Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтоп » КОНКУРС - КВЕСТ (а так ли мы хорошо знаем СИРИУС,как нам кажется.)
КОНКУРС - КВЕСТ
дикийДата: Суббота, 29.08.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Относится к серверам с модификацией от ДИСКАВЕРИ-ИГЛИС.

Совершил я тут экскурсию и вот что надыбил.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС.
ГДЕ? ЧТО? КАК?

Удачи в ваших странствиях.

Прикрепления: 5760485.jpg (110.2 Kb) · 5528414.jpg (132.1 Kb) · 9929497.jpg (75.2 Kb) · 5150524.jpg (106.8 Kb) · 0907629.jpg (170.5 Kb) · 1831475.jpg (162.4 Kb)


Через тернии к звездам...

Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 29.08.2009, 13:00
 
WarmongeRДата: Суббота, 29.08.2009, 13:04 | Сообщение # 2
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
пусть погадают, я знаю где это.
В ролике даже есть фрагмент про это место.


 
дикийДата: Суббота, 29.08.2009, 13:12 | Сообщение # 3
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
пусть погадают, я знаю где это.

Квест то заключается в вопросе КАК? А это знают только три человека во всем СИРИУСЕ.Но могут многие.



Через тернии к звездам...
 
VictorStarДата: Суббота, 29.08.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Что-то я туп стал на старости лет... никак сути вопроса не пойму. Я там летал - видел. А что как?



Я враг небес, я зло природы...
 
WarmongeRДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:07 | Сообщение # 5
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
скорее всего "как появился именно там" или "зачем появился именно там".
Почитать стоит историю систем и все станет ясно. Если конечно игисс " не от фанаря" пихал.
И знают это не 3 человека, а гораздо больше.


 
дикийДата: Воскресенье, 30.08.2009, 08:32 | Сообщение # 6
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
И знают это не 3 человека, а гораздо больше.

Поименно пожалуйста. А от фонаря ИГЛИС ни чего не делал.Есть сценарий.И разработки,покадровки,клише и другие прибамбасы.Но тут не его заслуга.А очень близкого нам человека.Он сделал-КАК.Может и сам этого даже не подозревая.


Через тернии к звездам...
 
FERZДата: Пятница, 11.09.2009, 10:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Больще похоже на: Где? - NewCastle(Помнится видал такое на Альянсе 5.2 при Круизере)


Колебаться - вредно...

Сообщение отредактировал FERZ - Пятница, 11.09.2009, 18:03
 
дикийДата: Пятница, 11.09.2009, 21:20 | Сообщение # 8
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Маленькая подсказка.Все снимки сделаны на моде МИЛЛЕНИУМ.Связь с Алли при Круизере и Квестере очевидна.Здесь Ферзь ты попал в точку.Режим обычный,игровой.Ни каких заморочек,все внедренно в игру и работает.А это новая партия фоток с другого конца Сириуса.Кто еще побывал в этом зале реактора,кроме меня?
Прикрепления: 5224873.jpg (122.1 Kb) · 9563973.jpg (136.7 Kb) · 6347263.jpg (122.1 Kb)


Через тернии к звездам...
 
FERZДата: Суббота, 12.09.2009, 05:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
База надутого самодовольного Текаги,жаль беднягу Озу...(


Колебаться - вредно...
 
дикийДата: Суббота, 12.09.2009, 07:52 | Сообщение # 10
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Текаги,Озу. А из живых? Кто гостил в этом просторном зале под прикрытием щита?Периодически постреливая по пролетающим,без вреда для самого себя.Аааа? ;)


Через тернии к звездам...
 
Lan-DjiДата: Суббота, 12.09.2009, 14:04 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А вот еще одно укромное местечко. Что и где?


Прикрепления: 6789275.jpg (285.0 Kb) · 8783851.jpg (343.4 Kb)


 
KleinДата: Среда, 21.12.2011, 17:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Текаги,Озу. А из живых? Кто гостил в этом просторном зале под прикрытием щита?Периодически постреливая по пролетающим,без вреда для самого себя.Аааа?

Еще там был Лорд Хакира, который спас Эдисона Трента, ну и соответственно сам Эдисон Трент.

Quote (Lan-Dji)
А вот еще одно укромное местечко. Что и где?

А это вход в главную систему Номад и по моему это в Большом Омикроне (Где была последняя битва с "нечистью")


Сообщение отредактировал Klein - Среда, 21.12.2011, 17:42
 
дикийДата: Среда, 21.12.2011, 17:52 | Сообщение # 13
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну "географию" все уже подтянули.(что и видно из ответов на Альянсе) А вот как с "астрофизикой"?
Открытым текстом КАК можно было достигнуть дистанции 0 метров до неизвестного объекта да еще находящегося под защитным полем.
(читинга и наворотов нет. все естественно.но не во всех модах доступно)
К слову...именно эту стратегию я планировал в сочетании с тактикой "Дикого Братства",когда вызывал Флот людей(Сильвер помнит надеюсь)на последнюю решающую битву.Четыре истребителя БРАТСТВА против армады ЛЮДЕЙ. Чееловеков не ограничивали ни в корах,ни в оружии(вплоть до линкоров) и все равно они бы ту битву проиграли.Особенность модели и Мода.А это не хухры мухры! Жаль представления так и не получилось.А как бы эффектно мы бы вас людишек пощелкали то!!! Разваливались бы на куски и сами бы не поняли как.А у нас ни одной царапины.(и все без читов и все законно) Ладно...гадайте,не буду мешать. B)


Через тернии к звездам...
 
TurokДата: Среда, 21.12.2011, 18:01 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
До неизвестного объекта дойти не сложно.

В его "энергощите" есть "брешь" B) КАК найти спрашивать не надо - сами догадывайтесь biggrin (вот, собственно для всех присудствующих задачка)
Лично сам "сквозь щиты" бродил по-многу раз. biggrin
 
KleinДата: Среда, 21.12.2011, 18:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Возможно какая то стенка объекта, или часть стенки объекта не твердая (можно пройти сквозь текстуры). Возможно из средины текстуры можно стрелять по всем, а все остальные не смогут по тебе попасть по скольку из вне текстуры не прострелить. Так же и с Крепостью Текаги.

Я прав?
 
TurokДата: Среда, 21.12.2011, 18:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ладно, подсказка: места, откуда исходят лучи B)

Добавлено (21.12.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Разумеется, где-то просто сквозь текстурку пройти можно - это все тех. недоработки.

Добавлено (21.12.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Это еще ничего.
Все помните последнюю миссию фрила? Момент, когда мы прилетаем в Неизвестный омикрон, но еще не входим в Номадский город. Чтобы понятнее скажу так: вид у системы, как - будто мы смотрим на НЛО ОГРОМНЫХ размеров. Вобщем я пробовал полететь за пределы карты. В первй раз я уперся в какую-то черноту (скрипт по-ходу)
Во-второй раз я вылетел за пределы этой системы, так мало-того, покинул пылевое облако, в котором находился и передо-мной открылась система один в один похожая на Омикрон Дельту из Дискавери мода.

P.S. Кстати, я заметил вот что. В любой системе(омикрон бету не тестировал, не знаю), которая полностью находится в пылевом/астероидном облаке, можно найти конец этого-самого пылевого облака (чтобы его найти, нужно лететь-лететь-лететь). Скажу так, система Аляска очень даже красивая, если вылететь из ее пылевого облака B)


Сообщение отредактировал Turok - Среда, 21.12.2011, 18:18
 
дикийДата: Среда, 21.12.2011, 18:25 | Сообщение # 17
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Але!Але! "Пионеры"! biggrin Разошлись то! А "октябрятам" че нить останется? Каки таки текстуры,что за слова МУДРЕНЫЕ? На ээтой пташке,я с напарником и без "брешей"в клоаку к Такаги забирался. Дайте другим то головы поломать! Жаль не сохранил скринов,как по маякам ходить в минных полях.Вот это может вас бы озадачило.А это легкий вопрос---для "дедушек".
Короче я все равно хихикаю. 30% только отгадали....а 70% осталось в дыре "черного времени". biggrin beer За ВАС и тех кто придет после.

А в некоторых "локациях" предусмотрены точки Х-переходов в отдаленные системы.Но они закрыты прозрачными и белыми мембранами.Мембраны разбираются,но надо знать как. "Железяка на пузяка"и в бой до последнего. Секреты космос отдает с неохотой.А когда пытаетесь взломать(читить)то срабатывает механизм самоуничтожения самой структуры игры.Это даже Иглису не удалось сломать.Вот он и сделал свою.Кстати очень удачную.


Через тернии к звездам...
 
Форум » Беседка » Оффтоп » КОНКУРС - КВЕСТ (а так ли мы хорошо знаем СИРИУС,как нам кажется.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!