Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » OptiZone » Обзор игрового процесса » Сервер OptiZone
Сервер OptiZone
Walth3rДата: Пятница, 27.05.2011, 21:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
итак, ув. Станочник, пожалуй несколько проясню ситуацию

Quote
Сообщаю новости сервера! Админ команда в лице пилота Walter начала полный беспредел на сервере! Любые вопросы и спорные ситуации заканчиваются Бастилией! Причем ни за что ни про что! Пилотов кидают в Бастилию чисто по настроению одного из админов! (вышеуказанного) Главный админ самоустранился от дел! Остальным ваще все похрену похоже. Думаю, что данный сервак помрет в ближайшее время! Потому как пилоты уйдут на более адекватные сервера! Ну и хрен с ним! Жили без него раньше - проживем и дальше!

Бастилией заканчиваются только нарушения правил, не более. Если бы я кидал всех "по настроению" - прав бы давно не было. Главный админ, тобиш XSTAS, отсутствует мягко говоря потому что в учебных заведениях в конце года принято устраивать экзамены и т.д. (хотя в скайпе и появляется)
То что сервак умрет, начали говорить спустя месяц после его открытия, но... как видите не судьба
чтобы убедить вас, что написав это вы даже не подумали за что вас посадили, показываю:

http://img.optizone.ru/images.php/i600_screen635.jpg
http://img.optizone.ru/images.php/i599_screen632.jpg
http://img.optizone.ru/images.php/i598_screen630.jpg
http://img.optizone.ru/images.php/i597_screen629.jpg
смотреть снизу вверх

кстати отвечу на пост #28 - началось все с того что был посажен дружественный им пилот (который впоследствии вступил к ним в клан), на борту которого были обнаружены пушки DULZIAN (продать разумеется отказался, вроде бы где то скрины были)

далее...

Quote
Повторно пообщался с админом Вальтер!

ничего подобного, пм на форуме девственно чист, в скайп ничего от вас не поступало, icq вы сами давно говорили - не пользуетесь
кстати вам итак ответили
Quote
Ну не играй там!Чеж нервы то портить! Ц.

но судя по ответу вам прямо таки приспичило "посрать побольше", ведь онлайн на севастополе оставляет желать лучшего (созданный вашим человеком, который кстати еще и в клан Dark_Angel прописался, док-ва есть)
Если честно то человеку вашего возраста игру как жизнь воспринимать должно быть стыдно, не нравится не играйте, никто не заставляет. Если же какие-то комплексы возникли - сходите к психологу
могу все подвиги выложить, но оно вам надо?


Сообщение отредактировал Walth3r - Пятница, 27.05.2011, 21:56
 
дикийДата: Суббота, 28.05.2011, 09:57 | Сообщение # 42
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Walth3r, скажу по секрету.Вы все,хотите этого или нет,зарегистрировавшись на АльмаСе стоите на учете у гейм-психолога международного класса,бесплатного с лицензией международного волонтерства в русскоговорящих странах от организации МАГП.
Quote (Walth3r)
сходите к психологу

Добро пожаловать!Ц


Через тернии к звездам...
 
Alex-primeДата: Суббота, 28.05.2011, 12:46 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Добро пожаловать!Ц

biggrin - Улыбнул. Некоторым персонажам тут почаще бы появлятся )))
 
st@rikДата: Суббота, 28.05.2011, 14:16 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.


Да за это блокировка по айпи и удаление всех чаров. Как не стыдно так разговаривать? Больше нет слов...
 
SilverDFДата: Суббота, 28.05.2011, 16:21 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (st@rik)
Да за это блокировка по айпи и удаление всех чаров. Как не стыдно так разговаривать? Больше нет слов...

мы не видим причин такого отношения
потому и суждения ваши по этому поводу всего лиш пустословие
Walth3r же привел это в доказательство наказания, которое было ДО этих слов
так что не убедительно

как говорится - нуб и опозорился

впрочем как всегда, админы свои косяки прикрыли и свалили ВСЮ вину на игрока - ничего нового нет


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 28.05.2011, 16:23
 
WladimirKiДата: Суббота, 28.05.2011, 17:47 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
))) Учту на будущее))))

Добавлено (28.05.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Почитал скрины! Так тот разговор был уже после того как мой чар оказался в Бастилии! Валюшка - админ из тебя как из сигареты паровоз! Дым идет а толку нету! Ты уж скажи точно за что мой пилот в Бастилиии оказался! Я могу сказать! Когда я летел и никому не мешал - прилетел админчик и я ему сказал пшел вон! Не мешай лететь! И сразу Бастилия нарисовалась! Такое Око Света у нас в админах! Сопливое и обидчивое! B)

 
Walth3rДата: Суббота, 28.05.2011, 20:52 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote
мы не видим причин такого отношения

Предлагаете вернутся в июнь 2010го, когда одним глупым решением станочник чуть клан себе не развалил, а я еще и виноват оказался? Тогда таки и начались эти скандалы интриги расследования после случая когда его заметили на галлик круизере с пушками и айди рейнланда (правила вроде никогда такого не позволяли, но этожблин трофей)
Quote
Walth3r же привел это в доказательство наказания, которое было ДО этих слов

по вашему он в бастилию кричал - внимание в системе пилоты свр? скрин как бимку прописывал тоже в наличии, только лень было выковыривать из темной бездны бесполезного хлама на винте

Quote
как говорится - нуб и опозорился

взаимно
Quote
впрочем как всегда, админы свои косяки прикрыли и свалили ВСЮ вину на игрока - ничего нового нет

да уж часто ваши высказывания наблюдаю, и ни разу таки не заметил чтобы админ не был виноват, это что неприязнь такая от природы?

Quote
Когда я летел и никому не мешал - прилетел админчик и я ему сказал пшел вон! Не мешай лететь! И сразу Бастилия нарисовалась!

извините что милиардец за смелость не нарисовал, кстати
Quote
блокировка по айпи и удаление всех чаров.

не за горами

может я неправ в чем-то?
 
дикийДата: Суббота, 28.05.2011, 21:20 | Сообщение # 48
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
lol а другого интереса у вас в игре то и нет? B)


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Суббота, 28.05.2011, 21:27 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Троллинг и в игре интересен - троллинг тоже игра как никак )


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
WladimirKiДата: Суббота, 28.05.2011, 21:57 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вальтер! Ты пасть заткни свою троллевскую! Я уже от тебя уставши! Или ты кроме матьков ничего не понимаешь?
 
Walth3rДата: Суббота, 28.05.2011, 21:59 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
что и требовалось доказать
 
дикийДата: Суббота, 28.05.2011, 22:09 | Сообщение # 52
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Такое впечатление,что вы друг за дружкой гоняетесь по сайтам,чтоб позаковырестей друг дружку обозвать или облаять.
Разве так споры решаются?
Надеюсь, что тут все же бывают культурные и взрослые пилоты, а не "поклонники прыгучего МАРИО".Ц


Через тернии к звездам...
 
WladimirKiДата: Суббота, 28.05.2011, 22:16 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ладно! Я прекращаюсь лаяться! Все равно этого удода не переговоришь!)))) тема закрыта! Оптизон круче вареного яйца! Админы там еще круче!

""""Мне на работу завтра - так что я ушел поспать!""""
 
FolkoДата: Вторник, 07.06.2011, 09:33 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
силвер, хошь поадминить? =)
 
SilverDFДата: Вторник, 07.06.2011, 09:54 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Folko)
силвер, хошь поадминить? =)

хел как то выдал мне админские перава на дод
в итоге он издал указание забанить меня за то, что админ спорил с другим админом и пытался указать на не правомерные действия админа и научить его вести себя достойно
но админ не вынес этого, расплакался и побежал пожаловатся хелу (и вылилась куча мата на форуме в сторону "обидчика")

тоесть в споре двух сильвер неправ автоматически lol

ты все еще хочеш этого?


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 07.06.2011, 10:00
 
HeIIoweenДата: Вторник, 07.06.2011, 12:11 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
хел как то выдал мне админские перава на дод
в итоге он издал указание забанить меня за то, что админ спорил с другим админом и пытался указать на не правомерные действия админа и научить его вести себя достойно
но админ не вынес этого, расплакался и побежал пожаловатся хелу (и вылилась куча мата на форуме в сторону "обидчика")

тоесть в споре двух сильвер неправ автоматически

ты все еще хочеш этого?

И они остались )

Прилюдно при чем они это делали, нет чтоб в Бастилии разбираться как пацаны )

Мата не было, поскольку доказательства оного уничтожили.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
FolkoДата: Вторник, 07.06.2011, 16:24 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote
ты все еще хочеш этого?

да
 
Форум » OptiZone » Обзор игрового процесса » Сервер OptiZone
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!