Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Беседка » Оффтоп » Давай покурим, что ли? (перекуры регламентируются дирекцией.)
Давай покурим, что ли?
SilverDFДата: Пятница, 10.06.2011, 21:19 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
не курю уже 7 (семь) месяцев

все еще продолжаю не курить
правда недели 2-3 назад во сне забил на не курить и закурил...


но я не по этому тут
хотелось бы знать кто таков Журналюга
его предидущие ники на форумах к примеру ну или в игре, да и вообще представление...


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 10.06.2011, 21:22
 
дикийДата: Пятница, 10.06.2011, 21:46 | Сообщение # 102
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А кто его знает.Обратился Смолет с представлением и акредитацией этого человека.А если админ Ориона ему доверяет,то у меня нет причин отказать.
Я как то озвучивал,но ты нарно мимо просквозил. Дать тебе АРТЕФАКТА не могу....главный брыкается. А вот журналиста в моих силах,если ты согласен.
Может твои подсказки пригодятся в разделе журналистики.Или на досуге фельетон сочинишь. А.....? Ты как? B)


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Вторник, 14.06.2011, 21:01 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Это , что за фишка новая? Объяву пускать по нескольким темам?
Раздражает, напиши на главной новость и все.
 
дикийДата: Вторник, 14.06.2011, 21:15 | Сообщение # 104
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Попей пустырничка и раздражайся там где у тебя на это есть право.
Да это я сделал спецом! И буду практиковать это часто.


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Среда, 15.06.2011, 13:39 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Все, все , все , Хозяин, молчу, Хозяин, ни слова критики, тока лесть. Извените бестолкового холопа(снял шапку и низко кланяется, одновременно пятясь к выходу)
 
SilverDFДата: Четверг, 16.06.2011, 03:43 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
чем лечить идиота?


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
st@rikДата: Четверг, 16.06.2011, 11:41 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Хоть я и зарекся тебе отвечать, но скажу, и не только тебе, вернее спрошу. Когда на каком либо сервере Админ делает то, что тебе не нравится, но он(Админ) считает, что все делает правильно, а на твои замечания грозит отдыхом(баном), что ты делаешь?

Quote (дикий)
Да это я сделал спецом! И буду практиковать это часто.


Это ли не слова хозяина?
 
дикийДата: Четверг, 16.06.2011, 11:58 | Сообщение # 108
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Я и являюсь хозяином этого сайта и еще нескольких.Правила поведения ТУТ устанавливаю я.Кто с ими не согласен,может забыть сюда дорогу.
Банов не люблю.Ищу другие пути воздействия на сознание.В твоем случае....особо я не перетрудился...удалил,что не вписывалось в форумах на других серверах и все.Тут оставил....самое место. Адресовано то обращение к Админам в статусе АРТЕФАКТА,а значит к тебе Петя,оно отношения ни какого не имеет.
Еще один момент поясню....на всех форумах первые темы в основном предназначены для админов этих серверов.Там можно задать им вопросы,они посчитают нужным...ответят.Как ты решил их использовать я видел и не поддержал.На ошибку обратил внимание на твоих родных форумах.
Ну если ты не согласен....могу и в курилке посидеть.Я дыма не боюсь.

Quote (st@rik)
Хоть я и зарекся тебе отвечать,

Петь,мне по большому счету воще начхать.....отвечаете вы или нет.Когда чел читает что либо и молчит.Значит что он либо согласен,либо........
Бушь бузить и для тебя страшную картинку на ютубе найду .... B)


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Четверг, 16.06.2011, 18:07 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
это он наверно мне B)

хотя причем тут я?

вместо той строки в посте могла быть абсолютно любая, флудилка всетаки

нпаример: - Блистать умом во мраке глупости очень эффектно и очень неэффективно.
Quote (st@rik)
что тебе не нравится

помоему правильно и не правильно гораздо важнее чем нравится не нравится


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 16.06.2011, 18:08
 
st@rikДата: Четверг, 16.06.2011, 18:22 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (st@rik)
Хоть я и зарекся тебе отвечать,

Да , это Сильверу.

Quote (дикий)
может забыть сюда дорогу.


Я ждал этой фразы)), истенно советтский подход, не нравится уходи, это проще.

Quote (дикий)
Я и являюсь хозяином этого сайта


И менно это я и имел ввиду:
Quote (st@rik)
Хозяин, ни слова критики, тока лесть.


Дальше? Все хватит, я знаю Саня тебя давно, спорить с тобой бесполезно, по крайней мере мне, так же как и с Сильвером.

Зла и обиды не держу, пошел я к шурину на днюху, водку пить)))
 
SilverDFДата: Четверг, 16.06.2011, 18:30 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (st@rik)
Я ждал этой фразы))

Quote (st@rik)
Дальше?

уау как мы заговорили то
а помнится когда то на редиске ты был в другой команде
усердно поддакивал, что же с тобой случилось то? сменил ориентацию?
или все проще? и рыбку и остального сразу хочется?


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 16.06.2011, 19:19
 
дикийДата: Четверг, 16.06.2011, 22:06 | Сообщение # 112
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
С Сильвером хоть спорить интересно.(он игру знает досконально,чего не скажешь о тебе)
Во всяком случае он и бывает "грубоват",но в меру. Девочек из пансиона тут нет,но приличия соблюдать приходится.И это Сильва знает и не нарушает.
Да....я порождение советской власти(как и ты),но что в этом плохого?Свою историю я не забываю и не отрекаюсь от нее.Извлекаю уроки из ошибок прошлого,инверсирую и интегрирую в настоящее.Очень даже не плохо получается.
На АльмаС призываю ходить,когда есть юмор и есть что сказать БЕЗ ПЛЕВКОВ в сторону любого,а уж тем более в сторону самой редакции алманаха и его руководства.
Лучше всего,побольше внимания уделять своим серверам.Это мое ИМХО.Только вас почему-то тянет куда угодно,только не на свои ЗЕМЛИ.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Пятница, 17.06.2011, 09:07 | Сообщение # 113
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Служба безопасности Альманаха Сириуса предложила разместить на каждом интерфейсе наших посетителей "КРАСНУЮ КНОПКУ".
При нажатии этой кнопки расположенной на сообщении "клиента"в его сторону запускается ЭЛ.МАГНИТНЫЙ ИМПУЛЬС спакетированный в особой оболочке.По достижении цели(клиента),оболочка самоуничтожается и на комп получателя поступает эл.импульс в виде удара,что применялись для встряски мониторов старого парка,но с очень большими внутренними токами.Это приводит к выводу из строя всех элементов электрической цепи и схем на комьютере-получателе.Этим мероприятием мы пытаемся помочь в выражении эмоций и способствуем внутренней разрядке наших посетителей в сложившихся конфликтных ситуациях. Девиз НоуХау-"ОТ СЛОВ К ДЕЛУ". Эскиз нового интерфейса,прилагается:

Прикрепления: 3800107.jpg (216.7 Kb)


Через тернии к звездам...
 
ASSASINДата: Суббота, 02.07.2011, 00:25 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мдааа....курят тут много и явно что то не то...


 
дикийДата: Четверг, 08.09.2011, 14:10 | Сообщение # 115
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Курить вредно.Можно плохо кончить.
Корейцы уперли идею!!! А у нас все равно это было раньше!!!!! B) http://hi-tech.mail.ru/news/misc/bomba_novogo_pokolenia.html


Через тернии к звездам...
 
KAZARДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:28 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ребят..подскажите что ето за мод Фрила с таким интерфейсом?? Я Весь инет переыл и ниче ненашел(( были каке то ссылки..но все не то.. ни информации по нему ничего ненашел..может из вас кто знает что за мод и где его взять?

Прикрепления: 6884570.jpg (122.4 Kb)


ROCK`N ROLL
 
дикийДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:18 | Сообщение # 117
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сдается мне,что классическим Фрилом там и не пахло.Предполагаю,что это его младший брат с очень похожим названием FreeSpase 1,2 или 3
Возможно это их разработки.
Вот нарыл на вскидку.... http://www.youtube.com/watch?v=7JFqlgoXBWo&feature=related


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:38 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Это один из вариантов Фрила грубо говоря до того, как его купил Майкрософт.

Интерфейс на самом деле в стиле Elite и Wingcommander/Starlancer(тоже детища Digital Anvil и Криса Робертса).

http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/3740/01-r.jpg


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:20 | Сообщение # 119
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Тогда пусть ищет тут.... http://www.youtube.com/watch?v=bSKVJM6IXxQ
Удачи!


Через тернии к звездам...
 
KAZARДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:38 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Сдается мне,что классическим Фрилом там и не пахло.Предполагаю,что это его младший брат с очень похожим названием FreeSpase 1,2 или 3 Возможно это их разработки. Вот нарыл на вскидку..

Вот именночто ето Фрилансер а не что то другое.. просто интерфейс такой. http://www.rpgcodex.net/content.php?id=5
В поисках я отталкивался отсюда.потом на http://www.lancersreactor.com/t/faq/default.asp?game=Freelancer. лазил но пока ни к чему непришел(((((


ROCK`N ROLL
 
Форум » Беседка » Оффтоп » Давай покурим, что ли? (перекуры регламентируются дирекцией.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!