Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Проект » Альманах Сириуса » Что? Где? Когда? (Вопрос/ответ)
Что? Где? Когда?
дикийДата: Пятница, 17.04.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Что вы ожидаете от Альманаха?Прежде стоит призадуматся о правильно заданном вопросе.Чем яснее суть проблеммы волнующая вас,тем вразумительнее будет составлен ответ. Все что волнует вас,волнует и нас.Чувство юмора,занимает не последнее место в индивидуальных качествах нашей группы и это следует учитывать при чтении материала.Сотрудничество и взаимопонимание,путь к успеху и процветанию в будущем для обоих сторон.


Через тернии к звездам...
 
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вообще независимости в "Альманахе" не вижу, хоть вы и пытаетесь его так позиционировать.
Все состоят в кланах (причём все авторы статей - в пиратских или так или иначе связанных с пиратством), у всех установились какие-либо отношения к админам определённых серверов, а это уже сказывается на статьях в "Альманахе" - видно по фразам в статьях.
Далее, пока что ваш (всмысле коллективный) "Альманах" идёт как "жёлтая пресса" - пёстрые заголовки по типу "Тирания в администрации...!", попытки развести скандалы на форуме и т.д.
Далее, как можно писать статьи о сервере, о котором знаешь понаслышке и не играешь на нём? Колкости в конце новости о "Матном дне" пропустить было невозможно. Это уже не критика, это анти-реклама и призыв не играть на сервере, хотя сам тот эвент автора статьи не задел никак.
У меня пока всё.


Сообщение отредактировал [Orden-RT]-BUDU_KRATOK - Понедельник, 20.04.2009, 13:37
 
AlukardДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
представляешь во фриле существует только 2 стороны. или ты считаешь если менты то обьективны а пираты нелюди такие тупые безмозглые и нифига не думающие чтоли? дык вот я тебе по собственному опыту скажу. что пираты в большинстве случаев люди взрослые и адекватные а вот менты. страдают подростковыми максимализмами.
следуя твоей логике получаетсо альянс ментовской сервер ведь админ мент из клана ИФГ да еще и ваш союзник. так чтоли? biggrin


 
Bad_CatДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (|Orden-RT|-BUDU_KRATOK)
У меня пока всё.

Краткий, мы тебе предлагали с нами пообщаться, что же не стал? Мы вон с Клаудом быстро общий язык нашли. Или по твоему уровень нашего развития настолько отличается, что мы не поймем друг друга? cry
 
дикийДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
[Orden-RT]-BUDU_KRATOK, Я тоже постараюсь ответить и расставить все точки над"Е".
Можно думать что это желтая пресса можно иначе.Откровенно скажу что АльмаС создан с целью обединения всех существующих серверов по игре Фрилансер.С целью полезного и продуктивного обмена всех сообществ.И ни какой анти-рекламмы.На месте Милли побывают все.Хотя бы только для того что бы избежать подобных шагов.


Через тернии к звездам...
 
SageДата: Среда, 22.04.2009, 01:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Извините, мой вопрос не является ни жалобой, ни предложением, скорее просто вопросом, но очень интересующим меня: будет ли раздел сервера Орион?
 
дикийДата: Среда, 22.04.2009, 02:25 | Сообщение # 7
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Конечно!Когда штат репортеров повысит свои проф.навыки и найдет контактный механизм выгодный обоим сторонам,планируется связь и с этим уважаемым сервером,наравне и с любыми другими сушествующими и созданными в будушем.


Через тернии к звездам...
 
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Среда, 27.05.2009, 17:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Товарищи эмм... Альманаховцы?
Мне всё ещё непонятно полное игнорирование FLAW:OS'а (http://fm.the-starport.ru).

Quote ("Форум Freelancer Millennium")
...АльмаС вам предлагает сотрудничество,без склок и сплетен.
Ведь всего то ничего и сделать то надо.Название оригинальное, банер оригинальный и заявка на свои взгляды на игру Фрилансер.Но уже как здоровый конкурентоспособный,независимый ни от кого проект,равный Альянсу,Ориону и другим,включая и Миллениум.Это же так немного.

Название, баннер, "заявка на свои взгляды" и т.д. сделаны уже... около месяца назад.

Quote
АльмаС так же поможет на своих страницах с рекламой.Мы заинтересованны в множестве проектов в направлении Фрилансера.У каждого сервера есть свои идеи и их надо знать всем.

Однако:

Quote ("Конкурс")

«Альманах Сириуса» ищет еще журналистов для описании ситуации на серверах EG, Orion, Millennium, Alliance и на любых других, кроме FLAW:OS.

Это уже когда условия "сотрудничества", описанные Вилдом, уже соблюдены.
 
swiborgДата: Среда, 27.05.2009, 17:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Свиборг поясняет - всякий спор, в котором участвуют две или более сторон, не может быть актуально и беспристрастно освещен какой либо третьей стороной, поскольку, либо эта третья сторона совершенно не в курсе событий и поэтому несет ахинею и отсебятину, либо она разбирается в ситуации и поэтому не может не принять одну из сторон и соответственно освещение уже заранее ангажировано в чью либо сторону. С мили и флав именно эта история в ее крайнем проявлении.
Свиборгу же хотелось от Альманаха хоть какой то периодичности и живости (поскольку в настоящее время пациент скорее мертв чем жив). Свиборг конечно понимает что работа и учеба.... Но вы видели хотя бы одну газету которая бы вышла с одной фразой - "Сегодня ничего не случилось." Или же выходила бы когда что нибудь случалось. Свиборг не видел... Или у создателей пропал интерес к своему детищу или иссохла творческая жилка?


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
дикийДата: Среда, 27.05.2009, 17:53 | Сообщение # 10
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
С приоритетом,"ЗАХОДЯЩЕГО НА ПЯТЬ МИНУТ" отвечу КРУГЛОГОЛОВОМУ. Когда то и сам давил на "Вестник Сириуса" и упрекал в не регулярности выпусков. Что ж каюсь, было. А вот сейчас ситуация немного видоизменилась и нерегулярность можно так же объяснить и не активностью участников игры. Разница АльмаСа от Вестника в том, что "Вестник Сириуса" обслуживал один сервер "Альянс",а "АльмаС ставит перед собой задачу собрать всех участников игры с множеством разных серверов. Мы постоянно приглашаем к сотрудничеству, как админов этих серверов, так и простых игроков. Кто как не они объективно опишут события на их родных серверах. С любовью и заботой о будущем поведают миру, чем дорог им тот или иной сервер. А где, спрашиваю вас, эта любовь и активность? Где патриотизм и преданность? Трепло с длинным носом заполонило и зафлудило "Альянс" и с другими серваками не лучше. Видать админов это устраивает. Мы трое крутимся и нам помогают верные друзья Фрилансерв из СССР, ВоХов, ФФС и просто пилоты вольные. Но штата не хватает. Да и страда весенняя довольно горячая. У кого экзамены, а кому и дома не сидится. Но вопрос постепенно решается. Может, не так быстро, как хотелось бы многим. А что Свиборг, че вопросы то задавать, давай в репортеры. Берешь пару любимых серваков под контроль и пиши в своем третьелицевом стиле. Мы только рады будем. И все увидят, что жилка еще натянута и творческий порыв не иссяк. А так брехать и хаять все горазды. Ну, согласен? Поработать во славу всеми любимого Фрила?


Через тернии к звездам...
 
VictorStarДата: Четверг, 28.05.2009, 12:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Отсутствие новостей это тоже своего рода новость.
А изобразить активность можно элементарно.
Каждый день же что-то происходит у кланов, куда-то за чем-то летали, или кого-то мочили или наоборот.
Жизнь ведь не ограничивается прозябанием на орбите. Т.о. нужно иметь везде засланцев или информаторов. Жизнь серверов освещать оно конечно правильно, но новости у них могут быть не частыми.



Я враг небес, я зло природы...
 
WarmongeRДата: Четверг, 28.05.2009, 12:57 | Сообщение # 12
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
[Orden-RT]-BUDU_KRATOK, FLAW:OS не будет рассматриваться на альмасе по причинам:
безобразное отношение администрации FLAW:OS и их приближенных к администрации Альманаха:
корабль с ругательным словом
завуалированное оскорбление (пилот Nova)
игнорирование администрации FLAW:OS к просьбе провести интервью

Первые 2 причины стали наиболее важными, по этим причинам сервер не будет рассматриваться на страницах "АльмаСа" по крайне мере более 4 месяцев. (до сентября минимум)

Пилоту Nova aka Iron118 было предложено заниматься освещением сервера на страницах "АльмаСа", но последовали ругательства, что не приемлемо, видимо, для представителей сервера.


swiborg, новости есть, но часто времени сейчас не хватает. Если Вы хотите помочь нам в обзоре любого сервера, кроме FLAW:OS то милости просим, сейчас основными серверами являются:
Альянс
Орион
ЕГ
Милленниум
New Universe



 
VictorStarДата: Четверг, 28.05.2009, 13:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
WarmongeR
Ты не прав ИМХО.
Quote (WarmongeR)
безобразное отношение администрации FLAW:OS и их приближенных к администрации Альманаха

пусть так...
Но можно просто изложить факты...
Сервер есть? Есть! Значит и инфа есть. Следовательно рассказать нужно. Не касаясь персоналий и т.д.
А если кто-то там послал или что-то подобное - так и отпишите. Пусть все видят.
Горячность - ни к чему хорошему не приведёт.



Я враг небес, я зло природы...
 
WarmongeRДата: Четверг, 28.05.2009, 14:00 | Сообщение # 14
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Описываться события на сервере, как я и говорил, не будут, но страница "Описание сервера" появится. Более ничего не будет до сентября точно.


 
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Четверг, 28.05.2009, 14:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
корабль с ругательным словом
завуалированное оскорбление (пилот Nova)

О_о Где ты у нас на сервере видел этот корабль? Плюс - у нас Nova разве админ? Он скорее на Альянсе летает, только вы его что-то довольно активно "освещаете".

Quote (WarmongeR)
игнорирование администрации FLAW:OS к просьбе провести интервью

Снова удивлённый смайлик О_о К Нове что-ли обращались? С чего вы взяли, что он админ?

Quote (WarmongeR)
безобразное отношение администрации FLAW:OS и их приближенных к администрации Альманаха

Ага, значит вы не "Независимое Издание"? Имеет место личная неприязнь? К тому же ты первые 3 пункта мог просто объединить в один - Nova =\
Плюс - получается, ув. дикий врал, когда писал те посты на форуме Милленниума?

Quote (WarmongeR)
Пилоту Nova aka Iron118 было предложено заниматься освещением сервера на страницах "АльмаСа", но последовали ругательства, что не приемлемо, видимо, для представителей сервера.

Он летает на Альянсе и летал даже в то время, когда ему было это предложено.


Сообщение отредактировал [Orden-RT]-BUDU_KRATOK - Четверг, 28.05.2009, 14:47
 
дикийДата: Четверг, 28.05.2009, 14:49 | Сообщение # 16
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
[Orden-RT]-BUDU_KRATOK,
Врун и фантазер Дикий,предлагал и предлагает руководству Хелл-сервера начать сотрудничать.До полного понимания нам конечно далеко,но ведь с чего то надо начинать.Вот и начнем с взаимоуважения! Как вам такой расклад от ВРУНА Дикого.


Через тернии к звездам...
 
Lan-DjiДата: Четверг, 28.05.2009, 14:54 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (|Orden-RT|-BUDU_KRATOK)
Ага, значит вы не "Независимое Издание"?

Напряги свою мозговую требуху и подумай, что такое независимость. Если сможешь...

Смеется тот, кто смеется последним. Ответ бывает больнее чем удар.



 
WarmongeRДата: Четверг, 28.05.2009, 18:46 | Сообщение # 18
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Стоп админы АльмаСа.

Флуд не надо.

[Orden-RT]-BUDU_KRATOK, скину свое недовольство по поводу, таких как нова, остается все-таки один пункт, я писал в контакт "Хелу" по поводу информации, он сказал, что есть на сайте, это я принял к сведению, на сайте есть информация это хорошо. Далее, для написания таких вещей, как замысел модостроителя и других, требуется провести интервью, хотя бы заочное, я отправил запрос. Сообщение он мое прочел, но не ответил совершенно ничего.
В любом решении - 15 дней события не сможем рассматривать на сайте, причина экзамены мои, а это, следовательно, что сайт не сможет обновляться, как, было задумано. И темболее много чего еще не доделано и без внедрения нового сервера.
С другими администраторами АльмаСа(диким и Лан-Джи) решим этот вопрос и уже точно скажем. А сейчас пускай Хел заходит на сайт АльмаСа, а затем уже и решим или просто описание сервера написать или еще и обзор жизни делать.
Как решим так сообщим.



 
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Четверг, 28.05.2009, 19:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Lan-Dji)
Напряги свою мозговую требуху и подумай, что такое независимость. Если сможешь...

Чтобы тебя не выставлять в самом худшем свете, я сделаю вид, что этого не заметил =\
Заметь, я на форуме никогда не опускался до прямых оскорблений кого-либо.

Quote (WarmongeR)
С другими администраторами АльмаСа(диким и Лан-Джи) решим этот вопрос и уже точно скажем. А сейчас пускай Хел заходит на сайт АльмаСа, а затем уже и решим или просто описание сервера написать или еще и обзор жизни делать.
Как решим так сообщим.

Вот прямой и чёткий ответ!
Спасибо, надеюсь, что скоро придём к взаимоуважению и к полному сотрудничеству с Альманахом.
 
Lan-DjiДата: Четверг, 28.05.2009, 22:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
С другими администраторами АльмаСа(диким и Лан-Джи) решим этот вопрос и уже точно скажем.

При этом мы будем еще очень долго и тщательно думать.

P.S.
Вот и я не опускаюсь. Если ты видишь где-то осокрбление, то поделись этой интересной инфой в личку мне.



 
Форум » Проект » Альманах Сириуса » Что? Где? Когда? (Вопрос/ответ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!