать о своем законном представителе здесь.Вы работаете и не всегда есть время проследить за всеми событиями.Вот если бы ваше доверенное лицо смогло бы осуществлять прямую связь с нами и освещать самые ключевые моменты вашей работы(без выдачи каких либо секретов конечно). Кого ты назначишь,того и будем любить и жаловать.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
чесслово даже незнаю смеятся или плакать
blink

подождемс...



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 23.08.2010, 20:07
 
дикийДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:55 | Сообщение # 5
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вот я,ЗУБАСТИК, плачу. Плачу от "скромности" админов их групп и игроков. Одним легче матюки в эфире всем рассылать,другим набрать в рот воды и молчать как рыбы. Но мы то с тобой,старинный "враг" здесь. А значит и им под корягой не дадим отсиживаться.


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Пятница, 27.08.2010, 11:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Я не плачу, но мне грустно, что у Ясона проблемы с компом, работающий сгорел, но осталась какая-то рухлядь с линуксами. Я даже был готов ему свой на время отдать.

Он в основном с мобильника, а оттуда много клаву не потоптать.



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Пятница, 27.08.2010, 11:27
 
дикийДата: Пятница, 27.08.2010, 19:50 | Сообщение # 7
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Знаешь Хэлл, а вот мне воще не понятно,как эта железка может сгореть.Ну один из апов,куда ни шло,но каким надо быть "терминатором шелезяк",чтб этот конструктор для недоумков спалить.Да и правило,не понимашь НЕ ЛЕЗЬ НА ХРЕН,руки оторву.Так что скорби по "самоделкину"надеюсь что модер он не столь рьяный и другим от его работы плохо не будет.


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Пятница, 27.08.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Исключено, семья айтишная. Жара, кз из-за пыли, да даже если просто кучу кулеров в мать понавтыкать, причины разные. Да, БП горят, матери горят, не часто, но горят.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Пятница, 27.08.2010, 20:27 | Сообщение # 9
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну про жару втыкать неграм криворуким следует.Все ж я прав,НЕ ЗНАЕШЬ не лезь.Тогда таким умникам,надо про запас машины иметь.Но вообще то наш разговор к теме "о проекте"не относится.Скажи лучше,как двигается работа по руссификации.Как я понял ранее у вас это в планы не входило,а сейчас проводите работы.Собственно чем вам уже существующие версии с правкой в частных случаях не подходят?


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Пятница, 27.08.2010, 21:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А это я предлагал, но говорят 60% и так переведено.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
Jazon_din_AltДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Итак, постараюсь снять возникшие вопросы.
1. Насчёт перевода обнадёживать не буду, он идёт, но не так быстро как мне хотелось бы. Поэтому в ближайшее время не ждите.
2. Работа над сервером, в свою очередь, идёт полным ходом. В ближайшее время мы собираемся провести ивент и вас ждёт один сюрприз, о котором будет объявлено позже.
3. Сгорел процессор, и вопреки мнению Александра , криворукостью я не страдаю. Да, согласен, давненько я не пылесосил, возможно из-за этого и сгорело, но всё это в прошлом.
Если ещё вопросы остались - задавайте, отвечу.


Is Freelancer my life? No...
Freelancer is only my second reality!
 
дикийДата: Вторник, 14.06.2011, 20:28 | Сообщение # 12
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вниманию всех АДМИНОВ (АРТЕФАКТОВ) просьба ознакомится стемами в лаборатории Толедо.
Есть вопросы требующие вашего присутствия и решений.Спасибо!
Ц.


Через тернии к звездам...
 
Форум » Discovery Russia » Описание » СЛОВО АДМИНА О СВОЕМ ПРОЕКТЕ (всем всем всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!