Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » Неделя лагов
Неделя лагов
WarmongeRДата: Суббота, 30.05.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Обсуждаем новость "Неделя лагов"


 
дикий-1Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Содружество "Артефакт"
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну Я как всегда,настроен оптимистически.Ведь Москва то не сразу строилась,а уж что про сервер говорить который тоже в Москве стоит.


К родным берегам...
 
SageДата: Суббота, 30.05.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Совет анонимному автору: при возникновении технических проблем, при появлении лагов, обращаться к администрации сервера. Только в этом случае существует шанс решить вашу проблему. Автор же статьи, совершил глупость, что целую неделю играл с лагами, вместо того, чтобы в первый же день обратиться за помощью.
 
VictorStarДата: Суббота, 30.05.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Anonymus)
Назвали Пахасом

я ржал...
похоже Пахас уже будет нарицательным)
Нуб, релоадер, пахас...



Я враг небес, я зло природы...
 
Lan-DjiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Он действительно не подумал. На Альянсе же ничего в долгий ящик не откладывают, и проблемы незамедлительно и качественно решают, особенно те, которые касаются мода и сервера. Да, он определенно совершил глупость.


 
swiborgДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Свиборг интересуется. А почему же аффтар пожелал остаться неизвестным - он чего то боится? А по тексту - так крутой перец, всех наматывает на пушки как нефиг делать... Странно.


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
дикий-1Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Содружество "Артефакт"
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Автор боится еще больших лагов.Поэтому остался неизвестным. И хватит Пахаса склонять,мужики.Парень нормальны,ну чуть любопытнее и не дисциплинированнее других.Он исправится и еще незаменимым помощником будет.


К родным берегам...
 
WarmongeRДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:10 | Сообщение # 8
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Пока что не отписался автор, может это робин(например). Как отпишется, так мы его к нам пригласим.


 
st@rikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:22 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Че гадать, назначте приз.И автор сам объявится
 
SageДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Lan-Dji)
Он действительно не подумал. На Альянсе же ничего в долгий ящик не откладывают, и проблемы незамедлительно и качественно решают, особенно те, которые касаются мода и сервера. Да, он определенно совершил глупость.

В самом деле. Зачем тогда вообще жить, что-то делать, если все мы, рано или поздно, умрем.

Автор темы не хотел решать свою проблему с лагами, ему было важно показать, что на сервере Альянс все лагает. Поставленную задачу он решил, правда, пришлось помучаться немного недельку.

Другие пилоты, имеющие проблемы с подключением, с модом, с игрой, обращаются к администрации и их вопрос решается в максимально быстро. Ни одно письмо не остается без ответа.

Кроме того, прочитав данную статью, можно предположить, что на Альянсе лагает у всех. Неужели, каждый пилот, летающий на сервере Альянса, мазохист? Описанная ситуация является частным случаем, проблема, скорее всего, со стороны пилота, которую можно было решить и получить комфортную игру.



Сообщение отредактировал Sage - Понедельник, 01.06.2009, 09:57
 
st@rikДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:48 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
Кроме того, прочитав данную статью, можно предположить, что на Альянсе лагает у всех. Неужели, каждый пилот, летающий на сервере Альянса, мазохист? Описанная ситуация является частным случаем, проблема, скорее всего, со стороны пилота, которую можно было решить и получить комфортную игру.

Совершенно верно!
У меня почему то не пагает. А что такое "лаги" ? Может я просто не обращал на них внимания?
Я знаю лаги на которые полы стелят, доски прибивают biggrin biggrin

 
WarmongeRДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:16 | Сообщение # 12
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
самолично видел , как ракета летела не вперед ,а в сторону. Верх волшебства было ракеты летят назад=). также с васпами, также видел, как патруль корсаров зависал в космосе.
Здесь собрались не нубы, так что не надо нам пытаться макфы чуть чуть на ушки положить. Если статьи выкладываем, значит есть доказательство, а если выкладываем в новость то достойны этого они.

на данное время автор не отписался.



 
swiborgДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
Если статьи выкладываем, значит есть доказательство, а если выкладываем в новость то достойны этого они.

Свиборг ехидно улыбается. Доказательства в студию, а тож какие это доказательства.


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
AlukardДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
николай давай тут не будем играть в бестолковые отмазки. ты прекрасно знаешь что у тебя лагает. я это знаю. и все это знают. наверно когда модовые кораблики вводил и их в системах не видно было. надо было не инишки систем рпавить а чего нить другое.(щас ты скажешь что они оригинальны и откровенно соврешь. потому что твой лоадер их перекачивает на другие версии а конкретно смотреть твой код у меня желания нету)


 
SageДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Alukard, я не понимаю, почему каждый желает уличить меня во лжи, почему складывается подобное впечатление об администраторах, что они постоянно лгут, вешают лапшу. Любой руководитель проекта, который настроен на развитие своего проекта, не может работать с таким отношением, иначе лучше и не приступать к работе, потому как ложь в конечном итоге все равно выйдет наружу, бесполезно что-либо скрывать. Так что, прошу вас, не пытайтесь меня уличить во лжи, предупреждаю, это бесполезное занятие. Я, как и каждый человек, могу ошибаться, заблуждаться, но лгать я не имею права.

Quote (Alukard)
ты прекрасно знаешь что у тебя лагает.

Я не знаю об этом. У меня ничего не лагает. Я проверял как в сети, где расположен сервер, так и через удаленную сеть. Все ровно, все идеально. Я часто играю под партизанскими чарами. Я также общаюсь с различными игроками, жалоб от них не поступало. У кого возникают проблемы, с теми мы разбираемся, если они обращаются к администрации. Шанс решить и исправить проблему велик, если пилот обращается к администрации, если пилот заинтересован в решении вопроса. Выкрики в толпу "Альянс лагает" направлены на антирекламу.
 
Lan-DjiДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:19 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Решил провести небольшой репортаж по горячим следам.

Итак, зашел на Альянс, в систему Омикрон Тета. Вылетел с базы, и начал наблюдать за игроками, которые сражались. Летал вокруг них, и видел, что они на самом деле лагают: прыгают в стороны, ракеты зависают и прочие прелести жизни на альянсе. Однако, один визуальным наблюдением я решил не ограничиваться, и начал расспрашивать в системный чат пилотов, лагает или нет. Некоторые сказали, что лагает. Приведу цитаты из моего небольшого разговора с ними.

Пилот1: Уже достало так летать, хочу повоевать, а из-за потерь не могу…
Журналист: Ребят, у кого-нибудь лагает?
Пилот2: Есть немного, народу много в Тете.
Журналист: Лаги мешают игре?
Пилот1: Да мешают.
Пилот2: Ракеты не летят, так как надо.
Журналист: И часто так?
Пилот2: Бывает
Пилот1: Потери бесят.
Пилот2: Сегодня при 3 челах на сервере лаги были
Пилот1: Чем дальше живешь, тем больше лагов, а я далеко живу
Журналист: Кто-нибудь обращался к админам за помощью?
Пилот1: А они помогут, админы?
Журналист: А как ты думаешь, помогут или нет?
Пилот2: У каждого разные провайдеры, разное подключение
Пилот1: Нет, не думаю, что они смогут

После этого разговора, я решил самолично проверить. Перезашел на боевой чар, и вызвал на пвп одного чела. Лагало неимоверно, я вообще не могу попасть в моего противника. Так играть невозможно.




 
AlukardДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
жалоб от них не поступало

от меня поступали? поступали! от нашей коалиции поступали? поступали! как ты можешь говорить что не поступали? Я же Сразу сказал чт она новом сервере полетал и как лагало при подходе неписей так и лагает. и поверь мне с моим пингом в 30 я могу расчитывать на безлаговые полеты. тем более провайдер гос и сигнал идет по гос каналам. потерь отродясь не водилось. дык обьясни что же у меня так лагает? может компа для фрила мало а?


 
SageДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:59 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Понятно. Необходимо информировать пилотов через консоль, чтобы они обращались к администрации при возникновении лагов. С пилотами необходимо индивидуально работать над выяснением проблемы и ее устранением.

Возможные причины лагов, помимо сетевых, нам ясны. Но для полного их устранения нам нужны различные технические сведения от пилотов. Обращаться к администрации при возникновении лагов лучше незамедлительно, не выходя их игры.

Alukard, о какой коалиции идет речь? От тебя лично жалобы поступали по поводу лагов НПС. Какая при этом загрузка процессора? Желательно отследить загрузку программой Process Explorer (http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb896653.aspx), отправить скрин администрации. Можно заснять на видео как визуально проявляются лаги. Также потребуется отчет конфигурации, установленного по, сделанный программой Everest (полный отчет).

 
AlukardДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
загрузка процессора тут больше 3 процентов не поднимаеться. ибо сделано по умному и фрил весит на 4 ядре. которое всегда пылитсо. насчет по и прочего не надо такие проблемы только у вас более нигде. визуально лаги проявляються так. знаете как тормозит игра если не хватает системных ресурсов? идет под подтормоз(слайды) или вообще картинка замирает на секунды 3-4. причем не у меня одного. а те кто не жалуються видимо считают что это нормально. хотя это совсем не нормально.


 
st@rikДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:41 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Могу зуб дать, у меня не лагает.
И совет дать для тех у кого лагает: выкиньте видюху, а заодно и "мать" с процесором или просто и элементарно, ОБНОВИТЕ комп, и все будет ОК. Проверенно, работает.
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » Неделя лагов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!