Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » "Я не трусъ, но я боюсъ"
"Я не трусъ, но я боюсъ"
WarmongeRДата: Пятница, 21.08.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Обсуждение новости "Я не трусъ, но я боюсъ"


 
дикийДата: Пятница, 21.08.2009, 20:42 | Сообщение # 2
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Обсуждать и осуждать не стоит.Выводы делать надо.Видимо админ названного портала все-же пошел на курсы.Аппелирует материалами настройки ЖК-мониторов и не аргументирует своих решений.Вывод-курсы называются "партия ВЛКСМ как наследие партии НСДРП.Опыт СС в ряды СМЕРШ."Для обидчивых-ШУТЮ по черному.


Через тернии к звездам...
 
swiborgДата: Суббота, 22.08.2009, 10:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
А как идет разработка мода? По словам 3D модделера она ни идет вообще, есть корабли, идеи и все другое, что нужно для мода, но администратор просит потерпеть.

Свиборг интересуется, а кто этот моделлер. Я знаю 2 - Свиборг и нова. Свиборг такого не говорил, но был разговор что он не в курсе о планах админа, как и все вокруг. По правде говоря самому делать что либо для Альянса Свиборгу не хочется - ибо пустое, но если админ попросит - сделает, лишь бы что то новое...лишь бы али не помер... Поскольку в настоящее время пациент скорее мертв, чем жив.
Сама новость на взгляд Свиборга высосана из пальца и является продолжением давней грызни администрация али и альманаха. То что описано в новости, это, к сожалению, в последнее время обычная жизнь али. На счет банов много Свиборг сказать не может, разве
на счет новы - с читерами надо боротся, с наглыми читерами тем более, но непонятно почему пахаса отпустили? А заявления новы о том что его забарабанили на портале за то, что много интересовался "когда", то Свиборгу хочется у него же спросить, а как там дела с альтернативным модом (Когда?). То было, что уже вот-вот, то через недельку и все.... тишина на болоте.
У Свиборга создается впечатление что умирает не Али, а умирает фрил как игра. Новых игроков все меньше и меньше, остаются фанаты и зад...ы, стабильность других серверов - застой, а игроки кочуют с одного сервера на другой, либо уходят совсем.


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
дикий-1Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Содружество "Артефакт"
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
"А дверка просто открывалась...."не мной сказано.Новости есть,но не радостные. Пишу скорее для себя,былая популярность АЛЬМАНАХА уходит вместе с АЛЬЯНСОМ не начавшись.


К родным берегам...
 
one-vladДата: Суббота, 26.06.2010, 20:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий-1)
популярность АЛЬМАНАХА уходит вместе с АЛЬЯНСОМ

да ладно, я всегда тут)))))

другое дело что альманаховцы возможно разочаровались в чём то глобальном по ходу своей работы, или банальные время/деньги/прочее... мешают booze
Я хочу сказать, что всё у альманаха под рукой и набрать популярность никогда не поздно... Вот когда то я летал в полном одиночестве на Орионе, а щас такое одиночество редчайшая роскошь там. (хы ^_^ админы скучали там, попадись им хоть один игрок и он мог быть озолочён, заряжен под завязку необходимой ему информацией) Это имеет значение и для Альянса он может подняться хоть, что не говори, а поднимется ли не нам судить. Остаётся лишь пожелать успехов всем упомянутым брендам.

Добавлено (26.06.2010, 20:11)
---------------------------------------------
P.S. я говорю так об Альянсе потому, что давно не играл там а вот: график его посещаемости судя по нему всё совсем не плохо и может стать лучше, индикатором улучшения могу стать и я, если появлюсь на Альянсе значит всё очень прикольно :p



Сообщение отредактировал one-vlad - Суббота, 26.06.2010, 20:23
 
дикийДата: Вторник, 06.07.2010, 11:23 | Сообщение # 6
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
"График посещаемости"-липовая статистика.Отмечается заход,не учитывая интереса самой игры.Существование рабочего АЛЬМАНАХА в прямую зависит от активности,как простых пилотов,так и от администраторов охваченных серверов.Проблемы решаемы,если есть диалог.Друзья не те кто ХВАЛИТ,друзья те кто критикуют аргументируя. Администраторы прежде всего заинтересованны в существовании АЛЬМАНАХА,но вот поняли-ли они это?


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Пятница, 13.08.2010, 16:54 | Сообщение # 7
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Темка тут конечно как раз та....САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ...УБАГАГАГАГАГА!!!!!

Шифрограммы через вкладку репутаций...шифр внутри



Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Вторник, 17.08.2010, 13:22 | Сообщение # 8
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
На сервере прошла акция "большая чистка"

Учетная запись с чарами
.Noob.
Uber_dromedary

блокируется и удаляется с сервера за нарушение пункта правил 2.1. - за выбивание оборудования из астероидов. Пилот блокируется по IP на 28 дней.

Запрещено использование читов, специальных программ, игровых багов, багов мода с целью легкого получения игровых возможностей, изменения характеристик объектов (кораблей, вооружения и прочих), а также использование специальных скриптов, изменяющих режим стрельбы. Любое внесенное самим игроком либо третьим лицом изменение или дополнение в текущую версию мода либо в саму игру, установленную на компьютере игрока, приравнивается к читингу и строго наказывается. Исключение - шрифты и файлы локализации игры.
Наказание: Удаление чаров. При повторении - вечный бан.

Вместе с тем блокируются чары:
(X)YTER
-=]W-S[-RASTER-])...
|Music|~WolF~[0III]
=Wolf=
-=Pahas=-
(=
(:
:-)
wink
=))
-=[W-S]+RASTER[R]+[OS]=-
0_0
-=F.E.A.R.=-
*Funny*Fear*
Drum'n'Bass
-=Xu(KILL)a=-
[NC][WoH]-WoLF-[R2]
[Music]~WolD~[0III]
[Woh]*Wolf*[P]
HarT

и будут удалены через 7 дней.

Что это даст,покажет время.Но одно понятно на все 100%,наконец то кончилась эра либерализма и терпимости к нарушителям,взывание к их совести и порядочности. Ц



Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Вторник, 17.08.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
На каком сервере?
 
Lan-DjiДата: Вторник, 17.08.2010, 22:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Находится в разделе Альянса. Тогда наверно это должно быть на сервере Альянс.


 
дикийДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:21 | Сообщение # 11
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну если тема "Обзор Новостей" то почему не здесь?
На сайте Альянса даже отдел новый появился,"ЭВЕНТЫ" кличут.Доступ к ней хоть и свободный,но флуднуть первому так и не удалось.
Аааа,была не была "я не трус,но я боюсь" ,как раз в тему.
Сервер Альянс,МОЛОДОЙ! Пенсионеры укатили в теплые "края".Но сервер продолжает жить и пополнятся новыми горячими сердцами.Как говорится-прям из за парты и в бой рвутся!Иные ради "поступка геройского"даж и парту забрасывают,лишь бы УСПЕТЬ! Похвально!!!! (ремня на вас нет B) )
Но так или иначе движение есть.И оно молодое.
Т.К.флуднуть не дали там,ФЛУДИТЬ БУДУ ЗДЕСЬ!!!
Эвент-"БОЙ БЫКОВ". Спецом для новичков в первый день пребывания в системах Сириуса.Хах! сказано сильно...а они воще его видели,этот Сириус то?
А бодаться ведь охота.
Админов не надо!Спец условий не надо!Желание НАДО!
Ни оружия,ни щитов.....один чистый героизм. Вылетел и долбаешь себе подобного,крылом,носом,или левой пяткой.Чем вам не реслинг,карате или бокс?
А в это время отрабатываешь методы маневрирования,атака и уход от атакующего и что не мало важно-БЕГСТВО,но не через Ф-1,а как положено.И чувствуешь.....запах собственной крови или крови противника если повезет.
Награду АДМИН сам придумает и даст(знак заслуженного НУБА или лишнюю пушечку).Все на доверии.Один новичке сказал....а этот ВАСЯ то мене победил...и ВАСЯ получил от сервера "леденец на палочке". Иди красуйся и училку по литературе тормоши.Заслужил! B)

Чуть не оконфузился:Зашел на портал а там.........ВАСЯ сидит.К ему мой "герой"не относится.Имя выбрал,первое что в голову пришло.Того ВАСЮ в виду не имел.ВАСЯ не обижайся! ah



Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:04 | Сообщение # 12
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Так как я всеж за справедливое возмездие,предлагаю!!!
Это не ЭВЕНТ,это ;) ну сами придумайте определение!!!
Когда квалификация у руководителей игры достигнет таких совершенств,что позволит свободно варьировать в широких диапазонах с игровой репутацией чаров,предлагаю ввести следующее:
Надоевшим игрокам и злостным нарушителям по решению совета руководящих лиц,менять репутацию ко всем без исключения расам,фракциям,братствам,кланам и одиночным пилотам на красную(минусовую с максимальным уровнем).
Наказание есть,но и возможность игры не закрывается.Практически,совсем безвыходная ситуация дает возможность игроку-нарушителю переосмыслить свое отношение к игре и методам общения в оной. А игрокам=праведникам по глумиться(молча),даже малым левелям с поддержкой игровых ботов. B)
Кто сильный и имеет игровых друзей,тот вынесет этот приговор.Слабый уйдет. Срок наказания может иметь ограничения по времени.

Так же админы,потерявшие доверие и утратившие админские учетки обязаны пройти через эту экзекуцию.

Аааа? Слабо? B) Ц.



Через тернии к звездам...
 
SageДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Через тернии к звездам когда-нибудь придем и мы.
 
st@rikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:14 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
менять репутацию ко всем

Я не умею. но у нас на редиске могут.

Кстати не знаю есть ли на других серверах, а на руссдиско есть такое наказание: Пилот помещается на базу к номадам в ихней системе и все, волен делать , что угодно. Пытаться самому улететь и тогда наказание снимается, просить друзей, что бы прилетели и помогли отбиться от неписей (что довольно таки тяжело), нанять кого либо из пилотов за определенную плату.
Очень на мой взгляд динамичное наказание, пилот пытается взлететь и улететь, но при выходе из базы на него тучей налетают номады и дикие(неписи), обычно на десятой секунде его убивают. так повторяется до тех пор пока пилот не долетит до ближайшей дыры. Некоторые просили, что бы лучше в бастилию, другие после нескольких попыток улетали довольные собой. Вот где проявляется мастерство пилота и готовность помочь соклановцев или просто друзей.

PS: улететь от неписей вполне реально, нужно мастерство и терпение.)))

 
Alex-primeДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (st@rik)
улететь от неписей вполне реально

Скажу покоректнее - проще простого, лишь узнав что такое инерция и овладев этим "искуством".
Как по мне, то наказание разве что для тех, кто только ступил на тропу Freelancer'a
 
st@rikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Alex-prime)
Как по мне, то наказание разве что для тех, кто только ступил на тропу Freelancer'a

А ты зайди к нам на сервер вечерком, попробуй. Видавшие виды пилоты в бастилию просились лижбы уйти от туда))

 
дикийДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:26 | Сообщение # 17
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
st@rik, вишь ли Петя...в этом мире все связано! До твоего появления и Милля практиковал такое наказание в системах наших родных Диких.Не берусь решать кому принадлежало первенство,но смею напомнить,что КОНДОР и ХЭЛЛ когда то были в одной команде! B)


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (st@rik)
не знаю есть ли на других серверах

Вот поэтому и написал это. Да Хелл у нас в команде,( и не только у нас) но в игровом процессе не участвует.

Как известно (просто аналогия) некоторые великие открытия делались почти одновременно в разных концах света.

Данное наказание, предложил использовать Сайлон, а вот сам он придумала или нет, не знаю.

Но мне оно нравится.

 
дикийДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:44 | Сообщение # 19
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
И все же...я настоятельо прошу,читать писанное внимательно.Чтоб избежать повторений и других нюансов.При пристальном (внимательном) взгляде есть принципиальные отличия того,что предлагаю на рассмотрение я и то что практикуют\ли рабочие сервера.Так же,не решается вопрос "авторства".То что написано в открытых темах-ДОСТОЯНИЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ МЫСЛИ.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Вторник, 24.05.2011, 10:35 | Сообщение # 20
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Выпускники элитной Академии оперились. http://flserver.ucoz.net/forum/10-542-1#11119
Отказ,отказнику.....не является ли это ДУРНОЙ ПРИМЕТОЙ. B)


Через тернии к звездам...
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » "Я не трусъ, но я боюсъ"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!