Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
Меню сайта
Категории
Сайт [10]
сайт
Альманах Сириуса [65]
Русские сервера [50]
Иностранные сервера [4]
Другое [13]
Администрация
Гл. Администратор сайта

Lan-Dji/Евгений


Друзья сайта

Альманах Сириуса - независимое издание

Получить код баннера

Баннеры партнеров





(3 случайных баннера)

остальные баннеры можно посмотреть Здесь
Сейчас на сайте

Сейчас: 22:55

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Начало

Жажда к познаниям разъедает мой разум изнутри.

Кипящая кровь, бегущая по венам всё быстрее, заставляет

меня поглощать и обрабатывать всё увиденное и услышанное.

Я хочу погружаться в пространство всё дальше и глубже,

в надежде получить ответ, на вопрос…

Вопрос, который я даже не могу правильно сформулировать.

Вопрос, который заставляет меня жить.

Вопрос, который меня убьёт…

 

   Покинув ВПП* планеты Манхеттен и увидев перед собой огромный, насыщенный мир, я буквально ощутил энергетическую мощь и силу современных технологий. Я был совершенно один, и мне ещё только предстояло заводить торговые отношения и полезные знакомства. Мой корабль был единственной надеждой на выживание. Слабое вооружение, щит, который еле-еле сдерживал удары космического мусора об корпус, и 2000 кредитов – всё, что сопровождало меня в начале долгого пути.

   Но всё же картина, представшая передо мной завораживала: постоянные сообщения в эфире, туда-сюда снующие торговые и боевые суда, исполинских размеров базы и молчаливые врата торговых путей, зовущие яркими лампами сделать первый шаг к самопознанию. Мне предстояло познать себя, свои силы, возможности и найти своё место в пространствах Альянса. Даже самый слабый мой противник мог запросто сбить меня, и мне приходилось вертеться как червяку на крючке, чтобы одержать в схватках победу.

 

   Я чудом выжил в первом бою. Захваченное после схватки оборудование я продал и в мой кошелёк упало около 500 кредитов. Не густо, но это только начало. Выполнив несколько миссий против фракции Бродяги Свободы (мы не поладили уже после первой встречи), я накопил несколько тысяч кредитов, которые потратил на торговый корабль. Именно на нём я занялся изучением соседствующих с Нью-Йорком систем.

   Большую часть времени я зарабатывал торговлей, перевозил запчасти, продукты, ширпотреб и множество всякого другого полезного товара. А в мире вокруг меня тем временем происходили более интересные и важные события, которым я по началу не придавал особого значения.

   Сотрудников клана USSR обвиняли в незаконной прошивке оборудования кораблей, вешая на них малоприятный ярлык «ЧИТЕРЫ». Помню, я тогда не составив собственного мнения о USSR, принял чужое, записав данный клан в свой «чёрный список». Боевое превосходство этого клана относительно других пилотов было заметно не вооружённым глазом. Они легко отражали практически любые атаки и стояли в бою до конца, не забывая своё истинное предназначение. Их главным козырем было и остаётся не оружие, а умение им грамотно пользоваться.

 

   А далее со мной произошло событие, которое сильно изменило мою жизнь в Альянсе. В моём неравном бою, с превосходящими силами противника, мне помог пилот CROSS. Он отразил вражеские атаки и указал мне безопасный квадрат в системе Омикрон Бета. В стороне от суеты CROSS передал мне мощное орудие и дал 300’000 кредитов на покупку корабля Орёл. Безвозмездно!

   Сел я на ВПП Фрипорт-9 и поменял свой изрядно потрёпанный корабль на сверкавшего в свете ангара Орла. Надо ли говорить, что моей радости не было предела. Обтекаемый корпус, заточенные как скальпель патологоанатома, крылья и сопло мощного двигателя… Один только вид этой машины внушает страх потенциальной жертве.

«-Надо бы обуздать этого коня» - подумал я, и устроившись поудобнее в кресле, направился в открытое пространство, в мир более мощного оружия и больших денег.

 

Меня ожидала борьба за выживание на новом уровне...

 
 

Привет: Любопытный


Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Вести с форума
Статистика сайта
"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!