Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » New Universe » Описание » Старт (звезды зовут)
Старт
дикийДата: Пятница, 08.05.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Поднял я своего ANIMALa и сразу с немцем сцепидся,блин думал то наш РЕБЕЛ,а оказалось иностранный.Зато он меня все равно понял и мы обменялись ХАЙКАМИ. biggrin


Через тернии к звездам...
 
VictorStarДата: Пятница, 08.05.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
дикий
Ты бы пропатчил экзешник-то для чата. А то неудобно ведь писать.



Я враг небес, я зло природы...
 
дикийДата: Пятница, 08.05.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А я под глухонемого буду косить,ну у которого и пальцев нет и язык откушен,может не обидятся немецкие братья.
................................................................................................................................... ..............................................э
Благополучно добрался до Йорка.Встретил еще какого то бойца,но в контакт не вступал,немой же.Пока неписи не досаждают.Сбиваются как и положено.Продолжаю разведку. biggrin
........................................................................................................................................ .............................................
Добрался до Парижу.Пока ни одной моей гибели.Неписи попадаются редко,взял несколько дешовых миссий.Жить можно,черной икры пока не кто не предлагает.Но хлебушек белый с солью подают на рушнике.Хлеб сьедаю с солью а рушники прячу на продажу.Говорят вышитые очень ценятся у немцев.Туда и направляюсь.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Суббота, 09.05.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Правильно говорят-Свинья везде грязи найдет.Запустил на ЮНИ свой любимый персонаж,WILD* и что вы думаете.В первом же развед- рейде на целую свору Странников нарвался,а говорили что они здесь редко встречаются.Сбили сволочи,а еще братья называются.Буду искать способ подружится.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:51 | Сообщение # 5
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Получил сегодня "Штормовое предупреждение".Не долго пришлось радоваться и получать удовольствие от этого мода.
Все начало держался стабильный пинг 170(видел такое явление впервые в жизни).А сегодня,скачек до 300 и выше,иной раз воще сервер не находит.Опять пора голову провайдеру откручивать.А так хорошо все начиналось.
............................................................................................................................... ........................................................
Из ситуации со странниками вывернулся.Поднял своего Вилда и напролом.Удрать удалось,а потом в кошелек глянул и обомлел.Пока я думал и гадал как со щитом от 2 уровня от краснопузых смотатся,на чат то и внимания не обращал.А вот когда удрал и на центровой базе уселся в чат то и глянул.О боже!Правду говорят,"НЕ имей сто рублей,а имей сто друзей" они то и денег дадут.А в кошельке 50 лямов,вместо начального одного(после покупки кора,остаток)Ребята выручили.Спасибо и Ребелу и Коту и другим.Дружба пилотов не рушима.Интересно а немчура так могут?Наверно нет.Это русский характер. А еще видел одного интересного игрока (ник запамятовал,пусть простит меня,но в конце квадратик маленький)Встретил его в дефолтовой системе,когда разбирался со своими любимыми ботами.Он Хайкнул я ответил(просто скопировал его Хай,англит то я не знаю)он помог с ботами разделатся.После я хотел поблагодарить его визуально(покачать носом корабля на виду у его и с близкого растояния)а он изчез, потом опять появился,во здорово то.Я понял что это эффект невидимости.Классно я вам скажу и сопровождается звуком характерным.А головой в знак признательности что показал это я все же покачал,вслед улетающему вновь приобретенному товарищу.


Через тернии к звездам...
 
MARADERДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Приветик всем кто меня знает!!
Видел вас дикий, там и здравствовались однако но почему-то вам ничё не понадобилось,а то глядишь и помог чем нибудь(как немому и безрукому haha haha lol lol )



 
дикийДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:17 | Сообщение # 7
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Спасибо дружище.Помощь друга,это очень приятно.С считаю что не стоит злоупотреблять дружбой.Поэтому к другу за помощью в рядовых ситуациях не обращаюсь.Вот когда совсем случай будет критический и безнадежный,тогда.А вот если еще раз подскажите где патч на руский чат,будет очень кстати.Спасибо еще раз и до встречи на юни.


Через тернии к звездам...
 
Bad_CatДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
де патч на руский чат,будет очень кстати

Лови smile Патчер Русский Чат
 
дикийДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:30 | Сообщение # 9
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Во спасибо Артем.!Щас поставлю. biggrin


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Среда, 08.06.2011, 13:22 | Сообщение # 10
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Предлагаю ознакомится http://journalofsirius.do.am/forum/41-183-3#3481


Через тернии к звездам...
 
Форум » New Universe » Описание » Старт (звезды зовут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!