Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Проект » Альманах Сириуса » Что? Где? Когда? (Вопрос/ответ)
Что? Где? Когда?
MechanixДата: Четверг, 28.05.2009, 23:23 | Сообщение # 21
Модостроитель. "Артефакт".
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сам проект освещения новостей на различных серверах уникален и просто необходим! Попытаюсь объяснить. Администраторы сайтов должны быть строгими и поддерживать каждый на своем сайте этакую "минидиктатуру", а третейским судом будет независимый источник "АльмаС". Этот суд конечно не обязывает администрацию того или иного сайта пересматривать свои действия или еще хуже выносить наказания, а вот делать правовые замечания это его прямая обязанность. Поддерживаю!
Проект позволит эффективно делиться опытом и показывать действенные методы и идеологию построения модов. Эволюция и естественный отбор! Поэтому, господа, администраторы присоединяйтесь или под действием закона природы Вы исчезните!*

Единственное что делает минус проекту это непериодичность.

*Данную мысль не считайте за угрозу. Мое личное мнение.

 
SageДата: Суббота, 30.05.2009, 01:44 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Mechanix, мне кажется, эта модель уже работает сама по себе. На сайтах есть админы. С появлением "АльмаС", мы имеем третью сторону, независимую, как планировалось. Это издание популярно. И даже те админы, которые не признают "АльмаС", не способны побороть популярность этого издания, в итоге они будут читать все, что здесь написано, даже если им будет это не нравится. А раз прочли - должен последовать результат.
 
дикийДата: Суббота, 30.05.2009, 08:16 | Сообщение # 23
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А нашу АльмаСовскую "КОРЫСТЬ" что не учитываете.Просто "читать" нас не устраивает. Нам бы хотелось что бы мнения здесь высказывались,бурлили споры(в разделах серверов) предлагались смелые решения.Но конечно без этого безшабаша и бровады что господствует на серверных сайтах.Ведь вы здесь как в бане перед всевышним,все голые.И Седж ни чем не отличается от Пахаса (пример выбран случайно).Среди вас нет привилегий админа и простого игрока.И тот и другой под АльмаСовским мечем ходите. Отсюда и вежливость и деликатность блюсти надо не взирая на ранги. Вот только расшевелить вас,ой как трудно!


Через тернии к звездам...
 
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
И снова здравствуйте! smile
Ну что, решили что-нибудь по поводу FLAW: OS ?
Мы всё ещё ждём решения smile
 
WarmongeRДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:13 | Сообщение # 25
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ладно, раскрою "тайну"
В общем, пока уважаемый Хелловен(извиняюсь, если не так написал) сам не появиться на сайте Альманаха, мы решать будем долго - точнее до момента появления . Пусть отпишется хоть во флудилке той же. Мы не против сотрудничества, но лучше хотя бы одна отписка о том что "сервер FLAW:OS существует". Это такая маленькая формальность, но лучше пусть напишет хоть что-то про сервер.
Тогда у нас будет четкое "доказательство", что просьба была со стороны администрации. Если даже он отправит нам своих корреспондентов, то будет замечательно.

После его отписки решение появится почти сразу.



 
ASSASINДата: Суббота, 13.06.2009, 13:31 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Простите меня друзья....выйду из планового запоя - наполню бессмыссленным контентом что альмас что все...фигасе...прям эффект бабочки


 
HeIIoweenДата: Суббота, 13.06.2009, 22:27 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
Ладно, раскрою "тайну"
В общем, пока уважаемый Хелловен(извиняюсь, если не так написал) сам не появиться на сайте Альманаха, мы решать будем долго - точнее до момента появления . Пусть отпишется хоть во флудилке той же. Мы не против сотрудничества, но лучше хотя бы одна отписка о том что "сервер FLAW:OS существует". Это такая маленькая формальность, но лучше пусть напишет хоть что-то про сервер.
Тогда у нас будет четкое "доказательство", что просьба была со стороны администрации. Если даже он отправит нам своих корреспондентов, то будет замечательно.

После его отписки решение появится почти сразу.

Вармонгир, я с данным сайтом сотрудничать не собираюсь ввиду многих причин, в том числе ващей зависимости от других серверов, что противоречит слогану на логотипе вашего сайта, и неуважительного отношения к самим серверам и их админам (яркий пример Сейдж), что также указывает на абсолютную зависимость. Поэтому по направлению Open Sirius будут работать корреспонденты.



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
Silver)FoxДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:02 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Итак, как вы просили Хэлл отписался. Согласны ли вы создать раздел FLAW: Open Sirius? Я и несколько человек, постоянно учавствуем в игровом процессе, и сможем приносить новости и писать статьи.

p.s: Конструктивная критика, это подарок. Лесть, это удар ножом в спину.

 
WarmongeRДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:44 | Сообщение # 29
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Комментировать его сообщение сейчас не собираюсь.

Как свяжусь, так свяжусь. Потом уже напишу результат. А сейчас ждите.



 
CONDORДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:37 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
я с данным сайтом сотрудничать не собираюсь ввиду многих причин, в том числе ващей зависимости от других серверов

Интересно, а от каких именно серверов зависит команда АльмаСа?
Quote (HeIIoween)
Поэтому по направлению Open Sirius будут работать корреспонденты.

Это понятно. вопрос только в том, а чьи? :)


Сообщение отредактировал CONDOR - Понедельник, 15.06.2009, 19:39
 
WarmongeRДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:41 | Сообщение # 31
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
HeIIoween, доступ вашим корреспондентам будет дан. Но есть "НО", а именно:

Как и все статьи, статьи от FLAW:OS будут проходить контроль. И могу сразу предупредить. Не все статьи написанные, даже админами АльмаСа, появляются на свет.
Корреспондентам нужно будет на связь со мной, им буду даваться задания они их выполнять.
Корреспонденты не могут быть администраторами сервера или входить в круг близких лиц к администрации(клан)
Писать админам АльмаСа вы не можете запретить, если сочтем нужным напишем.

Пояснение:
Каждая статья от журналистов сначала пишется на форуме(или сразу в личку администратору АльмаСа), после этого статья редактируется(ошибки, цензура). А уж затем она выкладывается мной на сайт. Другого способа появления на страницах АльмаСа нету и еще не планировалось продумывать. Объяснять, почему так, а не иначе нет смысла.



 
mr_DrakeДата: Суббота, 25.06.2011, 13:44 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Приветствую, всех читателей этого альманаха, а также его директора и весь персонал редакции))) Представлюсь, я зам главы клана КГБ, который в основном летает на сервере Орион. Я заглянул сюда по подсказке моего друга и нашел здесь довольно интересное сообщество, а главное, как мне показалось площадки, где можно будет, по возможности объективно, обсуждать некоторые игровые нюансы. В свою очередь хочу предложить сотрудничество, в частности поддержку корреспондентам, направляемым редакцией альманаха в Сектор Ориона, так как считаю что деятельность журналистов крайне важна для прогрессивного развития общества, особенно если это ответственный и профессиональный журналист.


Si vis pacem, para bellum
 
дикийДата: Суббота, 25.06.2011, 14:43 | Сообщение # 33
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Очень приятно услышать хорошие отзывы о проделанной работе.Конечно,я полностью согласен,что игра и взаимоотношения должны строится по интересам самих игроков.Особо приятно,когда игрок сам находит способности и тягу к какой либо области игры.А они очень обширны!!! :)
Я ЗА СОТРУДНИЧЕСТВОоооо!!!! Ц.
Открываю статус "журналиста".Внизу откроется отдел(ранее он был невидим)для свободного общения спецов по любому роду дятельности(просьба только соблюдать корректность и размещать свои посты согласно серверной тематики).
А у журналистов....много всяких направлений....выбираем,что нам больше по душе!!!! angel1


Через тернии к звездам...
 
ASSASINДата: Суббота, 02.07.2011, 00:29 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Некропостеры хреновы...судя по паузе издание пользуется спросом. По моему, формально Альмас - зомби...


 
дикийДата: Пятница, 04.11.2011, 11:02 | Сообщение # 35
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Долго смотрел на этот последний пост.Ни как не рождался достойный ответ справедливому команданте.
А утром пришло в голову.....

"КУПИ КИРПИЧ"

Летит пилот Трент по своему Сириусу.А тут навстречу ему разносчик газет.
-Купи летун газетку...может на досуге развлечешься....там и кроссворды и легкая эротика и политика и сказки с фотками от очевидцев.
Не дорого прошу...всего то пару грошей.

Покумекал Трент....а чегож....может в очереди за Чемпионами будет,как время скоротать.
Давай свою гумагу...может семки в ее насыплю,если не понравиться.

Сказано-сделано.Сделка состоялась и разбежались по своим делам.Один в очередь за Чемпами резво погреб,другой ближе к народу....притирается,товар свой впулить желая.

-Оооо! Какая обложка то, думает Трент! И рвет смело целлофан упаковки.
Открывает первую страницу...ПУСТО!
-Наверно схалтурили печатники,зло ухмыляется "герой".
Открывает вторую...и опять пусто! Да че вы гады....такие деньги дерете,а и слова не написали аж на двух страницах.
Третья...ПУСТО....четвертая ПУСТО!

-Так....нахрен....В СУД!

Судья:
-Истец,что у вас за претензия?
Истец:
-Да вот,ваша честь.Спекулянты облапошили.Купил я у их ворде как журнальчик,а там пустые странички.
Судья:
-Ответчик,что скажете в свое оправдание.
Ответчик:
-А ни чего....ваша честь.Этот Трент гумагу искал ....не то для семок,не то для туалета.А тут я ему и подвернулся.
Говорю....КУПИ. Вот он и купил.Красивая обложка и в прозрачном целлофане.Наш товар лучший на рынке.
Судья:
-Ну че...Трент? Удовлетворен?
Истец:
-Ни как нет,вашчесть....он трындел что там кроссворды и бабы,а там просто чистые листы.
Судья:
-Ну мошенник, отвечай....а то сгною в системах "забвения".Зомбирую и на Гаити отправлю на плантации "лечебного кардамина".
Ответчик:
-А не за что,ваша честь...
1.Реклама,движетель торговли.
2.Купил он дешево,по цене нарезанной бумаги.Упаковка красивая подарок от фирмы.
3.Меня в ЗОМБИ? Дык вот они.....пред ваши светлы очи,по другу сторону барьера.Че их плодить на Гаити,они давно обосновались в центре Сириуса.
Читают с трудом,а писать еще не научились или забыли,что умели когда-то.
Что ему хотелось узрить за обложкой?
Сказку про его великие подвиги? Быль о его соратниках-сотоварищах?Анекдоты свежие?Или телок(извиняйте ваша честь)дам в образе ЕВЫ?
Ну и запросы на пару то заплаченных грошей!!!!
Но не беда!!!! Листы то ЧИСТЫЕ. Пусть пишет.Тогда и ЗОМБИ в ем умрет.И других может излечит без "лечебного кардамина".

СУДЬЯ ЗАЧЕСАЛ РЕПУ и потянулся к клавиатуре приговора...........


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:39 | Сообщение # 36
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Тут интересней.
Направляю в другие разделы сайта..., а то как то не гостеприимно получается. B)


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Среда, 11.06.2014, 10:01 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Starpoint Gemini II интереснеько
пока бетка но много фишек интресных нарыл
и 1 большой минус   - размеры и пропорции объектов вблизи неадекватные


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 11.06.2014, 10:02
 
дикийДата: Среда, 11.06.2014, 17:26 | Сообщение # 38
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF, ролик посмотрел.
Действительно интересно.Но....подобных аналогов(сужу по ролику и не более)уже достаточно.
Что на твой взгляд там нового? Очень интересуют новинки.
А я в "инженерах" толкаюсь. Коры у молодежи из  под носа угоняю.
Он-лайн не большой.(максим-6 чел) Но это только начало.
Кстати,а как в твоей игрухе с он-лайном?


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Среда, 11.06.2014, 21:00 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
слова из кино помниш такие  "Щиты на максимум!" или "Всю энергию на фазеры"
во такая фишка там есть к примеру

и помоему там нет такого минуса, как в вселенной икс - где надо быть сразу и боевиком и дипломатом и адмиралом и олигархом и президентом всея галактики

это только бетта, онлайна нет и незнаю будет ли, сюжета тоже пока нет


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 11.06.2014, 21:04
 
дикийДата: Четверг, 12.06.2014, 05:54 | Сообщение # 40
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вчера по стиму лазил и наткнулся на ее.
А если уж она на стиме,то наверняка он-лайн(вполне возможно офф)но уже есть.
Цитата SilverDF ()
"Щиты на максимум!" или "Всю энергию на фазеры"
Встречал такую опцию на "Паркане".
С сюжетами---догадка---возможно разрабы 21-го века этот момент спецом оставляют открытым для фантазии игрока.
Дают возможность "бедному плееру" пошевелить собственными мозгами.Не хотят водить его за ручку по игровой площадке,
подводя к уже написанному финалу.
Не хочу навязывать,но на досуге посмотри "Космических инженеров". Сюжеета-0. Но-лайн по желанию.Но опций навалом.
До дипломатии и генеральства,как до Китая раком.Зато запрятанных фишек в виде самостроев предостаточно.
Даже нецелесообразность применения читов  предусмотрена опцией изменения параметров механизмов.
Как пример-гравитационная ловушка для условного врага.
На сервере у фантазера-плеера можно такого насмотреться,что уши в трубку завернутся.


Через тернии к звездам...
 
Форум » Проект » Альманах Сириуса » Что? Где? Когда? (Вопрос/ответ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!