Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » OptiZone » Обзор игрового процесса » Сервер OptiZone
Сервер OptiZone
SilverDFДата: Среда, 25.08.2010, 19:58 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
OFFTOP ON
Quote (дикий)
ПО ЗАРЕЗ.

Так же как на редиске?
OFFTOP OFF


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
HeIIoweenДата: Среда, 25.08.2010, 21:15 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну так есть разные методы управления, тут четко кнут, зато игрок спокоен, что более одного матного слова он в свой адрес не увидит.
Да, управление это искусство, можно быть и Гитлером и Сталиным, и при этом все будут довольны.
Посмотрим, что будет дальше :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
FolkoДата: Четверг, 26.08.2010, 17:36 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
ну эту тему я бы попросилу удалить =) так как это просто оплот флуда и ненависти =)
 
WladimirKiДата: Среда, 09.03.2011, 21:49 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Новое сообщение по Оптизону! Сегодня вышли новые правила! Фракции Цивиллиан, Фрилансер и Рекрут запрещены. Всем предназначено делать рестарт при входе в игру. К тому же пришла информация, что на базе мода Дискавери администрация сервера делает свой мод. Если это не нарушение авторских прав - то я уже не знаю как это назвать. И самое главное! Freelancer без фрилов - это не свободная игра - а игра в солдатиков. Админы! Когда вы прекратите рыть могилу своему серверу?
 
SilverDFДата: Четверг, 10.03.2011, 01:08 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Folko)
ну эту тему я бы попросилу удалить =) так как это просто оплот флуда и ненависти =)

одно то, что тут не банят тех, кто критикует вас, еще не есть "оплот" B)
Quote (WladimirKi)
Сегодня вышли новые правила!

зато им меньше головняка
меньше надо описывать положений, взять и запретил гораздо проще ведь
Quote (WladimirKi)
Если это не нарушение авторских прав - то я уже не знаю как это назвать.

не будем думать наперед о них как о "идиотах"
ведь уже несколько примеров в сети было, они их видели должно быть


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 10.03.2011, 01:11
 
HeIIoweenДата: Пятница, 11.03.2011, 12:55 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WladimirKi)
Новое сообщение по Оптизону! Сегодня вышли новые правила! Фракции Цивиллиан, Фрилансер и Рекрут запрещены. Всем предназначено делать рестарт при входе в игру. К тому же пришла информация, что на базе мода Дискавери администрация сервера делает свой мод. Если это не нарушение авторских прав - то я уже не знаю как это назвать. И самое главное! Freelancer без фрилов - это не свободная игра - а игра в солдатиков. Админы! Когда вы прекратите рыть могилу своему серверу?

Это реклама?

Нет, не нарушение, тоже была такая информация - договоренность с Александром есть.

Объективно неодискаверный фринлансер и есть свободный наемник, главное чтобы они (мерки) остались.

Мое мнение (Дикий наверняка скажет - сделай это в своем огороде! ):
- Фрилансер должен быть как наемник-одиночка и выполнять задания хоть от террористов с пиратами и прочими внезаконниками, хоть от законников, хоть от Номадов.
- Наемник из Гильдии Наемников ради наживы может делать тоже самое что и Фрилансер. Им денег нужно больше - они же Гильдия ))



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Пятница, 11.03.2011, 13:06
 
дикийДата: Пятница, 11.03.2011, 13:20 | Сообщение # 27
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
:p
Quote (HeIIoween)
Мое мнение (Дикий наверняка скажет - сделай это в своем огороде!

Нет не скажу.Это твое мнение,не как админа одного из серверов.Это то что ты видишь, как игрок РП. ah

Quote (HeIIoween)
- Фрилансер должен быть как наемник-одиночка и выполнять задания хоть от террористов с пиратами и прочими внезаконниками, хоть от законников, хоть от Номадов.
- Наемник из Гильдии Наемников ради наживы может делать тоже самое что и Фрилансер. Им денег нужно больше - они же Гильдия

Тоесть-И НАШИМ И ВАШИМ..... популярно в наше время,и везде прибыль. Таких убивают очень быстро,не дав развиться даже в гильдию.
(а это мое мнение)Ц


Через тернии к звездам...
 
WladimirKiДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:51 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Новые новости игрового процесса! Новый оптизон закрыт в связи с его полной непосещаемостью! Беда пришла на стрый Опти! Вернулись админы - и все игровое сообщество что сложилось за время их отсутствие пошло полным прахом! Главным героем дня является админ по имени Вальт3р! Что он только не делал чтобы показать свою значимость! И админом на Опти! Выгнан с позором! И админом Ренсанса - Сервак умер! И опять он на Опти - продолжение похоже будет такое же! Похоже что этот крутой чувак знает РП круче всех и только и знает как всех в Бастилию посылать! Что за уродство? Как только сервак начинает оживать так появляется нечто пораженное номадами - и начинает какать на игровое сообщество! Потому как кроме как какать не может ничего более!

Это я еще вежливо потому как еще трезвый)))

Куда главный админ смотрит?

 
HeIIoweenДата: Вторник, 19.04.2011, 10:41 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не думаю, что Рен и Опти умрут, поскольку планы есть


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Вторник, 19.04.2011, 10:41
 
WladimirKiДата: Суббота, 23.04.2011, 22:49 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Насчет что умрут я тоже не думаю! А вот насчет того что эти сервы будут иметь новых админов - это более вероятно! И более того - может новые админы и бардак этот остановят и читерить не будут))) Проказники х...вы)
 
HeIIoweenДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:25 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Тебя выдвигают в админы?


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:19 | Сообщение # 32
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Тебя выдвигают в админы?

HeIIoween, это воспринимать как иронию? Или как дружественное похлопывание по плечу товарища?
Помниться там ГЛАВНЫЙ многое обещал НОВЕ,...может с этим связаны координальные изменения в составе?


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:06 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Провоцирую на ответ, т.к. что у них там творится - не в курсе. Увидел на форуме что РП проект не пошел.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:24 | Сообщение # 34
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Провокация эт хорошо,эт по нашински!!! ah Рискну из далека высказать предположение,не прижившегося РП. А был ли хотя бы базовый сценарий оного? Или все как всегда,название игры "ФРИЛАНСЕР" отождествилось с Кропоткинской теорией о АНАРХИИ?


Через тернии к звездам...
 
WladimirKiДата: Суббота, 30.04.2011, 21:28 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Все это дело закончилось пшиком! Жалко констатировать - но факт налицо! Сейчас администрация с полной силой хоронит базовый сервак! Деньга что ли у них кончилась?
 
дикийДата: Суббота, 30.04.2011, 21:36 | Сообщение # 36
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Телепает "РУССКУЮ УЛИЦУ", видать некто "Х" скупает все на корю!!! B)


Через тернии к звездам...
 
WladimirKiДата: Суббота, 21.05.2011, 16:29 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сообщаю новости сервера! Админ команда в лице пилота Walter начала полный беспредел на сервере! Любые вопросы и спорные ситуации заканчиваются Бастилией! Причем ни за что ни про что! Пилотов кидают в Бастилию чисто по настроению одного из админов! (вышеуказанного) Главный админ самоустранился от дел! Остальным ваще все похрену похоже. Думаю, что данный сервак помрет в ближайшее время! Потому как пилоты уйдут на более адекватные сервера! Ну и хрен с ним! Жили без него раньше - проживем и дальше!

Пообщался с админом Dan! Это еще одно чудо чудное! Даже чуднее Вальтера! Короче на серве начался полный беспредел! Пилоты - пошлите этот сервак на одно место - и ищите более нормальный! Плюну я на полтора лярда, что потратил на оборудование своего пилота! Не последний год летаю!

Добавлено (21.05.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Как хорошо вчера сказал! даже не добавить ничего не могу)



Сообщение отредактировал WladimirKi - Пятница, 20.05.2011, 23:10
 
HeIIoweenДата: Суббота, 21.05.2011, 17:42 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WladimirKi)
Пообщался с админом Dan! Это еще одно чудо чудное!

Это точно :))


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
WladimirKiДата: Пятница, 27.05.2011, 18:09 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Повторно пообщался с админом Вальтер! Без обьяснений улетел в Бастилию! Я конечно знаю что Вальтер ХХХХ и придурью страдает - но остальные админы вообще похоже положили на этот сервер! Потому тут эта непись и раскомандовалась! Бесит только одно! Админы наших серверов либо садисты либо мазохисты! Либо совмещают обе должности! Пилоты!!!!!!!!!!!! Это же просто игра - которая нас должна обьединять! А по сути дела получается так, что игроки должны быть оловянными солдатиками админов! Куда послали - туда и лети! Так нормальный пилот и сам может послать! И может и должен! Админов! ИМХО

Ну не играй там!Чеж нервы то портить! Ц.

Добавлено (27.05.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Я не порчу свои нервы! Я сношу нервенную систему админам! Сервак должен быть игровым - а не игрушечным! И даже админ должен отвечать за свои поступки! Иначе придет серверу полный звездец! Надо бы заставить админов за неправомерное наказание штрафы платить. Причем только с доступа главного админа. Может тогда он сам будет видеть - какик косяки его команда админская делает. И пусть выводы делает. Сам!

 
дикийДата: Пятница, 27.05.2011, 21:20 | Сообщение # 40
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
WladimirKi, редакция не против критики. Можно "зарывать" своих "врагов".......но в форме принятой в СМИ.
ФЕЛЬЕТОН. Если в других(оскорбительных) формах и жанрах будет восприниматься, как оскорбление нанесенное редакции.Отнеситесь с пониманием и освойте эту форму(ФЕЛЬЕТОН), для нанесения удара по вашим "врагам".
Ц


Через тернии к звездам...
 
Форум » OptiZone » Обзор игрового процесса » Сервер OptiZone
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!