Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Революция в лазеростроение от Nov'ы
Революция в лазеростроение от Nov'ы
WarmongeRДата: Среда, 10.11.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.


 
HeIIoweenДата: Среда, 10.11.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Хотим Рейлган :)
(круги от эффекта носовой пушки крейсера свободы, а посередке такой лазер)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Среда, 10.11.2010, 16:20
 
NovaДата: Среда, 10.11.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Здорово, однако фрейм в конце новости немного поломался. И да, в последнее время мне удалось качественно улучшить лазеры, тем самым сделав их лучше, так же избавился от проблемы №3. Проблема 2 создается/решается углом вращения дула на пушке (т.е. используя лазеры в качестве крупных станционных турелей решает проблему, однако на истребители такую махину ставить абсурдно, поэтому думаю дальше.

Скрины свежее:
http://ipicture.ru/uploads/101108/BCK7EjTAR2.jpg
http://img695.imageshack.us/img695/460/83114704.jpg
http://img168.imageshack.us/img168/3927/screen237.jpg
http://img72.imageshack.us/img72/2623/screen239p.jpg

 
дикийДата: Вторник, 23.11.2010, 14:08 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Новость перестала быть актуальна для портала Альянс.Но не потеряла интереса для игроков и модостроителей. Ц


Через тернии к звездам...
 
DozaLetalisДата: Вторник, 23.11.2010, 14:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
по мне такие лазеры (даже с существующими недостатками) можно повесить на линкоры-базы и форты, будет оч. красочно смотреться.


покинул Альманах, искать на старпорте-ру или в контакте.
 
дикийДата: Вторник, 23.11.2010, 14:48 | Сообщение # 6
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Но все-же первенство и идея внедрения этого во Фрил принадлежит НОВЕ. И честно было бы,спросить его согласия при возможном внедрении на сервере Альянс. Или разработать свои лучи смерти. Это мое мнение.С ним могут быть и не согласные. B)

Специально для НОВЫ.
Судя по вашей работе и настойчивости именно в этой области игрового бизнеса,рекомендую попробовать свои силы в применении всех ваших талантов в самом серьезном проекте существующим на сегодняшний день.После освоения всех премудростей этой игры,во всех направлениях,от простейшего создания до сложных степеней защиты от хакерства,уверен что вам многое откроется включая и доступ в административный состав.
Тут можно ознакомиться с некоторыми возможностями и познакомиться с незаурядными личностями... http://eve-ru.com/ .
Даже можно подзаработать,при большом желании и опыте.Песочница кончиться,откроется большой игровой мир! В котором всем есть место!



Через тернии к звездам...
 
IzIДата: Пятница, 28.01.2011, 10:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не очень мне эти лазеры нравятся, особенно в фрилансере. Это не то.
Если быть точным, то я считаю, что это не для фрилансера, хотя фиолетовые смотрятся добротно.
Всё же я поклонник Itano Circus, поэтому ракеты - наше всё. :)

Но раз уж на то пошло, то вот добротное сделанный бим http://www.youtube.com/watch?v=MLG1JywpP0I :)

Для тех, кто не знает что такое Itano Circus, я приведу пример из Аниме, так как именно оттуда и пошло это понятие.
Eureka 7: Psalms of Planets - http://www.youtube.com/watch?v=SHGsvg6bFFw
И возможно некоторые знают, что есть добротный мод фрилансера с одноимённым названием http://www.youtube.com/watch?v=KqYS0U7ZvBM
Другими словами это использование или возможность использования огромного количество ракет против своей цели.
Это можно назвать ещё как Ракетный Танец.



Сейчас: MMO4Free Team, Senior Community Manager
Ранее: Freelancer Millennium Team, Lead Developer

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот!
Никогда не бойся делать того, что ты не умеешь! Помни, "Титаник" был построен профессионалами, а Ковчег - любителем.


Сообщение отредактировал IzI - Пятница, 28.01.2011, 10:10
 
дикийДата: Пятница, 28.01.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну Анатолий,то-ли еще будет.... :p
Во молодежь уже и "Руководство для начинающего читера" состряпали. Далеко пойдет смена ваша!

http://flserver.ucoz.net/forum/31-366-2#7611

http://flserver.ucoz.net/forum/31-369-1#7612

Даже админы и те, увлеченно "играются". Видать и впрямь, Сириус перевернуло не обратимо!



Через тернии к звездам...
 
KAZARДата: Вторник, 02.08.2011, 20:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дорогие мои..где мне сейчас можно найти етот мод новы?? жуть как хочется пощупать...везде искал..нигде не нашел(( подскажите.где он есть. cool


ROCK`N ROLL

Сообщение отредактировал KAZAR - Вторник, 02.08.2011, 20:22
 
дикийДата: Вторник, 02.08.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (KAZAR)
Дорогие мои..где мне сейчас можно найти етот мод новы?? жуть как хочется пощупать...везде искал..нигде не нашел(( подскажите.где он есть.

Нова,Доза ну может быть Мираж.(Мираж в отпуске,будет приблизительно через неделю)


Через тернии к звездам...
 
KAZARДата: Вторник, 09.08.2011, 20:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мод нашел.. тока вот никак немогу там найти Етих самых Лазеров..СУдя по ФЛ стат..они называються "обьект неизвестен" и нигде не продаются.. как их тогда пощупать можно?


ROCK`N ROLL
 
MirageДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Содружество "Артефакт"
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (KAZAR)
Мод нашел.. тока вот никак немогу там найти Етих самых Лазеров..СУдя по ФЛ стат..они называються "обьект неизвестен" и нигде не продаются.. как их тогда пощупать можно?


Говорил же, ну не твое это, модостроение... Ну чего то лезем в дебри, которые не подвластны пониманию, дизайн и сценарии, да, но не построение мода, а уж копаться в других и подавно. Я мод Новы ковырял раза 4, точно могу сказать, все там есть и все купить можно, наверное, точно не проверял, но список оружия на любую базу можно зарядить, причем всего, что собственно и сделал, ну и чего собственно советую сделать и тебе.


Таких как я много, только я такой один.
 
KAZARДата: Вторник, 16.08.2011, 00:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Mirage)
Говорил же, ну не твое это, модостроение...

Когдай ты мне енто говорил? В моды я никогда и не лез..Если лазил бы, то наверное был знал про ето
Quote (Mirage)
список оружия на любую базу можно зарядить, причем всего, что собственно и сделал, ну и чего собственно советую сделать и тебе.

Спасибо... буду знать.


ROCK`N ROLL
 
дикийДата: Вторник, 16.08.2011, 12:07 | Сообщение # 14
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
KAZAR, а зачем тебе вообще это надо? Пополнить коллекцию чужими работами? Или каки други цели преследуются?
В свободном обороте размещают уже "пережеваный"материал.Эксклюзив держат в загашниках,приберегая для "того самого-самого модистового МОДа".
В инете можно или залепуху от "гарина" откопать или спертую пушечку с цветным лучиком в виде ромашки.
Во....тут их много... B) ...
Прикрепления: 5169251.jpg (114.3 Kb)


Через тернии к звездам...
 
KAZARДата: Суббота, 20.08.2011, 02:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
KAZAR, а зачем тебе вообще это надо? Пополнить коллекцию чужими работами? Или каки други цели преследуются? В свободном обороте размещают уже "пережеваный"материал.Эксклюзив держат в загашниках,приберегая для "того самого-самого модистового МОДа". В инете можно или залепуху от "гарина" откопать или спертую пушечку с цветным лучиком в виде ромашки. Во....тут их много... ...

Все это мне исключительно для Того чтобы порадовать мои глазки..Я не приследую какой либо цели..Немогу понять чой то вы накинулись на меня?(... я Просто пилот,исследователь,космический путешественник.. Люблю наблюдать красивые системы,эффекты..В кишки модов никогда не лазил..НИче непонимаю в етом.А если что и коллекционировал бы, то не Чужие работы...а Электрогитары B)


ROCK`N ROLL
 
дикийДата: Суббота, 20.08.2011, 11:18 | Сообщение # 16
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (KAZAR)
А если что и коллекционировал бы, то не Чужие работы...а Электрогитары

Ух ты!!! А че....они в особой цене у антикваров? Я то грешный думал,что талантливо сделанная работа переплевывает "электричество"подбором особых сортов дерева и лакового покрытия.Расположением "эльфов" и формой "деки".Ни один электро инструмент еше не превзошел по звучанию иструменты сделаные мастерами 200 лет назад.Даже бамбуковый "там-там"звучит чище(первозданнее)и ни каким ударным электричеством его не превзойти.
Но это так....к слову.
Для исследователей,каким ты себя назвал,давно предлагаю оторваться от устаревшего Фрила и искать другие формы цветовых и световых гамм в других местах.Для умных и творческих личностей всегда найдется место под солнцем и в других мирах.
Оторвите вы наконец свои задницы от ретро и смело шагните в неведомый мир новых свершений.


Через тернии к звездам...
 
KAZARДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Ух ты!!! А че....они в особой цене у антикваров? Я то грешный думал,что талантливо сделанная работа переплевывает "электричество"подбором особых сортов дерева и лакового покрытия.Расположением "эльфов" и формой "деки".Ни один электро инструмент еше не превзошел по звучанию иструменты сделаные мастерами 200 лет назад.Даже бамбуковый "там-там"звучит чище(первозданнее)и ни каким ударным электричеством его не превзойти.

ПОхоже на неприкрытый сарказм. Сразу видно что с инструментами близко ты не знаком.тогда бы неговорил такого... Я Рокер..мне не к чему инструменты двухсот летней давности(хотя от скрипки Страдивари я бы не отказался).. коллекция гитар предпологет большой выбор ..всегда приятно когда есть из чего выбирать..И..Ценить инструменты я умеюю.... недаром отучился 7 лет по классу скрипки..И к слову не
Quote (дикий)
"эльфов"
а Эфы. ;) ..И не стоит принижать достоинства тех или иных инструментов..пусть даже и Электро..Единственное что я сам непереношу так ето всякие неживые звуки.. типа Семплов диджеев.. B) band Ну ето тоже к слову..

Quote (дикий)
Для исследователей,каким ты себя назвал,давно предлагаю оторваться от устаревшего Фрила и искать другие формы цветовых и световых гамм в других местах.Для умных и творческих личностей всегда найдется место под солнцем и в других мирах. Оторвите вы наконец свои задницы от ретро и смело шагните в неведомый мир новых свершений.

Какие ваши предложения?? что можешь посоветовать? :)


ROCK`N ROLL
 
дикийДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:22 | Сообщение # 18
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну я и не скрывал ни когда,что музыка на всевозможных инструментах мне непонятна.В отличии от музыки природы,остальное для меня является посторонним шумом,порой приятным на слух.Видать не дано мне это.
Quote (KAZAR)
Какие ваши предложения??

Предложений ни каких.Все в руках ищущего.А посоветовать могу только то что всегда советую.Определится с той целью,которая стоит у тебя во главе угла.Начни с жанра.
Других рекомендаций не будет.Зато когда тема найдется,вот тогда и пофантазировать можно будет.Я свою тему искал около пяти лет.


Через тернии к звездам...
 
KAZARДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
.Я свою тему искал около пяти лет

И что же ты нашел если не секрет?


ROCK`N ROLL
 
дикийДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:42 | Сообщение # 20
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не секрет.Это все что ты видишь тут и на других сайтах,где присутствует мое имя.


Через тернии к звездам...
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Революция в лазеростроение от Nov'ы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!