Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Проект » Другое » РП,РП и еще раз РП (поговорим о Рыбных Плессервах что-ль)
РП,РП и еще раз РП
SilverDFДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:29 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Было это давно уже, на первом году в клане Orden-RT (не путать с тем безобразием, которое пытались сделать клауд краткий и иже с ними)

Клану Красных Тамплиеров поступила информация о нападении вражеских сил на плацдарм клана на сервере CHSP.
Тревога. Сбор в 22 часа на плацдарме Клана.
Не все собрались, но достаточное колличество, чтобы дать отпор превосходящим силам противника как в мастерстве так и в колличестве. Я тогда еще новичек в клане был.
Битва началась около полуночи и продолжалась с переменным успехом. То мы вытесняли противника чуть ли не до ворот входа в систему, то они нас чуть не запирали на планете.
В той битве я многому научился и перенял от врага. За мной осталось наибольшее колличество добиваний противника васпом и химселфов протитвника.
Закончилась битва тем, что противник отступил около ~6 утра и как следствие нашей победой. Мы отстояли свой заслуженный плацдарм на немецком сервере.
а дальше как обычно, поздравления продвижения награды и т.п.

Когда же я глянул в личном кабинете на трафик (а я тогда был на помегабайтном тарифе) я чуть не упал :D накапало на ~400-700рублей трафика только за эту битву.



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 28.11.2010, 17:36
 
дикийДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:17 | Сообщение # 162
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Видишь брат SilverDF, а вспоминать то ИМ оказывается и нечего!
А я помню и 53 на Али и Маньяков и Эклипсов.Можно добавить и заразу разносимую Диким Братством и революцию.
Яркие личности: ВикторСтар,АндрейРик,Алукард и ТЬМА,КОКОС,ВОЛК,Салага(он же скулл),Змей(он же ФОКС),Ассасин.Про своих братьев,корректно умолчу.Они все мне запомнились.Неординарные личности!!!
А вот у других эту память напрочь отбило.А ЖАЛЬ! B)


Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:57 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
А вот у других эту память напрочь отбило.А ЖАЛЬ!

Не у всех то память отшибло и ДэнАда помнят и Занозу и Шогуна и БСС да много отличных пилотов и сейчас есть, напомним кланы, Кнайты, ТФ, РБН, ФОС только один вопрос у меня возникает, это раздел РП, а не "Памяти ушедших дней" Никакого серьезного отношения к РП на Али не было. Законники мочились с пиратами и террористами на одинаковых кораблях + - одинаковый конфиг, зайдите на ЕГ там и сейчас это есть. Но не понимаю какое это отношение имеет к РП.

Считаю последние посты в данной теме попыткой просто пофлудить, так как скажем прямо, новые пилоты сюда почти не заходят, а пилоты которым не нравится игра по РП нашли себе место, пилоты РПшики нашли себе. Может оторваться на месячишко другой от ЕВЕ и побывать на серверах? На ЕГ можно легко взбучку получить, или на Русдиско по РПшить и посидеть в Бастилии за незнание РП.



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
дикийДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:15 | Сообщение # 164
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
Может оторваться на месячишко другой от ЕВЕ и побывать на серверах?

В супротив могу только сказат...А может ты к нам.Да и посмотриш и поучишься как РП делается.Не не у нас...вообще.А на ваших серверах у нас свои послы работают.Так что в курсе.
Как последние посты к РП относяться?Просто...вспомнить попытки хоть как то упорядочить все что с ним связано.Я же не утверждал,что этих попыток не было вообще.Утверждал,что все попытки провалились по вине ПВПшников,сумевших навязать свою позицию.Иэто почти на всех серверах,а хотелось бы видеть хоть один,но с РП со всеми прелестями живой жизни.Навязать то навязали и рассыпались по всему Сириусу,но в итоге сидя в одной системе и упиваясь своим мастерством.Не по мне это...поэтому и пишу здесь.
Ихнее РП мне не надо,я свое хочу,приближенное к боевому или жизненному.(это уж как кто видит)

А в дополнение...именно на АЛИ, что то начинается,а другие пусть облизываются и хаят эти начинания.Ведь это на чисто Русском серве,а там должно быть все плохо.(по утверждению наших перебежчиков со слов буржуйских хозяев) :p



Через тернии к звездам...
 
NovaДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:10 | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
А в дополнение...именно на АЛИ, что то начинается,а другие пусть облизываются и хаят эти начинания

Как начинается так вскоре и закончится, когда поймут что ничего не изменилось. Что сейдж не меняется. Потрепыхаются месяцок и снова заглохнут - выхода нет.
Да и пара захудалых эвентиков это не РП. Эвенты это скорее отдохнуть от РП и от обычной игры.
 
GEB88Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:28 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
(по утверждению наших перебежчиков со слов буржуйских хозяев)

Огласите список хозяев, я выберу того кто заплатит поболе biggrin biggrin


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
дикийДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:41 | Сообщение # 167
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ценю здоровый юмор и тех кто его понимает! beer


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Вторник, 30.11.2010, 12:33 | Сообщение # 168
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
То что я предложил на всем нам известном и любимом Альянсе не является плодом моей "больной фантазии"...
"Рискну подложить бомбу,в ваш вяло текущий мирок.

Смотрю тут почитателей черных поясов собралось предостаточно.Так вот "нидзюки" , а не пора-ли вам скинуть защиту и оголить лицо для боя.
Предлагаю,для полноты картины и продвижения ролевой игры,после гибели участника он теряет все,за исключением кошелька.Куда денется ваша бровада и спесь если придеться опять лететь за тридяветь земель за новой пташкой и супер-оружием.И особо рьяные ПВПшники на своей шкуре почувствуют всю тягость будущих потерь. Безтолковые ПВП кончаться,начнется нормальная жизнь боевых пилотов которые знают на что идут и не бояться попробовать каплю своей крови на вкус.
Но это ведь только фантазии.Щяс начнете причитать о всяких "НО" и конечно чтоб не обидеть вас админ не введет это правило.Которое к слову,не решился применить и опробовать ни один админ из ныне действующих серверов.

Предупреждая завывание некоторых из вас-"А сам то пробовал?" скажу....да и не раз.Именно так мы дикие сейчас и летаем в далеких мирах."

Это всего лишь попытка взростить новую плеяду игроков-экстремалов,игроков-борцов в том пространстве которое им пришлось посетить. Есть много красивых фильмов об обладателях высокого титула чемпионов.Но не многие артисты ими обладают в настоящем.Имена трюкачей мало кому известны.
Назовите сервер на котором такие правила в действии.Нет таких....Поэтому и народишко там хлипкий,плаксивый и склочный.
С приходом этого многое должно измениться.Начнется настоящяя ИГРА! А слабый уйдет в червячков гонять на детские сервера.



Через тернии к звездам...
 
DozaLetalisДата: Вторник, 30.11.2010, 14:47 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
давно о таком мечтаю...реализовать-то не могу, ибо копанием в кодах этого не достичь. Тут насколько я понимаю нуно программно подходить, этого я не умею.


покинул Альманах, искать на старпорте-ру или в контакте.
 
SilverDFДата: Вторник, 30.11.2010, 22:14 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Во первых тут надо:
либо менять само ядро игры (что последственно очень многими череватостями)
либо покупать или делать (програмировать) самим толковый рабочий античит
(панкбастер бы присобачить, да ктож возмется то???)
Иначе труба дело в этом деле!!!


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 30.11.2010, 22:17
 
GEB88Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:03 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Предлагаю,для полноты картины и продвижения ролевой игры,после гибели участника он теряет все,за исключением кошелька.Куда денется ваша бровада и спесь если придеться опять лететь за тридяветь земель за новой пташкой и супер-оружием.

Это хорошее предложение, вряд ли смогут его реализовать. Только проблема не в РПшниках, а вот как заноют ПВПшники так сбили он взлетел, збили он взлетел, а так 7 раз подумает нападать или нет.



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
дикийДата: Вторник, 30.11.2010, 23:19 | Сообщение # 172
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Предупреждая завывание некоторых из вас-"А сам то пробовал?" скажу....да и не раз.Именно так мы дикие сейчас и летаем в далеких мирах.

А до этого ни кто не дочитал этого сообщения.

Quote (GEB88)
Это хорошее предложение, вряд ли смогут его реализовать.

Подумают хорошо и сделают.Если есть желание сдвинуть этот БУГОР с мертвой точки.



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Среда, 01.12.2010, 00:26 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
Quote (дикий)
Предлагаю,для полноты картины и продвижения ролевой игры,после гибели участника он теряет все,за исключением кошелька.Куда денется ваша бровада и спесь если придеться опять лететь за тридяветь земель за новой пташкой и супер-оружием.
Это хорошее предложение, вряд ли смогут его реализовать. Только проблема не в РПшниках, а вот как заноют ПВПшники так сбили он взлетел, збили он взлетел, а так 7 раз подумает нападать или нет.

Во Flak Hook есть подобное - с каждым убийством заканчиваются деньги, и если закончились, то с каждыми последующими постепенно снимается оборудование. Все это касается и боя с NPC



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Среда, 01.12.2010, 09:18 | Сообщение # 174
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Во Flak Hook есть подобное - с каждым убийством заканчиваются деньги,

Буржуйские ценности отличаются от наших.Подобного не наблюдаю даже в очках,с лупой и под микроскоп.

Что нельзя сделать во Фриле(и об этом уже все знают)так,это покинуть свою машину и на попутном корабле вернуться на планету(станцию).Былоб можно,то нашему брату былоб чем поживиться на этих Флаках и Юни.Нашим важен его кораблик.Джоны и Билы не задумываясь бросают своего коня спасая свой кошелек и шкуру.Отсюда и разница того что написал ты,от того что написал я.
У их бьют по ценному кошельку изначально.Разтягивая позорную игру.
Я же предложил только для наших Гастелло-жизнь или смерть.А капитал оставить в виде компенсации желающим МСТИТЬ за гибель свою и товарищей.
Тоже игра затягивается,но уже в другом ракурсе.Есть время взрастить свою злость и обдумать свой РП. Мы же про РП говорим,не так ли?



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:47 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
а что есть такое
РП с элементами ПВП

???


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 19.12.2010, 00:49
 
дикийДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:56 | Сообщение # 176
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Может сейчас и нет.Но могло бы быть. Вот опять,но без этого не возможно привести пример.(звиняйти за...) Смотри как в ЕВЕ. Когда ты в Империи,там РП,но на ПВП нарваться,как два пальца обмочить,но тут именно РП. Теперь ты в 04,03,02,01-там в равных долях РП и ПВП.(конкорд следит только за тем кто первый начинает,его и берет в оборот,но не везде) В 00 там ПВП в основном.Летать без оглядки воще нельзя,но и РП присутствует.Складываеться очень приемлимая картина для всех. Получил по сопаткам,иди РПшничай и обучайся.Почувствовал силу...пробуй ее в ПВП секторах.ПВП огромные возможности.РП огроменные...потеря только во времени игрока,а это деньги его или его родителей(абонемент 14 долларов в месяц).Но кто там(в ЕВЕ) разобрался что к чему,это(деньги) уже теряет смысл.Сама игра стоит того...и всем там есть место.

ЕГ самый старейший сервер по Фрилу на русской улице.Думаю ты не будешь спорить с этим...так вот БОМОНД с ЕГ опыта в построении своей игры набирается именно там.(в ЕВЕ)

Тем кто не в курсе(не все же там бывают) http://flserver.ucoz.net/forum/2-313-1#6450 Мнения геймеров Альянса.



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:54 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Понятия не путаем случайно?
Что у тебя подразумевается под пвп?

А у меня ПвП это не только стрельба друг в друга по поводу и без, а полное взаимодействие как (не)вербально так и физически.
РП же это есть регулятор, ограничатор и направлятор этих самых ПвП взаимоотношений в нужное русло.
нужное русло это есть направление, выбраное сервером и модом

Поэтому говорить о РП с элементами ПвП и о РП без ПвП как бе безсмысленно, а вот наоборот можно.
как точно заметили на али: РП без ПвП это Хоровод (самое мирное и ненужное в фриле занятие)

Все понятия относительно фрила разумеется.



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 19.12.2010, 14:54
 
дикийДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:04 | Сообщение # 178
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да,но для нашей публики там,просто РП сводиться к тому,что ор поднимаеться...."Я воин.А меня на карго линии ставят!!!Отстой,в говно ваши все потуги..."ну и так далее.Вот и пришлось блефануть.РП с элементами ПВП. В остальном твоя схема понимания совпадает с моей.А уж куда они покатятся в Новом Году ведомо одному всевышнему.Если прогроматику экстерном сдаст.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:05 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
да уж :(


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:11 | Сообщение # 180
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вот Сильва,возьми просто и присмотрись.Любые,заметь именно любые нововведения принимаются в штыки.АльмаС на хер никому не нужен,Отстой все.Надоело то-же уже все. Хотим только....супер корр для всех и супер оружие,кошелек безмерный и разрешения всех материть. Вот где бред-то!!!!
А в роли игровых админов ошибки поправлять тех кто посылает НА КУЙ и сопли вытирать тем кого туда послали. Читеров вычислять.....блин как можно вычислить "черную кошку" в темноте,если даже не знаешь как искать.Посмотри сколько спецов в их вычислении.А по сути эти эксперты и сами балуются черными ходами.


Через тернии к звездам...
 
Форум » Проект » Другое » РП,РП и еще раз РП (поговорим о Рыбных Плессервах что-ль)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!