Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » Неделя лагов
Неделя лагов
WarmongeRДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:57 | Сообщение # 21
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Может что бы не возникало таких разговоров, неприятных Николаю, он последует советам опытных дядек ? =)
Сколько уже говорил снести нах мод и сделать руками из плеч ,а не из... ? Может уже засунуть свою гордость в ... и заняться делом, а не этой хренотенью? Уже хватит нам лапшу на уши вещать, что вы работаете, не хрина не делаете вы. Займись делом. Команду всю развалил, и им не дает работать и сам не хрена не делает.
У тебя(именно на ты) опа склеилась, когда мы открыли альманах, раньше мог нас контролировать, а сейчас совершенно нет.

Можешь хоть заораться о том что я плохо написал, ибо ты (именно на ТЫ) уже зае...! нубов можешь тут водить во круг пальца, и автоответчик уже выключи и говори в открытую. Если тебе (именно на ТЫ) платят за содержание сервера так скажи.

Если ответ будет, как обычно, про то, что мы работаешь, от меня персонально получишь бан на неделю, по причине "автоответчик работает на отлично"

Здесь хозяин Альманах Сириуса, а не великий Сейдж и это забывать не стоит.


Хороший вежливый язык не понимаешь, понимай тогда на уровне мата. Нравится? Так заслужил такое. Как сделаешь уже мод, а не баго-файл весом 20 метров тогда и вернусь в вежливому обращению к тебе(именно на ТЫ).


Админам АльмаСа

удалите сообщение - удалю сайт под ноль, пускай читает, что он мог между строк прочитать.

P.S. вот такое злое сообщение, надеюсь, всех нубов от себя таким сообщением сразу отстранил.



 
IzIДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Если просто летать по космосу на Альянсе, то лаги не так сильно будут заметны, хотя иногда если разогнаться и шмякнуться об планету, ты отскочишь от неё и возможно даже не разобьёшься (А это один из первых признаков лагов после дерганься NPC). Моя оценка простого полёта - 8.5/10
Далее, если принимать участие в PvE, тобишь брать миссии или просто убивать NPC, то они начнут зависать, дёргаться, скакать.
Моя оценка PvE - 6/10
Про PvP на Альянсе мне бы говорить не хотелось, так как для меня оно невозможно и просто невыносимо, но иногда бывают какие-то просветы с соединением, да и игроков кто постоянно в PvP участвует - достаточно. Только по этой причине я ставлю оценку PvP - 3/10.

Имхо.



Сейчас: MMO4Free Team, Senior Community Manager
Ранее: Freelancer Millennium Team, Lead Developer

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот!
Никогда не бойся делать того, что ты не умеешь! Помни, "Титаник" был построен профессионалами, а Ковчег - любителем.

 
дикий-1Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:35 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Содружество "Артефакт"
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Анатолий дал самую верную оценку ситуации,осальные опять опустились до упреков и оправданий.Не дело братци!Помогать друг дружке надо,а не брехней заниматся.Седж,тебя ни кто не трогает.Просто надо учитывать и мнения игроков тоже.


К родным берегам...
 
SageДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:38 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Прошу администрацию Альманаха Сириуса удалить раздел со своего сайта по серверу "Альянс", т.к. администрация сервера "Альянс" прекращает сотрудничество изданием "Альманах Сириуса" в одностороннем порядке.


Сообщение отредактировал Sage - Понедельник, 01.06.2009, 20:39
 
swiborgДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:27 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Свиборг негодует. Что это - зачем орать матом, а еще администратор.... Вам батенька грузчиком надо идти - самое место. Давно проверено от таких криков никакой пользы, ситуация складывается аналогично флаву, и вся независимость сводится к типо тому: "С этими мы дружим и будем их хвалить, а эти бяки и их будем опускать, а поскольку мы тут папки опупенные, пускай нам только слово скажут". И вообще WarmongeR - Свиборг смотрит на тебя как на...


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
Lan-DjiДата: Вторник, 02.06.2009, 00:37 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
На самом деле Вармонгер погорячился. К сожалению, ему до сих пор небезразлична судьба сервера Альянс, его право вобщем-то, но отсюда такие эмоциональные высказывания. Не всегда удается сдержаться.

Quote (swiborg)
И вообще WarmongeR - Свиборг смотрит на тебя как на...

Хоть и не ко мне обращено, считаю своим долгом предупредить - глаза не сломай.


 
CONDORДата: Вторник, 02.06.2009, 02:11 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (st@rik)
Могу зуб дать, у меня не лагает.

Зуб в студию smile
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » Неделя лагов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!