Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » Нет дыма без огня
Нет дыма без огня
KnightДата: Вторник, 21.04.2009, 00:25 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мне ответють ?


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
Bad_CatДата: Вторник, 21.04.2009, 00:27 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
позвольте теперь и "новичку" сказать
Quote (Sage)
По поводу лайта, пока не будет создана замена, убирать лайт нельзя. Это принцип.

замена есть - это Орел классический, если убрать Лайта, то все пересядут на Орла, а значит аналог есть. Вот если убрать Саблю, то это совершенно другое.

Quote (Sage)
Нам требуется помощь экспертов, кто разбирается в технической стороне читинга, чтобы выработать защиту.

Как ни странно Николай, но такой человек есть в команде Альянса, причем этот человек неоднократно говорил об этом и не раз - это Шутер. Я не буду приводить цитаты из его постов (это и не надо) достаточно просто спросить его. Николай, я как все же дипломированный специалист в области управления людьми, могу сказать следующее: если мне в моей компании требуется принять непростое решение или разработать новую стратегию, то я ВСЕГДА спрашиваю ВСЕХ своих подчиненных, причем непросто спрашиваю, а советуюсь, НО при этом я признаю свои недочеты и свожу воедино все точки зрения. Вот только стараюсь делать это быстро. Николай, всего знать невозможно, по моему, с этим никто не спорит? Так почему же не прислушаться к мнению игроков, которые составляют основной костяк, а не игроков однодневок? Ироков, которые своим фанатизмом и любовью к игре доказали все что только можно? Я знаю что сейчас последует в ответ: "Я советуюсь, я спрашиваю.... Все верно Николай, а я актер в драме Шекспира. Можно спросить (для вида), а сделть по своему - это разные вещи...
 
AlukardДата: Вторник, 21.04.2009, 00:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Такз Господин Николай помоему свою критику я высказывал всегда. это когда я кого то не критиковал? если вы не видели моей критики в адрес квестера и круизера значит она была по другим источникам информации. вы не думайте что у меня к вам личная не приязнь. мои претензии основаны только на вашей работе и ни каких личностей.
Еще раз повторяю на связь я выйти пыталсо. много раз причем именно в выходные ответов не было. "зачем стучать в пустую дверь?" поэтому попытки были прекращены примерно с декабря месяца совсем
Quote (Sage)
Это тоже вывод, неверный вывод, который я уже ни раз, включая здесь, опротестовал и пытался прояснить свою позицию.

вы не можете говорить что вывод не верен так как это не ваш вывод. понимаете мы тут не математикой занимаемся(это там есть тождства которые оспорить нельзя) а полемикой(нету тут никаких тождеств)


 
SageДата: Вторник, 21.04.2009, 00:41 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Knight)
Я точно помню было 2-3 темы когда я выбвигал предложения и все были согласны, но темы моментально потухади благодаря Механиксу. Это камень не в ваш огород, но все же... Обидно.

У меня нет сведений об этом. Скажу одно, после реорганизации портала, все старый форум будет полностью открыт для чтения. Никакая информация не удалялась, за исключением темы и постов самого Механикса, которые он удалил самостоятельно решив покинуть нас.

Quote (Knight)
У меня будет еще вопрос: Игроки могут покупать системы на месяц за определенную сумму, а можно ли внедрить свою систему со своим кораблем который сбалансирован и не вносит дисбаланс в игру ?

На текущий момент, нет. Почему? Потому как мы не достигли еще подобного уровня развития мода.
Мой принцип следующий, все что вводится в мод или убирается из мода, любые действия должны быть обоснованы.

У меня есть определенное отношение к самому внедрению новых систем и есть представление о развитии Сириуса: я против массовой "застройки" Сириуса, когда втыкаются повсеместно системы, соединяющиеся с несколькими другими, в результате чего карта Сириуса напоминает схему линий токийского метро. Я за сохранение основной карты Сириуса. Новые системы будут появляться, но их количество будет ограничено, в основном они будут появляться на окраине Сириуса и последовательно. Появление новой системы будет сопровождаться сообщением в новостях и легедной об обнаружении дыры и постепенным освоением и планом развития. Скорее всего новые клановые системы будут вносится по одобрению администрации с учетом развития ролевой игры, если данный клан представляет своего рода уникальность, к примеру, как братство Вилдов, которые не являются кланом, но по сути являются игровой командой.

По поводу кораблей и баланса. Мы разрабатываем ГОСТ. Он основывается на теории баланса Фрилансера. Все внедряемые корабли должны будут корректироваться согласно ГОСТу. Только с этим условием можно будет внедрить свой корабль. Также вопрос о стилизации и дизайне остается пока неясным, потому как создавать Универсал с некачественными текстурами и с летающими табуретками мы не собираемся, стиль фрила будем стараться соблюдать.

Поэтому, скорее всего, подобная возможность для кланов появится не скоро, нам необходимо исправить все ошибки в администрировании, чтобы этот процесс был поставлен на полу-автоматическое функционирование, восстановить лабораторию и спокойно продолжать разработку мода, чтобы без суеты, потому как суета выматывает. Сроки? До мая постараемся решить вопросы с лабораторией и администрированием. По результатам будет видно как пойдет дальше работа.

 
Bad_CatДата: Вторник, 21.04.2009, 00:52 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А мое высказывание останется без внимания?
 
SageДата: Вторник, 21.04.2009, 00:56 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Bad_Cat)
Как ни странно Николай, но такой человек есть в команде Альянса, причем этот человек неоднократно говорил об этом и не раз - это Шутер.

Шутер в команде альянса и принимает активное участие в том числе и в решении данного вопроса. Но одного Шутера не достаточно.

Quote (Bad_Cat)
если мне в моей компании требуется принять непростое решение или разработать новую стратегию, то я ВСЕГДА спрашиваю ВСЕХ своих подчиненных, причем непросто спрашиваю, а советуюсь, НО при этом я признаю свои недочеты и свожу воедино все точки зрения.

Я разделяю и полностью придерживаюсь этого мнения, я также советуюсь и прекрасно знаю что такое работа в команде и как она проводится. Свои ошибки я также признаю, постоянно анализирую ситуацию, делаю выводы, работаю над собою, исправляю ошибки.

Quote (Bad_Cat)
Так почему же не прислушаться к мнению игроков, которые составляют основной костяк, а не игроков однодневок?

Был сенат, задача которого в этом и заключалась. Другое дело, эффективность его работы сводилась на нет неэффективностью системы администрирования. Когда утверждалось предложение, его внедрение затормаживалось, потому как это требовало изменений инструкции для администраторов (как им действовать с учетом принятого в сенате предложения), требовало внесение изменений в структуру портала (где и как должна сохраняться информация). Осознав несовершенность системы администрирования мы сейчас принялись за реорганизацию этой системы.

Quote (Bad_Cat)
Можно спросить (для вида), а сделть по своему - это разные вещи...

Вы должны как-никто другой лучше понимать, что конечное решение всегда остается за руководителем. Мы проводим совещания, обсуждаем вопрос, рассматриваем все за и против, плюсы и минусы, но решение принимает руководитель, ответственность вся ложится на него, а не на Васю Пупкина, который внес это предложение.

Quote (Alukard)
Еще раз повторяю на связь я выйти пыталсо. много раз причем именно в выходные ответов не было. "зачем стучать в пустую дверь?" поэтому попытки были прекращены примерно с декабря месяца совсем

Может вы ошиблись дверью или я дал вам неправильный адрес? Испорченный телефон? Или я вам сказал комната номер 9, в 9 случайно перевернулась и стала 6-кой...

Добавлено (21.04.2009, 00:56)
---------------------------------------------
Господа, на все вопросы стараюсь отвечать, их много, требуется время.



Сообщение отредактировал Sage - Вторник, 21.04.2009, 00:58
 
Lan-DjiДата: Вторник, 21.04.2009, 00:58 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Еще по поводу статьи.

Sage,
Эх... Вывод — процесс рассуждения, в ходе которого осуществляется переход от некоторых исходных суждений (предпосылок) к новым суждениям — заключениям.(©Викпедия) А так же, можно просто взять однокоренное слово. Вывод<-выведение. Вывод должен быть должен быть из чего-то. Внимательней читате статью. Знаете, есть много различных понятий, таких как вводные конструкции, преположения и т.д.

Quote (Sage)
я предоставил ответ на этот вопрос, вы его пропустили.

Ответ не по сути на конкретную реплику с последующей отпиской (потому как обещания на альнясе выполняются так редко, что им перестали верить) можно считать ответом?
Quote (Sage)
Следует реплика: «Буржуев разоружать надо, ибо сейчас на чарах скрытых от народа лежат по миллиарду(!!!) и более или около того, что для данного сервера просто не приемлемо, и это чары свободных пилотов.» И далее молчание. Это принимать как знак согласия? Тогда почему не предпринято действий?
Плохо читали. [url=Как я уже отвечал, если сейчас снести учетки, то затем потребуется их сносить снова несколько раз подряд. Всему свое время. И с теми, кто заработал состояние тоже разберемся. Спешка в этом деле только навредит. ]Первый абзац моего ответа на комментарий.[/url]
Тогда да, информация была неточна.


 
SageДата: Вторник, 21.04.2009, 01:11 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Lan-Dji, следует признать, вы стали более точны и аккуратны. Да и, возможно, эмоции прошли. Творческих успехов, и, все же, подумайте о моих словах в отношении журналистики. Одно дело выстреливать статьей и убивать, другое, собирать различные точки зрения, разбираться в поставленных проблемах, искать суть. Не забывайте что другое мнени, отличное от вашего, тоже имеет право существовать и его необходимо донести до читателя.

очень хорошее предложение,сам то ты давно его стал соблюдать?Ц

 
Lan-DjiДата: Вторник, 21.04.2009, 01:13 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вроде бы консенсус досигнут. За сим закрыто.


 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » Нет дыма без огня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!