Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OptiZone » OptiZone » Неуловимые мстители (а вот и первые читеры)
Неуловимые мстители
FolkoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
ранним утром, сегодня, появился некий Golem, c администраторским щитом, пушками очень рьяно портил игру людям, матерясь и раняя сервер (то что сервер сам себя перезапускает, для него оказалось неожиданным :p ). После нескольких банов и киков он все равно появлялся в игре уже на других персонажах всячески преукрашивая с боков свой ник Голем =)

в ответ на его угрозы сломать сервер, админстрация в скором времени сломает ему лицо ;)



Сообщение отредактировал Folko - Воскресенье, 29.08.2010, 13:18
 
st@rikДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
На каком сервере? Их у нас уже много(серверов)
 
Lan-DjiДата: Вторник, 31.08.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Форум на разделы поделен не просто так.


 
FolkoДата: Пятница, 03.09.2010, 07:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
знаю, но по-видимому создать новую тему в разделе новости сервера невозмоно, тоже не прсото так xD
 
SilverDFДата: Пятница, 03.09.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Folko)
знаю, но по-видимому создать новую тему в разделе новости сервера невозмоно, тоже не прсото так xD

То не тебе, а старику говорилось (в который уже раз тормозит biggrin ) Он не заметил, что находится в разделе отпиз.. тьфу блин, язык сломаеш, оптизоны, во.
Quote (Folko)
в ответ на его угрозы сломать сервер, админстрация в скором времени сломает ему лицо

Это официальная политика сервера?
(просьба ответить на этот вопрос серьезно)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 03.09.2010, 19:46
 
CONDORДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Приветствую!

Quote
в ответ на его угрозы сломать сервер, админстрация в скором времени сломает ему лицо

Собственно говоря, присоединяюсь к вопросу Ильи:
это официальная политика сервера?

с уважением, CONDOR

 
FolkoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
в понятие "сломать лицо читеру(хакеру, взломщику, имбицилу)" входят такие мероприятия: бан и бан по ИП

поэтому, да, это официальная политика сервера, ломать лица нехорошим дядям.

 
SilverDFДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Folko)
в понятие "сломать лицо читеру(хакеру, взломщику, имбицилу)" входят такие мероприятия: бан и бан по ИП поэтому, да, это официальная политика сервера, ломать лица нехорошим дядям.

Все же (я вам уже говорил(писал) раньше что "красное оно для всех красное, пускай вы и вкладываете в красное смысл зеленого") выбирайте более точные определения нехороших дядей и наказания.

Выражение Сломать лицо в кавычки взято только в последнем случае и в него кроме вашего варианта всеравно входит именно то, что обозначает эта комбинация слов.

---

плюс вы позволили себе применить оскорбления.
Тобиш такие понятия и правила, как:
"принципах общепринятой морали и сетевого этикета"
"использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы"
"оскорбления и унижения человеческого достоинства"
и тому подобная лабуда ваш сервер обошла стороной?

Пичаль.
---
Пичаль.

Вместо того, чтобы защитить сервер и сделать толковый античит, вы выбрали самый простой, самый тупой, самый подходящий для нубов и наиболее не эффективный путь защиты сервера.

Вы мне не нравитесь с такой политикой.

Или мб се6рвер выбрал не того представителя? Неуравновешенного, слишком молодого и горячего, глуповатого для такой работы человека?
Хотя вроде как вся команда как один B)



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 05.09.2010, 13:23
 
FolkoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
спасибо за мнение, учтем ;)

П.С. кондор вы меня подставили, я оказался прав хД



Сообщение отредактировал Folko - Воскресенье, 05.09.2010, 13:35
 
дикийДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:01 | Сообщение # 10
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да хорош вам....Чек словам цепляться.Хотя "сломать физию" можно,но вам это не под силу.Есть такая организация-МАВГП,это аббревиатура.Вот ей под силу,поставить условия провайдеру,а уж этот элемент за свою прибыль,кому хошь физию подрихтует. ;)


Через тернии к звездам...
 
CONDORДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:55 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Да хорош вам....Чек словам цепляться.Хотя "сломать физию" можно,но вам это не под силу.Есть такая организация-МАВГП,это аббревиатура.Вот ей под силу,поставить условия провайдеру,а уж этот элемент за свою прибыль,кому хошь физию подрихтует.

Самое надёжное рихтование :)

Добавлено (06.09.2010, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (SilverDF)
Вместо того, чтобы защитить сервер и сделать толковый античит

Илья! Вы прекрасно знаете, что античит стоит денюжку, а не у всех она есть. А для того, что бы сделать самим, надо иметь программеров в команде: а если их нет? А когда самим возможности нет, то администраторы защищаются как могут... Понятное дело, что не всегда удачно, но это приходит с опытом, а пока опыт накапливается дрова ломают все.
 
SilverDFДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:17 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А репутация сервера и, как следствие, порядочные игроки, защищающие и помогающие - это уже давно не вариант biggrin

Добавлено (06.09.2010, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (CONDOR)
а пока опыт накапливается дрова ломают все.

самое прикольное в том
что
Почему каждому мнящему себя опупенным админом\фрилостроителем\серверодержателем и т.п. ВСЕГДА Просто Необходимо наступить на те же самые грабли, на которые уже мильен подобных ему наступило и ударилось До Него?


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 06.09.2010, 12:18
 
FolkoДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
мм, отличный развод-таки получился xD

спасибо, учту.

по моему лучше защиты сервера чем сопоставление файлов сервера с файлами игрока нет...
а дальше уже идут не читы, а тупо взлом сервера и там уже в бой вступает не античит фрила, а защита машины сервера...

ну и банальный вариант... "кто-то из своих помог"...

так что грабель тут куча... начиная от человеческого фактора заканчивая взломом и уничтожением физически машины сервера.

так что вам никакой античит не поможет хД

силвер, я знаю ты не сдержишься и запостишь xD



Сообщение отредактировал Folko - Понедельник, 06.09.2010, 16:40
 
HeIIoweenДата: Вторник, 07.09.2010, 00:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Folko пишите плагин voteban как в контре :)

Отличная вещь, пусть пилоты сами решают кого и на сколько банить х)

(http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=865960)



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Вторник, 07.09.2010, 07:45 | Сообщение # 15
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Блин,а Хэлл дело гутарит.Игроки сами будут участвовать в процессе,а это уже игра.


Через тернии к звездам...
 
FolkoДата: Вторник, 07.09.2010, 14:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
нет, учитывая контингент сервера, и множество личных неприязней, такой способ приведет к бану всего сервера за 10 минут =)
 
SilverDFДата: Вторник, 07.09.2010, 21:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Folko)
силвер, я знаю ты не сдержишься и запостишь xD

Конечно же.
Но это не значит что ты Пророк!!!
Quote (Folko)
ну и банальный вариант... "кто-то из своих помог"...

Проблема ВАША и вашего сервера!!!
Quote (Folko)
по моему лучше защиты сервера чем сопоставление файлов сервера с файлами игрока нет...

Так в чем же дело встало???
Quote (Folko)
так что грабель тут куча..

Скажи мне честно, КТО ТЕБЕ ТУТ Виноват???
Фрилу уже куча лет онлайна, кто мешал учесть все грабли и принять в расчет? С математикой Плохо?, Пригласите Разумных Людей, а не деток не оперившихся (летать еще не научились и РП не отыграли, а уже в админах-нах, и даже Игровых админах - Ну куда это годится???) - (это вообще за Весь сегмент)
Quote (Folko)
спасибо, учту.

Досих пор не Учел, так что надежды мало. По моему: - Дохтур сказал в Морг, значит в Морг! ;)
(если умеете читать смайлы то поймете, хотя надежды мало)
Quote (Folko)
так что вам никакой античит не поможет

Я уже говорил что такое Лучший Античит. И не только я. (две цитаты ниже)
Quote (HeIIoween)
Отличная вещь, пусть пилоты сами решают кого и на сколько банить х)

Quote (дикий)
Блин,а Хэлл дело гутарит.Игроки сами будут участвовать в процессе,а это уже игра.

Даже сервер, заполоненный читерами, игроки сумели отстоять и освободить от читаков почти полностью (есть аткой сервер, который использовался как тренплощадка читаков, да тебе наверно он известен (или членам команды твоего сервера lol ) )!
История!!!

А то, что ты пишеш...

Quote (Folko)
нет, учитывая контингент сервера, и множество личных неприязней, такой способ приведет к бану всего сервера за 10 минут =)

... это проблема вашего сервера, если вы не сумели настроить игроков положительно к своему серверу и друг к другу - ЭТО ВАШИ проблемы и вашего сервера и ВАС самих!!!
Вся неприязнь между игроками начинается с Сервера, а не с игроков!!! - Это Правило!!! (учите матчасть)

Тем более в очередной раз показано отношение "администрации" сервера к игрокам как к "Быдлу".
А ведь большинство игроков то все (одни и те-же) те-же самые . Они играли и на Альянсе и на Орионе и на Миллениуме (и др.) и некоторые давно на ЕГ и на Дисках всех вариаций, и везде были не в том самом контингенте, о котором говорит наш неуважаемый фолко.

потому наверно и говорит, что никакой античит не поможет lol
так чему же тут удивлятся?
========

В чем я не прав?

Добавлено (07.09.2010, 21:20)
---------------------------------------------
ОФФТОП
А тема десятилетия (вечности) так и не раскрыта ;)

Quote (SilverDF)
Почему каждому мнящему себя опупенным админом\фрилостроителем\серверодержателем и т.п. ВСЕГДА Просто Необходимо наступить на те же самые грабли, на которые уже мильен подобных ему наступило и ударилось До Него?


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 07.09.2010, 21:26
 
HeIIoweenДата: Вторник, 07.09.2010, 22:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Folko)
нет, учитывая контингент сервера, и множество личных неприязней, такой способ приведет к бану всего сервера за 10 минут =)

Сервера контры почему-то не банятся, думаешь там "особая" личная неприязнь? :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
FolkoДата: Среда, 08.09.2010, 18:01 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
да =)
 
Форум » OptiZone » OptiZone » Неуловимые мстители (а вот и первые читеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!