Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтоп » Изгой
Изгой
WarmongeRДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
....
Вот и пришло мое время вспоминать, что же я сделал успел за свою жизнь.

…мое детство было хорошее. Семья обеспеченная, даже свой космический корабль был – тогда я потянулся к космосу. В свое время папа основал маленькую фирму и торговал по всему Сириусу. Редко возникали проблемы с государством – шел бизнес в гору. В семье все было тоже хорошо, часто посещал галактические концерты и театры, много разных существ увидел за свое детство.

Помню однажды с сестрой и моей мамой посещали зоопарк в системе Альтрон-A. Там вот есть планетка, звали ее… Как же ее звали-то, А! вспомнил Белуа-Нитреда.

Белуа-Нитреда – планета-зоопарк, туда свозили животных со всей Вселенной, она славилась своим благоприятным климатом пригодным для всех животных. Это одно из 17 мест сектора Сириуса, на котором должен побывать каждый.

Ох, сколько же увидел тогда интересных животных. Я еще тогда увлекался живописью и часами писал животных разной красоты. Получалось тогда, скажу я вам довольно не плохо. Ах ты судьба судьбинушка… сейчас есть время, буду писать картины.

Флора и фауна планеты насчитывала огромное количество видов и каждый из них был особым. Тогда я впервые увидел существа из плазмы, находился он в какой-то специальной комнате – красивое существо, но вот только не могу понять, как оно вообще существует. Мне папа рассказывал, но я ничего не понял из его странных физических и химических терминов.

Еще одно из чудес Сириуса был оперный театр в системе Рапеньёр на корабле «Долина света»

Немного по вспоминаю о этом величественном корабле. Я когда его впервые увидел непроизвольно сказал «во это махина». Размер этого корабля превышал размер 2 боевых линкоров, его строили 12 лет и не прогадали, он величествен и каждый год привлекает миллионы посетителей. Корабль уже начали называть «искусственная планета» - уже последние лет 25 он не улетает из системы Рапеньёр.

Корабль называется «Долина света» не случайно, он почти на 90% освещается светом от светила Шертед, а крыша корабля прозрачная. Даже когда стоишь на площади, да в этом корабле есть площадь, и смотришь «в небо», то кажется, что в открытом космосе за кораблем – вот такое тонкое там покрытие.

Ах да, яж вспоминал о театре. Если честно, то когда я был в нем, то мне было не очень интересно – я больше интересовался, что же за существа так волшебно поют. В оперетте участвовали существа из 27 систем Сириуса. Но уж так сложилось, что человекоподобных там было – не способен человек выдать ни высоких нот, ни завернуть голос в себя и разорваться, как черные дыры – а так могли некоторые существа. Туристов, конечно, на таком мероприятии было туча – всех мастей и кровей и элементов.

Корабль в космосе висит без защиты, но его даже агрессивные группировки не атакуют – вот так травится эта опера всем. Жаль я был мал еще тогда, что бы понять ее.

....



 
Форум » Беседка » Оффтоп » Изгой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!