Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Рассуждаем » Правила форумов Фрила. (о нарушениях правил сервера. В частности...)
Правила форумов Фрила.
SilverDFДата: Пятница, 19.11.2010, 21:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
В частности
Есть правила форума о запрете мата на форуме в любых его проявлениях. (расшифровывать не буду, все достаточно подкованы как в нарушениях этого так и в ...)
И есть на форумах серверов разделы о нарушителях, в частности о матершинниках.
Итак
Вывесить скрин на форуме с матом игрока, на которого жалоба Является Ли Это Нарушением Правил Форума ?
мое мнение не в счет, вы все знаете, что что бы я ни сказал, у вас это вызывает автоматически осуждение,даже если я прав... вернее особенно если я прав.

Если ответ ДА
То не пора бы уже напомнить нашим самоуверенным администраторам и модераторам форумов по фрилу об этом?

Почти все форумы рус.фрила завалены матом, как открытым (альянс орион лидируют) так и скрытым недостаточно.
Что это? Халатность администрации? Или как всегда ПРАВИЛА только для ИЗБРАНЫХ???
Не пора ли все эти нахи и похи на форумах фрила прекратить? (ну разумеется я тут и сам нарушаю правила форума и готов нести ответственность по полной програме)

Не пора ли главным админам призадуматся и впердолить своим помощникам модераторам и игровым администраторам по самые тк.сказать помидоры? Чтобы не относились к своим обязанностям так халатно... да чего говорить, и сами грешат.

на другие варианты ответов нас рать, да нас даже больше чем рать...



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 19.11.2010, 21:09
 
дикийДата: Пятница, 19.11.2010, 21:37 | Сообщение # 2
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мое мнение по этому вопросу не изменилось за все время,что я с вами знаком.(с серверами и сайтами фрила)
Касается не цензурного общения в игре и на сайтах.Так-же использование читов и методов приравненных к им мешающим игре.
Без всяких проволок и разбирательств.
1-раз.....замечание с предупреждением.
2-й раз.....особое предупреждение.
3-й раз......удаление учетной записи и всех чаров на ней прописанных.
Как видите,банов я не признаю.
Скажете, что учеток может быть и несколько.Удалять только замеченную,а дальше игрок будет думать.Лишаться всех постепенно или играть без мусора.


Через тернии к звездам...
 
NovaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Почти все форумы рус.фрила завалены матом, как открытым (альянс орион лидируют)

Пруфлинк или балабол
 
дикийДата: Пятница, 19.11.2010, 23:29 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
За Сильву не скажу,а вот у меня хранятся некоторые данные,как аргумент провайдеру.Использую как мотивацию к закрытию сервера.Это одна из акций "возмездия" организованная МАГП (Международной Ассоциацией Гейм Психологов). :p Если со стороны администраторов не принимаются надлежащие меры по усмирению сильно рьяных почитателей игр он-лайн.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Nova)
Пруфлинк или балабол

ссылки еще нужны? B)

haha



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 22.11.2010, 17:52
 
NovaДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF, до вчерашнего у тебя нет никаких доказательств
 
SilverDFДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вполне себе самокритичный человек думает что ОН Первый Наступил На Эти Грабли и Сорвался :)
вот те и пуп земли

Quote
я понимаю что тебе не нравится грязь...на форуме но

Quote
Ты посмотри что с форумом сделали

эт не мои


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 22.11.2010, 19:40
 
HeIIoweenДата: Среда, 24.11.2010, 11:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Вывесить скрин на форуме с матом игрока, на которого жалоба Является Ли Это Нарушением Правил Форума ?
мое мнение не в счет, вы все знаете, что что бы я ни сказал, у вас это вызывает автоматически осуждение,даже если я прав... вернее особенно если я прав.

Кстати да. При том что дурной пример заразителен. С другой стороны, отсутствие доказательств для нарушителя - громадная потеря времени для администратора.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
SilverDFДата: Среда, 24.11.2010, 22:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Как пример вот вам промтовский(хы, сам ржу) вариант перевода с одного из забугорных сайтов фрила.
Quote
Поскольку напоминание ко всему форуму - место, что люди всего посещения возрастов, как такового, не приемлемо для Скрин-шотов быть отправленным, которые включают оскорбления, сквернословие или что-либо, что идет вразрез с правилами Сервера или Форума.
Если у Вас есть Скрин-шот игрока, нарушающего правила ПОПОЛУДНИ, он к Admin или ИСПАНИИ не отправляет это на Форуме,поскольку Вы эффективно передаете то же самое нарушение правил.

Добавлено (24.11.2010, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (HeIIoween)
отсутствие доказательств для нарушителя - громадная потеря времени для администратора

решается даже быстрее, чем я писал это дополнение к посту
а иначе накой он нужен такой администратор, который не найдет времени для выполнения своей работы, возложенной на него званием администратора B)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
HeIIoweenДата: Среда, 24.11.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Пойдешь администратором по доказательствам? ;)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Среда, 24.11.2010, 23:02 | Сообщение # 11
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Пойдешь администратором по доказательствам?

Сильва,да те должность ПРОКУРОРА официально предложили.Не зря знать старался. :p физию только попроще сделай... angryl



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Четверг, 25.11.2010, 00:40 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
официально предложили

Ну он же не серьезно это.
С намеком, мол тяжко biggrin в наше время найти игрового админа, который бы как минимум по пол часа уделял в день своим обязанностям.
Да и неудобный человек я же. Ведь он же знает и видел, что если я в админе(или его действиях) увижу косяк, то не промолчу(как бы ни запрещалось это), ибо "рыба(сервер) тухнет с головы", а следоветельно с нее и надо чистить начинать.


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
DozaLetalisДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Вывесить скрин на форуме с матом игрока, на которого жалоба Является Ли Это Нарушением Правил Форума ?

является, но в нашем случае либо так, либо - диктатура модератора\администратора.


покинул Альманах, искать на старпорте-ру или в контакте.
 
дикийДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:25 | Сообщение # 14
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (DozaLetalis)
диктатура модератора\администратора.

Или самостоятельное мышление и принципиальное отвращение оного с точки зрения вышестоящих лиц. Позиция ведущая к успеху в любом предприятии.



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Среда, 29.12.2010, 12:48 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Свершилось Чудо
админ стал админом
http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-6-23515-16-1293298738
Quote (Smolett)
В связи с тем, что начали выкладывать много скринов с нецунзущиной, а сайт могут мониторить дети (дети пилотов не исключение), впредь подобные скрины кидать только в личку любому админу.

ток вопросик маленький
А если бы их(скринов) было в два или три раза меньше, то админ не стал бы админом? B)
Почему только сейчас?



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 29.12.2010, 12:51
 
дикийДата: Среда, 29.12.2010, 13:30 | Сообщение # 16
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Наверно-"Москва не сразу строилась..."

"Крошка сын пришел к отцу,
И спросила кроха.......
Папа,что такое-ПОЛ ПИСЕЦ?
Это очень плохо?
Поразмыслил наш админ,
Не найдя подвоха.
Ты сынуля сделай скрин,
Раздадим гороха!

Тут из кухни строгий крик,
Геть от компа черти!

Папе шандики лепить.
А сынуле не забыть,
И в каникул повторить,
АзБуку со счетом.
Что бы снова не носить,
Двоек к нам в ворота!

Новый год уж на носу,
А у вас забавы.
Почесал админ в носу,
И нашел управу!"

Кому-то жена плешь проела,волнуясь за воспитание будущего семьи. :p



Через тернии к звездам...
 
Форум » Беседка » Рассуждаем » Правила форумов Фрила. (о нарушениях правил сервера. В частности...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!