Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Творческий порыв » Черная археология снова популярна
Черная археология снова популярна
Almanac_SiriusДата: Суббота, 06.06.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Черная археология снова популярна.

Совершая плановый облет центральных систем, любуясь открывающимися видами обширных просторов Сириуса, занесло меня в богом забытый уголок. С интересом, оглядывая сгустки дымящейся лавы в окрестностях станции Буфалло, в надежде найти, что-либо ценное в этих дымящихся глыбах, оторвал меня от столь занимательного занятия до боли знакомый голос моего самого ярого конкурента, злобного врага, по сути, являющимся самым близким другом и соратником. Призыв о помощи, адресованный мне, меня смутил. Что же так озадачило и встревожило моего старого друга? Голос его был сбивчив и постоянно прерывался космическими помехами. Автоматически включив систему обнаружения объекта, я определил, что отдаленность значительная. Он вызывал меня из системы Нового Лондона. Путано, пытаясь мне объяснить, что он наткнулся на интересный объект в металлических астероидах. Помехи не позволяли мне четко разобрать его сбивчивую речь, да и голос был очень взволнован. В конце путаного монолога он отчетливо прокричал - «ПРИНИМАЙ» и «Я В ДОЛЕ» после этого умолк, пропав и на мониторе индификации положения. Подождав немного у радиопередатчика и ни чего более не услышав, я направился в отсек телепортации предметов. Есть на моем разведчике такая опция. Иногда приходится пользоваться этими атрибутами в мгновенном перемещении предметов и биоорганизмов с корабля в стены секретной лаборатории 58-О. В камере портера лежала одна единственная фотография. Вот она. Просьба ко всем кто, что-либо может сказать по этому поводу, направлять свои сообщения в лабораторию 58-О.

(с)Альманах Сириуса
Прикрепления: 3903793.jpg (89.9 Kb)
 
ASSASINДата: Суббота, 13.06.2009, 13:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
фигасе...е...кто ж его так? Надеюсь не ты своим телепортом биоорганизмов или что там у тебя? Респект за скрин))) Ну и разрабам за псевдопасхалку


 
KleinДата: Среда, 21.12.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.


Это место находится в 6.9к от базы Трафальгар, в 14.1к от верфи Саутгемптон и 81.2к от планеты Довер. Судя по обломкам это бретонский линкор. Ходят слухи что в этом районе наблюдались еще такие обломки.
Прикрепления: 5296763.jpg (90.0 Kb)
 
дикийДата: Среда, 21.12.2011, 21:48 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Золотоооо! Бриллианты! Люксоген!Девочки!Вилла на полюсе Наотара! Беззаботная старость и пенсия пилота исследователя! Потекли долгожданные доходы от находки! Пойду оформлю законную долю "вражине" Алукарду.
Фотку то он когда то скидывал и о законной доле упоминал. А может не давать ему ни чего? На кой ляд ему бабки в Скунике.Пусть мечем махает,как волшебной палочкой,авось карман и оттянет! biggrin


Через тернии к звездам...
 
TurokДата: Четверг, 22.12.2011, 19:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вот что значит на Альянсе не появляюсь, блин, уже на Сабле летают, надо будет это исправить biggrin

Ладно, теперь по делу. Данный объект находится в сиситеме Новый Лондон, в астероидном поясе, териториально принадлежащем верьфям Саутгемптона. Так вот, с этих самых верфей весь мусор и хлам вывозят сюда (собственно, не удивительно, что в данном поясе в некоторых районах повышенный уровень радиации + база Юнкеров намекает на, наверняка большое кол-во металлолома), утилизированные, старые судна сюда тоже свозят, лично я не ограничивался такой находкой. Данная участь, по ходу, настигла и два линкора Британии, запечатленных на снимке. Если покапаться еще, то можно найти еще интересные объекты, дерзайте. B)

Могу как-нибудь (если найду время) подготовить отчет о системе Техас (кстати, она одна из самых моих любимых B) )
 
Форум » Беседка » Творческий порыв » Черная археология снова популярна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!