Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Беседка » Оффтоп » Давай покурим, что ли? (перекуры регламентируются дирекцией.)
Давай покурим, что ли?
дикийДата: Среда, 22.04.2009, 22:54 | Сообщение # 21
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Привет!Всегда рады братьям по разуму и увлечению!Что нас интересует? Все что связанно с славным Дискавери.
Абсолютно все!Пока вашего член.кора у нас не акредитованно,попросим тебя описать все что касается славного Диски с начала и до завтра.Можешь и здесь начать со ссылочки на куда нам носик свой сунуть,а ребятки найдут этому достойную красочную обертку и слог.Очень рады вам и вашим игрокам и админам. biggrin


Через тернии к звездам...
 
WarmongeRДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:36 | Сообщение # 22
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну наверное надо Livsi поздравить с др, здоровья наверное уже желаю тебе =)


 
Jazon_din_AltДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:23 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Присоединяюсь.
Извините за задержку, дела, не успеваю статью про сервер написать. Сейчас тоже буквально на секунду заглянул.
Пока вот ссылочки: discoverygc.com - сайт сервера
http://vkontakte.ru/topic-154242_5484107 - наше обсуждение, затянувшеея больше чем на сотню страниц
http://vkontakte.ru/topic-6196261_12947336 - ещё одно обсуждение
http://vkontakte.ru/club6575294 - группа сервера
http://vkontakte.ru/pages.p....A%EE%EC - переведённые правила
http://vkontakte.ru/pages.p....6%E8%FF - моя инструкция для новичков
http://vkontakte.ru/topic-154242_15716264 - общение с Igiss (создатель мода)
ну вот вобщем-то, статью на неделе постараюсь написать


Is Freelancer my life? No...
Freelancer is only my second reality!
 
дикийДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:37 | Сообщение # 24
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ой пропустил,такое событие.Ливси! Здоровья тебе и успехов во всем.


Через тернии к звездам...
 
Bad_CatДата: Четверг, 07.05.2009, 14:28 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
специально для юных дарований фрила, СМОТРИМ
 
SageДата: Четверг, 07.05.2009, 17:18 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Перемешено из темы "Игры доброй воли" (4 поста)


Со своей стороны, я даю возможность каждому попробовать себя, свои силы, реализовать себя в чем-то. Пусть делает ошибки здесь, в виртуальном мире, главное чтобы понимал их причину и находил способы исправить ошибки. Мы не можем обучаться на чужих, хотя бы на своих ошибках обучиться, ведь некоторые даже этого не могут. В данном случае, все происходит так как должно быть, жизнь учит, все нападки, выянения отношений, - все это неотъемлемая часть процесса обучения. Все мы проходили через это.

Сообщение не по теме. Устное предупреждение. Если до 23:00 по МСК сообщение не будет изменено, то Администрация сайта переместит его по своему усмотрению. Lan-Dji


А теперь предупреждение уже не устное. Внимательнее читайте правила сайта.
Заглавный пост темы видели? Про эвенты - пишите. Ответы не требовались. Lan-Dji.


Это форум? Это конференция? Форум это место общения и обсуждения тем. Мой пост содержит информацию об эвентах на сервере Альянса, о том, что как администратор сервера я предоставляю каждому возможность проявить себя и провести мероприятия. Получается - хорошо. Нет - инициатива сама пропадет.


Еще одно пререкание - бан на 24 часа.

Quote
В этой теме опишите какой эвент/ы запомнился и на каком сервере.В каком бы эвенте вы хотели бы еще поучаствовать на своем сервере.

О том что и как Вы предоставляете Вы можете отписать в разделе Альянс\Другой Фрилансер. А здесь это не по теме. Lan-Dji.


Если это будет вам в удовольствие, пожалуйста. Только потом не надо меня обвинять в диктатуре. Sage.
А вот это уже зависит от политической направленности. У нас отличная от Вашей политика. Lan-Dji



Сообщение отредактировал Sage - Четверг, 07.05.2009, 19:26
 
дикийДата: Четверг, 07.05.2009, 19:08 | Сообщение # 27
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Тогда вам Николай, вопрос.Вас устраивает такое проведение эвента на сервере Альянс?Не будем вдаватся в эмоциональные дебаты,как юный Гайдар командовал полком.Обратимся к отцам командирам,а там как оказалось не все этим командиром были довольны.Рискованный экспиримент,не так ли?Так по существу,вам этот эксперимент пришелся по душе?Вы хотите продолжить практиковать спонтанно созданные сценарии эвентов,без админской поддержки и разяснения с вашей стороны?


Через тернии к звездам...
 
SageДата: Четверг, 07.05.2009, 19:31 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
дикий, в текущей ситуации риска нет никакого. Я внимательно слежу за теми, кто желает проявить себя. Правила не нарушаются. То что нет отклика, проблема лица, проводящего эвент. Но он может исправится. Если будут выявлены факты нарушения правил и условий, если будут обмануты пилоты, принимающие участие, будем разбираться и наказывать виновных.
 
дикийДата: Четверг, 07.05.2009, 19:53 | Сообщение # 29
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Бедно мыслишь,командир,однобоко.Виновник в провале не ответственный за эвент,а люди его санкционирующие.Бросившие энтузиаста на волю судьбы,при этом конечно забыв о своей роли в этом.Смотри что об этом пишет сам ответственный-денег не дали, обьяснить забыли,приказали-но не рассказали.Ты валишь на его,а он валит на вас.Факт-эвент провален.И тебе это ни что не говорит?Риск в ситуации огромен.Потеря интереса игроков,потеря интереса ответственных.Тогда стоит призадуматся об оздоровлении самого сервера.Что и предлагается тебе уже в течении последних шести месяцев.Так и оставшиеся разбегутся.Мне это не приятно.А тебе?


Через тернии к звездам...
 
CurVe_h@nDsДата: Среда, 13.05.2009, 20:18 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
УУУ!!! Какие тут злые дядки админы biggrin . Ладно так и быть буду молчать в тряпочку, раз так вам хочется. А вообщето я так и не понял в чем мое нарушение. Обьясните тов. админы мне неучу crazy
WarmongeR что с клановым сайтом? Что там за технические работы? Хотя какая разница все равно клана как такового уже нет и давольно давно...


Я не флудер, просто мне есть что сказать.
 
WarmongeRДата: Среда, 13.05.2009, 20:43 | Сообщение # 31
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мы не злые, мы за порядок. Нарушение заключается во флуде, флуд уместен только в "оффтоп" , все остальные разделы запрещены для флуда. На этой площадке флуд будет искореняться, от замечаний никто не защищен. Молчать или говорить, это уже ваше решение, если не будете нарушать правил, не будет у вас и замечаний в профиле.

Королевство, не клан, тоже самое, что называть самолет подводной лодкой. Он будет существовать на сервере Миллениум, реконструкция идет.

Если есть жалобы, добро пожаловать в книгу жалоб.



 
CurVe_h@nDsДата: Четверг, 14.05.2009, 12:38 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А на что мне жаловатся?
Ну да ты прав не клан - Королевство. Но опять же его нет и думаю уже не будет ни на али ни на миллениуме (а почему миллениум? чем тебе али не угодил? Ну разве только кроме сейджа... biggrin )


Я не флудер, просто мне есть что сказать.
 
WarmongeRДата: Четверг, 14.05.2009, 13:00 | Сообщение # 33
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
CurVe_h@nDs, если хочется говорить со мной, пиши в аську или скайп. Администрация миленниума более действенна, на альянсе уже давным давно ничего не делают.


 
CurVe_h@nDsДата: Пятница, 15.05.2009, 09:05 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
Фотки есть, на юкоз они загружаются очень долго, ибо разрешение большое, постепенно загружу.

WarmongeR, открою тебе Страшную Тайну biggrin . Разрешение картинок можно уменьшеть без особой потери качества, Для этого можно использовать фотожоп или какой другой графический редактор (Тот же фриварный Гимп), на крайняк и вьюверы это умеют делать, очень хорошо эта функция реализованна в Фасстоне (FastStone Image Viewer) он тоже бесплатный (версия 3.2 - русская). А использование неоптимизированных фоток и картинок в интернете это мазахизм и прежде всего садизм (к тем кто будет ждать когда же эта мегакартинка загрузится).


Я не флудер, просто мне есть что сказать.
 
дикийДата: Пятница, 15.05.2009, 09:16 | Сообщение # 35
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
CurVe_h@nDs, Познания в этой области у тебя имеются.Прекрасно! И вакансия художника дизайнера АльмаСа сободна. Ты хочешь нам помочь? Что работы не початый край,сам наверное уже заметил.


Через тернии к звездам...
 
CurVe_h@nDsДата: Пятница, 15.05.2009, 09:26 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Очень извиняюсь, но я человек непостоянный (не я такой - жизнь такая). Никого подводить не хочу, поэтому вынужден отказатся. Ну а насчет познаний - что есть, то есть...


Я не флудер, просто мне есть что сказать.
 
дикийДата: Пятница, 15.05.2009, 09:32 | Сообщение # 37
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Тогда смени стиль подсказки с иронического на дружественный и помощь твоя будет принята,как простой дружеский совет.Нас всего трое,тех кто это затеял,а тех кто здесь бывает значительно больше.На всех не угодишь,да и мы так же учимся.


Через тернии к звездам...
 
CurVe_h@nDsДата: Пятница, 15.05.2009, 17:44 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ладно такой совет - не стоит выкладывать картинки с разрешением 1600 х 1200 и т.д. вполне достаточно и 800 х 600 (больше если нужны мелкие детали - например ники пилотов) На примере Фасстона покажу общие правила подготовки изображений для интернета:
Имеем изображение 1024 х 768,открываем его в фастоне

изменяем на 800 х 600

повышаем четкость изображения (главное не переборщить)

нажимаем "сохранить как" и идем в опции где ставим качество в оптимальные 75

вот и все, вес файла 67 Килбайт против 400-450 при 1600 х 1200

Да! Пока все это строчил придумал еще способ - тупо прогнать изображение через радикал, он там тоже оптимизирует.


Я не флудер, просто мне есть что сказать.

Сообщение отредактировал CurVe_h@nDs - Пятница, 15.05.2009, 17:45
 
WarmongeRДата: Пятница, 15.05.2009, 17:53 | Сообщение # 39
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Спасибо за разъяснение, но это знал уже давно. Заливал фотки на "кабы как" , оригиналы могу отсылать на мыло.


 
CurVe_h@nDsДата: Пятница, 15.05.2009, 18:37 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Тогда я пошел курить... cranky


Я не флудер, просто мне есть что сказать.
 
Форум » Беседка » Оффтоп » Давай покурим, что ли? (перекуры регламентируются дирекцией.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!