Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Millennium » Обзор новостей » Суть Миллениума
Суть Миллениума
WarmongeRДата: Пятница, 18.09.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Обсуждаем новость "Суть Миллениума"


 
ASSASINДата: Пятница, 18.09.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Реально ролевое поведение как мне кажется, имеет смсл лишь при большом стечении пилотов - тогда и войнушку можно организовать, есть кому заниматься контролем систем и есть кому эти системы например освобождать.Когда всех игроков 10 человек - никакого рп не будет. По простым законом физики - четыре пирата, три законника три торговца - а воевать то и не скем - если по рп. А пвп - так сколько угодно.Именно поэтому РП существует только на серверах с большим онлайном, а все остальное - мечты, которым вряд ли суждено будет сбыться. Вот я сейчас летаю на Альянсе - пилотов немного, редко бывает больше 10 человек, хотя иногда и по 15 - 18 бывает...весь мой РП заключается в прокачке новичков, с целью увеличить количество дееспособных пилотов. Более тут ничего нельзя сделать - банальная демографическая проблема)))


 
VictorStarДата: Пятница, 18.09.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
ASSASIN
Прав. РП на Дисе, у нас (в широком смысле слова) в лучшем случае сервер с элементами РП в лучшем случае.
Обычная прокачка деструктивна ИМХО - необходимы терни дабы заинтересовать человека.



Я враг небес, я зло природы...
 
дикийДата: Суббота, 19.09.2009, 00:38 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А вот все-же очень интересно почему основная ось РП для многих проходит через ВОЙНУ?А что других опций развития и воще не существует что ли? Интересно,а кто либо в ту старую концепцию развития РП что я выдвигал на Али вглядывался ли воще?Про админов говорить не стану,у них свои задачи,а игроки что,отдыхают только воюя?Примитив первобытного быдла!Игра полна загадок,но ведь вам легче инишки поломать и все высмотреть изподтишка,а самим ума не на один порядочный квест не хватает с элементом первоначалього боя.Все глобальные войны снятся,Наполеоны доморощенные.Так и он реален,как показала практика на старом Алли,только конфликт назревать должен постепенно.


Через тернии к звездам...
 
VictorStarДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
дикий
Силовой вариант решения и война в частности просто заложен в человеке (по крайней мере мужского пола). Вспомни детство... Лепили мирные детишки из снега снеговика там или крепость... пришли злые детишки и поломали всё. И мирные детишки заражаются вирусом зла и деструкции. ИМХО поэтому получив нож в руку - его хочется метнуть, а из пистолета - выстрелить.
Я конечно не о тупом мясе - пвп, но о врождённой воинственности и как следствие не создать, а отобрать.
Я вот на данный момент на Диско пытаюсь шариться... И прав ASSASIN - всё дело в онлайне. Там много всех и читеры встречаются и террористы и торгаши и всего всего... И становиться интересно и просто погоняться за кем-то и поторговать и поисследовать...
Всё на правах ИМХО



Я враг небес, я зло природы...
 
SilverDFДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А без онлайна слабо отыграть по полной?
Слабо.


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
OutCastДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Пвп, война - это основа фрила, не считая исследования систем.
Авторам мода невозможно штамповать системы для исследования по 10 штук в месяц, поэтому остается пвп.

Фрил не РПГ, и ролевая часть в нем очень небольшая. Хотя попытка устроить ролеплей и сделать рпг - может и стоит того, не знаю, не буду говорить :)



Сообщение отредактировал OutCast - Понедельник, 21.09.2009, 18:15
 
Форум » Millennium » Обзор новостей » Суть Миллениума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!