Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Рассуждаем » Администратор с разрабом, которые играют (Без скандалов, интриг и расследований)
Администратор с разрабом, которые играют
HeIIoweenДата: Среда, 01.12.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну так вот.

На диско онлайн потому и поддерживается, поскольку админов с разрабами около 20% играющих.



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
GEB88Дата: Среда, 01.12.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
И нет ничего в этом плохого, зато каждый пятый может подсказать что то новичку, опять же контроль багов и т.п.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
HeIIoweenДата: Четверг, 02.12.2010, 08:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Соглашусь-ка


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Четверг, 02.12.2010, 10:18 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вроде,что то подобное уже обсуждалось,но уж если захотели продолжения ТО....
Порой ваших админов так распирает гордость за эту должность,что он к месту и не к месту ЕЕ ВСЕМ В НОС ТЫКАЕТ.Гляньте на меня,любимого,Я ВЕДЬ АДМИН!!! Тьфу.......Хелл подними логи на своих площадках и увидишь.
Ни кто не призывал,админам соскочить с игры(это и невозможно).Призывали серьезно относиться к своим обязанностям.И уж в первую очередь не кичиться своим превосходством,а осознавать свою ответственность.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Четверг, 02.12.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Вроде,что то подобное уже обсуждалось

в теме про пресервы говорилось и приводилось это как пример "почему там работает, а у нас нет"


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Пятница, 03.12.2010, 11:52 | Сообщение # 6
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
"почему там работает, а у нас нет"

Предположу: Там АДМИН скромнее.Губу вперед не выпячивает и работает для игроков.У нас же,наоборот.Кругом предлагает свои услуги по заходу с черного хода,который он только и знает.Почитайте на сайтах.Как не посмеяться над такими горе-админами."сам я не могу...но поговорю с "хозяином" о вашей проблеме...." или "РАЗРЕШАЮ".Да таких анахренизмов пруд пруди на любом сайте,про логи уже и не упоминаю.На наших... B)


Через тернии к звездам...
 
Форум » Беседка » Рассуждаем » Администратор с разрабом, которые играют (Без скандалов, интриг и расследований)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!