Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтоп » Анти-Админский Клан (Прототип-концепт группировки "Silver Forces")
Анти-Админский Клан
HeIIoweenДата: Четверг, 12.05.2011, 02:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Пофлудим немного :)

Задачи:
- нахождения тех серверов где их админы состоят в каком-либо клане на их же сервере )
- вступление на противоборствующую сторону
- вытеснение врага с территорий, захват власти, достижение морального и боевого превосходства ))



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Четверг, 12.05.2011, 11:10 | Сообщение # 2
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Хэлл,ну порядок должен быть даже в беспорядке.

http://journalofsirius.do.am/forum/41-221-3#2392
http://journalofsirius.do.am/forum/41-230-1#2500

Выбор есть? Ц



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Четверг, 12.05.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Похоже Сильвера затея не впечатлила :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Четверг, 12.05.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну у меня другое впечатление. Он ищет слабое место,туда и нанесет свой удар. ОХОТНИК,охотника поймет. B) Отдельная тема....для бичевания Синей Злюки попахивает "тухлецой". Но номенклатура этим часто грешит.Натравят на "смертного" весь свой "лекторат"и хихикают.Скрываясь за "живым щитом".


Через тернии к звездам...
 
MirageДата: Пятница, 13.05.2011, 09:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Содружество "Артефакт"
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Могу возразить.... На Альянсе я был админ, состоял в клане, да еще и мод строил почти в одиночку. Главное не это, у меня была игровая учетка, летал как Vivat, мало кто знал, что я и есть я, однако при игре на админской учетке, даже игровым чаром (без тега) я в игровой процесс не мог вмешиваться, просто было запрещено и мы придерживались этого правила. Но душу я отводил на игровой учетке, там я читерил, ругался, оскорблял игроков и получал по заслугам за это, кстати ни один игровой админ так и не знал, что Vivat это я и раза четыре меня даже блочили :)

Что мы видим сейчас, а вот что... Админы играют за кланы, ну вроде и бог с ним, но они используют консоль админа для самого клана, а это уже не допустимо - вот с этим надо бороться, причем тупо хуком :) Запретить передачу предметов и денег напрямую кому либо например, автоматом вешать на сайд деятельность игровых админов, кого сбил, что заказал в грузовой отсек, кому что передал, что бросил в космос, то есть сделать из них публичных людей, а на учетку под админкой принудительно вешать тег, причем на любого чара. Думаю эту идею сможет воплотить любой сервер, по крайней мере тупо в консоль кидать действия админов можно еще проще, а скринить все умеют, так за ради "поймать админа" доброжелателей найдется уйма.

Как всегда, экономически дёшево, эффективно и безотказно (сам себя не похвалишь...).
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Как резюме... butcher Сиди в кустах и жди, пока труп твоего врага пронесут мимо этих самых кустов angel
А чё я, я ничё.



Таких как я много, только я такой один.
 
SilverDFДата: Пятница, 13.05.2011, 09:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
He||oween придерживается собственного (традиционного) мнения по поводу "Публичные люди"
Quote ("SilverDF")
Quote ("He||oween")

Для администраторов:
- Действия администраторов должны обсуждаться исключительно на закрытом совете администраторов.

Санкции применительно к игрокам:
- Предупреждение -> отключение от сервера -> бан на день -> бан на неделю -> бан на месяц -> бан навсегда

Санкции применительно к администраторам обсуждаются на закрытом совете администраторов. Как правило это лишение полномочий.


администраторы, так же как и игроки, должны обсуждатся открыто и игроками в том числе
админская клика не вызывает доверия уже давно у игрока, причин тому множество на протяжении долгих лет

санкции должны быть опубликованны открыто - страна должна знать своих героев, у всех есть шанс перевоспитатся, но замалчивать непростительно


Quote ("He||oween")
Открытое обсуждение - дурной пример для других админов и игроков.
Т.к. нормально общаться я смотрю никто не может.

============

Quote (дикий)
...уличить и обличить...

я так не считаю


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 13.05.2011, 09:56
 
дикийДата: Пятница, 13.05.2011, 09:48 | Сообщение # 7
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Mirage)
Админы играют за кланы, ну вроде и бог с ним, но они используют консоль админа для самого клана, а это уже не допустимо

ВоВоВо!!! Именно это и хочет доказать(кому только не понять) Синяя Бестия. Превышение полномочий,нечистоплотность и т.п.
Хэлл же утверждает,что админ волен "партию разыграть" сам и при этом быть всегда в выигрыше.
По двум верхним ссылкам написано много,но консенсуса не найдено.
Эта тема создана чтоб очередной раз уличить и обличить(в глазки красные плюнуть) Синего Провокатора с привлечением общественности.
Ой сдается мне,что на консоль Хэлловских серверов добавят надпись-" Админ!Будь бдителен! Синий Провокатор не ДРЕМЛЕТ!"

Ух....как много написал,без завтрака это трудно! Спасибо за внимание!!! angel



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Пятница, 13.05.2011, 16:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Хэлл же утверждает,что админ волен "партию разыграть" сам и при этом быть всегда в выигрыше.

Минуточку, что я утверждаю и как и где? :)

Вот с Миражом всецело согласен :) Я сам тоже люблю полетать пилотом. Бился на раз с кланом админов на RFA ДоД еще до Сильвера, правда без оскорблений - просто понять что они в спокойном стостоянии делают :) Лидер Клана РФА мне знаком еще по вКонтакте, чутье меня не подвело - я ему сразу не давал права супер админа, а вот выдачей прав передачи снаряги и кеша я переборщил )

Да кстати, это тема, вывешивать лог неправомерных команд сразу на главную )) Автоматизация - сила!

Дикий мда, ты понял тему в полной противоположности )
Я хочу себя почувствовать в шкуре Сильвера, понять что чувствуют игроки из категории "дотошных"
:)
Единственное, оскорблять не умею и не собираюсь, а до вести до белого коления могу :)



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Пятница, 13.05.2011, 16:42
 
SilverDFДата: Суббота, 14.05.2011, 00:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
а кстати, это тема, вывешивать лог неправомерных команд сразу на главную )) Автоматизация - сила!

а как же это? B)
Quote ("He||oween")
Для администраторов:
- Действия администраторов должны обсуждаться исключительно на закрытом совете администраторов.

Quote ("He||oween")
Открытое обсуждение - дурной пример для других админов и игроков.

Добавлено (14.05.2011, 00:56)
---------------------------------------------
но мы уклоняемся от темы (хоть и в офтопе :) )



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
MirageДата: Суббота, 14.05.2011, 13:35 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Содружество "Артефакт"
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Как я и говорил, сиди в кустах и жди, пока труп твоего врага.... короче это оно и есть, довести до белого каления.

А по факту неправомерных действий, я имел ввиду немного другое, все действия админов должны появляться или на сайте или тупо в консоли, а шифроваться от остальных, типа на серваке нет сейчас никого, заходи, я передам пару лиардов на клан.... как правило, такого просто не бывает, чтобы на серваке никого не было.



Таких как я много, только я такой один.
 
HeIIoweenДата: Суббота, 14.05.2011, 16:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
а как же это?

А на это просто "нет слов" что называется у пилотов и заодно будет стращать админов )


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Суббота, 14.05.2011, 16:47
 
Форум » Беседка » Оффтоп » Анти-Админский Клан (Прототип-концепт группировки "Silver Forces")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!