Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
Меню сайта
Категории
Сайт [10]
сайт
Альманах Сириуса [65]
Русские сервера [50]
Иностранные сервера [4]
Другое [13]
Администрация
Гл. Администратор сайта

Lan-Dji/Евгений


Друзья сайта

Альманах Сириуса - независимое издание

Получить код баннера

Баннеры партнеров





(3 случайных баннера)

остальные баннеры можно посмотреть Здесь
Сейчас на сайте

Сейчас: 00:49

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Рождение

- Эй, Боб! Налей нам по две! – сказал я, светясь от радости. Ден только что удачно закончил ИКАССАЦИЮ, и мы обмывали это событие в баре Манхеттена. Боб тоже рад очередной маленькой, но победе UAG*. Ведь если ИНКАССАЦИЯ оказалась удачной, то он, Боб Свофар, непременно получит хорошую выручку и чаевые.
- Ден, братишка! Ну, расскажи, как да что.
- Да всё обычно… - как всегда скромничал Ден. – Но сегодня их была просто тьма-тьмущая. Меня дважды коснулись корпусом, я дважды сбрасывал хвост. А Вар, так тот вообще до самой передачи денег на хвосте сидел! Он сделал большой глоток из бокала и, переведя дух, уже медленнее и спокойнее, продолжил.
- Новички тоже под пулю лезут... Да что новички! В них стрелять-то жалко. Ведь смерть, понимаешь? СМЕРТЬ! Мгновенная!
- Понимаю, честно. Здесь конечно не джунгли, брат, но... Или ты или тебя...
К нам подошёл бармен, чтобы убрать стаканы. Из нагрудного кармана своего пиджака он медленно, но бесцеремонно, достал две сигары.
- Угощайтесь, это подарок. Я не курю, а вы ребят на взводе - вам будет на пользу. Вантуз отодвинул стул.
- Присядь, Боб, на минуту. - Боб сел.

   Молодой, лет 30, натянутый как струна. От него за версту (это старинная мера длины, учебник истории, Солнечная система, планета Земля, Россия) веяло спокойствием и размеренностью. Его безупречная выдержка могла сыграть ему на пользу. Из него бы получился замечательный агент под прикрытием. Сколько я себя знаю, Боб всегда здесь работал. Это наверное сидит в душе каждого из нас - тяга к определённому, своему месту в жизни. Боб нашёл себя здесь, за стойкой бара.
- Боб! У нас сегодня праздник. Мы, а точнее сказать Ден, перевёз сегодня более 25 миллионов кредитов! Боб! Более 25-ти! Такое не каждый день удаётся и тем более не каждому, согласен? А всё дело в том, что в UAG есть замечательный агент, которого я видел ещё мальчишкой. Когда он только появился в Сириусе, с ним нянчился KЕП, таская его везде за собой. Ден, помнишь своё торговое прошлое? Сутки туда, сутки обратно, помнишь. Сколько ты тогда имел? А сейчас? Боб! Погляди на него! Я встал, доставая из кармана брюк зажигалку, прикурил сигару и нервно зашагал возле стола. Наверное было видно, что я всей душой переживал за этого юнца. Кредиты! Будь они прокляты...

- Боб! Я не хочу приходить к тебе выпивать, зная, что при себе надо иметь некую сумму денег. Меня это... удручает, понимаешь. Мы же друзья, Боб. Я хочу сказать... - оборвался на полуслове и снова замельтешил. Ден потягивал пиво и поглядывал на сигару. Ещё минут 10-ть и всё будет как надо. Хмель возьмет своё.
- Я хочу сказать вот что: мы тебе заплатим за год вперёд, идёт? Сколько, Боб? Миллиона хватит? Чтоб ни один из нас не платил целый год! Сколько?
- Миллиона вполне хватит, - спокойно ответил Боб. – Мне надо идти. Что-нибудь ещё поднести?

Ден глянул на меня, помолчал и, повернувшись к Бобу, сказал:
- Виски. Бутылку. И поесть чего-нибудь...

   Пространства Альянса подбрасывали всё больше сюрпризов и новостей. Сидеть на месте не смог бы даже самый ленивый пилот, так как обстановка накалялась и жизнь в системах становилась тяжёлой. Чтобы заработать свой кусок хлеба, стало необходимым тщательно продумывать свои действия. В противном случае это грозило разорением, банкротством.

   Самые «лакомые кусочки» Сириуса, а именно системы Омикрон, заняли бойцы высочайшего класса. Они постоянно совершенствуют свои навыки, состязаясь в поединках и обучая друг друга. Полученные знания они применяют на практике – терроризируя пилотов, занимающихся торговлей и сбивая тех, кто отказывался выполнять поставленные ими условия. Немногие выдерживали постоянные натиски. Желающие противостоять угрозе самостоятельно – погибали. Многие пробовали купить защиту на стороне, за что платили довольно большие деньги. UAG же в свою очередь развивали свои
дипломатические навыки – искали возможности договориться и решить проблему без боя.


 

Привет: Любопытный


Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Вести с форума
Статистика сайта
"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!