Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
Меню сайта
Категории
Сайт [10]
сайт
Альманах Сириуса [65]
Русские сервера [50]
Иностранные сервера [4]
Другое [13]
Администрация
Гл. Администратор сайта

Lan-Dji/Евгений


Друзья сайта

Альманах Сириуса - независимое издание

Получить код баннера

Баннеры партнеров





(3 случайных баннера)

остальные баннеры можно посмотреть Здесь
Сейчас на сайте

Сейчас: 00:39

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Свадебный марш. Эпизод 1

   До чего же поражают красоты приграничных систем Альянса! Не зря же большинство пилотов большую часть времени проводят именно здесь. Сидя в кабине своего корабля и виляя башкой по сторонам, оглядываясь вокруг, можно запросто потерять управление. Спасает автопилот, установленный заводом по умолчанию на каждой машине. Гул, рвущийся из сопла двигателя и монотонное урчание ускорителя, словно песня ласкают слух.
   Сириус раз и навсегда покорил наши сердца. Порою мы даже не в силах скрывать своё восхищение его могуществом и бесконечностью.

   Я находился в приподнятом настроении. День начался вполне обычно, но в воздухе витало что-то необъяснимо-манящее. Ароматы и запахи стали насыщеннее, люди улыбчивые, желание сотворить «что-нибудь этакое» выросло до невероятных размеров.
   Покидая административный корпус Манхеттена и подходя к его ВПП я встретил её… Так вот в чём дело, силы небесные! На какие-то доли секунды я даже потерял дар речи…
- Вы не подскажете… - обратилась она ко мне. - Я ищу…
- Подскажу… Подскажу, покажу. Что именно Вас интересует, Крю? (На её груди висел бейдж с её полным именем - Крюгерша. Я не задумываясь сократил по уменшительно-ласкательной форме).
- Я ищу агента UAG - Вантуза. Где мне его найти?
- Он перед вами. Чем обязан визиту такой преле… вашему визиту? - замялся я. (Блин! Чего ты несёшь!)
- Меня послали…
- Кто послал? Сейчас мы с ними разберёмся. Вы главное не переживайте, девушка!
- Да нет же. Вы дослушайте! Меня к Вам НАПРАВИЛ агент UAG Мелон. Я хотела бы подать заявку на вступление в ваше агентство.
- О чём речь! Вы приня… то есть, я хотел сказать… Давайте. Конечно! Я рассмотрю ваши… вашу кандидатуру и в кратчайшие сроки дам Вам ответ. Надеюсь, что вы указали, как с вами войти в… контакт. В смысле, как Вас найти, связаться с вами.
- Да, всё здесь - сказала она, протягивая мне свою инфокарту. - Нужны рекомендации от клана RBN? Некоторое время я работала с ними.
- Я думаю, что это нам не понадобится. Хотя окончательное решение будет принимать совет агентства.
- Спасибо. Я благодарна Вам, агент Вантуз. Теперь, если разрешите, я пойду. Мне необходимо закончить некоторые свои дела.
- Несомненно. Если что - вы меня всегда сможете найти… Хотя, вряд ли. Работа такая, знаете ли… Только что здесь был и уже через час за десяток систем отсюда… Приятно было познакомиться, Крю.
- Мне тоже, агент. До встречи! - ответила она и зашагала в сторону оружейного склада. Я же глядел ей в след, на её… Вот, блин! Совсем голову потерял. Хотя, немудрено… После того, как мы расстались с Джунко Зейн*, работа встала для меня на первое место. Всё чаще я брал в руки штурвал и… нет, не так. Не так поймут. Ежедневные полёты, задания, схватки помогли мне легче перенести разлуку и взять себя в руки… Короче! Я целиком и полностью посвятил себя работе.

   Суть предложения Фредерика Колобаса состояла в следующем: перекрыть каналы поставки кардамина WILD’ами на Примус. Тем, «засидевшимся в баре» братом оказался пилот SanTiagA. По-моему его имя пишется именно так.
   Какого же было удивление Фредерика, когда я отказал ему в его просьбе! Волосы зашевелились даже на морде! А обосновал я это тем, что преложенная им работа подходит полиции и противникам братства. Наша с ними война (по сути своей - кратковременные стычки) это капля в море тех проблем, которые взялось решать UAG. К тому же, на счёт братства и его действий в пространствах Альянса у меня были свои планы.
   В Сириусе всё сильнее ползла молва об антидоте. Да и подозрения на ложь отпали сразу, когда один WILD-спекулянт по имени .ming открыто предлагал его приобрести всем якобы «заражённым» пилотам, в том числе и бойцам USSR. Мне нужно достать антидот, вычислить его формулу и запустить собственное производство дабы избежать новых непредсказуемых трагедий.
   Мозг разрывался от мыслей о том, что пилота (UAG)_Den***FL, моего друга и коллегу, можно было спасти…

   У Сириуса есть одна огромная проблема - здесь нет времён года. Приход весны ощущается только учащённым сердцебиением, а осень - неутолимой тоской по былым дням. Лето и зиму можно определись по количеству пилотов в пространствах Альянса. Зимой все по барам тусят да в ангарах коры готовят, летом «в поля» отдыхать сваливают. Никого не найти!
   Один ОН в любое время года является частью повседневной жизни пилота - бой на смерть. Бой за право быть.

   Агентами было принято единогласное решение - включить Крю в наши ряды. Мужики одни ведь… Скучно. Я решил не медлить и набрал её номер по телекому. Ждать пришлось недолго…

- Алло, это Крю?
- А кто её спрашивает? - я смутился. Голос был подозрительно знаком…
- Меня зовут Вантуз. Я агент UAG. По поводу вступления Крю…
- Вантуз? Как я рада тебя слышать! - меня перебили, но это было уже не важно. Это была Джунко Зейн…
На заднем плане я услышал голос Крю: - Мама! Это меня?

 

Привет: Любопытный


Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Вести с форума
Статистика сайта
"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!