Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Беседка » Оффтоп » Давай покурим, что ли? (перекуры регламентируются дирекцией.)
Давай покурим, что ли?
дикийДата: Суббота, 18.04.2009, 16:55 | Сообщение # 1
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Лимит-два часа работы,десять минут перекура. biggrin


Через тернии к звездам...
 
Lan-DjiДата: Суббота, 18.04.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А курить вредно.


 
WarmongeRДата: Суббота, 18.04.2009, 17:32 | Сообщение # 3
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ищите ошибки, баги и тд, а то мало ли где оставил не доделанным что-нибудь, хотя пробежался по сайту - не обнаружил

Ishhite oshibki, bagi i td, a to malo li gde ostavil ne dodelannym chto-nibud', hotja probezhalsja po sajtu - ne obnaruzhil
(проверка транслита)



 
KnightДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Я так понял что суть сайта это газета которая информирует игроков о разных серверах, "+" и "-" серверов которые тут описываются.
И уберите анти-флуд защиту, сидеть 5 минут и ждать пока можно будет отправить сообщение впадлу.


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
WarmongeRДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:09 | Сообщение # 5
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Knight, анти-флуд специально поставили, как я его усовершенствую будет всего 2 минуты у тебя, а сейчас даже я сижу 4 минуты жду.
Зато 4 минуты помогают успокоиться. Можно и вообще убрать, но она необходима.
У админов будет 30 сек
у проверенных/журналистов/дизайнеров 2 минуты
у остальных 4 минуты

Так и есть правильно мыслишь по поводу Альманаха



 
SalagaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Журналисты
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
biggrin Хай пиплы! Скажу коротко - мужчинны!!!!. И сразу вопрос, все думал куда свою писанину выложить? Сохранил парочку приколов, которые вывешивал на Али, можно ли их сюда впихнуть? И куда
?
 
дикийДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:51 | Сообщение # 7
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Брат!Как Я рад что мы вместе опять!Конечно для тебя будет место особое.И все кто творит пером будут в почете. biggrin


Через тернии к звездам...
 
WarmongeRДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:17 | Сообщение # 8
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Salaga, насчет тебя вопрос решим в ближайшее время. Место для твоих "писанин"(с) выделим.


 
VictorStarДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:22 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Молодцы - дельно! Держать руку на пульсе всех серверов это очень даже полезно. Ещё клановые новости, обзоры добавить и будет вообще незачем ходить на все другие сайты...) Всё будет у вас. +5



Я враг небес, я зло природы...
 
WarmongeRДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:30 | Сообщение # 10
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
По мере уплотнения штата будет и это.


 
SalagaДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Журналисты
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Брат!Как Я рад что мы вместе опять!Конечно для тебя будет место особое.И все кто творит пером будут в почете.

Quote (дикий)
Salaga, насчет тебя вопрос решим в ближайшее время. Место для твоих "писанин"(с) выделим.

Понял братья, за что и благодарствую. Варму в ЛС отписался. Приступаю к очередному материалу. До встречи.

 
WarmongeRДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Salaga, раздел готов, можно зайти по ссылке http://journalofsirius.do.am/forum/45 либо в описании раздела "Творческий порыв" найти свой персональный форум и зайти в него. Чувствуй себя как дома.

ЛС не дошло... Повтори...



 
Lan-DjiДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:00 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Судя по всему он имел в виду ЛС, которое мне отправил. Хотя я неуверен. Кстати, Салага, у меня есть еще один рассказ, но об этом в личке.


 
SalagaДата: Вторник, 21.04.2009, 00:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Журналисты
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
ЛС не дошло... Повтори...

Quote (Lan-Dji)
Судя по всему он имел в виду ЛС, которое мне отправил. Хотя я неуверен. Кстати, Салага, у меня есть еще один рассказ, но об этом в личке.

Сорри пиплы, чуток "запраздновался" , ЛС предназначалось Лану, а по ошибке написал что отправил Вару, сорри.



Сообщение отредактировал Salaga - Вторник, 21.04.2009, 00:32
 
DozaLetalisДата: Вторник, 21.04.2009, 12:04 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Привет всем, очень хорошая задумка инфо-портала на русском языке по Фрилу.
Удачи , терпения и непредвзятости .
Попробуйте добавить поболее ключевых слов в названии - "сервер . игра Freelancer " чтобы этот сайт могли найти по поиску в паутине.

Кста небольшой коментарий части сообщения Ассасина в соседней теме - я про Норд_ост.
Смерть заложников в автобусах и до погрузки была связанна также и с тем, что их после вынесения из здания, их укладывали ЛИЦОМ ВВЕРХ (!) Многие врачи знают что если человек в наркозе или в коме лежит лицом вверх -то он может задохнуться из-за банального западения языка и перекрытия гортани.
Примерно через 3-4 месяца после этой трагедии, в Питере появились "парамедики из Англии" (наши фельдшерицы которые прошли подготовку в Англии) и ходили по учреждениям (медучилища, больницы, МЧС и т.п) и проводили занятия (около 10-ти часов) на тему "как правильно подойти к пострадавшему и к кому вначале, как его уложить и как пробовать привести в сознание, куда звонить и т.п.



покинул Альманах, искать на старпорте-ру или в контакте.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Вторник, 21.04.2009, 12:17
 
[Orden-RT]-BUDU_KRATOKДата: Вторник, 21.04.2009, 12:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Alukard)
представляешь во фриле существует только 2 стороны. или ты считаешь если менты то обьективны а пираты нелюди такие тупые безмозглые и нифига не думающие чтоли? дык вот я тебе по собственному опыту скажу. что пираты в большинстве случаев люди взрослые и адекватные а вот менты. страдают подростковыми максимализмами.

xDD
Я хоть слово сказал о том, что "менты" абсолютно независимы и объективны?)
Пираты взрослые и адекватные?) Это то же самое, как по больному человеку судить о всей расе.

Quote (Alukard)
следуя твоей логике получаетсо альянс ментовской сервер ведь админ мент из клана ИФГ да еще и ваш союзник. так чтоли?

Ага, до этого был пиратским, т.к. рулили там ВоХи))) biggrin

Quote (Bad_Cat)
Краткий, мы тебе предлагали с нами пообщаться, что же не стал? Мы вон с Клаудом быстро общий язык нашли. Или по твоему уровень нашего развития настолько отличается, что мы не поймем друг друга?

Ну давайте ещё в 12 часов ночи в будний день говорить. Извиняйте, я те 2 раза не мог из-за родичей, о чём и написал сразу.

Добавлено (21.04.2009, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (дикий)
Откровенно скажу что АльмаС создан с целью обединения всех существующих серверов по игре Фрилансер.С целью полезного и продуктивного обмена всех сообществ.И ни какой анти-рекламмы.На месте Милли побывают все.Хотя бы только для того что бы избежать подобных шагов.

Ну-ну, посмотрим)
Пока что кроме навязчивой критики и громких заголовков ничего не заметил)


Перенесено из темы "Что? Где? Когда?"
Следующий флуд в непреднозначеной теме будет отмечен замечанием в профиле
WarmongeR

 
Bad_CatДата: Среда, 22.04.2009, 09:19 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (|Orden-RT|-BUDU_KRATOK)
Пираты взрослые и адекватные?) Это то же самое, как по больному человеку судить о всей расе.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin слов нет, один смех biggrin biggrin
Quote (|Orden-RT|-BUDU_KRATOK)
Ну давайте ещё в 12 часов ночи в будний день говорить. Извиняйте, я те 2 раза не мог из-за родичей, о чём и написал сразу.

не вопрос, на майские праздники собираемся встретиться, вот и появится у тебя возможность пообщаться с главным больным неадекватом biggrin biggrin biggrin , т.е. со мной biggrin biggrin ты придешь?
 
дикийДата: Среда, 22.04.2009, 12:35 | Сообщение # 18
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
В мире много интересного.

Интерактивные бои

Distance Lab, расположенная в городе Форрес, осуществляет целый ряд проектов в других районах Шотландии. Финансовую помощь лаборатории оказывает организация Highlands and Islands Enterprise, призванная стимулировать инновационные технологии.

Лаборатория также разрабатывает компьютерную игру, в которой участники могут вполне реально бросаться на полноразмерное изображение реального противника, находящегося за сотни и тысячи километров.

Remote Impact - интерактивная игра-поединок.

В прототипе этой игры участники ведут схватку с силуэтом противника, который проецируется на гимнастический мат, и могут наносить по нему реальные удары.



Через тернии к звездам...
 
VictorStarДата: Среда, 22.04.2009, 13:28 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Демократия в действии...

действие -> результат

Всё равно всех разгонят и всё закроют.

Думаете у нас вышел бы хоть кто-нибудь?...




Я враг небес, я зло природы...
 
Jazon_din_AltДата: Среда, 22.04.2009, 22:28 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Нус, принимайте к себе в курилку.......хотя я не курю.....ладно, посижу, подышу и потравлюсь дымком smok
Я с сервера дискавери, так же те, кто следит за группой фриленсера вконтакте, меня по нику узнают, а всем остальным - приятно познакомиться biggrin
Так как тут стоит анти-флуд, вопрос напишу в это же сообщение. Когда будете освещать наш сервер? (я ни в коем случае не тороплю и не требую, просто спрашиваю)
И если у редакции появятся какие то вопросы по серверу, обращайтесь, скажу всё что знаю up


Is Freelancer my life? No...
Freelancer is only my second reality!
 
Форум » Беседка » Оффтоп » Давай покурим, что ли? (перекуры регламентируются дирекцией.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!