Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Orion » Обзор игрового процесса » Я ксидианен и горжусь этим!
Я ксидианен и горжусь этим!
WarmongeRДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Родился я в семье Ксидиан, мы жили не плохо, денег было всегда в достатке. В семье я был 2-ым ребенком, была старшая сестра. Мы хоть и не очень воинственный народ, но воевать приходится: грабим по немного, охотимся.

С давних времен у нас традиция, как только совершеннолетия достигаешь, то дают хороший корабль и на первое время немного денег. Хотя немного это сильно тихо сказано, столько денег я не видел с момента своего рождения. Помимо такого подарка от своего народа, все совершеннолетние лица мужского пола изгонялись из народа – проверка так сказать.

Некоторые юные воины умирали от орудий Ордена, но тех, кто все же мог вернуться в родную пучину, ждал почет.

Как я уже говорил, я родился в такой семье и жил хорошо и даже не думал о сложностях изгнания. В моем народе никто не боялся и принимал изгнание, как неотъемлемая часть становления мужчины.

Когда я стал совершеннолетним, мне, как и всем дали корабль Скорпион. Ох, движки же у этого корабля. В первый раз даже чуть ли в кресле не расплющило, как только нажал «пуск» так скорость 360. Перегрузки зверские, да и мы не из обычного мяса. Корабль хороший, но лучше расскажу о изгнании.

Цель изгнания, как мне было сказано, это показать чего я стою. Первую цель для себя я взял патруль Ордена. Двое сонных патрульных. Да кто же спит за баранкой то?! Для меня это были самыми сложными минутами в жизни. Никогда не поднимал руки на живых существ, а здесь и выхода то нет - «или ты, или тебя». Бой не долгий был, вышел из него я победителем. Ох, как меня трясло после этого. 2 ночи не могу уснуть спокойно, все мерещились лица патрульных. Наверное каждый воин моего народу также себя чувствовал. Первые дни в космосе, а уже на моем счету 2 смерти…

3 дня провел в космосе и ни разу не касался родной земли. Желание вернутся было велико, но нельзя. Делать нечего, надо продолжать воевать! Решил я ограбить торговый конвой – перехватил волну Интерспэйс Коммерс – 2000 дорогущего груза отправили в приграничный мир. Следил за конвоем около недели, ждал, когда войдет в безопасную для меня зону. Пока выслеживал конвой, обнаружил, что я не единственный позарившийся на добычу. Познакомился с пилотом по имени Ораагш и его братом-близнецом Лзааром.

«Уж в троем то мы завалим этот конвой» - возникло у меня в голове.

До запланированной встречи с конвоем осталось 3 часа, и я решил понаблюдать первый раз за космосом. Никогда не видел такой красоты. Так засмотрелся, что ели успел увести свою ласточку от огромного астероида. Правильно говорил мне отец «Все красивое опасно», вот я чуть-чуть бы еще зазевался и доказал фразу.

[spoiler="фоты"] [/spoiler]

Три часа пролетели незаметно и вот осталось совсем чуть-чуть до боя. Из колонок прокричал один из братьев -- Приготовить орудия!
- Орудия приготовлены – ответил я, даже не ожидая от себя такой покорности
-- Проверить работоспособность форсажа – снова прокричал один из братьев
--- Есть! – покорно ответил его близнец. Наверное, братья давно уже определились, кто из них главный.
-- Вижу на радаре конвой. 2 торговых судна и 3 корабля сопровождения. Я с братом на корабли сопровождения, ты бери на себя торговые судна.
- Отлично – покорно согласился я.
И вот наш командующий начал отсчет до цели.
-- 15 К до цели
-- 10 К до цели
-- 5 К до цели

-- 2.5К до цели. Приготовится к атаке.

Я навел все свои орудия на движки торгового судна…

Прикрепления: 5182669.gif (349.7 Kb) · 4111771.jpg (356.1 Kb) · 1072195.jpg (302.7 Kb)


 
StariyДата: Среда, 29.07.2009, 23:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Я думаю что могу в этой теме выложить историю клана...потому как после обновления ксидиане наши единственные братья по оружию и история связана с ними...

Более 800 лет назад мы были элитным подразделением военнокосмических сил Galactic of Empire. Наша главная задача была поиск и уничтожение вооруженных сил Alliance. После длительной войны с Alliance, мы наконец нанесли им сокрушительный удар. Они бежали в далекий и не известный нам сектор Sirius. Наш великий и могущественный Император отправил нас, свой элитный отряд, в след за силами Alliance для определения их точного месторасположения. Прибыв в сектор Sirius при выходе из гиперпространства наш корабль попал под действие черной дыры. Покинув главный корабль мы построили базу внутри огромного астеройда, которую назвали "Логово". Теперь это наш дом. Летая от одной системы к другой, мы надеялись найти похожую на нас расу, пока не наткнулись на расу, которая называла себя "Ксидианами" после недолгих переговоров мы заключили мирный союз. Мы давали им образцы оборудования и делились знаниями. Они же давали нам Ксидий, который оказался исключительно легким металлом. Через несколько лет нам Ксидиане показали прыжковую дыру, которая приведет нас к силам Alliance. В итоге рейда мы украли у МГА миноукладчик и возвели минное поле вокруг прыжковой дыры. Вскоре мы с нашими новыми братьями Ксидианами наводили ХАОС и разрушали стратегические объекты сил Аlliance. Грабили и убивали всех жителей Сириуса. За что Alliance прозвали нас |Demons Sirius| или же просто |DS|.



|DS|
EKB style
АВТОМОБИЛИСТ-ЧЕМПИОН
ПОПСА МАЗ ДАЙ


Сообщение отредактировал Stariy - Среда, 29.07.2009, 23:43
 
Форум » Orion » Обзор игрового процесса » Я ксидианен и горжусь этим!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!