Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » Нет дыма без огня
Нет дыма без огня
WarmongeRДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Обсуждаем новость "Нет дыма без огня."


 
SageДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote
Похоже, у него весьма раздутое самомнение, раз он думает, что кто-то стал бы его просто так, ни за что обвинять, причем коллективно.

Коллективно, вы имеете в виду представителей редакции журнала "Вестник Сириуса", некоторые из них являющиеся членами клана WoH, а также самих членов этого же клана? Все эти личности представляют одну сторону, их позиция схожа.

Quote
Дмитрий, который лучше многих разбирается в балансе Фрилансера, понимает, как работает Фрил, однажды выставил на форуме Альянса идею своего мода, по крайней мере, часть их, и предложил воспользоваться ими.

На основании чего утверждается что Дмитрий является экспертом в модостроении? Есть какие-либо дипломы, грамоты, награды? В каких кругах, относящихся к модостроению, данная персона является авторитетной? Основанием данного утверждения, которое представляет субъективное мнение автора, является знакомство автора с Дмитрием, т.е. они оба из одного клана.

Одно дело, направить предложение. Другое дело, объяснить почему именно это предложение заслудивает внимания. Я как администратор, принимая решение, должен быть убежден в правильности выбора, потому как на админа ложится вся ответственность. Если меня не сумели убедить либо не захотели вести диалог, значит предложение отвергается.

С Дмитрием не согласен по многим вопросам. Наше представление о балансе Фрила и о принципах модостроения во многом отличаются, хотя его позицию я точно не знаю и могу судить только по результатам его деятельности и на основании наших с ним бесед. Я вижу так. Он по-другому. Но это не значит что кто-то из нас прав, кто-то нет. Не все так однозначно. Найдутся сторонники и последователи как с одной стороны, так и с другой.

По Госту, новые корабли были внедрены на основе недоработанной версии ГОСТа. Мы учли ошибки и вносим исправление. Мы прекрасно знаем о сложности реализации идеи, но от нее не отказываемся, она построена на общей концепции развития нашего мода.

Ракета "ТТ-6" или "Сатана" не были предназначены для игроков, только для некоторых патрулей НПС. Они не были доступны для продажи, только в закрытой тестовой системе. Значит нарушения баланса из-за ракет не могло быть. Падения сервера возникали. Все нововведения следовало бы сначала испытывать на отдельном тестовом сервера, однако на тот период у нас такого не было, была только тестовая система, и то появилась не сразу.

Quote
Еще на одну деталь хочется нам обратить внимание. Выдвигаются обвинения, но ответы даются только на некоторые из них, причем непоследовательно. К примеру: «Пока я не увидел ничего того, что я ожидал от администратора, ни мод не снес до 1.0, ни буржуев не охладил»
На это ответ: «Буржуем охладить? С какой целью? На основании чего?»
Следует реплика: «Буржуев разоружать надо, ибо сейчас на чарах скрытых от народа лежат по миллиарду(!!!) и более или около того, что для данного сервера просто не приемлемо, и это чары свободных пилотов.»
И далее молчание. Это принимать как знак согласия? Тогда почему не предпринято действий?

Плохо читали. [url=Как я уже отвечал, если сейчас снести учетки, то затем потребуется их сносить снова несколько раз подряд. Всему свое время. И с теми, кто заработал состояние тоже разберемся. Спешка в этом деле только навредит. ]Первый абзац моего ответа на комментарий.[/url]
Quote
Как я уже отвечал, если сейчас снести учетки, то затем потребуется их сносить снова несколько раз подряд. Всему свое время. И с теми, кто заработал состояние тоже разберемся. Спешка в этом деле только навредит.

Там же ответ, почему спешные действие не предпринимаются.

Quote
Ответ: «Не летают ракеты, не наносится повреждение? С этой проблемой надо разбираться, потому как у меня имеются другие сведения и результаты тестирования, что и ракеты летят и урон наносится»
И где же тогда результаты тестирования, почему они не выложены на всеобщее обозрение?

Тестирование проводилось лично мною. Результат не был оформлен. Также ко мне поступали сведения от других пилотов, подтверждающие результаты тестрирования.

Quote
Здесь приведена только часть спора. Полную версию ее можно прочитать здесь.

У вас не указана ссылка.

Quote
Если поискать на форуме все ответы Сейджа на подобные обвинения, то можно просмотреть тенденцию их неизменяемости с начала декабря месяца, 2008 года.

Тенденцию неизменяемости обвинений или ответов Сейджа? Если ответов, то ясное дело, что они изменяться не будут. Потому как я не пытаюсь выкрутиться из ситуации с помощью отговорок, следую по плану, за свои действия отвечаю.
 
AlukardДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
На основании чего утверждается что Дмитрий является экспертом в модостроении? Есть какие-либо дипломы, грамоты, награды?

у вас есть дипломы награды? а у господина механикса?(прошу в таком тоне не выражатсо хоть Дима и не наш соклановец, но все таки человек заслуживает уважения)
Можно поинтеерисоватсо кто же у вас принимал участие в тестировании что ракеты летают? пинги растояния до тестового сервера ники я думаю это ведь все не секрет? Николай я вам как опытный игрок заявляю летают они там в 1 случае из 4. и это не нормально
Чем обусловлены постоянные тормоза вашего сервера?(про железо загонять не надо. я знаю какое оно у вас и почему оно на других серверах схожих не дает таких лагов при примерно равном онлайне. но при более тяжелом моде) Если кто не понял я сравнил Миллениум и Альянс. железо примерно схоже. канал тоже. но вот мод миллениума на много тяжелее и обьемнее а лагов не дает, ракеты летаю у меня там идеально. хоть прыжков по трейсу на 50% больше(наводит на мысли). Дальше по поводу веса вашего мода. зачем вы вкручиваете и серверную и клиентскую часть и заставляете людей качать под 40 метров?(цель?) Сделайте стабильную клиентскую часть. мы с вами живем не Европе где инет безлимитный и дешевый. если люди которые до сих пор по диалапам и жопорезам играют. Почему на столько закрыто было тестирование? почему вы не хотите идти по принципу дискавери с его открытым бетатестингом? так как большинство лагов и багов вылазит именно при большом онлайне.
Вы Николай уверены в квалификации своих тестеров? Вы уверенны что они облазили каждую дырку и каждый астероид в вашем моде? по результатам обновления я увидел что не облазили. текстуры у орла как глючили так и глючат. причем не во всех системах. отсюда вывод что тестеры не полностью проделали свою работу. И последний вопрос сколько у вас было тестеров?(количество человек. только честно...)




Сообщение отредактировал Alukard - Понедельник, 20.04.2009, 19:29
 
SageДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Alukard)
у вас есть дипломы награды? а у господина механикса?

Я об этом и говорю, оснований называть кого-то экспертом или гуру нет, если толко на правах ИМХО, субъективное мнение. В критикующей статье утверждение что Дмитрий лучше других разбирается в балансе игры, ничем не подкрепляется и выдается за факт, общепризнанный.

Тестирование интернет соединения? Результат будет оформлен позже. Мы не справляемся обработкой информации.
Ники участников данного тестирования опубликованы не будут, потому как пилоты, принимающие участие в проводимых тестированиях, не давали согласия на публикацию данных.

Текущий мод бета-тестеры не тестировали. Тестирование проводилось мною лично и некоторыми пилотами, которые постоянно присылают мне сведения.

В отношении официальных бета-тестеров команды разработчиков Альянса, эти имена будут известны каждому, когда будет восстановлена лаборатория. Команда частично сформирована и эти пилоты принимают участие в тестрованиях, имеющих отношение к работе над новым модом.

Мы и не утверждаем что баг с текстурами Орла Лайт устранен. О баге знаем, корабль постепенно выводится из мода.

В отношении ракет, по данному вопросу мы не проводили пока работ. Если раньше ракеты не летали из-за конфигурации сервера, то на новом сервере ракеты летают значительно лучше. Лучше, но не идеально, особенно заметны отклонения если в одной системе находится одновременно 8 и больше пилотов. Устранением проблемы займемься немного позже, когда проведем оптимизацию мода.

По поводу веса мода. Серверная часть мода из 40 мегабайт занимает лишь только 2 мегабайта. Базовая часть мода в сжатом виде занимает около 7 мегабайт. Остальные 3,5 мегабайт клиент загружает через лодер.

Пока мы проводили тестирование серверного программного обеспечения. Тестирование тоже проходило открыто, тестовый сервер был открыт (временно не работает), мы собирали команду, раздавали инструкцию и задания, правда, не все готовы действительно работать и составлять отчет. Тестировать новый мод будем численностью, чтобы проверить сервер на стабильность. На текущий момент в команде бета-тестеров насчитывается 12 человек, в квалификации пяти человек я полностью уверен.

 
KnightДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
У меня вопрос, почему вы в моде 5.45 не убрали или не порезали Орел Лайт. насколько я знаю это делается очень легко и на это ненадо много времени. Я могу утверждать с уверенностью в 70-80% что лаги в системе и миссл-баг именно из-за Орла Лайт. На вашем месте я бы не только убрал его и продаже, но и сделал бы из него танк, а именно как это делалось на старом Али. Ьрался баго-кор и его данные сводились к минимуму, т.е. вы прямо щас можете поставить лайту броню 1 ед. и все с него слезут моментально, было по поводу Лайта много жалоб, но вы действий никаких не приняли, почему ?


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
SageДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Knight)
У меня вопрос, почему вы в моде 5.45 не убрали или не порезали Орел Лайт. насколько я знаю это делается очень легко и на это ненадо много времени. Я могу утверждать с уверенностью в 70-80% что лаги в системе и миссл-баг именно из-за Орла Лайт. На вашем месте я бы не только убрал его и продаже, но и сделал бы из него танк, а именно как это делалось на старом Али. Ьрался баго-кор и его данные сводились к минимуму, т.е. вы прямо щас можете поставить лайту броню 1 ед. и все с него слезут моментально, было по поводу Лайта много жалоб, но вы действий никаких не приняли, почему ?

Я могу утверждать с такой же уверенностью, что миссл-баг не из-за "Орла-Лайт", а из-за увеличенных характеристик дальности видимости, действия радара, корректировки НПС. Скорее, даже, виною всему НПС в большей степени.

В отношении "Орла-Лайт", убрав что-то, мы должны что-то аналогичное предоставить взамен, но без багов. Сейчас подготовим это "что-то" и внедрим. В отношении скорости выполнения задач, она нас тоже не устраивает, причины, тормозящие процесс, выявлены. Применяются меры по повышению эффективности работы.

 
KnightДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
В отношении "Орла-Лайт", убрав что-то, мы должны что-то аналогичное предоставить взамен, но без багов

Сейчас игрокам нужен не багокор, а нормальное пвп, поэтому если его щас убрать, то небудет никаких недовольств в этом плане. Больше всего идет ругань между пилотами из-за того что Простой орел слабее по всем характеристикам, а новички взять лайт не могут, он остался только у тех кто его оставил и не продал (пилоты без чести).


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
AlukardДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Николай. то есть вы соглашаетесь что миссил баг зависит не от интернет соединения и не от конфига сервера? то есть отсюда следует разумный вывод что SDK внедренно не полностью либо не правильно. вы проверяли эти данные? ведь SDK вводилсо до вас. Кнайт прав. при бтве с лайтом миссил баг в его сторону значительно заметнее чем в сторону орла. Николай возьмем временной интервал ноябрь 2008 года. мной миссил баг замечалсо при присутствии в системе минимум 15 пилотов. сейчас же(неделю назад) мной миссил баг замечаетсо при присутсвии от 3 пилотов. а как показывает суровая дейсвительность хотя бы 1 из этих 3 сидит на лайте. дальше как вы собираетесь решать проблему с так называемым "пингочитингом"? сколько говорили так ничего и не изменилось по прошествии 3 месяцев. сейчас вы спросите как понимать "пингочитинг" объясню сразу. использование пилотом сторонних программ для создавания лагов. то есть это все возможные программы интернетоптимизеры которые можно настроить под конкретное приложение и под конкретные IP адреса. Николай попробуйте воспользоватсо таким софтом сажем на том же гамбурге(так как они не далеко ушли от версии 1,0) вас просто кикнет за потери. и никто вас спрашивать не будет интернет у вас такой или вы используете запрещенные приемчики. почему это до сих пор не реализованно на альянсе? ведь новый хук уже готов. и я принимал участие в его тестах(но в другом месте). Почему до сих пор это не стоит на сервере альянс я одного понять не могу? Николай если честно "Альянс другой фрилансер" мой первый сервак. и даже сборка мода 5,2 хоть и бажила но не идет не в какое сравнение со сборкой 5,45. Я вот задоюсь вопросом почему? может вы сможете мне ответить?(железо мы с вами знаем какое было на 5,2 ноут с 1600 проца и 512 оперативы, но лаги только были при онлайне свыше 30 человек) прошу прокомментировать.


 
SageДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Нет, миссл баг зависит от нескольких факторов, инет соединение и конфиг сервера входит в список причин. В отношении замеченного вами миссл-бага в присутствии 3-х пилотов, мы не можем основываться на ваших данных, потому как другие факторы могли помешать результату. Если вы готовы оказать помощь нам в проведении тестировании, подайте заявку на участие, вы вышлем вам конкретные задания. Каждый участник тестирования должен прислать отчет, в котором должны быть зафиксированы различные сведения:
1. Дата и время действия, с учетом часового пояса.
2. Название системы, координаты местонахождения.
3. Количество пилотов в системе.
4. Тип корабля, конфигурация.
И другие сведения, потому как на результат тестирования могут оказывать влияние несколько факторов. Кто знает, быть может когда вы проводили свое тестирование, на сервере в этот момент проводиласт работа по обновлению учеток, который загружают процессор, или же другие работы.

SDK внедрен полностью.

Бороться с пингочитингом будем путем ограничения количества потерь пилота. Сейчас завершается тестирование новой версии Хука, где эта возможность доработана. После завершения тестирования, новая версия Хука будет установлена на сервер. В отношении использования "интернет-оптимизаторов", мы знаем о подобной проблеме, но у нас имеется недостаток технических данных, поэтому этот вопрос будет тщательно изучаться в лаборатории.

Мод 5.2 основан на Дискавери. Над модом 5.45 работает другая команда, члены которой не принимали участия в моде 5.2, но также мод 5.45 основан на моде 5.4, работа над которым была создана еще под руководством прошлой администрации. Наша задача - осуществление перехода, изменение принципа работы. В течение всего времени мы пытаемся восстановить лабораторию. Пока еще не удалось до конца, процесс затормаживает необходимость решения других задач. Но процесс восстановления лаборатории близок к завершению.

 
KnightДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ответте мне на один вопрос: Можно щас порезать лайт и принудительно изъять таким образом его у пилотов ?


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
AlukardДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
николай как вы можете утвержать что миссил баг и лаги не вызваны именно модовыми кораблями? попробуйте уберите его и понаблюдайте за отзывами(и это надо делать именно на основном сервере) если все останетсо по прежнему вернете обратно(инишку обновить не так долго я ведь прав?). если вы хотите развиватсо нужно пробовать и эксперементировать а не бояццо всего на свете. вы и так теряете свой онлайн. если будете продолжать в том же духе у вас его вообще не останетсо. Если вы будете работать а не создавать видимость тогда и игроки вас поймут. сейчас же ваша работа не видна(скажу честно) ну с декабря месяца кроме порттала я ничего не увидел. никаких попыток эксперементов и прочего. пробйте экспереминтируйте и может быть что то и получитсо.


 
KnightДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Извините, но я щас может вырожусь немого грубо и не прилично, но тут отписываются на данный момент 2 человека и один администратор. Эти 3 человека с сервера Альянс, единственное различие что мы (Я и Алукард) отцы Альянса, Саедж Администратор который пришел на Али позже нас. Я понимаю что многие игроки на Альянсе пришли позже и стариков почти не осталось, но не учше и прислушаться к мнению "дедов" ? Ведь мы наблюдали зарождение Али и всю его жизнь и продолжаем наблюдать, почему бы не прислушаться, ведь мы видели многое: и взлеты и падения на этом сервере. не стоит игнорировать наши предложения, мы не говорим все в пустую. Если у нас нет фактов доказать тот или иной баг или чит, это незначит что этого нет. Если есть сомнения, это можно все очень просто проверить. и вот что еще
Quote (Alukard)
нужно пробовать и эксперементировать

Quote (Alukard)
пробйте экспереминтируйте и может быть что то и получитсо.


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
дикийДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:30 | Сообщение # 13
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Тогда и я отпишусь,так как тоже являюсь стариком сервера.(может кто против?)Обсуждение статьи и ее правдивости,а не частных порядков в прошлых и текущих модах имеют место.Конкретно и правдиво-Клеветал наш репортер,когда поднимал проблемму? Или всеже факты имеют место быть?


Через тернии к звездам...
 
AlukardДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Господин Николай на каком основании вы заявили что Евгений вас оклеветал? клевета это когда вас обвиняют в том что вы не делали. почитайте уже четкую формулировку клеветы. тут нету клеветы и не было. вам не приписывалось того чего вы не делали. данная статья основана на реальных событиях.




Сообщение отредактировал Alukard - Понедельник, 20.04.2009, 22:59
 
SageДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Диалог с Alukard и Knight способен принести больше пользы Альянсу, чем статья автора. В статье много неточностей, которые я пытался устранить в своем комментарии. Не все факты имеют место быть. И практически по всей статье сделаны неверные выводы.

По поводу лайта, пока не будет создана замена, убирать лайт нельзя. Это принцип.

Quote (Alukard)
николай как вы можете утвержать что миссил баг и лаги не вызваны именно модовыми кораблями? попробуйте уберите его и понаблюдайте за отзывами(и это надо делать именно на основном сервере) если все останетсо по прежнему вернете обратно(инишку обновить не так долго я ведь прав?). если вы хотите развиватсо нужно пробовать и эксперементировать а не бояццо всего на свете.

Это не так просто, дело не только в инишке. Вывод кораблей с ошибкой мы будем осуществлять постепенно, предоставив пилотам замену. С вами полностью согласен, мы пробуем, эксперементируем и развиваемся. Модовые корабли будут выведены, но постепенно. Так что в ближайшее время нам удастся это проверить.

Knight, я всегда утверждал, что готов к диалогу. Онлайн был потерян в период моего временного отсутствия. По возвращению, я услышал от некоторых пилотов различные обвинения, основанные на эмоциях, но конструктивных предложений не поступало. В период моего отсутствия Альянс впал в кому. Развитие основного мода остановилось, конечно, пилотов это не устраивало. Но я вернулся и продолжил работу. Возможно, за неимением информации, имело место быть недопонимание, непонимание ситуации. Но как только я пытался объяснить происходящее, в ответ публиковались статьи, выставляющее все абсолютно иначе с глупыми обвинениями, доходящими до абсурда. Очень забавно также наблюдать, когда одни призывают меня установить диктатуру, другие упрекают в том, что дитатура уже установлена. Смысл сената также мало кто понял, упрекают меня в его нееффективности работы, даже в том, что сенат был создан для видимости.

По поводу доказательств чита, наказать пилота мы имеем право только доказав факт использования чита. Нет доказательств - нет обвинения. Вина должна быть доказана. Подозрения в использования читов проверяются. Проблема администрирования актуальна, здесь необходимы комплексные меры, античит + администрирование. Администраторам необходимо повышать квалификацию. Нам требуется помощь экспертов, кто разбирается в технической стороне читинга, чтобы выработать защиту.

В отношении доказательсв багов, существование бага доказывать не надо. Приходит информация о баге, но только информация должна быть также правильно оформлена, с указанием дополнительных данных. Баг проверяется, составляется отчет, анализируются данные, ведется поиск причины и устранение бага.

Ваши упреки что я никого не слушаю кроме себя ошибочны, сложилось подобное мнение, возможно, в период моего временного отсутствия, также статьи сыграли значительную роль. А от вас, Alukard, я вообще ничего в последний раз не слышал, никаких предложений. В последний раз мы, наверное, общались еще в сенате. Скажите, Alukard, разве в сенате мы с вами не сотрудничали? Мне казалось, что мы вместе детально работали с вами, прорабатывали вопросы? Неужели я все затягивал специально? Или же я старался найти уязвимые места в рассматриваемых вопросах?

У вам, уважаемые "деды", нет и не было претензий. Претензии у меня были к необоснованным обвинениям и к неконструктивной критике.

Добавлено (20.04.2009, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Alukard)
Господин Николай на каком основании вы заявили что Евгений вас оклеветал? клевета это когда вас обвиняют в том что вы не делали. почитайте уже четкую формулировку клеветы. тут нету клеветы и не было. вам не приписывалось того чего вы не делали. данная статья основана на реальных событиях.

Я знаю что такое клевета. В данной статье клеветы нет, есть неточности и неверная мотивация. Я и не утверждал что здесь есть клевета. Клевета и необоснованное обвинение имело место быть в других статьях этого автора, в частности, в последнем выпуске "Вестника Сириуса".

 
AlukardДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
А от вас, Alukard, я вообще ничего в последний раз не слышал, никаких предложений. В последний раз мы, наверное, общались еще в сенате. Скажите, Alukard, разве в сенате мы с вами не сотрудничали? Мне казалось, что мы вместе детально работали с вами, прорабатывали вопросы? Неужели я все затягивал специально? Или же я старался найти уязвимые места в рассматриваемых вопросах?

николай действительно затягивалось. на форуме вы появлялись но решенные темы так и не появлялись в опубликованных. и приходилось их переодически аппать. вы скажете такого не было? вот я вам скажу было но посты естественно удаленны а скринов я не делал. ибо зачем? пусть это останется на совести тех кто затягивал процесс или не принимал участия. затяг решений был огромен по времени не которые темы и по более месяца были затянуты. и это все было.
Quote (Sage)
Диалог с Alukard и Knight способен принести больше пользы Альянсу, чем статья автора.

Николай вам никто не запрещал выйти с нами на диалог но инициативы вы не проявили. сколько инициативы я проявлял но она так и потонула. мы тоже люди и у нас тоже есть реал. я все понимаю что реал но я думаю пару часов найти можно было посидеть в ТС


 
Lan-DjiДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:53 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
И практически по всей статье сделаны неверные выводы.

Quote (Sage)
есть неточности и неверная мотивация.

Как вы это можете утверждать, если сами неточны? Где вы в статье нашли выводы? Приведите мне хотя бы одну цитату с выводом.


 
SageДата: Вторник, 21.04.2009, 00:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Alukard)
николай действительно затягивалось. на форуме вы появлялись но решенные темы так и не появлялись в опубликованных. и приходилось их переодически аппать. вы скажете такого не было? вот я вам скажу было но посты естественно удаленны а скринов я не делал. ибо зачем? пусть это останется на совести тех кто затягивал процесс или не принимал участия. затяг решений был огромен по времени не которые темы и по более месяца были затянуты. и это все было.

Вся информация в целости и сохранности. Ваше описание больше похоже на период моего отсутствия, когда я мог только изредко появляться, тогда еще вроде как КЧП разрабатывался на тот момент. Прежде всего, многие вопросы были решены в сенате. Однако, другие вопросы не были приняты из-за их недоработки, или же были утверждены, но затормаживались на реализации. Потому как сама реализация также требует времени и создания инструкции, пошаговой реализации. Время ограничено. Поэтому реализация и затягивалась.

Quote (Alukard)
Николай вам никто не запрещал выйти с нами на идалог но инициативы вы не проявили. сколько инициативы я проявлял но она так и потонула. мы тоже люди и у нас тоже есть реал. я все понимаю что реал но я думаю пару часов найти можно было посидеть в ТС

Моя работа нередко происходит так: я приступаю к работе, погружаюсь в процесс, завершаю работу. В итоге, оглядываюсь, смотрю на календарь - прошел месяц. Работа идет одним процессом, который нельзя прервать. Инициатива? Есть формы обратной связи с админом, есть аси, есть телефоны. С моей загруженностью я не в состоянии обзвонить каждого игрока и поинтересоваться у него, что он обо всем этом думает, что готов предложить? Почему же вы сами-то не писали писем, не обращались, как я писал письма с предложениями и конструктивной критикой Круизеру и Квестеру будучи простым игроком? Т.е. вы ждали инициативу с моей стороны? А потом меня обвиняют в том, что я никого не желаю слушать. Кого я должен был слушать, если я никого не слышал потому как никто не говорил, а ждал инициативы, когда заговорю я?
 
KnightДата: Вторник, 21.04.2009, 00:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Я точно помню было 2-3 темы когда я выбвигал предложения и все были согласны, но темы моментально потухади благодаря Механиксу. Это камень не в ваш огород, но все же... Обидно. Могу только предположить по вашим словам что кто то специально затормаживал процес разработки мода. У меня будет еще вопрос: Игроки могут покупать системы на месяц за определенную сумму, а можно ли внедрить свою систему со своим кораблем который сбалансирован и не вносит дисбаланс в игру ?


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
SageДата: Вторник, 21.04.2009, 00:19 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Lan-Dji,

Quote
Похоже, у него весьма раздутое самомнение, раз он думает, что кто-то стал бы его просто так, ни за что обвинять, причем коллективно.

Это вывод.

Quote
Ну что же, если не хотеть слушать, то можно и не услышать.

Это тоже вывод, неверный вывод, который я уже ни раз, включая здесь, опротестовал и пытался прояснить свою позицию.

Quote
Следует реплика: «Буржуев разоружать надо, ибо сейчас на чарах скрытых от народа лежат по миллиарду(!!!) и более или около того, что для данного сервера просто не приемлемо, и это чары свободных пилотов.»
И далее молчание. Это принимать как знак согласия?

В данном случае неверные сведения, молчания не было, я предоставил ответ на этот вопрос, вы его пропустили.
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор новостей » Нет дыма без огня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!