Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Обновление мода Другой Фрилансер 5.30 v.6
Обновление мода Другой Фрилансер 5.30 v.6
SageДата: Четверг, 09.07.2009, 22:19 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (VictorStar)
Вот к Sage вопрос, по поводу новинок... 1. А можно скрины новых корабликов посмотреть? 2. А разве небло гарпунов уже? Их же убирали за бажность вроде бы. 3. Проясни плз ситуацию с БТР-2. Компенсация? Замена?

1. Которых? Те, что внедрены сейчас в мод - модели стандартные, "Бронетранспорт" (armored_transport) и "Транспорт К2" (transport_small).
2. Мы проводили пересборку мода. Гарпуны были, их не убирали, багов они не давали. В списке изменений указаны общие внесенные модом изменения.
3. БТР-2 это старый корабль, у которого была заменена глючная модель на стандартную без щита, форсажа и прочего оборудования. Стоимость корабля в два раза выше, чем стоимость корабля "Бронетранспорт", что позволит игроку обменять старый корабль на новый без затрат.

 
st@rikДата: Пятница, 10.07.2009, 07:00 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Флуд, как всегда, спор как вегда. К чему все это,?Понизить репу газеты? ФФ--уу, т ухлой рыбой воняет....

Последнее предупреждение. Ц. Хоца язык почесать,ступай во флудилку,там тем много.Есть что дельное и хорошее пиши. angryl

Добавлено (10.07.2009, 07:00)
---------------------------------------------

Quote (st@rik)
Последнее предупреждение. Ц.

И что? Что дальше?Забаните? Удалите? Да без проблем(((((

 
WarmongeRДата: Пятница, 10.07.2009, 17:52 | Сообщение # 23
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
st@rik, как плохой пример флуда, форум альянса. Там столько информации нужной есть, если порыться можно и найти очень интересные темы и много чего полезного и для новичка и для опытного пилота, но уже на столько заросло флудом, что дальше не куда. Такого здесь я не хочу видеть. Поэтому и жесткое отношение к флуду.
Ничего тебе не мешает создать тему в оффтопе и там писать о недовольстве, или в книгу жалоб написать - ничего не мешает это сделать.
Золотые слова:
Болезнь лучше предупредить, чем лечить.

Обижаться не стоит ни на что.

А между прочим уже v.7 вышла... Чтож еще денек и опять начнут флудить на форуме, о плохих качествах кораблей.



 
st@rikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:20 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Нт не удержался, хотел молчать как "рыба об лед", но v.7 меня разочеровала.
Это ,что же получаеться? Миссию выполнил за 300-360к, пошел репу купить, а там 4 000 000л, как было раньше вы знаете, повторять не буду. Что это? Монополизация игрового процеса? Или как? Парить пилота 14-тью миссиями, что бы он купил корсаров или изгоев или наемников, да мало ли кого?
Обращаюсь через вашу прессу к разработчикам мода v.7 хватит беспридельничать, может кто торговлей занимается тому и проще, а мне в реале торговля надоела , я тут боями зарабатываю.
В среднем на миссию в 350000т у меня уходит(я не АС) 15-20 минут, вот и получается чтобы купить ОДНУ репу мне надо 4ЧАСА не прерывных боев.
Да, писали челы, что за 10 минут 1500000 зарабатывают на боевом чаре, чушь собачья, даже самый самый АСС не проделает это.
От сюда мой вывод: перемудрили братцы разработчики, перемудрили. 0 вам жирный за v.7.
 
WarmongeRДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:39 | Сообщение # 25
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
st@rik, как я уже писал во флудилке альянса. Репутация должна доставаться с трудом, а не за 2 секунды. В жизни также, за день ты не добьешься успеха.
Репутацию вообще надо убирать. Что бы поднять репу к определенной фракции, надо убить примерно 100 кораблей - это не является большим числом. Гесенцев бьешь, репа поднимается к корсарам.


 
st@rikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:55 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дорогой мой, уважаемый, наверное разрабодчики фрила тупее нас с вами были, что такой баланс замесили, а?Между миссиями и покупкой репутации разница не большая, у них. И тут в дело Россия вступает: а вот дулю тебе халявную репу, повкалывай на огороде с лопатой, а не нравится , вали на фиг.
Гастербайтеры найдутся, не переживай. Не АЙС.

Добавлено (12.07.2009, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (WarmongeR)
В жизни также, за день ты не добьешься успеха.

Так ведь поэтому и дается покупка репутации, да я знаю , что когда мочишься против одной фракции зарабатывать репу другой фракции , но это долго и нудно , легче бабок отвалил, в разумных приделах и все, счастье вот оно.
 
Lan-DjiДата: Понедельник, 13.07.2009, 02:11 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Для пвп сервера это действительно перебор.


 
AlukardДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
ну что я могу сказать. потестил... ракеты летят(в нпс по крайней мере) это +. лагить стало меньше это +. нпс как были нубами так и остались это -. произошло тупо удорожание миссий и если взять миссию в тетте за 200к вообще приходиться отсреливать легионеров это -. нпс так и не научились стрелять со всех стволов это -. скорость 500 это +(я б еще меньше сделал). миссии простейшие хоть и дорогие это -. вообщем за 30 минут игры заработал 1,2кк(тобишь 1,2 ляма) перелеты занимают большую часть времени. нпс релодятсья слабенько(а точнее плохо поспевают) это -. вот такое вот независимое мнение.

Добавлено (13.07.2009, 09:28)
---------------------------------------------
да что касаемо рп-пвп. дроп патронов и дорогие репы это +. так как это направление рп а не пвп.

Добавлено (13.07.2009, 10:40)
---------------------------------------------
вообщем на мой взгляд явная не однозначность дейсвий удорожание миссий это пвп направленность но опять же дроп всего что в трюме + дорогие репутации это рп направленность...



 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Обновление мода Другой Фрилансер 5.30 v.6
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!