Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
Форум » Беседка » Оффтоп » Давай покурим, что ли? (перекуры регламентируются дирекцией.)
Давай покурим, что ли?
VictorStarДата: Суббота, 16.05.2009, 00:53 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Господа давайте не ругаться.
С Варом у меня кстати тоже началось с ругани, но это молодо зелено.
А по поврду разрешения... смысл? инет уже у всех такой (отличный от мопеда), что смысла нет.



Я враг небес, я зло природы...
 
CurVe_h@nDsДата: Суббота, 16.05.2009, 18:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
видимо не у всех раз зашел такой разговор. И вообще, чтобы что то делать, надо делать это качественно. А не абы как (я это не про кого то конкретно, а вообще...). А качесто оно и складывается из таких вот мелочей.

Добавлено (16.05.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Ну вот раз меня на али забанили за слово "епт" (кстати обьяснит мне точно что это междометие обозначает), то буду тут флудить, а то с семи утра ниодного нового поста biggrin все спят или гуляют...



Я не флудер, просто мне есть что сказать.
 
дикийДата: Пятница, 22.05.2009, 14:10 | Сообщение # 43
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
В флуде,рождается истинна.А все же интересно,как пустой болтовней заниматся,так все горазды(на Робина только стоит глянуть на Альянсе.Во пустобрех высшей категории),а как до дела конкретного доходит так все в кусты.Как говорят французы-"Кто не умеет,тот учит.Кто умеет,тот делает."Какие то вы не активные,пионеры " страны советов." biggrin


Через тернии к звездам...
 
WarmongeRДата: Пятница, 22.05.2009, 15:31 | Сообщение # 44
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Спасибо Изи за мод =) Учусь снимать дальше.


 
SirenityДата: Пятница, 05.06.2009, 23:07 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Интересная у вас газета,буду посещать по мере возможности hello


It`s a good day to die
When you know the reason why
Citizens, we fight for what is write!
A noble sacrafice,
When duty calls you pay the price,
For the federation I will give my live!
 
WarmongeRДата: Суббота, 06.06.2009, 04:57 | Сообщение # 46
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
примерно раз в 2 дня будет новая статья, может и чаще.
Сейчас АльмаСу требуются: фотошоперы, журналисты =)


 
FERZДата: Суббота, 06.06.2009, 11:48 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Олька - шустрая лиса biggrin Привет Газете - будет интересно почитать!


Колебаться - вредно...
 
дикийДата: Суббота, 06.06.2009, 12:41 | Сообщение # 48
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Просьба ко всем ШУСТРЫМ внимательно почитать правила и отписыватся только по теме.А супер Шустрым не только читать,а еще и писать по возможности и вдохновению.Раскрывать свои скрытые таланты на стезе газетного творчества.Просто трепачи,здесь не в почете.


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Пятница, 12.06.2009, 02:38 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
примерно раз в 2 дня будет новая статья, может и чаще.

Нет новых статей
:( . точно не подчитывал, но неделя точно без новинок прошла :( .

Или я плохо искал? book

 
WarmongeRДата: Пятница, 12.06.2009, 06:21 | Сообщение # 50
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
st@rik, были и есть и постепенно добавляются. В новости была указана ссылка на страницу и путь к ней:
верхнее меню - разное - истории, рассказы.

Там вот и есть материальчик.
Статьи чуть позже начнем писать.



 
дикийДата: Пятница, 12.06.2009, 10:06 | Сообщение # 51
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Старче,вот хотелось бы тебя спросить.Ты мужик грамотный и умудренный жизненным опытом,может мне ответишь на мучающий меня врпрос.Вот идешь ты по городу и видишь киоск-СОЮЗ ПЕЧАТЬ,ну захотелось тебе газетку(не для кулька для семечек конечно)а так почитать,что новинького и воше буковкой себя побаловать,а вось что интересное пропишут.Ну вытащил ты из кармана заветные три копейки(многим наверное и не известна такая валюта и ее покупная способность,а ведь коробок спичек то раньше всего одну копейку стоил,а там аж 60 штук и все горят как тысяча современных зажигалок) Извини отвлекся,ну купил ты газетку и на скамеечку присел почитать в тишине,поразмыслить.Передовица так сказать-полоса первая,сьезд пенсионеров заслуженных и планы грандиозные,Брежнев целуясь с братом коммунистом попуасом засунул ему язык,по самое нехочу в его хлебало(ну перепутал,думал ведь что молодая Пугачиха пред ним).Идем на разворот дальше-ооо прередовики,открытие новых заводов и фабрик,капиталисты все на нас бочку катят и осуждают за то что их не слушаем и идем своей дорогой.Обидно им и грозятся они всю систему построения лучшей жизни нашей разрушить.Своей "зеленой плесенью" всех задушить.Еще разворот-события по регионам-у подкаменной Тунгуски нашли следы Шумерской цивилизации.Потом читаешь о концертах попрыгунчика Леонова и о победах нашего хоккея(не профессионального)над грозным НХЛ.Вау СССР опять чемпион-гордость достижений дружбы народов,и не какой зависти.Дальше рубрики-в мире интересного,куплю-продам и как жарить картошку на медленном огне керосинки без керосина. ЗНАКОМО тебе, ВСПОМНИЛ? Ну прочел,переварил и бутылочку заветной купив в эту газетку завернул(чтоб вахтерша в студенческом общежитии вопросы лишние не задавала,за палку колбасы ливерной приняла и к дугагам пропустила в гости) Сел ты за стол с друганами,газетку эту постелил,как скатерку и бутылочку на ее,отчеперили,жахнули и тут статейка на злаза-о засосе Брежнего. Сидите беседу о этом факте ведете-Блин перепутал придурок,но вот ведь Софку то не перепутал и чмокнул по настоящему.Опять по грамульке жахнули-А пенсионеры то все планируют и планируют,когда ж и нам дадут,мы бы по другому все сделали.Опять пропустили по маленькой.ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ-ЦСКА чемпион!!!Били,бьем и бить будем.Деньги ихние пусть в дупло свое загонят,мы дружбой сильны.В бутылочке донышко появилось и газетка к концу и выпили как подобает и новости обсудили.Все чин чинарем,ДА? Обратил внимание,мою писанину можно поделить на две части.В первой-покупка газетки и чит в одиночку,а во второй обсуждение новостей с корешами. Как ты думаешь,чего не хватает АльмаСу? Спасибо что напряг свои извилины и подумал об этом.Может и сдвинимся с мертвой точки благодаря всеобщим усилиям.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------
Для графоманов добавлю-Грамматика русского языка это хорошо,авторские права на сознательные ошибки в тексте закреплены и не правятся.Иначе текст теряет свою эмоциональность.Этим приемом все великие баловались.Ошибки в своих диктантах проверяйте и другим замечания необдуманные не делайте.Может пред вами будущие Гоголи и Толстые.


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Пятница, 12.06.2009, 14:38 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да, ты прав(уже в который раз), АльмаСу не хвотает читателей. Ну или желающих обсудить статейку, другую, да одному скучно читать, ну не то что бы скучно, просто после прочитанного хочется поделиться впечатлением от написанного. Хоть и по разные стороны монитора, хоть и из разных стран и городов собеседники.
Иногда непонимая друг друга, споря, ругаясь, или наоборот сдруживаясь и всречаясь (как Питерцы например).
Не знаю в реале у меня полно друзей есть с кем общаться, пивка выпить, футбол обсудить, политиков наших "слуг народа" и так далее, но вот попал я на Альянс и АльмаС и стал очень много времени проводить за монитором, клаву по новой изучать где какие буковки, и знаешь мне это нравится.
 
WarmongeRДата: Пятница, 12.06.2009, 15:01 | Сообщение # 53
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
не мной выведенная закономерность и мной сейчас будет чуть чуть переделана и сказана:

чем больше серверов, тем больше статей, тем больше читателей.

Чтобы осваивать больше серверов нужно больше журналистов, хотя бы которые летали на серверах.
Чтобы больше писать, надо учиться, мы можем научить.



 
дикийДата: Пятница, 12.06.2009, 15:02 | Сообщение # 54
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну так и проявляй активность то и друзей сюда приводи.И мнение свое пиши,оно бесценно.Болтунов как пруд пруди,а как до дела доходит так закон страуса срабатывает.


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Суббота, 13.06.2009, 23:32 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Я не знаю, можно ли тут это размещать? Если нет подскажите где. На Альянсе я задал вопрос во флудилке, здесь, в оффтопе, (просто не знаю куда написать)

Один приятель моей дочки 18.5 лет, выбил татушку на пол спины. Пробивали ему машинкой заправленной гелевой пастой. Контур змеюки и японские иероглифы, змея бледная, а вот иероглифы потемней.
Кто знает как вывести тату без шрамов, прошу поделиться советом или опытом.
Зарание благодарен, буду рад любым ответам.

 
дикийДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:23 | Сообщение # 56
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Прискорбный факт.Знаешь Старче,если татушку били не специ,то за исправлением придется идти к специалистам.Да, влетит в копеечку,но хоть какие то гарантии,что жив останется.Блин и люди то взрослые,а все в игрушки-татушки играют.Стыдоба.На лбу себе - УМНИКИ набейте.Чтоб все знали.


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:50 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Согласен, на Альянсе Робин дал ссылку на статью, там описывается действие прибора ЛазерND-YAG, типа без болезнено и без шрамов. Но сколько это стоит и где делают в статье не написанно. Подозреваю, нет уверен в Клинике и за большие бабки.
 
дикийДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:58 | Сообщение # 58
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Так и пробей в клинике у косметологов или пластических хирургов.Попытайся с Дозой связаться,он врач.А сайты не читай и знатоков-знахарей не слушай.Тебе специ нужны,а не балаболы.


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:52 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дикий, так у меня городок маленький, ближайшая клиника в Воронеже 120км.(да нет я все понимаю, и если надо пробъю). А Доза, врачь в какой области(хирург, терапевт и т.д.?).
Да конечно попробую с ним поговорить, но уже не сегодня. Сегодня Воскресенье, у нас пивной день.
А такие дела как ты сам должен знать надо на трезвую голову и ясные мозги решать, а так, просто, выслушать сейчас советы и принять к сведению, и на завтра обмозговать, и есно принимать какое либо решение.
 
ASSASINДата: Среда, 17.06.2009, 13:39 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мда..молодые еще не могут, старые уже не хотят. а революция все не назревает....как и везде на форумах - легкая неразбериха.


 
Форум » Беседка » Оффтоп » Давай покурим, что ли? (перекуры регламентируются дирекцией.)
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!