Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Alliance 5.30, развитие
Alliance 5.30, развитие
LastExileДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:13 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Все это было пересказано,и перемусолено несколько тысяч раз.И действительно - продолжаем наступать на те же самые грабли.
Но,есть и продвижения.Есть 2 игровых администратора,мы же совместно с модераторами разрабатываем поправки в игру сервера.
То есть не как прежде - каждый тянет на себя,каждый что-то говорит,а главные не слышит.Собрались,обсудили,"подписались",подали на разрешение.

Весь этот застой можно понять.
С одной стороны Сейдж справедливо требует полную поднаготую изменений,и док-ва того что это нужно вводить.И в этом есть успехи (Хоть и колесим по одному и тому же).

Могу отметить один точный и явный плюс - сокращение матов,оскорблений и прочей грязи в игре.
Но топать еще далеко,и очень много.Хорошо хоть "Лицом развернулись,и маленькими шажочками",но идем в правильном направлении.

Тут,просто нужно наблюдать.Не наедятся что сервер изменится,не пророчить ему полный крах,а просто наблюдать и ждать.(Относительно пилотов.)
Ну а нам,администрации,стараться по мере возможности, все это дело вытягивать.



Имея не храним
а потерявши плачем...


Сообщение отредактировал LastExile - Воскресенье, 20.02.2011, 09:14
 
Alex-primeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:55 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (LastExile)
Могу отметить один точный и явный плюс - сокращение матов,оскорблений и прочей грязи в игре.

Неужели? А как по мне: Если бы это было так как ты выразился, этой темы небыло бы http://flserver.ucoz.net/forum/2-414-1

Quote (LastExile)
Но топать еще далеко,и очень много.Хорошо хоть "Лицом развернулись,и маленькими шажочками",но идем в правильном направлении.

А какое это направление? ПвП? РП?
Сервер маленькими шажочками двигаеться на месте, топчеться, хотя и местами одна нога проваливаеться в бездну, но он на ходу... Чему свидетельствуют падения сервера...
 
Lan-DjiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:12 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (LastExile)
Собрались,обсудили,"подписались",подали на разрешение...

А вот этого как раз и не заметно. Работу, которую вы делаете не видно. И у пилотов создаетеся ощущение застоя и топтания на месте. Не знаю, помните ли вы, но зимой 2009 именно информационный вакуум(были и другие моменты, но не о них речь сейчас) созданный администратором привел к массовому уходу с сервера старейших кланов и пилотов. Уж Сейдж то точно должен помнить это, но продолжает повторять те же ошибки.
Неужели так сложно описать то, что выделаете в данный момент, ответить на вопросы, интересующие пилотов? Большего-то и не надо, и времени это много не займет.
Пишите, а мы и у себя разместим на главной.



 
LastExileДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:35 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Alex-prime)
Неужели? А как по мне: Если бы это было так как ты выразился, этой темы небыло бы http://flserver.ucoz.net/forum/2-414-1

Глумилка - не показатель мата и оскорблений в игре.Она наоборот показывает,что пилоты стремятся учить неадекватных пилотов.
Если раньше мат и оскорбления процветали на на сервере,то сейчас их заметно меньше.Как со стороны,только начинающих играть,так и со стороны старых пилотов.
Quote (Lan-Dji)
Работу, которую вы делаете не видно. И у пилотов создаетеся ощущение застоя и топтания на месте.

В этом уже не наша вина.За публикацию отвечает Сейдж.Наше дело организовывать поправки,смотреть что нужно пилотам,и приводить доводы на ввод чего либо - Сейджу.
Quote (Lan-Dji)
Не знаю, помните ли вы, но зимой 2009 именно информационный вакуум

Помню.Лично для меня (наверно и для многих других) это было одним из самых печальных событий.Как пилоту в первую очередь,мне жаль о уходе всех кланов с Альянса.
Quote (Lan-Dji)
Неужели так сложно описать то, что выделаете в данный момент, ответить на вопросы, интересующие пилотов? Большего-то и не надо, и времени это много не займет.

Я с удовольствием бы рассказал,что мы решили на совете администрации.Да и что мы собственно решали.
На вопросы пилотов я стараюсь отвечать максимально по мере возможности,но вы поймите и нашу сторону.Допустим я вам сейчас расскажу что мы решили ввести,а что вывести,но может произойти новые события,и все это надо будет изменять.В следствии на это уйдет еще время.Да и для всех не является секретом,что администрации по некоторым вопросам нельзя вдаваться в объяснения.Не в силу эгоизма,или мании величия,просто не всем объяснишь - почему было сделано именно так.Хотя и решение верное.

И все это ведет к одной сути - управляющему сервером - Сейджу.Я на посте игровой администрации,сравнительно недавно.Посему достаточно неопытен в некоторых делах,и не имею хватки.В итоге,для любого действия - нам нужно согласие Администратора.
С одной стороны его можно понять - он должен быть в курсе - что мы делаем,и собственно почему.Но с другой стороны,мы ничего не можем делать без его согласия - что связывает нас по рукам и ногам.Но и тут опять же,можно его понять.Для него,мы люди относительно незнакомые,также в силу нашего опыта,он не может нам доверять настолько - чтобы мы проводили какие либо изменения.
(И я бы не доверял.Хотя преданность делу сервера,мы доказали,ибо побывали в разных щекотливых ситуациях.)

По поводу изменения,могу сказать - Ведутся работы над экономикой сервера.Возможные варианты распределения денег сбалансировано.Разгруз чаров "кошельков" и прочее.
Так же,в своих работах - настаиваем на Ролевой Направленности сервера,с элементами ПВП.



Имея не храним
а потерявши плачем...
 
SilverDFДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:30 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (LastExile)
Глумилка - не показатель мата и оскорблений в игре.

Это ты сам так решил? А вот история говорит об обратном.
Кому верить?
Quote (LastExile)
настаиваем на Ролевой Направленности сервера,с элементами ПВП.

Настаивайте, настаивайте.
Только я вижу, что вы и понятия не имеете о том, на чем настаиваете.
А вернее вы вносите свои собственные понятия (не всегда верные) под определения.
Скажу в кратце: Нельзя говорить о РП с элементами ПВП потому что ПВП это и есть часть РП.
Наоборот же сколько угодно.

Quote (LastExile)
Допустим я вам сейчас расскажу что мы решили ввести,а что вывести,но может произойти новые события,и все это надо будет изменять.В следствии на это уйдет еще время.Да и для всех не является секретом,что администрации по некоторым вопросам нельзя вдаваться в объяснения.Не в силу эгоизма,или мании величия,просто не всем объяснишь - почему было сделано именно так.Хотя и решение верное.

На 100% не уверен но скажу, что игрокам не интересно почему именно так. ;)

А вот возьми и Допусти. Проведите эксперимент и сами все увидите

А вот тут игроки, вполне возможно, уже будут оспаривать... да и пускай, жалко чтоли? Постфактум!



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 21.02.2011, 14:41
 
дикийДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:21 | Сообщение # 26
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
LastExile,не надо то,что будет...опиши,то что УЖЕ! B) Но учти,что о ломалке скриптовых палочек в другой теме.

В частности вот такой контент.Это что, ОСНОВНЫЕ строители светлого будущего,или есть кто-то еще?

Прикрепления: 5338636.jpg (5.2 Kb)


Через тернии к звездам...
 
LastExileДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:17 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Это ты сам так решил? А вот история говорит об обратном.
Кому верить?

Я так не решил,я так считаю )
Очень интересен пример из истории.Вполне возможно,что на сей счет я заблуждаюсь.

Quote (SilverDF)
Только я вижу, что вы и понятия не имеете о том, на чем настаиваете.

В следствии всех этих тем о "Рыбных Плессервах"(с) ,можно сделать вывод - Полноценный РП на Альянсе не сделать.
Quote (SilverDF)
Нельзя говорить о РП с элементами ПВП потому что ПВП это и есть часть РП.

Я имел ввиду: Допустим что все системы кроме Теты,идут в подраздел РП игры.И в Тете будет только ПВП сражения.
Или сражения пвп во всех системах,но на определенных условиях.
Согласись,если бы я сказал,что мы вояем РП направленность сервера,или чисто ПВП направленность,то это не являлось бы тем,что я отписал выше) Поэтому РП с элементами ПВП.

Quote (SilverDF)
что игрокам не интересно почему именно так.

Естественно не всем,но есть активисты дознавания почему и как.И им обязательно надо поспорить с решением)

Quote (SilverDF)
А вот тут игроки, вполне возможно, уже будут оспаривать... да и пускай, жалко чтоли?

Пока будем доказывать нужность,пройдет еще 3 года)

Quote (дикий)
не надо то,что будет...опиши,то что УЖЕ

С грехом пополам,мы уговорили поставить пенальти.Потом уговорили сделать его выше.(Его по прежнему мало.)
И небольшие мелкие пункты относительно игрового администрирования.

Quote (дикий)
В частности вот такой контент.Это что, ОСНОВНЫЕ строители светлого будущего,или есть кто-то еще?

Тут кланы никакой роли не играют.Торговую федерацию я не наблюдал на нашем сервере уже очень давно.
ГоС летают,и то в кол-ве 2-х пилотов.Будет нам Счастье,коль обоснуются они на постоянку.

Основные строители :
Hemul,DozaLetalis,Last_Exile,Kiffich. Н у и конечно тот,кто кладет кирпичи в будущее - Сейдж.



Имея не храним
а потерявши плачем...
 
дикийДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:54 | Сообщение # 28
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (LastExile)
Тут кланы никакой роли не играют.

Может пригласишь создателей этих двух "долгожителей"сюда...для "эксклюзива",как им удалось так долго продержаться и не дать развития другим.
Смешно ведь LastExile, даже чистый ПВП и тот подразумевает коллективную игру. B)


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Вторник, 22.02.2011, 01:04 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не вводите в заблуждение
Взял на себя смелость исправить на правильное определение того, что было описано.
Quote (LastExile)
Поэтому ПВП с элементами РП.

Нельзя сделать переливание человека в кровь, но можно сделать переливание крови человеку!
Quote (LastExile)
Пока будем доказывать нужность,пройдет еще 3 года)

Если уже сделано, то почему бы не подискутировать на предмет нужности с публикой, выслушивая ее доводы и приводя свои. А вдруг что то интересненькое проклюнется?
Постфактум - http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Постфактум/


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 22.02.2011, 01:05
 
дикийДата: Вторник, 22.02.2011, 15:12 | Сообщение # 30
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
ПВП с элементами РП....Ха! ОРИГИНАЛЬНО! :)
Хотя почему бы и НЕТ?

Клип приведен как пример.(недавно переведен на русский) Ц.

LastExile у меня к тебе частная просьба.

В виду того,что "Дикое Братство" не имеет своих представителей на вашем сервере(что видно из последнего моего заявления в разделе кланы на вашем сайте) прошу тебя выступить инициатором правки ников игроков в самой игре.А именно...снятию звезды с конца имени. (Ангел*)
Считаю,что этот символ нашей принадлежности.Под таким символом есть игроки на других серверах и на других площадках(клиентах игр) Все кто носит этот символ принадлежат БРАТСТВУ.(являются нашими членами или претендуют стать ими) Так-как авторство этой символики принадлежит мне и в БРАТСТВЕ чтут слово "СТАРЕЙШИН".Считаю неуместным присутствие этого символа у вас. А оспаривание, права на ношение-ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ.
Обращаюсь к тебе.Так-как ты игровой админ,который следит и ратует за чистоту вашего содружества. Спасибо за понимание.Ц

Скриншот прилагаеться:

Прикрепления: 9596521.jpg (147.8 Kb)


Через тернии к звездам...
 
LastExileДата: Четверг, 24.02.2011, 00:02 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Прошу прощения,времени совсем в обрез,по этому не отвечал.

дикий,
Буду следить.Насколько я помню,есть два пилота - это Ангел и ОН,которые не входят в состав братства.



Имея не храним
а потерявши плачем...
 
дикийДата: Четверг, 24.02.2011, 00:15 | Сообщение # 32
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Если КМ,то это его право.Он старейшина.(слышал что иногда он там бывает) Остальные этим правом не обладают,до появления официального преемника. Спасибо что отнесся со вниманием к нашим просьбам. Ц

Теперь хотелось бы ваше мнение о игровом режиме на Али. Че я примеры вам плохие привел? ;) Могу и еще накопать.Благо переводчик заработал. :p



Через тернии к звездам...
 
LastExileДата: Четверг, 24.02.2011, 16:09 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Так,хорошо,давайте о режиме на Альянсе.
Мы пытаемся привить игрокам привычку к (Хоть какому-то) РП путем тегов.Очень надеюсь,что нам разрешат их ввести в правила как обязательный пункт.
То есть как это будет выглядеть : Открываешь список игроков - и видишь,где торговец,где пират,и так далее.Синдромом ПВП с основных системах,пилоты не страдают,и благо.Тета - остается зоной для ПВП боев.По обоюдному согласию,там могут проводится и РП бои.
Такова политика относительно РП на Альянсе.Это оптимальный вариант для того,что может позволить сервер на Данный момент.В идеале конечно,хотелось бы ввести нормальную регистрацию кланов,с внедрением их кораблей,и покупки систем.Ну и соответственно бои за системы.
Сейчас,лично с моей стороны,стараюсь помочь группе террористов.Они просили закрепить за ними статус Гаммы,и изменить их репутацию на корсарскую.И опять таки,чтобы не заниматься самоуправством,я могу лишь поставить им погоны Корсаров.Все остальное - только с разрешения Сейджа.

Quote (SilverDF)
Если уже сделано, то почему бы не подискутировать на предмет нужности с публикой, выслушивая ее доводы и приводя свои.

Лично считаю,что пилотов которые могут здравомысленно вести беседу и дискуссию на эту тему - крайне малое кол-во.Всем захочется всего и сразу.Или все разделится пополам - кому-то хочется,кому-то нет.Поэтому некоторые вот такие вопросы,мы держим в секрете,во избежание флуда.Естественно надо отписываться о том,что мы делаем,и делаем ли вообще что-то.
Мы просматриваем все сообщения пилотов о возможных поправках,и пожеланиях.Мы разбирали предложения Fark`a о щитах,аммуниции и прочем,ровно как и остальные топы пилотов.

Quote (дикий)
Че я примеры вам плохие привел?

Увы,в данной ситуации,смекалкой не блесну, пример не увидел) Объясни,будь добр)


Имея не храним
а потерявши плачем...
 
дикийДата: Четверг, 24.02.2011, 16:34 | Сообщение # 34
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (LastExile)
Увы,в данной ситуации,смекалкой не блесну, пример не увидел) Объясни,будь добр)

Тогда всему свое время.И начнем по порядку исключительно по тем моментам,которые ты описал выше.

С самого начала,с первых строк этого издания,мы подчеркивали нашу связь с вами(с порталом Альянс).Была и критика(может местами и необоснованная),были и предложения помощи с нашей стороны.К сожалению все это,до сих пор на нулевой отметке.Нет сомнения,что с твоей активизацией на АльмаСе есть сдвиги ,хот и трудно,но начал набирать обороты диалог.И это уже прорыв. РП....разве это не наша общая боль и забота?
Или все же есть варианты разработать уникальную и интересную игру без какого-то сценария?
Еще немаловажный момент и для вас и для нас.Пилоты с фантазией и свободой мысли есть,но на фоне "ОРАТОРОВ" они теряются и стесняются озвучить свои варианты.Хорошо,чтоб не засорять порт-пространство,мы неоднократно предлагали свои площади. Посмотри сколько разделов есть в этом разделе. И при вашем,непосредственном участии,весь материал может здесь расположиться,а вам останется только отсеять и забрать то,что подходит вам.У вас меньше МОДЕРАЦИИ,у нас есть клиенты чьи мысли могут прочитать многие и с других серверов.

О кланах:ну какая-то дискриминация средневековая.Если у вас решается вопрос о кланах,то какое основание и право, эти два имеют висеть и мозолить глаза своим присутствием.Будут другие,будут и они.



Через тернии к звездам...
 
LastExileДата: Четверг, 24.02.2011, 17:14 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
У вас меньше МОДЕРАЦИИ,у нас есть клиенты чьи мысли могут прочитать многие и с других серверов.

Глуповат я стал,в последнее время.
Уточним - вы предлагаете нам использовать раздел "Альянс" на АльмаСе,для выяснения вопросов по серверу среди пилотов?
В частности как первый вопрос - о РП.?

Quote (дикий)
.Если у вас решается вопрос о кланах,то какое основание и право, эти два имеют висеть и мозолить глаза своим присутствием.Будут другие,будут и они.

Увы и ах,нам до решения с кланами далеко.А по поводу клана ТФ и ГоС,которые видно на главной - просто никто не обновлял информацию по кланам.
Лично я,даже не знаю ссылки на какие кланы туда можно выставить.наверно только на клан SFG,GoS, да и как успеет развиться - UAG.

Quote (дикий)
Нет сомнения,что с твоей активизацией на АльмаСе есть сдвиги

Дай боже,чтобы сдвиги были хотя бы на сервере.Я по сути грежу одним - старым Альянсом.Старыми нравами и старыми кланами.Такие как [WoH],UAG,GoS,TF,RBN,{HH} и остальными.Для этого,нужна хорошая площадка.Сейчас Альянс - своего рода топь.Я без каких либо задних мыслей и подоплек, скажу - что хочу попытаться хотя бы,соворить что-то приемлимое на этом сервере.
Разбирался бы в моддинге,то настоял на вводе хотя-бы 2-х кораблей.Или по одному СТИ на Дом.Но тема тех. новшеств,и баланса,запутанная.Не стоит в нее вдаваться,пока по правилам не все хорошо.

Как вы заметили,у нас есть беды с Шелом и Хуком - ибо у нас нет своего програмера.Неизвестно где Ежи,и где Свиборг.
Много пилотов предлагали свою помощь.Безрассудство не принимать помощь,но тут молчание Сейджа относительно можно понять.Пока не будет четкого плана действий,он не согласится.Чем мы сейчас и занимаемся - пытаемся стабильно вносить поправки.



Имея не храним
а потерявши плачем...


Сообщение отредактировал LastExile - Четверг, 24.02.2011, 17:15
 
дикийДата: Четверг, 24.02.2011, 17:49 | Сообщение # 36
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (LastExile)
Уточним - вы предлагаете нам использовать раздел "Альянс" на АльмаСе,для выяснения вопросов по серверу среди пилотов?

Своего рода,разгрузить вас и озадачить нас. Я бываю здесь 24 часа и вольностей не допущу(да и они знают,что на АльмаСе не хамят).
У вас они часто без присмотра.А как следствие глобальные чистки.(кстати которые тоже "ляпные".не ловиться значимость конента и тема остается после чистки безликой)

По роликам поговорим позже. Ц.

Quote (LastExile)
Дай боже,чтобы сдвиги были хотя бы на сервере.Я по сути грежу одним - старым Альянсом.Старыми нравами и старыми кланами.Такие как [WoH],UAG,GoS,TF,RBN,{HH} и остальными

Вот и предлагаю осколки собирать вместе и других подтягивать.

Quote (LastExile)
Разбирался бы в моддинге,то настоял на вводе хотя-бы 2-х кораблей.

А вот об этом тут говорить не будем.Только уже когда будет все внедрено и запущено в процесс. У вас есть лаборатория.

А Сежд......,пусть смотрит в свое удовольствие.Его право!Мы же ему не вредим.



Через тернии к звездам...
 
LastExileДата: Суббота, 26.02.2011, 08:23 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Своего рода,разгрузить вас и озадачить нас. Я бываю здесь 24 часа и вольностей не допущу(да и они знают,что на АльмаСе не хамят).
У вас они часто без присмотра.А как следствие глобальные чистки.(кстати которые тоже "ляпные".не ловиться значимость конента и тема остается после чистки безликой

Хорошо.Я постараюсь выцепить темы,для общего обсуждения - здесь на АльмаСе.

Quote (дикий)
Вот и предлагаю осколки собирать вместе и других подтягивать.

Да как же их соберешь?Для большинства из этих кланов и людей,слово Альянс - жуткое ругательство.И я пожалуй их в этом понимаю.

Quote (дикий)
У вас есть лаборатория.

Сотрудниками были Свиборг и Ежи.Так что мы сейчас без лаборатории.)
Да и впринципе тех. тему заводить не хочется,ибо опять повторюсь, я в ней ничего не понимаю)


Имея не храним
а потерявши плачем...
 
дикийДата: Суббота, 26.02.2011, 11:48 | Сообщение # 38
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (LastExile)
Да как же их соберешь?Для большинства из этих кланов и людей,слово Альянс - жуткое ругательство.И я пожалуй их в этом понимаю.

Пожалуй ты прав.Но только если следовать моей теории "одиночества"(из флудилки 2).Потому и ушли,что их там не слышали.А "одиночество" тяготит.
Зато сейчас исключительно ЛОЯЛЬНЫЕ и что? Хотя на сегодня "Боливар не выдержит двоих".

Quote (LastExile)
Хорошо.Я постараюсь выцепить темы,для общего обсуждения - здесь на АльмаСе.

Когда говорят так... отписка номенклатуры,а проблема под зеленым сукном.Прежде всего,это нужно ВАМ,а не нам. Мы то можем и подождать.

Quote (LastExile)
Сотрудниками были Свиборг и Ежи.Так что мы сейчас без лаборатории.)

А просто,прогуляйся в самый верхнюю тему этого раздела.


Через тернии к звездам...
 
LastExileДата: Суббота, 26.02.2011, 12:13 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Прежде всего,это нужно ВАМ,а не нам.

Естественно.Уж за такую официальность простите)

Quote (дикий)
Потому и ушли,что их там не слышали.

Вот именно потому,что их услышали некоторые,я не могу представить их на Альянсе.
Большинство позиций со стороны всех старых пилотов ясны,и увы на данный момент неосуществимы.А надеяться на что-то,бесполезно.
Тут остается - либо уйти,либо наблюдать.


Имея не храним
а потерявши плачем...
 
дикийДата: Суббота, 26.02.2011, 18:13 | Сообщение # 40
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (LastExile)
Большинство позиций со стороны всех старых пилотов ясны,

Даже мне это увы,не ведомо.
Если их целеустремления не ясны,то к чему же стремятся новоприбывшие пилоты? Ведь были раскритикованы и зарублены все предложения "свежачка"за прошедший год 2010. Пусть они выскажутся.Вон сколько активистов устроить бучу с "зубастым провокатором".Даже "слонопаса" не бояться.А тут ... страшновато? Не поверю. B)
Да и сам "погонщик" уж бооольно скромный. И этому не верю! B)


Через тернии к звездам...
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Alliance 5.30, развитие
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!