Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Discovery Russia » Обзор новостей » Состояние дел на ДискоРус
Состояние дел на ДискоРус
HeIIoweenДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:04 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
БК не обложит экскрементами, он токмо дизайнер и программер :)

Смешная-несмешная, а

Quote
Усложненные миссии (а ля рейд боссы в Линейке) (47%, 17 Votes)

Гуглоботы наголосовали?



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
MARADERДата: Пятница, 08.10.2010, 22:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Начался икромет ... у слонов , скоро и крокодилы полетят ...

Енто для тех кто понимает о чем я тут накорябал santa




 
st@rikДата: Среда, 22.12.2010, 19:54 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Пожалуй настало время(наблюдал две недели) сказать, состояние дел на ДискоРус пошли в гору(тьфу-тьфу, не сглазить). А именно: он-лайн повышается, пока пик его 15 пилотов, но согласитесь после нулевого, это прогресс. Почти все 24/7 работает, кто то да есть на сервере. Также активировался и форум, наблюдаются каждодневные посещения.
Пока все)))
Удачи редиска)))
 
SilverDFДата: Среда, 22.12.2010, 22:07 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
ветка банов снова займет Свое Заслуженное Первое место по колличеству тем B)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
st@rikДата: Среда, 22.12.2010, 22:40 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не знаю, огорчу, тебя синий и ушастый или порадую, но условия игры на редиске, то есть, правила и не вмешательства админов в игровой процесс, по моему пошли на пользу сервера, он-лайн прирастает.
А баны? тока за очень грубое нарушение
 
SilverDFДата: Четверг, 23.12.2010, 19:07 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А меня за ник в игре Гитлер забанят?
Ведь он, всетаки, исторический персонаж и потому вполне подвержен РП направленности biggrin


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
st@rikДата: Четверг, 23.12.2010, 23:27 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да забанят, лично позабочусь, почитай правила. Или сам подумай, это оскорбление памяти наших Дедов и Отцов.
Прецедент уже был с этим именем, полистай наш форум
 
SilverDFДата: Пятница, 24.12.2010, 06:30 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
да уж
дай вам волю так вы бы похлеще сталина растреливали бы
о каком оскорблении и чъей памяти вы говорите то? вы, которые не знаете и не хотите ничего знать и помнить

один из идиотов показал какая у него большая блестящая корона и остальные повелись

если уж онанировать на блестящую корону то давайте по полной

те же самые пираты сожгли убили ограбили и изнасиловали кучу кораблей народа и прибрежных поселений
а им отводится целая фракция в игре

а фракция коалиции?
забыли из за чего те корабли со спящими улетели из солнечной системы? ГЕНОЦИД!!!
однако опять же игровая фракция целая присутствует

так что не заливайте

а за ник Сталин забанят?
следуя вашей логике в отношении гитлера поулчается что не забанят
Ведь если гитлер в память наших оцов и дедов это плохо, то сталин это Хорошо

но если ник гитлер призывает к...
то ник сталин призывает к репрессиям и массовым растрелам, а соответственно тоже плохо

так4 у кого корона больше и блестящее тогда?

blahblah blahblah blahblah



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 24.12.2010, 06:50
 
GEB88Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:57 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF, путаем святое с праведным, или пытаемся снова голову морочить?
Гитлер и Сталин - исторические персонажи, далеко не самые славные. Что поделать это было. Просто интересно если вы зайдете на Берлинский сервак с ником Гитлер, что вам скажут? Я лично подобным экспериментам подвергаться не хочу. Пираты это целый, даже не знаю как правильнее сказать, своего рода группы людей, существующих и по сей день, а не отдельная личность. Существовали как вы знаете и благородные пираты, а также пираты которые защищали своё отечество.

Что касается Коалиции, то это вымышленная история и сравнивать их и Гитлером или Сталиным мягко говоря не корректно.

Quote (SilverDF)
так4 у кого корона больше и блестящее тогда?

О состоянии Вашей короны, то что она сияет никто не сомневается.
lol


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
SilverDFДата: Суббота, 25.12.2010, 01:43 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
суть дебилизма то в банах за якобы пропоганду, которую несут подобные ники (бред полнейший) а не за суть Личностей, носивших эти имена

если уж на сервере банят за ник гитлер, то пусть и ник за сталин банят и т.п.

а уж про Холод и Голод, выкашивающие целые народы, вообще по ИП пожизнено банить

а за ник Смерть, которая с момента сотворения или созидания Этого мира танцует свой кровавый танец - так растрел в реальности

ога?

так что ненадо кичится своей глупостью и кидатся словами типо "это оскорбление памяти наших Дедов и Отцов"

а теперь внимание, ВОПРОС:
кто несет пропоганду и дискриминацию?

тот, кто создает такой ник на РП (ролевом) сервере, желая отыграть Роль, для которой такой ник подходит

или тот, кто банит этот ник, тем самым пропогандируя невежество...

--------------
если кому то не нравятся подобные ники - то это Проблема Вашего Психиатора
соответственно неуравновешеным типам нечего делать в административной группе



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 25.12.2010, 01:50
 
GEB88Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:14 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF, снова Вы путаете конкретных личностей и понятия.
Банить нуна и за Гитлера и за Сталина и за Берию, да много есть исторических личностей которым нет места в никах игроков.
Холод, голод, смерть, понос и т.п. историческими личностями не являются, так что могут иметь место. Хотя на РП серверах скорее должны быть нормальные ники или аббревиатуры.
Сразу скажу ГЕБ88 - аббревиатура.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
дикийДата: Суббота, 25.12.2010, 11:09 | Сообщение # 32
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF, GEB88, Ваш спор выходит за рамки игрового.
По случаю,расскажу историю из собственной жизни. В 1982 году пришлось побывать в ГДР.... был у нас кок,фронтовик,герой дядя Яша и дали ему помощника из немцев и такого-же старого как он.Они сдружились...и все бы ничего,только меня как -то вечером вызвали в каюту дяди Яши драку разнимать.Подвыпили деды после работы и давай своими заслугами хвалиться и фотки показывать.И что???? У дяди Яши автомат ППШ и слава на груди,а у Гельмута-----Парабеллум в кобуре и фуражка с черепом на макушке,войска СС.Разнять то я их разнял...распихал по углам,так они и заснули до утра.
А утром опять вместе жратву готовили экипажу.Рассудило время.Они так друзьями и остались и в гости потом друг к дружке ездили.Память бывает и хорошая и плохая,но это ПАМЯТЬ.И наверняка еще есть люди,кто тиранов и убийц за благодетелей считают.Память-то не искоренишь и не вырежешь с частью мозга.А выводы делайте сами. К слову.....моя фамилия тоже связана с массовыми посылами на смерть.Так и ее может поменять?


Через тернии к звездам...
 
FolkoДата: Суббота, 25.12.2010, 13:10 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
я бы поменял =)
 
SilverDFДата: Суббота, 25.12.2010, 13:25 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
SilverDF, снова Вы путаете конкретных личностей и понятия.

согласись, что весь спор поднимается только из-за результата действий этих личностей и понятий, а не из-за того, каким шампунем они пользуются, какие бы имена не носили

а если в результатах нет разницы, то зачем...???

зачем на ролевом сервере такие идиотские и к тому же Выборочные методы?

Quote (GEB88)
О состоянии Вашей короны, то что она сияет никто не сомневается.

"В дискусии опасайся переходить на Личность опонентов.
Это показывает невежество в теме дискуссии и заведомо определяет проигрыш."
(с) Искусство провокации (кн 1)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 25.12.2010, 13:30
 
st@rikДата: Суббота, 25.12.2010, 15:26 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Парни, разговор не по теме, харе.
 
HeIIoweenДата: Понедельник, 03.01.2011, 04:30 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Пока состояние все тоже - на новичков набрасываются аки звери лютые и ловят лулзы (прикалываются над бедным), ежели игрок не знает историю фрила и не читал Номад Лор.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
GEB88Дата: Вторник, 04.01.2011, 11:22 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сервер действительно "славится" повышенными требованиями к знаниям. Для того и делан. Проблеммы в этом нет. Проблемма только в том что заходят пилоты повоевать, атакуют без предупреждения, летают на маразмах (кор одной фракции, ИФФ другой, оружие трерьей, ИД четвертой). Когда им об этом говориш, дуют губы и начинают рассказывать о КЧП . А первый пункт правил КЧП они читали? И вопрос не хотят релодится пусть не релодятся, но другим зачем запрещать?
Что касается вообще новичков, то уже говорилось - нет ВИКИ рускоязычной, нет знаний. Я потихоньку делал пока время было, сейчас праздники, у меня работы много, застряло на неопределенное время. К тому же сделать чистую историю, а не дискаверскую захотелось. Все упирается во время.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!

Сообщение отредактировал GEB88 - Вторник, 04.01.2011, 13:04
 
HeIIoweenДата: Вторник, 04.01.2011, 23:38 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
И тем не менее, это не повод.
Такими методами играть не зазовешь, а наоборот.
Quote (GEB88)
К тому же сделать чистую историю, а не дискаверскую захотелось.

Блин, аналогично.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
GEB88Дата: Среда, 05.01.2011, 09:32 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Такими методами играть не зазовешь, а наоборот.

Вседозволенность, попустительство, нарушение всех принципов, разрешить нецензурщину этим повысит онлайн? Я понимаю что трудно учится, трудно соблюдать РП и правила. HeIIoween дай совет, или обсуди это с игровыми администраторами.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
HeIIoweenДата: Суббота, 08.01.2011, 08:14 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
Вседозволенность, попустительство, нарушение всех принципов, разрешить нецензурщину

Даю совет - лечится админам от этих грехов.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
Форум » Discovery Russia » Обзор новостей » Состояние дел на ДискоРус
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!