Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Возрождение?
Возрождение?
WarmongeRДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Обсуждение новости "Возрождение?"


 
дикийДата: Вторник, 16.03.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Обсуждение? А чего? Кажись,название статьи можно ставить в кавычки.Хотелось бы ошибаться.Засайтовых бесед не веду,считаю что обсуждение того чего нет,преступлением на этической почве.(сплетнями)


Через тернии к звездам...
 
swiborgДата: Вторник, 16.03.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Свиборг все таки решит свершить это этическое преступление и обсудить данную тему. Думаю Дикий ошибается в расставлении знаков препинания, и у Альянса будущее есть. Это имя слишком раскручено на русскоговорящих просторах Сириуса чтобы так просто взять и исчезнуть, всегда найдется желающий поднять упавшее знамя, хотя падать никто не собирается - в настоящее время будет проводится передача "вымпела передовиков". Мод делается, думаю не у кого в этом нет сомнений. Информации мало, но Свиборг считает что это к лучшему - не будет скоропалительных выводов и беспочвенных утверждений. Как все готово будет - тогда и обсуждать будем.
Пы.Сы. Все это Свиборг написал из скуки, просто для флуда так как технические работы на сайте Альянса затянулись на неопределенное время.


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
дикийДата: Среда, 17.03.2010, 08:29 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (swiborg)
Пы.Сы. Все это Свиборг написал из скуки, просто для флуда так как технические работы на сайте Альянса затянулись на неопределенное время.

Именно скука и порождает сплетни,домыслы и неразбериху.Так что Дикий ни в чем не ошибается,а продолжает пристально наблюдать.Передача,покупка и дележка,за спинами масс так же является СПЕКУЛЯЦИЕЙ.Соблюдается заинтересованность двух сторон,не учитывая мнения МАСС.Полного краха,Дикий не планировал.Меня устраивает "перманентный переворот",смена части недеятельных руководителей,лишенных возможных инициатив.Дайте власть и я переверну мир.- кричал Архимед.Власть дали и Серакузы пали.-в нашем случае.Архимед свергнут батькой Махно.Посмотрим как сработает-"Анархия мать Альянса".Имя на просторах сириуса раскручено с левым уклоном.Но как известно на левые резьбы есть и спец гайки с таким же направлением.Так в заключении,кавычки уместны и ироничны на пафосном "ВОЗРОЖДЕНИИ".

О какой раскрутке речь?

Прикрепления: 5479837.png (21.8 Kb)


Через тернии к звездам...

Сообщение отредактировал дикий - Среда, 17.03.2010, 09:09
 
swiborgДата: Среда, 17.03.2010, 10:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Если учитывать мнения Масс - то каши не сваришь, так как у каждого свои желания и предпочтения и всем не угодишь. Проще сделать мод, а потом уже его корректировать (но не изменять) под запросы этих самых "Масс". Нет все же имя раскручено, сколько крупных российских серверов не обязаны своим появлением Альянсу? Ег и Орион. А Миль и Флав - по сути Альянс 5.2 со своим путем развития, но с одной отправной точкой. Дискавери рус Свиборг не учитывает, так как это всего лишь клон забугорного (ничего своего). Конечно если сравнивать Альянс и Буржуйские сервы, то мы в .опе. Но если сравнить другие российские сервы и буржуйские, то .опа горааздо запушенней и глубже. Опять же за вычетом Диско рус.


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
дикийДата: Среда, 17.03.2010, 11:07 | Сообщение # 6
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Знаешь Свиборг,Альянс в первую очередь должен быть благодарен именно Дискавери(Иглису), а уж потом требовать благлдарности к себе от других.Он просто промежуточный этап(обкатка).В рейтах участие его сравнимо с школьной олимпиадой.Цепочка известнна надеюсь.Гений класса,гений школы,города и так далее.Какое место он занял в этой цепи?Пока стоит сожалеть...Про массы ты тоже толкуешь однобоко,простительно-круглый ведь.Да и тебя то это касается больше других.Ты труд свой там даришь а тебе в харю круглую плюют.Терпи,он терпел и тебе велел...Под пространным словом "МАССЫ" я подразумевал именно тот небольшой выбор,перед которым стоит Альянс.Сам мод и разработки воще не упоминались."Умный" Седж написал открыто и дипломатично-есть претенденты,есть программы,но у всех есть недоработки и недостатки(почему нет какие) и его,"право на ретификацию".Извини,он что считает себя центральным рефери?А по какому праву? Если Крузер и Квестер ему продали права на Альянс,то да-есть некоторые ньюансы.А если передали(подарили)? А не пошел бы он в жопу? Я завтра сооружк свой серв под кодом Альянс* и засуну его в самую клоаку.(ленивый я и делать етого не буду).Ему помочь пытаются,кто деньгами,кто моделями,кто дружеской поддержкой.А какать в ладонь дающему...видно его жизненное кредо.


Через тернии к звездам...
 
StariyДата: Пятница, 19.03.2010, 15:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
"Возрождение"....а какое по счёту? Извините я за 2 года уже сбился :) Хочется пожелать удачи и выразить надежду, что всё норм будет....


|DS|
EKB style
АВТОМОБИЛИСТ-ЧЕМПИОН
ПОПСА МАЗ ДАЙ
 
cylonДата: Четверг, 29.04.2010, 02:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Нова молодец, что взялся за новый мод. Он его сделал, я видел карту мода, новые пушки, некоторые корабли. Все будет классно и красово.
Но Нова и другие люди, которые занимаются новый модом хотят сделать сервер РПшным.
Тут наблюдается ряд фейлов:
1. Нет самой истории мода, сколько лет прошло от войны с номадами, какие взаимоотношения между домами и т.д.
2. Карта мода: некоторые новые базы фракций размещены абсолютно, с моей точки зрения, не логично. Вот например: система в которой будет база баунти будет размещаться м/у системами Коалиции, Изгоями и Корсарами, - это так называемые Edge Worlds. Спрашивается, зачем туда забрались баунти? Дома далеко, они окружены со всех сторон, В Дом бедному баунти будет очень тяжело прорваться. Или например поставки на базу, как, условно говоря, пролетят транспортники с припасами и расходными материалами туда, когда надо лететь через весьма враждебные системы? Я бы вынес систему баунти где нибудь в омегах, или еще дополнительную омегу сделал бы. Ну да ладно. Это на правах ИМХО.
3. Не разработано правил ролевого поведения, или даже проекта. Без них это будет мясосервер с боями возле Теты. И посадкой криминальных элементов на базах законников.
4. Новая Коалиция, сплошные противоречия по РП, читайте их стори.

Я хотел им помоч разобраться в РП. Но здоровая критика была воспринята в штыки, Нова меня включил в их конференцию в Скайпе, так же я потом к разговору подключил еще одного админа с Дискавери, более опытного в вопросах ролевого поведения нежели, чем я. Но участники конференции были не очень довольны тем, что я им говорил, так как это их не устраивало. И Фарк наc выкинул из конференции. Ну это их дело, я не в обиде.

Обязательным, я думаю, до выхода мода надо сделать РП правила, чтобы пилоты понимали, что военному Кусари, нечего делать в Рейнланде, это ни его зона влияния, что пират не может садится на базу к законникам, так как если он там и приземлиться, то на него оденут наручники, а только к своим друзьям пиратам да и то не всем, зонерам и юнкерам, что тот же корсар не может по всему Сириусу колесить и пирать и т.д.. И что за нарушение будет наказание со стороны администрации. И история мода также обязательна.



 
дикий-1Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Содружество "Артефакт"
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
cylon, С каких это пор ты являешься экспертом в этой области.Чет я твоего имени не встречал на страницах "ИГРОМАНИИ".Да и на ПРОРОКА,судя по дате поста,тоже не тянешь.Займитесь анализом своих площадей.Уж больше бардака чем у вас,я лично не встречал.

Добавлено (24.06.2010, 08:40)
---------------------------------------------
Ломать не строить-парадокс жизни.

НОВА и МОД ...а так хотелось быть знаменитым.



К родным берегам...
 
дикийДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:47 | Сообщение # 10
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Споры,разногласия,ругань и как следствие....БАЛАГАН. Нужны ли новые корабли в моде? Стоит ли менять 1.0 парк на новые модели?

Ответ: ОДНОЗНАЧНО НУЖНЫ И НЕСОМНЕННО СТОИТ! Вопрос только,КОГДА. ИМХО. Ц



Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Пятница, 27.08.2010, 12:32 | Сообщение # 11
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А вот и долгожданная "прозрачность" 5.35 (НОВА)


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Пятница, 27.08.2010, 19:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну может она роботом родилась, в будущем и не такое возможно! ;)

Добавлено (27.08.2010, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (swiborg)
Флав - по сути Альянс 5.2 со своим путем развития

Да.

Добавлено (27.08.2010, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (дикий)
О какой раскрутке речь?

Он был в 10-ке, до 10-ки будет несложно долететь.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Пятница, 27.08.2010, 19:44 | Сообщение # 13
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Несмотря ни на что,тест начался. HeIIoween, Ты же прекрасно понимаешь,что до десятки долететь не сложно,сложно там удержаться.По первым шагам теста,видно что недоработок есть много и скорбно,что после пафосного "работаю"есть и фатальные.Но продолжаем наблюдать.


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Пятница, 27.08.2010, 20:05 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ага, ну там 50 на 50. Продолжаем.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Суббота, 28.08.2010, 18:24 | Сообщение # 15
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Форум пополнился новыми темами...Мод от НОВЫ Оочень интересно...


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Четверг, 09.09.2010, 17:58 | Сообщение # 16
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
"Гениальный НОВА" в своем репертуаре......"Мод отменяется. Все разделы можно стереть - они больше не нужны." скопировано ТУТ
...уже в сотый раз. А мы так ждали гениального решения всех проблем в его работах."Напрасно музыка играла......" :p


Через тернии к звездам...
 
WarmongeRДата: Четверг, 09.09.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Посмеялся от души.
У него то неадекватность, то адекватность.


 
HeIIoweenДата: Четверг, 09.09.2010, 21:33 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сам в шоке :) Лечить таких не умею :)
Но, надеюсь это из-за того, что он еще не разобрался с античитом.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Четверг, 09.09.2010, 21:33
 
дикийДата: Суббота, 02.10.2010, 10:53 | Сообщение # 19
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
HeIIoween, обрати внимание.Оказывается,когда сервер находится в стадии тестирования ни банов на сервере,ни банов на портале.Читера отсутствуют,админы адекватные присутствуют.Нова,как ангел и не подает в отставку ежедневно.А может так и надо-СЕРВЕР в ПОСТОЯННОМ ТЕСТЕ? angel


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Суббота, 02.10.2010, 23:26 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дикий, есть разные примеры:
- аська была в постоянно бета и ею все пользовались - успешный пример
- довольно давно есть игровой сервера Флак в постоянном релиз кандидате - не очень успешный пример
Главное Али заниматься, не бросать - тогда в 10-ку войдет...


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Суббота, 02.10.2010, 23:27
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Возрождение?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!