Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
Форум » Проект » Другое » РП,РП и еще раз РП (поговорим о Рыбных Плессервах что-ль)
РП,РП и еще раз РП
HeIIoweenДата: Пятница, 01.10.2010, 12:50 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
*Дикий потихоньку превращает нас в чревовещателей* :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
GEB88Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:06 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
А на других серверах она ухудшается, не обращал внимания?
нет, в том то и дело что она фиксированная, а не предустановленная, а это помоему разные вещи, по крайней мере проверю еще раз.
Quote (Knight)
Кто то видит РП как видят его на Диско, кто то видит как вижу его я, а кто то видит РП как 98 других человек у которых 98 видиний РП.
согласен, но давайте забудем о диско и его РП, я думаю речь идем о РП как таковом и о поддержке РП.
Knight Ваше РП, неважно какое, но это Ваше РП, и по сути Вы должны иметь возможность его отыгрывать, следовательно у Вас и клана должна быть возможность покупки системы, создание фракции, если не ошибаюсь - WOH, дописать Ваше фракцию в ВИКИ, с указанием истории, взаимоотношений в остальными фракциями, особенностей поведения, и включения в игру рестарта с предустановленной репутацией. Это так в кратце, и Ваша фракция уже на законных основаниях отыгрывает свое РП, и думаю состав фракции сам проследит за его выполнением а предустановленная репутация поможет не забыть о нем. Остальным пилотам не нужно рыскать по сайтам кланов, отыскивая их РП, все сконцентированно в ВИКИ. Захотите сменить свое РП, на здоровье, оставляйте систему, все нажитое непосильным трудом, и начинайте с нуля. Рестарт становится общедоступным. Ваше место могут занять другие пилоты, просто занять, получить от Вас так сказать подарок. Это отучит некоторые кланы менять свое РП 3-4 раза в месяц, заставит задуматся над тем кто они будут, пиратами, террористами или законниками. Кстати все вышесказанное не относится лично к Вам или Вашему клану, это набросок постоения отношений и их легализации.
Кстати неплохобы в зависимости от таго насколько в системе фракция развивает торговлю и майнинг, получать так сказать дивиденты от неё. А также дивиденды от зоны действия фракции, если фракция стандартна, например полиция Либерти, то ее зона ответственности ограничена территориально, значит дивиденды больше. Если фракция террористического направления, у них своя система, но там опасно(кто полетит на верную смерть), а зона ответственности действия весь Сириус, дивидентов ноль. Если торговая фракция зона действия весь сириус, дивиденты средние. Хотя это уже второстепенно.
Quote (Knight)
Тут никто не прав и правы всем, но в определенной степени.
права в любом случае будет администация, от этого никуда не дется, но защиту найти можно если все РП прописано, именно на сайте прписано, а не в голове админа, и не короткая справка в ИД, и пилоты знают что могут делать, а за что их и наказать могут, причем на русском языке прочитать, а не переводить как им удобно.
Конечно это не панацея, и неадекваты будут, но все будет понятно для основной массы пилотов, которые хотят играть, и мечутся между серверами, на которых зачастую РП зависит от понятий админов, которые между собой договорится во многом не могут, один считае так, другой иначе. А так будет возможность реализовать, а главное легализовать именно свое понятие о РП и каждый ну или 90-95 % пилотов смогут это сделать.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
KnightДата: Пятница, 01.10.2010, 13:22 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
У нас на сервере все понятно прописано и не нужно лазить и искать описание фракций или что то подобное. Я лично сам не сильно люблю вдаваться в подробности что мне можно, а что нельзя и где рыскать и вычитывать. Я как пилот со стажем понимаю многих пилотов. Поэтому в правилах все просто и ясно прописано. Использовать можно только союзнические коры и оборудку, запрещено использовать корабли нейтральных фракций и запрещено атаковать без предупреждения (даже если красные) торговые суда без предъявления требований (это правило могут не соблюдать только 4-5 фракций и то они должна предупредить об атаке). Если сделать простые правила но с большим смыслом РП, то и не нужно вносить историю в Вики и т.д.
Теперь рассмотрим все что было предложено с технической точки зрения. Приходит клан, для него делается фракция, система, корабли, оборудование и т.д. Потом клан распадается (в жизни всякое бывает). Отдать все другим людям, хорошая идея, но остается название фракции именно клановое. Тут приходится менять название фракции, соответственно под название фракции приходится редактировать РП (даже если и не значительно). Так же начинаем менять название оружия (название же заказывал клан), редактируем название кораблей, а параллельно с этем приходит другой клан и просит сделать для него тоже самое и получается что у мододелов и админов нет времени в личной жизни т.к. они должны сидеть и все время что то строить и редактировать. Что бы такого не было, клан выбирает себе фракцию и ищет систему (это строит, но система рандомная), строит базу, заселяет планету (если это возможно). Если клан вдруг уходит, то тут ничего редактировать не надо т.к. все остается в рамках фракции, а открыть доступ посадки на базу всем пилотам фракции дело 3 минут. Мы выбираем что бы люди были довольно, но и что бы админы и мододелы были не загружены.


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
SilverDFДата: Пятница, 01.10.2010, 14:08 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
айяйяйяйяй
Игроки и Кланы это РАЗНЫЕ вещи. Вы не находите?
То, что нужно игрокам это не то, что нужно кланам. Игрокам нужно РП, кланам нужно могущество.
Забейте на могущество, предоставьте игрокам РП, и кланы наконец то поймут, что РП не предназначено для их клана... но и клану реально отыграть СУЩЕСТВУюЩЕЕ РП.

а вы все кланы да кланы, новые систему... да никому это не нужно, это путь упадка
если клан хочет устанавливать свои правила, ему не на РП сервер



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 01.10.2010, 14:10
 
дикийДата: Пятница, 01.10.2010, 14:31 | Сообщение # 45
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вот и я так же думаю,как и Синий Злюка. Что значит? Я ХОЧУ СВОЙ КЛАН. Хоти....не вредно и иди на Дискавери,там он есть.

Чревовещать больше не буду,учел. Простите засранца уж. :p Ц.



Через тернии к звездам...
 
KnightДата: Пятница, 01.10.2010, 14:39 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF, дикий, а я разве где то написал что у нас все для кланов ? У нас что игроки, что клан играют одну роль. Приемущество клана в организации, сплоченный коллектив, а значит могут больше чем один пилот (так же и в реале). Поэтому им и предоставляется возможность покупки системы, базы, определенных коров и т.д. Естественно что бы это получить, нужно хорошенько потрудиться. У нас нет разделения как клан и простой пилот, разделение только в возможностях, а не в РП. Если клан фракции и другие пилоты этой фракции не будут действовать сообща, то они так и останутся сидеть в рамках территорий которые есть и расширить их захватом смогут только по воле случая.


...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
HeIIoweenДата: Пятница, 01.10.2010, 14:40 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Так написал же Кнайт - в рамках фракции


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
SilverDFДата: Пятница, 01.10.2010, 14:55 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А где РП???

Если для вас РП это строгое соблюдение Правил...
есть 2 клана по 10 чел
1 это коры 2 это нарики
оба идут на ПВП сервер и бьются в Альфе у базы по заранее обговоренным правилам
победили коры, забрали себе базу близ мальты
победили нарики, база осталась у них

где РП? так что извините конечно, но слово Клан и РП не совместимо в РП игре

Другое дело что в Клане могут состоять совершенно противоположные личности как то коры нарики и полицаи. Но в любом случае Клан не влияет на РП.

Еще 1 пункт.
Приходит клан и как вы грите, вы бежите ему все делать... базы пухи системы
а зачем? с какого фига клан устанавливает свои правила?
Есть у тебя в моде 4 фракции к примеру, ВСЕ!!!
Пришел клан, выбирай 1у из 4х и не выеживайся... что непонятно спроси, вот те условия, вот те правила - ИГРАЙ РП.
но еще 1 пункт. пришел еще 1 клан и хочет того же что и предыдущий...
...
...
бегите делайте всем системы базы пухи
спорьте о ерунде



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Пятница, 01.10.2010, 15:06 | Сообщение # 49
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А я в свою очередь скажу. Забудьте слово ...А У НАС...там у вас квас. Вспомните нубское...Я ХОЧУ СЕБЯ ВИДЕТЬ...

Кнайт,ты прав и я щяс исправлюсь.Тыж админ...так и будь Артефактом. Ц. Ну так свои " А У НАС..." можешь говорить в закрытом отделе,теперь он тебе доступен.Ц.



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Пятница, 01.10.2010, 15:16 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Кстати.
мб все забыли, но играем то мы в игру Freelancer, а не в Я Властелин Всея Сириуса.
но это так, к слову ;) чтобы напомнить вам о РП


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
KnightДата: Пятница, 01.10.2010, 15:33 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF, довно с тобой не общался и мне опять тебя жалко становится. Взрослый мужик, а читать так и не научился. Все предельно ясно было написано. Клан выбирает фракцию которая есть в игре, для него не делается фракция другая. Для клана делается своя система, база и т.д. для того что бы расширить карту, в свою очередт клан должен выложить крупную сумму что не дает деньгам залеживаться. Теперь про пилотов, никто не сказал что пилот не может сделать тоже самое что и клан, но есть правило что не для себя одного. Пусть соберет 2-3 человека, организует группу определенной фракции и вместе собирают деньги и заказывают.

Quote (SilverDF)
Кстати.
мб все забыли, но играем то мы в игру Freelancer, а не в Я Властелин Всея Сириуса.

Администрация не вмешивается в игровой процесс. Игроки сами решают что и как будет. Мы лишь делаем то что не могут игроки. Постройка базы, нахождение новой системы. Разработка коров, оружия и оборудования. Но все сбалансировано.

По тому как вы реагируете вам интересней всего играть во фрил версии 1.0. Там 3 корабля, 5 оружий и 2-3 оборудки. Правильно, об РП думать не надо. Есть пират, есть мент и есть террорист. Очень примитивное и легкое РП которое превращается в ПВП. По всем постам что я тут увидел, вы клоните именно к этому, а если вам говорят что есть сервера что стараются хоть что то предпринять, вы их тут же закапываете критикой говоря что это бред. Критики из вас малек хреноватые. Вы когда критикуете сами на сервер заходите ? Вы читаете на форумах посты людей, админов и т.д. ? Что бы критиковать, нужно в полной мере видеть картину, а не только ее обрывки и уголки.

Прошу прощения.Уже не по теме и слишком пафосно. Собственно ваша версия уже выслушана и отстаивать свои варианты(спорить) в планы не входит. Просьба сообщить вашим игрокам,что их мнением тут тоже интересуются. Ц



...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.


Сообщение отредактировал Knight - Пятница, 01.10.2010, 15:34
 
SilverDFДата: Пятница, 01.10.2010, 15:45 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
мдя
с самой первой страницы говоритсЯ о том, что слишком многа места и слишком мало игроков
а тудаже расширять карту
да куда еще то?
то, что есть, не используется на 99%, а то, что используется, никак не в РП плане.

жалей дальше

Quote (Knight)
Администрация не вмешивается в игровой процесс. Игроки сами решают что и как будет. Мы лишь делаем то что не могут игроки. Постройка базы, нахождение новой системы. Разработка коров, оружия и оборудования. Но все сбалансировано.

Игроки не могут делать РП на данном этапе! факт!
мб сначала стоит дать игрокам возможность отыгрыша, а потом уже пухи базы и прочее расширение? не?

Quote (Knight)
По тому как вы реагируете вам интересней всего играть во фрил версии 1.0

За 5 лет гигантомании ничего не изменилось. Почему ты думаеш что ты первый? Почему ты думаеш что у тебя получится то, что не получилось ни у кого?
мб стоит попробовать другие пути?

Quote (Knight)
Правильно, об РП думать не надо. Есть пират, есть мент и есть террорист. Очень примитивное и легкое РП которое превращается в ПВП

Ты пробовал? Кто нибудь пробовал? Кто нибудь хотябы для такого трио создавал условия???

Quote (Knight)
По всем постам что я тут увидел, вы клоните именно к этому, а если вам говорят что есть сервера что стараются хоть что то предпринять, вы их тут же закапываете критикой говоря что это бред. Критики из вас малек хреноватые

Покажите мне хоть 1 реальный РП сервер, а не очередной клон того, что уже падало не раз в пропасть.


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
KnightДата: Пятница, 01.10.2010, 16:01 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
За 5 лет гигантомании ничего не изменилось. Почему ты думаеш что ты первый? Почему ты думаеш что у тебя получится то, что не получилось ни у кого?
мб стоит попробовать другие пути?

Потому что я не отступлюсь, поэтому и получится. Те кто ищет легкие пути быстро обламываются, а те кто ищет тяжелые и придерживаются их рано или поздно добьются своего.

Quote (SilverDF)
Ты пробовал? Кто нибудь пробовал? Кто нибудь хотябы для такого трио создавал условия???

а для него надо создавать условия ? Торговец торгует, пират таксует, мент охраняет, террорист убивает. Какие еще условия ? Это понятно и без условий и все сервера начинают с этого.

Quote (SilverDF)
Покажите мне хоть 1 реальный РП сервер, а не очередной клон того, что уже падало не раз в пропасть.

а клоны будут всегда, но любой клон может стать чем то оригинальным.

Вы так и не ответили на вопрос, вы читаете и смотрите что творится на форумах и в игре всех серверов что вы критикуете. Как я заметил по последнему посту, Сильвер просто критикует и ничего больше делать не умеет. Необоснованая критика хуже всего. прежде чем критиковать, нужно побывать на данных серверах. Из простых игроков критику получатся лучше чем вы. А все потому что они играют на этех серверах и знают что там происходит.



...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
дикийДата: Пятница, 01.10.2010, 16:03 | Сообщение # 54
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Я еще раз предлагаю админам не распалятся и не выставлять губу. "Критики из вас малек хреноватые" а пригласить своих игроков.Пусть говорят они. Даже самый ярый читер имеет право высказать свое "МУУУ" и тут его примут и выслушают. А уж если осудят,то пусть примет как должное.

Сильвер не критикует.ОН ОПОЗИЦИЯ(прокурор).То же получит от Сильвы и простой игрок если Сильва узрит уже пройденный вариант. Ц.



Через тернии к звездам...
 
KnightДата: Пятница, 01.10.2010, 16:21 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Наш сервер тут не зарегистрирован что бы звать на его обсуждение других игроков. Я тут принимаю участие в разговоре об РП и могу поставить много серверов в пример, но желания это делать нет. Да и мне не особо хочется что бы такой человек как Сильвер обсуждал то что я делаю своими руками. Я лучше выслушаю людей которые знают что говорят и могут поставить много примеров, а не тех которые говорят одно и тоже на протяжении уже нескольких лет.

Добавлено (01.10.2010, 16:21)
---------------------------------------------
И для меня фрил это не место где я могу оторваться кого нибудь унизивши, поэтому критику Сильвера я всеръез не воспринимаю. Я не видел сервера которым бы он был доволен и он отозвался бы хоть об одном сервере положительно, а значит данный человек не может быть критиком потому что ему все плохо.



...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
дикийДата: Пятница, 01.10.2010, 16:27 | Сообщение # 56
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ваше мнение уже есть на форуме. И Сильва уже по ему прокурорил. Далее создавать балаган,засорять тему.Я Сильвера лично попросил так же не создавать патовых ситуаций. А игроки пусть говорят сами. Так как я не сторонник замечаний и банов и воще автоматики,то все последующие мажорные ваши посты будут удалятся вручную.Я сижу дома,работу бросил.За мной ходит куча народу и я на компе 24 часа в сутки.Так что жду всевозможных мнений и предложений от других игроков. Ц


Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:06 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Немного теории продаж, совсем чуть чуть biggrin так сказать чем занимаюсь последние 15 лет, тем и поделюсь. И совсем не в тему, но думаю это поможет.

Для успешного вывода нового продукта на рынок он должен быть первым, вторым или новым. Это аксиома проверенная временем. Так как сейчас далеко не первая попытка организации серверов Freelancer, следовательно он новый, но в этом случае должны изначально быть отличительные и интригующие черты данного сервера. Если их нет изначально и в полном объеме то проэкт на 90% обречен. Иначе зачем игрокам с уже накопленным имуществом переходить на него, поэтому даже тестирование должно происходить отдельно дабы не портить имидж недоделанностью. Наличие просто новых кораблей и систем уже не инригуют, модов множество и у всех есть оригинальные корабли, это и есть клоны с погрешностью на отличительные черты ДНК модостроителя. Были попытки создания тупой копии с переносом правил на другой сервер, что тоже не принесло успеха.
Вывод если новые системы то с изюминкой, если новые корабли то тоже оригинальные или возможно спец заказ, РП свое может и пересекающиеся с другими серврами но и свое должно быть или измняемое и добавляемое.
Повторюсь покупка систем и возможностьих захвата - изюминка, корабли под спецзаказ - супер предложение, РП - прописанное с возможностью добавления своих фракций - оригинальное предложение. Вот и залог успеха, остается установить стоимость всех этих новшенств и немалую, что потребует работы от пилота. Системы допустим только для групп пилотов(фракций, кланов которые потом превратятся во фракции закрыты или открытые). Корабли не выше бомбера можно и для отдельных пилотов, если пилот готов предоставить эскизы или если готов отдать проэкт на усмотрение модельера и получить сюрпрайз biggrin . Я бы с удовольствием полетал на бомбере или истребе не из Дискавери, а из друго го мода по просторам Сириуса Диско. Кстати это касается и увелечения трюмов торговых кораблей до объема в 5000, если такое возможно, ну не хочу я летать на 5000 стандартном, пусть это будет тюнингованный грузовик который мне обойдется в 1 000 000 000, но это будет только мой, может даже с надписью на борту "Я любьлю GEB88", или "Бойся Бой". И токо модеры могут сказать возможно ли это. И как вы думаете, буду ли я рыпатся на другие сервера? Только в том случае если кто то предложит что то покруче.

Извинюсь что не в тему, но серверодержателям надеюсь это поможет. И еще если на протяжении 6 месяцев на сервере нет роста пилотского состава , он пустует вечерами, больше 6 месяцев, то значит что то не так, и его можно уже не потдерживать, он изжил своё. Не нужно боятся переключатся на новый проект, это может принести успех.

Quote (Knight)
Потому что я не отступлюсь, поэтому и получится. Те кто ищет легкие пути быстро обламываются, а те кто ищет тяжелые и придерживаются их рано или поздно добьются своего.

Как модостроитель ты можешь себя реализовать, но будет ли это новинкой которая займет первенство, в конце то концов работаешь не столько для себя, сколько для других. А так будут вопросы лично ко мне на сайте WB всегда меня найти можно.


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
дикийДата: Пятница, 01.10.2010, 18:21 | Сообщение # 58
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
GEB88, Уважаемый ну честно и откровенно.Нет ни времени ни желания запускать в сеть новую калеку.Ни какого нового сервера и даже мода запускать не собирались.Были разговоры и даже глубокие,но желание отпало напрочь после небольшого инцидента,но ОООООЧЕНЬ веского.А вот другие пусть почитают умные и не совсем мысли.Оправдания читеров(если они появятся) и нубожителей Сириуса. Да все что на других сайтах определенных серверов(ВСЕХ) либо затиралось,либо заплевывалось.Кнайту,Седжу и Хеллу,а так же Ливси и Кондору и другим,Иглису и ВСЕМ-ВСЕМ я желаю только плодотворной работы.Тем более что я у них не прописан уже давно и нигде. А отголосок остался и делать нечего.Вот и решил всем мозги прополоскать.
А так же отдать дань уважения и почета объединившей нас игре.

ПС. Уважаемые админы,которых я вижу чаще чем безликих и неразговорчивых ваших игроков(за небольшим исключением) прошу понять меня правильно.Тут воще ни кто и ни когда не пытается давать оценки вашей работы.Она ваша и она уже достойна наивысших похвал.
Почему я настаиваю на максимально малым числе постов от каждого участника этой дискуссии?Чтоб увидеть разность взглядов на игру всех групп игроков о своем РП (на вашем сервере или воще мне без разницы) РП ВООБЩЕ в игре Фрилансер,как я его вижу. И ВСЕЕЕЕЕ!!!! Это своего рода матерьал для некоторых статей и ВСЕЕЕ. Посему Сильверу дана возможность иногда задават (возможно нелепые в вашем понимании) вопросы,для раскрутки и уточнения и ВСЕЕЕ. Хотите померится силами о оригинальности именно своих серверов,идите в лабораторию Толледо. Так как ваши игроки за частую даже и не знают о нашем существовании,а мы у вас появиться не можем,не хочем или не умеем,то я всех пошу дать наводку им сюда.И ВСЕЕЕ. Рано или поздно они сами придут,но лучше раньше и с вашей подачи и ВСЕЕЕЕ.Может нам удастся подобрать себе достойных репортеров которые будут хорошо и честно освещать события на ваших площадках и ВСЕЕЕЕ.

Последнее.Лично вам разрешаю расказать про Дикого и его группу всю гадость что вам придет на ум,а лично меня обругать даже матом и на всех языках что вы владеете.По этой причине,я лично и прекратил посещать все ваши сайты.Ну а сервер я просто сменил на более серьезный.Вы это знаете. Ну вот теперь и действительно ВСЕЕЕ!!! Спасибо за внимание.



Через тернии к звездам...
 
one-vladДата: Суббота, 02.10.2010, 01:36 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
безликих и неразговорчивых ваших игроков

а они и должны быть такими, одинокими странниками уходящими от реальности ;) Не все конечно, остальные реальностями/виртуальностями не привыкли перебирать и довольствуются тем что есть пока не надоело... (есть тысячи других игр) Это всего лишь дело привычки, многим проще купить квартиру, чем строить дом. Я привык покупать или скачивать игры, а не создавать их самостоятельно.


Сообщение отредактировал one-vlad - Суббота, 02.10.2010, 01:47
 
дикийДата: Суббота, 02.10.2010, 01:58 | Сообщение # 60
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
И я так понимаю,что именно вы живя в покупном мирке не мечтаете о чем то,может и не досягаемом?
Поднимая эту тему я преследовал цель,дать возможность раскрыть свои скрытые потенциалы.Не сразу,не сейчас.Но хотябы самому попытаться признаться себе. Если уж я здесь,то всеж как бы я вел себя в реале в подобной ситуации,несясь со скоростью приближенной к световой к далекой и неизведанной планете.Хотел бы я побывать на ней и что там увидеть.А при встрече подобного существа себе на расстоянии ракетного перелета,что бы я ему сказал. По вашим теориям о черном и белом,нет места под оттенкам?
Ну и это ответ.Хот как то расшевелил и услышал посетителя-молчуна.


Через тернии к звездам...
 
Форум » Проект » Другое » РП,РП и еще раз РП (поговорим о Рыбных Плессервах что-ль)
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!