Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Творческий порыв » Анафема, Анафема, Анафема.
Анафема, Анафема, Анафема.
Almanac_SiriusДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Анафема, Анафема, Анафема!

Раз собрались мы с друзьями в баре, ну вы знаете это заведение при космодроме, после таможенного осмотра на выходе на взлетплощадку. Гнилое я вам скажу заведеньице, построенное в стиле 20 века и по образцу некогда известного подобного заведения расположенного на планете Земля с допотопным названием, Шереметьево-2. Собрались просто по кружечке пивка пропустить, Манхетенского. Пиво, я вам тоже скажу там дерьмовое, тамошний деляга-бармен его кардамином приправляет, подсаживает беспечных посетителей на свой фирменный рецепт. Но мы то с этой хитрость уже давно знакомы и его «ЕРША» всегда глушим фирменным Синтифуксовским дитоксином. А как же иначе-то? Что потом в полете все астероиды на плоскости собирать, да от глюков Номадских шарахаться. Ну, попиваем мы это пойло «зоны свободы», беседу о ценах на новые сонары ведем, да на монитор С.Н.Т. (свободный новостной терминал) посматриваем, последними сплетнями, так сказать пивко приправляем, да на часы посматриваем. Добро на взлет ожидаем. Вах! Что-бы у моего Титана крылья поотваливались… Что-бы у хозяйского бронника вся броня в скорлупу номадской икры превратилась,… Видим на экране молчальника знаменитого, латрунского монаха в своей серой монашеской рясе с витиевато вышитой латинской начальной буквой. Консерватор великий, конкистадор ордена «Других», магистр «Новых», да всех его титулов и запомнить то не возможно. В общем-авто, мотто, вело, фото, гребля, стебля и охота. И разразился этот молчун длинной речью о душе космической, которая бьется в смертных муках от новизны и многообразия вселенского. Призывая всех соблюдать духовность целомудренную, на геометрии и арифметике вскормленную. Убеждая нас, неотесанных, вернутся в лоно первозданности и без его великого разрешения в миры далекие и прогрессивные не летать. А пуще прежнего он клял печатников тутошних. Не дают они, де ему спокойно в келье своей сидеть и думы высокие думать, со звездами общаться и на кардаминовой гуще гадать. Все норовят, по бусурмански на свет божий его вытянуть и мысли заветные, сверхсекретные обнародовать. Вопросами богохульными донимают о святыне всеобщей. «Вам ли меня беспокоить, плебеи сирые, тщлень сириусская. От дум и счета магического, пастыря вашего отрывать, пустозвонством своим. Меня, подхватившего вымпел небес в бездействии обвинять. Забыли видать, кто ключ мирской в руках держит? Небеса пред вами отчепляет? Неблагодарные! Свой желтый клюв на кого вы открываете? Гореть вам за это в огне холодном, лазерном! Сгиньте злыдни бешенные! Анафема! Анафема! Анафема!» Монитор погас. Мы переглянулись и, не сговариваясь, вылили остатки Манхетенского пойла на стойку бара, в знак презрения местному бармену и молча, поднявшись, побрели в сторону выхода на площадку, так и не дождавшись разрешения на взлет. В павильоне бара после речи монаха, царила гробовая тишина, не смотря на многочисленность посетителей. И уже выходя, я услышал реплику сзади, брошенную наверняка в сторону монитора. «БРЕХНЯ!»

©Альманах Сириуса
 
swiborgДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Свиборг устало вздыхает и крутится -задрали вы уже.... сами кричите что заплутали, не по тому пути идете и при этом продолжаете в том же духе. Странные вы какие то.... Про текст - какая то несусветная ...., цель этого текста ясна и даже незрячим видно откуда руки растут.


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
дикийДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:34 | Сообщение # 3
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А положительного отзыва и не надо.Принимаются крики души-"задрали,затрахали,заманали и даже банальные,отстанте уже." Отвечу,не отстану.Тот сайт и сервер мне как родной и он меня беспокоит больше всего.А это мордобитие может и на пользу некоторым пойдет.Пусть радуется что ему столько внимания уделяем бесплатно.

и я не писал что заплутал,ошибался.Так что и в нашей среде есть разногласия.В содеяном винится ни кому не собираюсь.



Через тернии к звездам...
 
WarmongeRДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мужики, а вы о каком сервере то? Я не вижу здесь ни одного ника или указания на тот или иной сервер или сайт. Если что-то не нравиться, всегда есть выход (он сверху справа - крестик такой).
Или надо писать большими красными буквами, что любое сходство с реальными людьми - только ваша выдумка? Так?

Что мешает даже вам, свиборг, написать статью, отправить нам и мы ее "напечатаем". Вы же умеете работать не от своего лица, так вот напишите о том же Альянсе, где вы играете.

И поймите все читатели, мы пишем в первую очередь для себя, затем уже для других. Если бы вы не "тупо" лупились в статьи, а комментировали, тогда могли и рассчитывать на изменения, а сидеть и молчать и рассчитывать на изменения - это дело неудачников. Можете хоть писать о бреде любой статьи, но без мата. Мы не умеем читать мысли людей. Заметьте, что почти для каждой новости есть место на сайте где ее обсудить. Вам дают право голоса, что же им не воспользоваться? Боятся ничего не надо. Критика должна быть, а если ее нет, значит, что-то не так...



 
swiborgДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Свиборг удивлен - Какие ники? Какие сервера? Здесь и не надо никаких ников и указаний, как Свиборг говорил итак все понятно. Знаете такое впечатление что данный сайт создан в противовес Альянсу, остальные сервера освещаются - постольку поскольку, и их руководство практически не принимает в этом участие (исключение Мили - но тут понятно им нужна реклама)а где ЕГ, где Орион, на них что ничего не происходит? Основная активность касается Альянса, в том числе и такие вот записульки, неизвестно от кого (хотя Свиборг догадывается - много мозгов в его круглом теле не надо). Руководство альманаха видит только то, что ей хочется видеть, и умеет только критиковать, но что то предложить не может (тут последуют возгласы - а нас не слушают), и весь балаган сводится к усмешкам и оскорблениям, которые ни к чему не приведут кроме еще большей разобщенности. Свиборг эти опечален...


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
дикийДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Колобок,а ты злой.Но я тебя все равно сьем.О какой помощи ты упоминаеш? Уточни.Жаль что в никуда кануло все что писалось мной на настоящем Альянсе.А в твоей круглой головушке долгосрочной памяти к сожалению не предусмотренно.
В одном ты прав на все сто.Этот сайт был создан нами в очень критические дни для многих и в частности для двух прекрасных парней,с фантазиями и здоровыми амбициями,когда их попросту выпихнули за непокорность с вышеуказанного ресурса.Заметь и как игроков и как участников процесса модернизации.Это не месть,поверь мне,это слова которые должны были звучать в сенате озвученные сенаторами Вармонгером и Алюкардом,это слова которые не сумели придти на страници "Вестника" по причине того что и то и другое,как связь с общественностью перестали сосуществовать.

Теперь о внимании.Слова упреков нам приходилось слышать и от Дозы и от Краткого по поводу нашей позиции об обладании Милли.Может и от других придется услышать.Вот собираемся как нибудь описать нежелание немцев идти на контакт. Чопорность наверное им мешает.Да многое бы хотелось сделать,вот пока только руки не доходят,а от вас активности в этой области тоже большой ждать не приходится.Всяк печется о собственном благополучии.Хоть в дерьме,но зато в своем и другово нам не надо.Так то друг шарообразный. Твои то модели,вспомни кто первый то озвучил.А тудаже с претензиями.Еще раз скажу спасибо за критику,на большее не расчитывай.



Через тернии к звездам...
 
swiborgДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ладно отпишусь еще раз и все (зарание извиняюсь за оффтоп) дикий неужели ты не понял, что tie-series было ничем иным как троллингом, мне было интересно как отреагирует народ, я этого добился, остальное (в том числе судьба моделей) мне неинтересно. На счет того что выперли - мое мнение: что сенат был притянут за уши к игре, отметь такого нет ни на одном сервере, да что там, такого нет ни в одной онлайн игре. Поскольку это лишнее, есть администрация и есть игроки, и они не указывают "куда пароходу плыть", да даже если и так, вохи сами ушли - так? WarmongeR уже не мог занимать данный пост поскольку королевства, от которого он и был сенатором, не существовало как такового (сейчас от него и след простыл, даже сайта не осталось)- так?. Поэтому и ушли (хотя куда они ушли они и сейчас активны на сайте Альянса).
Поэтому то вся возня на этом сайте и напоминает кидание камней обиженных мальчишек, может быть я неправ? Но я пишу всего лишь о том что вижу, и никого не защищаю (а может и нет...)


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
дикийДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:58 | Сообщение # 8
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Говорю же сьем. Про сенат(предлога при прежних правителях,нонешним за уши притянутая) мне не по наслышке узнать пришлось,а активно по учавствовать на всех этапах.Всегда высказывался против.И Королевство мне ближе знакомо,чем тебе.Сам его и строил.Собственно это и был мой эксперимент.Попробовать раскрутить изначально провальную идею.Исчез Клон,исчез Домагер все остальное должно было найти способность выжить.Не наша вина что идея не принесла должных результатов.Мы перед собой задачи на выживание не ставили.Задача была закрутить до момента коронации.Твои модели,это твой эксперимент.Мне эскизы понравились и если они не твои,тогда грош тебе цена.Воровать тоже с умом надо.А если твои,то зря талант зарываешь.Мое предложение тебе остается в силе.Меня ни кто не обижает.Сам кого хошь могу до смерти защикотать.А на дугих обиженных есть и телега с Н2О.Вот ее то и кувыркаем на них.И еще-Я ПИШУ ТО, ЧТО ЗНАЮ,глазам не всегда доверять можно.


Через тернии к звездам...
 
swiborgДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Свиборга объявили вором! Вот дождусь пока покакаеш и сам тебя съем за это, там уже WarmongeR кричал тоже самое. Свиборг никогда ничего не ворует (просто тих уносит biggrin ) это модели Свиборга: сам их состряпал, получил фан, занялся делом. На счет королевства - Свиборг тебя там не видел, и как утверждалось, основателем был Феникс, а вармонгер его замом, но после нью - токио, феникс забил, а все остальные разбежались, да и Свиборг тоже (и я был другим и ник был другой) ушел, правда не из королевства, а вообще на фрил забил - были причины, но потом выздоровел и вернылся. Вот блин, а Свиборг писал что больше тут писать небудет, но Свиборг ненавидит когда его обвиняют чем то существенным. На счет твоих предложений - Свиборг не писака, он честный 3d моделлер, чем и занимается в лаборатории Альянса.


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
дикийДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:22 | Сообщение # 10
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну не буду тебя от твоего дела отрывать.Моделируй.И рекомендую добавить памяти в свою круглую головушку,а так-же не начинать летоисчисление со дня своего рождения.Мир существовал задолго до твоего появления.Предложения тоже не мешает до конца дочитывать,а потом и эмоции проявлять.В остальном успехов и благополучия.Сердитый Колобок!(не люблю я этих заграничных названий)


Через тернии к звездам...
 
WarmongeRДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:02 | Сообщение # 11
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Флуд остановили.
Если хотите разговаривать между собой, так личка для этого существует.
Я про королевство ничего не буду рассказывать, когда допишу про него, так покажу. Могу только сказать, что оно будет существовать. А сейчас просьба обсуждать рассказ, а не разводить флуд.

Если хотите поговорить о всяких событиях("древних") то создайте в оффтопе тему и общайтесь.



дикому
эти посты не удаляй, пусть будут.



Ушел до вечера учить билеты.


 
дикийДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:13 | Сообщение # 12
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Понял БОСС.Удалять не буду.А рассказик и вправду дерьмовый.Может кто про АльмаС что еще хуже предоставит.Ну кому еще хочется комиссарского тела?Налетай! biggrin


Через тернии к звездам...
 
ASSASINДата: Суббота, 13.06.2009, 13:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мурзилко решил нафлудить не дочитав- о первых потому что пьян а во вторых посчитав - раз вармунгер ето сделал а сииборг тут флудит - значит это кому то нужно...как минимум обоим...


 
ЛешыйДата: Суббота, 21.07.2012, 08:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Скиньте ссылку где ету игру скачать!!!.........тоже хочу попробовать а то новости есть а игры нету:(
 
дикийДата: Суббота, 21.07.2012, 14:12 | Сообщение # 15
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
http://flserver.ucoz.net/ .... вполне подходящий портал для глубокого ознакомления с космосом и летным делом.


Через тернии к звездам...
 
Форум » Беседка » Творческий порыв » Анафема, Анафема, Анафема.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!